Магия Безвременья

Объявление

8 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
c 13:40 10 лунный день >>>
8 декабря - Луна в знаке Овна c 10:15 GMT
8 декабря - неблагоприятное время: до 10:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Депрессия

Депрессия

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Здравствуйте, извините, что лезу к вам со своими проблемами, но прочитала эту тему и решила написать.
Вот уже около двух лет я испытываю не то, что бы депрессию, а чувство потерянности в жизни. Для меня потеряло смысл практически все. Я много потеряла за эти два года, ценное когда-то для меня, и это уже стало не важным. Меня перестали интересовать отношения и личная жизнь, материальные ценности, работа или внешность. Просто не знаю, что со мной происходит. Хочу уйти от людей подальше, что бы никого не видеть. Сейчас остался только страх потерять оставшееся - моего ребенка. Такое ощущение, что я сама приношу в мир разрушение. Пытаюсь созидать, а получается все полностью наоборот, как в кривых зеркалах. Все, что не начинаю - все разрушается напрочь. Просто уже хочется оградить себя ото всех. Ценности прошлые потеряли смысл. Перепробовала все уже, от курсов до начинания своего дела. Все заканчивалось очень плохо. Как будто я притягиваю такие ситуации, и самое главное я их просто чувствую холкой (когда чувствую, на шее сзади появляется дрожь). Такое ощущение, что я сама себе враг, просто не знаю, что делать. Человек я оптимистичный, всегда пытаюсь что-то предпринять, но сейчас с каждым разом мне все чаще хочется оградить себя от  себя. Зашла на ваш форум и решила написать, может что-нибудь посоветуете. Заранее благодарю.

0

102

Андромеда - здравствуйте, по поводу того, что вы пишите, я могу предположить две вещи: во-первых, за последние два года, наша планета перешла в новое качество энергетического потока, поменялась частота планетарная, поменялось и мировоззрение у людей. Для вас не секрет, что увеличилось количество людей, которые также как и вы это ощущаете, что мир это не только материя и физические блага, душа требует развития, но вам лишь надо найти для себя направление по которому идти. Тот факт, что вас ставят высшие силы в эти жесткие рамки, забирая то, что вам мешает, а точнее отвлекает от поиска, это подтверждает. Как только вы найдете себе применение, тиски вас отпустят и все выровняется. Во-вторых, мурашки и холодок в районе шейного отдела и верхней части спины, с магической точки зрения может говорить о наличии энергетических паразитов, отсюда и апатия, выжатость, опустошение и нежелание что-либо делать и жить в принципе. Проведите диагностику или попросите об этом Практиков форума.

+2

103

Thistle Witch написал(а):

Тот факт, что вас ставят высшие силы в эти жесткие рамки, забирая то, что вам мешает, а точнее отвлекает от поиска, это подтверждает. Как только вы найдете себе применение, тиски вас отпустят и все выровняется.

Да..уж очень жесткие, видно по-другому я не понимаю.

Во-вторых, мурашки и холодок в районе шейного отдела и верхней части спины, с магической точки зрения может говорить о наличии энергетических паразитов

Да..и мурашки и холодок..все именно так. Но он появляется во время опасности, перед самими ситуациями. Я так даже больные места у родственников выявляла. Смотрю на часть тела, если начинают бегать мурашки на холке, значит это какая-то серьезная болезнь. А потом все подтверждалось.

отсюда и апатия, выжатость, опустошение и нежелание что-либо делать и жить в принципе. Проведите диагностику или попросите об этом Практиков форума.

Спать очень люблю, и часто устаю, это точно. Что-то делать меня на долго не хватает, жить тоже иногда не хочется, потому что делаю больно людям и себе тоже. Понимаю это, принимаю.. в голове даже мыслей нет, только удивление и вопросительные знаки. Как я могу так? Это же не я.
Спасибо за совет. Мне действительно он был очень нужен.

0

104

Андромеда, помимо диагностики, я бы еще Вам посоветовала  бы заняться энергетическими практиками. Вот в этом разделе Ссылка можете ознакомиться с некоторыми из них.

У Вас явно ощущается недостаток энергии.

+1

105

Feja Fialka написал(а):

я бы еще Вам посоветовала  бы заняться энергетическими практиками

Feja Fialka написал(а):

У Вас явно ощущается недостаток энергии.

Полностью поддерживаю. Заведите себе Дневник, вот здесь >>> и попробуйте попрактиковать как подсказывает вам Feja Fialka.

* Посмотрите также, в указанном мной разделе Дневники Эн и Barvinka по энергетической работе.

+1

106

Feja Fialka,Thistle Witch, я тоже в этот раздел загляну, почитаю, что-то для себя найду.

+1

107

Андромеда, Инга - в Дневнике Barvinka >>>, Feja Fialka - пошагово рассказала как начинать работу с энергиями.

+1

108

Спасибо, обязательно так и сделаю.

0

109

Андромеда, Инга - в Дневнике Barvinka >>>, Feja Fialka - пошагово рассказала как начинать работу с энергиями.

Тис, спасибо! Заглянула в тему и зачиталась дневниками. Второй день читаю о чакрах, практиках, делала упражнения. Интересно, увлекательно, даже мысли потекли в другом направлении.

Андромеда, начни с чистки рунами, даже если с рунами не знакома. Я первый раз делала чистку ещё не зная рун, знаешь, очень большие произошли со мной изменения, я очень изменилась и жизнь стала другой. Почти каждый день благодарю Бога за счастливые перемены.

0

110

Девушки! Дорогие! Очень нужен совет.
Скажите свое мнение. Раз за разом происходит что-то странное в отношениях с МЧ.
Мы начинаем общаться, строить отношения. Все поначалу хорошо. Он горит, ухаживает. Потом вдруг резко у меня внутри идет какое-то отторжение, вот прям неприятие. Я думаю: Надо расстаться. Не знаю, почему. Говорю об этом МЧ. Он убеждает, что не надо. А у меня начинает расти страх, что мы расстанемся. Я начинаю неосознанно провоцировать расставание. В итоге он резко обрывает со мной все связи. Резко и быстро. Но самое интересное, что я потом дико страдаю. Как будто больше никого не будет.
И вот вопрос: это предчувствие, или я притягиваю расставание?

0

111

Litana написал(а):

Девушки! Дорогие! Очень нужен совет.
Скажите свое мнение. Раз за разом происходит что-то странное в отношениях с МЧ.
Мы начинаем общаться, строить отношения. Все поначалу хорошо. Он горит, ухаживает. Потом вдруг резко у меня внутри идет какое-то отторжение, вот прям неприятие. Я думаю: Надо расстаться. Не знаю, почему. Говорю об этом МЧ. Он убеждает, что не надо. А у меня начинает расти страх, что мы расстанемся. Я начинаю неосознанно провоцировать расставание. В итоге он резко обрывает со мной все связи. Резко и быстро. Но самое интересное, что я потом дико страдаю. Как будто больше никого не будет.
И вот вопрос: это предчувствие, или я притягиваю расставание?

Я бы расценила это, как понимание того, что он не ваш человек. Просто вы страдаете не по нему, а по своему состоянию рядом с мужчиной. Вы боитесь одиночества, от этого и страхи.  Все это только мои чувства относительно вашего рассказа. Если бы вы вначале находили замену мч, а потом с ним расставались) вы бы даже и не думали о страданиях! Одиночество, вот ваш самый большой кошмар.

+1

112

ЭНИЯ написал(а):

alex-volk, это не философские рассуждения, это статьи экстрасенса Нонны Хидирян. Вообще, я знала, что лень читать будет, мы так хотим все быстрых ответов и не охота читать "многа букаф"   Я тебе кое-что процитирую из этого блога.

Ты писала, что худеешь сильно, ПОДУМАЙ, может ты кого-то просто кормишь?

Это просто, чтоб ты поразмышляла.

Отредактировано ЭНИЯ (5th Jul 2011 21:55:26)

Спасибо вам за то что вы это написали! Спасибо, что открыли мне глаза! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

0

113

Litana, если это тот же мужчина, что и был по раскладу, то такие проявления эмоций и последующие события и есть ваш главный кармический узелок на настоящее время. В раскладе четко видна суть прошлой ситуации - вы разорвали союз, которым партнер дорожил, поэтому в силу многих причин разрыв был очень болезненным. Сейчас эта ситуация повторяется, с ней необходимо поработать именно в аспекте кармы.

Отредактировано Владлена (16th Oct 2015 10:13:41)

+2

114

при депрессии поможет  руническая формула- весёлый хагалаз- http://magicwish.ru/r/8.png  http://magicwish.ru/r/9.png и депрессии как не бывало, будет весело. http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

+1

115

WonderMaster
я не сильный знаток энергий сочетания рун. Но как по мне, действительно, будет очень весело. Хагал без заключительной руны просто добьет человеку психику. А с учетом Вуньо даст биполярное расстройство в лучшем случае.

+2

116

Владлена написал(а):

WonderMaster
я не сильный знаток энергий сочетания рун. Но как по мне, действительно, будет очень весело. Хагал без заключительной руны просто добьет человеку психику. А с учетом Вуньо даст биполярное расстройство в лучшем случае.

Подпись автора

... что за шалость ползать, если суждено
    такой шаг шагать, чтоб платья рвали швы?
    что за роскошь свою силу смачно красть
    и топить её в снегах, где все мертвы?

Всё верно- ибо легкое сумасшествие лучшее средство от депрессии и уныния. Еще чувство юмора неплохо выручает, особенно над собой посмеяться найти силы. Ну и само собой Природа великий лекарь от этих болезней, хотя бы на день свалить подальше от суеты,посидеть поразмышлятьhttp://img07.deviantart.net/090e/i/2015/244/c/2/volume_by_psyminder-d9808dc.jpg

+2

117

WonderMaster написал(а):

весёлый хагалаз

Интересное сочетание...
Возьму на заметку (сейчас я с буквами, может в перерыве испытать  :question: ), т.к. в своё время при посвящении гиперборейской энергией, мне сказали, что Хагалаз - это моя руна.

+1

118

Слово «депрессия» (depressed) фонетически произносится, как «глубокий отдых» "DEEP REST"

Мы можем рассматривать депрессию не как психическое заболевание, но на глубинном уровне, как абсолютное и очень непонятное состояние глубокого покоя, когда мы полностью истощены тяжестью ложного «я», историей о том, кем мы являемся, придуманной и рассказанной нашим умом.
Депрессия - это бессознательная потеря интереса к второсортной жизни. Это стремление «умереть» для ложного и освободиться от изнурительной драмы индивидуальности.
Депрессия призывает к духовной трансформации, она должна быть услышана и понята, а не залечена анализами и лекарствами.
Нет ничего постыдного в депрессии. Это древнейшее приглашение к отдыху.

Джефф Фостер

+2

Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Депрессия