Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Влюбленные"


Расклад "Влюбленные"

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

да, кое-какие соображения у меня есть, только я уж совсем не уверена, т.к. этот расклад не на меня, а на знакомых, поэтому не хотелось бы "привносить" в расклад свое субъективное мнение.

1Сигниф. у Нее выпало паж жезлов перев, что по-моему мнению, больше подходик к значению непостоянство, какие-то не очень приятные известия.

2 В голове у Нее все-таки есть какие-то противоречия с Ним, какая-то пресыщенность и усталость (судя по карте 4 кубка).может, это даже вызвано избытком внимания.

3 В сердце у Нее (3 кубков), что может означать только положительные эмоции, такие как радость, подарок (я думаю, что это может означать и ребенка, который недавно родился).

4 Тайные Ее желания и мотивы. тут мне не совсем понятно....какие-то препятствия (9 жезл перев)

5 Ее намерения и действия. (7 мечей) какой-то необдуманный поступок, какая-то недальновидность, что в последствии может плохо отразиться на результате. судя по карте, это может быть связано с какой-то доверчивостью или обманом со стороны других лиц.

6 Сигниф. Его. (король жезл перев). по всей видимости, выпала карта этого ч-ка (он седовласый и глаза оливкового цвета). Здесь он выпал как эгоистичная натура, конфликтная....(хотя на людях он выглядит просто положительным человеком, вот у меня и дилема....то ли притворяется хорошо, то ли я неправильно трактую расклад).

7Что у Него в голове. (4 жезла перев)моего мнения здесь нет, т.к. не знаю, как трактовать перевернутые карты. А несколько источников дают совсем противоположные толкования: от непонимания и разрыва отношений до красоты и счастья....

8 Что у Него в сердце. (туз мечей перев). снова проблема с толкованием....какой-то недостаток силы, зацикленность на своем....

9 Его тайные желания, мотивы. (2 меч переверн). хм.......это может означать что-то типа того, что Он уже на что-то решился, какое-то решение принял.......

10 Его намерения и действия (Башня переверн). какие-то плохие последствия.

11.,12,13 Ее события недавнего прошлого (Солнце перев, Королева Кубков перев, Рыцарь пентаклей перев) - был быт, повседневность, все говорило о том, что будет то, о чем Она мечтала, но не так быстро, и не в том объеме, как хотелось бы. Королева кубков- это, я думаю, что мать).

14,15,16. Его события недавнего прошлого (4 меча перев, паж пентаклей перев, Суд)- ч-к решил возобновить какие-то действия, зарабатывание денег, встреча со своей "половинкой". Суд в поем понимании означает, что решение принято.

17. Что разделяет. (Мир перев).Отношения застряли на каком-то этапе, задержка в реализации планов.

18. Что помогает (Колесо Фортуны перев).снова же....я растерялась. какие-то препятствия...

19. Что благославляет (Жрец). В лице жреца может быть конкретная личность, например, отец? Эта карта отношений, возможно брак...

20. Что дают эти отношения Ей (Королева жезлов перев). Недоверие, ревность

21. Что дают эти отношения Ему (Сила перев). внутренний разлад, может даже то, что Он и Она имеют разные представления, по-разному смотрят на вещи...

22. Перспективы развития отношений (8 мечей). Отсутствие взаимопонимания, конфликт, подавление своих чувств.

0

62

Навязчивая идея сделать расклад на 2-х колодах: более мягкой для стороны девушки и жестче для мужской. Подобное не возбраняется для этого расклада?

+1

63

БегущаяВдаль

хмм..интересная идея.. давай попробуем?

+1

64

Feja Fialka, с удовольствием, но только после того, как сделаю этот расклад по акции. Если дня через три, подойдет?)

0

65

Расклад для Нянюшки Ягг

Колода "Союз Богинь >>>". 

Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих “влюбленных”:

Очень много МА до деятки, что указывает на ситуацию, которой еще не пришло время разрешиться в какую-либо сторону, она только зреет.
Если девушка достаточно много испытывает к молодому человеку, то у него в голове по большей части страх поставить под удар финансовое положение.

1. Сигнификатор Нянюшки Ягг
2 чаш ПП
Девушку преследуют какие-то препятствия в любовной сфере. Она либо много отдает и мало получает взамен, либо наоборот – ждет отдачи от партнера, желая действовать «дашь на дашь», ты мне – я тебе. Судя по тому, что на карте именно девушка находится в неустойчивой позиции, то скорее всего она слишком многое вкладывает в отношения, что опустошает энергетический запас. Слепая вера в мужчину, желаемое может принимается за действительное. Если применять именно к этим отношениям, то девушка несколько разочарована происходящими событиями, она запуталась в эмоциях, которые испытывает.

2. Что у девушки  в голове по отношению к МЧ
4 чаш
Она пересматривает свои взгляды, ищет новые пути, в голове мыслей – вагон и маленькая тележка. Снаружи состояние выглядит как спокойной и несколько замороженное, внутри же – бурная деятельность, попытки найти выход, сдвинуть ситуацию в нужном направлении.

3. Что у девушки в сердце по отношению к МЧ
Мир
В душе она надеется гармонизировать отношения, избавиться от чувств, которые несет в себе 4 чаш (активные поиски новых путей), желание найти выход и привести все в полный порядок. Девушка хочет открытости, равновесия и доверия.

4. Тайные желания, мотивы
Звезда
Она как будто надеется на знак свыше, на руку провидения, которая сможет ей помочь и расставить все по своим местам. В отношениях с МЧ девушка жаждет получить какие-то определенные знаки и цели, над достижением которых можно работать вместе, рука об руку. Она стремиться к открытости и честности, действиям без утайки. Складывается ощущение, что девушка хочет помочь молодому человеку в его дальнейшем развитии, вытащить из каких-то проблем, найти покой.

5. Намерения, действия
5 чаш
С одной стороны это карта активных действий, а с другой какая-то опустошенность. Девушка собирается приступать к активным действиям, расставить все точки над ё, но в тоже время ищет пути, которые не скажутся негативно. Готовит почву, т.к. на карте мы видим богиню, которую Гера изгнала с любой земли, но главные трудности уже позади – в данный момент идет подготовка к действиям.

11. 12, 13 - прошлый опыт, влияющий на настоящее
Смерть, 8 чаш, 3 пентаклей ПП
У девушки был период трансформации взглядов, завершение старого и начало нового периода. В тот момент она полностью перекроила свое восприятие мира, нашла новые цели. Вместе с 8 чаш возникают мысли, что у девушки был либо развод, либо разрыв долгосрочных отношений, который привел ее с одной стороны к свободе, а с другой к финансовым трудностям, которые потребовали задействия всего потенциала. Девушка боится снова оказаться в такой ситуации, поэтому проявляет максимальную осторожность.
Также можно предположить, что взгляды изменились совсем недавно и у девушки были мысли положить конец проблемам, расставшись, но прибегнув к этой ситуации могла многое потерять.

6. Сигнификатор МЧ
Рыцарь мечей
Молодой человек очень активный, доминирующий. Всегда пытается взять ситуацию под свой контроль. По натуре может быть очень циничным и язвительным, даже не отдавая себе в этом отчет. Может обидеть словом, но не со зла – такой характер. Молодой человек может бросить в бой с шашкой наголо именно тогда, когда стоит притаиться и принять решение взвешенно, отдавая себе отчет как в методах, так и в конечном результате, который хочется получить. Ему нужно все и сразу, можно сказать – «вынь и полож», а если так не удается, то может действовать эмоционально.  Думаю, у девушки в этом и заключается причина активного обдумывания ситуации со всех сторон.

7. Что у МЧ в голове по отношению к Нянюшке Ягг
10 чаш
Следует смотреть с позиции, что любовь как раз таки в голове – т.е. человек целиком и полностью разумом контролирует чувства. Но у МЧ такой характер, отраженный в Рыцаре мечей – масти разума. Поэтому и живет он по большей части логикой. На карте изображена Веста – богиня брака и продолжения рода. У него формируются мысли о стабильном союзе, гармонии в отношениях, может мысли блуждают вокруг продолжения рода или благодарность девушке за детей и хранение домашнего очага. Ему хорошо рядом с Нянюшкой Ягг, уютно и спокойно, стабильно я бы сказала. Он долго шел к таким отношениям, вложил немало усилий. Чувство благодарности, через которое переступить не так легко. Плюс – 10 завершение какого-то этапа. Ситуация уже сформировавшаяся, как и устои в союзе – что несет в себе плюсы в его отношении.

8. Что у МЧ в сердце по отношению к девушке
4 мечей ПП
В данный момент в душе у МЧ происходят активные трансформации, которые он пытается привести к удобной позиции разума, но получается это мало. В п. 7 и 8 видно, что на в голове – чувства, в душе – мысли. Для него сейчас мир несколько перевернулся, что сбивает с привычного русла руководства разумом. Он старается проявить максимальную осторожность, что ему несвойственно по натуре, но получается не очень хорошо – подобное состояние для него в новинку и он просто не знает, что делать. В душе у него происходят какие-то метания, выбор.

9. Тайные желания, мотивы
Влюбленные ПП
В данный момент партнер закрывается от Нянюшки Ягг. Расставляет границы, пока не примет точного решения, исходящего из предыдущей позиции. Я бы сказала, то что он показывает – сильно отличается от того, что он чувствует. Тут отношение девушки, выраженное в ящике Пандоры, оправдывается. Но из-за всего, что творится у МЧ внутри его временами накрывает чувство вины, он не знает какое решение принять, в данный момент он ходит по самому краешку между двумя возможностями, не зная, что выбрать.
Не хотелось бы говорить такие вещи, но если смотреть на Королеву пентаклей, в позиции препятствий, то мужчина снова и снова возвращается мыслями к другой женщине, или же к тому какой была его партнерша раньше, сравнивая и анализирую разницу.

10. Намерения, действия
Солнце ПП
МЧ будет пытаться наладить отношения, стремиться к этому. В данный момент я воспринимаю Солнце в ПП как восприятие, опрокинутое в прошлое. Мужчина хочет восстановить прошлые взаимоотношения, но начинает это с себя и с разбора своего внутреннего состояния. Но пока он не разберется, будет пускать в пыль в глаза, чтобы не упустить ни одной из предоставленных возможностей. Чтобы избежать чувства вины, отраженному во Влюбленных ПП может проявлять сильную властность и критику.

14. 15, 16 - прошлый опыт, влияющий на настоящее
4 пентаклей, 9 посохов, Рыцарь пентаклей
Очень сильное влияние финансового плана. Судя по всему у человека либо свой бизнес, либо работа, связанная с участием Бабушки Ягг, т.е. его финансы зависят от девушки. Сам по себе МЧ достаточно скуп, своего не упустит. С его стороны было приложено множество усилий для выравнивания финансового положения или же он слишком зависим в этом плане и не хочет этого ни терять, ни делить. Его самоцель – защитить свое материальное положение и ни в коем случае не ставить его под угрозу. Стабильность для него один из важных составляющих жизни.

17 - что разделяет
Королева пентаклей
Эту позицию можно охарактеризовать и в общих чертах жизни, но выпав на позиции препятствий создается впечатление, что в союзе появилось третье лицо. Женщина материально независимая, обладающая какой-либо властью. Мне почему-то думается, что несколько старше мужчины. Она как будто постоянно его оберегает, покровительствует, что ставит его самого (рыцарь) в позицию подопечного. Это может быть мать или сама вопрошающая, если ее финансовые возможности превышают возможности МЧ. Но в совокупности с Влюбленными ПП я склонна предполагать соперницу.

18 - что помогает
3 посохов ПП
Эмоциональная привязанность. Они достаточно близки духовно – уже сформированная тенденция развития отношений, родственники тоже все близки и знакомы. Также они боятся впускать в свою жизнь новых людей, не узнав наверняка, что можно от них ожидать. Тройка – карта выбранного решения, отображенного в двойке, но ПП показывает, что в данный момент ситуация несколько застыла в самой середине процесс и пока что не движется ни в одну ни в другую сторону – как бы давая время на выбор: повернуть назад или продолжать начатое.

19 - что благословляет
7 мечей
Карта исправление, возвращение в прошлое и сбор плодов. Я бы сказала, что отношения взаимовыгодные в интеллектуальном плане – партнеры всегда были равны, делились мнениями, твердо стоя на ногах. В их жизни были трудности, которые они смогли преодолеть, приложив совместные усилия – такое не забывается в один день. Все, чего они добивались в прошлом, теперь приносит доход и плоды. Думаю, на будущие у пары было еще достаточно много планов, которые по душе обоим. Они союзники и привыкли быть именно в таких отношениях, стараясь не обострять конфликтов. Проявление осторожности. В тоже время ранее ни за кем из партнеров не было замечено предательств.

20 - что несут отношения Нянюшке Ягг
6 посохов ПП

Thistle Witch написал(а):

Традиционно она предупреждает, что победа и успех всегда носят преходящий характер. Враг уже у ворот, и, возможно, вас ожидает предательство и измена

Нужно тщательно взвешивать свои поступки, видеть объективную картину мира, но не поступать сгоряча и на эмоциях. Пятерка карта борьбы, но победа не всегда может быть на вашей стороне. Нужно тщательно взвесить  и продумать все плюсы и минусу ситуации, а потом, на основании фактов принимать решение, в данный момент горячность не лучший помощник.

21 - что несут отношения МЧ
8 пентаклей
У МЧ во многих позициях проявляется страх потерять стабильное материальное положение или любые наработки, в которые было вложено много сил и времени. Отношения для него несут отдых после тяжких трудов, он долго шел к тому моменту, когда можно расслабиться и заняться контролем ситуации, а не борьбой с трудностями.

22 - перспектива отношений
Королева мечей
Для начала хотелось бы заметить – это та, перспектива, которая только может случиться, но не обязана. И т.к. вопрошающий женщина, то буду рассматривать эту позицию как ее Сигнификатор итога развития ситуации.

Thistle Witch написал(а):

Королева Мечей традиционно представляет разведенную или овдовевшую женщину

Королева мечей символизирует разум и опыт, девушка сама придет к этой ситуации, отсечет все лишнее, что мешает двигаться дальше. Мудрость, накопленная ею, будет хорошим подспорьем в дальнейшем. Но проблемы данного союза могут отразиться на доверии к людям. С одной стороны – доверяй, но проверяй, а с другой не стоит доводить до крайностей. Но опыт у нее всегда будет хорошим советчиком, не позволяющим уходить в крайности.

Отредактировано БегущаяВдаль (16th Jul 2012 15:58:12)

+2

66

От блин....Нянюшка маленько офигела от такого расклада:))) Но вообще говоря все верно. Только я слегка не дочитала - слишком много информации. Дочитаю, напишу что думаю, однако уже сейчас хочу сказать "спасибо" автору расклада - странно, восприятие информации со стороны всегда помогает взглянуть по новому. Так что еще раз спасибо - удружили, не  забуду:)))

+1

67

Нянюшка Ягг, не за что. Надеюсь, что хоть немного помогла увидеть ситуацию объективно. Если что не так - приношу извинения, все таки не часто приходится такие выводы делать в конце расклада.

0

68

БегущаяВдаль написал(а):

Нянюшка Ягг, не за что. Надеюсь, что хоть немного помогла увидеть ситуацию объективно. Если что не так - приношу извинения, все таки не часто приходится такие выводы делать в конце расклада.

Да нет, все как раз верно. У меня вообще такое ощущение, что я сначала вам все рассказала:))))

+1

69

Расклад для Feja Fialka
Т.к. расклад на двух колодах, то хотелось бы разобрать по-максимуму детально. Поэтому хоть карт получается и много все равно их опубликую. Если будет очень мешать, то после проработки расклада почищу.
Прошу не обижаться, расклад обращен не лично - заметила, когда уже нажимала отправку сообщения.

Судя по большинству арканов ПП ситуация нестабильная - то лучше, то хуже. При чем в основном МА - все привычно, особых надежд на чудо нет.

http://s1.uploads.ru/t/xvB3p.jpg http://s1.uploads.ru/t/dVzhS.jpg http://s1.uploads.ru/t/jin35.jpg http://s1.uploads.ru/t/rRawp.jpg http://s1.uploads.ru/t/eTjI1.jpg

1. Сигнификатор девушки в этих отношениях
10 пентаклей ПП
У девушки был какой-то серьезный этап в отношениях, не совсем благоприятный. Но ситуация завершилась и изменить результаты уже нельзя. В данный момент идет возвращение в воспоминаниях к проблемам прошлого, желание понять и разобраться, где была допущена ошибка, чтобы в дальнейшем ее не повторить. Был период потерь и размолвок в семейном плане. В данное время девушка приходит в себя, ситуация стабилизируется. Также складывается впечатление, что в данный период времени у девушки основная направленность на финансовый план, нежели на семейный.

2. Что у девушки в голове по отношению к мужчине
2 чаш
Она  готова идти на уступки для сохранения баланса. Никогда не будет добиваться чего-то грубой силой или шантажом. Может жертвовать какими-то своими принципами ради сохранения гармонии в семейном плане, всегда готова поддержать своего мужчину. Но т.к. эта позиция относится к мыслительным процессам, а не к духовным, то подобное отношение у девушки хорошо продумано, она проявляет мудрость, чтобы не создать критических ситуаций, прекрасно понимая роль женщины в гармонии семьи и эмоциональном ландшафте пары.

3. Что у девушки в сердце по отношению к МЧ
6 посохов пп
На карте изображена кельсткая богиня сражений, которая в перевернутом положении говорит о проигранной битве, нежелании смиряться с этой ситуацией, постоянных возвратах к конфликтам, подозрительности и страху открыться. Я бы сказала, что девушка избрав тактику 2 чаш, в сердце не полностью уверена в результатах, ей может казаться, что усилия напрасны, конфликт еще не исчерпал себя и ситуация может вернуться к началу. Эта позиция также была в раскладе Якорь, что говорит о том, что девушка не знает чего ожидать в следующую минуту, к чему все приведет.

4. Тайные желания, мотивы
7 пентаклей пп
Девушка постоянно возвращается к мыслям о том, что было вложено в отношения и не понимает, почему все труды терпят крах и снова и снова заставляют проигрывать ситуацию сначала. Она хочет, чтобы вложенные силы и энергия компенсировалась отдачей или просто видимым сдвигом в том направление, над которым шла работа. Но каждый раз все рушится и приходится браться с новыми силами. В данный момент идет активное обдумывание ситуации со всех сторон, чтобы увидеть свои недочеты, что возвращает нас к первой позиции расклада – сигнификатору девушки.

5. Намерения, действия - 4
2 мечей пп
Она  выбирает из нескольких возможностей, четкого плана действия и решения всех внутри семейных конфликтов еще нет. Она балансирует. До принятия точного решения ситуация как будто заморожена, девушка не идет на конфликт, но в тоже время выбрав тактику поддержки и налаживания отношений с помощью терпения и демонстрации романистических чувств - не считает ее единственной, а продумывает что-то более действенное для решения проблем.

11. 12, 13 - прошлый опыт, влияющий на настоящее
Звезда, Туз мечей пп, Жрец пп
http://s1.uploads.ru/t/jbfcm.jpg http://s1.uploads.ru/t/Qjapq.jpg http://s1.uploads.ru/t/GtAyi.jpg

Звезда, Туз мечей пп, Жрец пп
Девушка хорошо работает со своей интуицией, доверяет ей и всегда ждет подсказок внутреннего голоса или знаков. Складывается впечатление, что была серьезная кармическая отработка, меняющая восприятие мира и взгляды в целом, что открыло новые пути в жизни и отношениях, новое восприятие. Это позволяет не рубить с плеча в настоящем, а продумывать различные варианты достаточно хладнокровно и со всех сторон. Отработка касалась мужчины  - отец, брат, партнер и была достаточно сложной.

***   ***   ***
http://s1.uploads.ru/t/ZkwEo.jpg http://s1.uploads.ru/t/q1u3S.jpg http://s1.uploads.ru/t/wytYC.jpg http://s1.uploads.ru/t/FtMnH.jpg http://s1.uploads.ru/t/ix2A8.jpg

6. Сигнификатор мужчины
4 пентаклей пп
Мужчина в данный момент как будто закрывается, боится каких-либо перемен и принятия решений, которые эти перемены несут. Также, похоже, что у него обострен финансовый вопрос – либо не умение контролировать свои тарты, либо невозможность повысить уровень дохода. Думаю, что как раз таки финансовый подход и некоторая заземленность дают о себе знать в закрытии себя от семейных проблем. Из серии – ушел в себя и заблудился.

7. Что у мужчины  в голове
5 посохов пп
Молодой человек явно принял пассивную позицию, которая началась в сигнификаторе и продолжается здесь. Желание оставить все как есть, уйти от каких-либо решений и борьбы. Он может в данный момент отказаться от многого важного для себя лишь бы его оставили в покое и не заставляли активно участвовать в жизни. Хаотичность мыслей, что видно по рисунку карты. В такие моменты хочется уйти в себя и делать вид, что все и везде хорошо. А если плохо, то пусть решают другие.

8. Что у мужчины  в сердце
7 чаш пп
При положении ПП мы видим, что отраженный скелет занимает доминирующую позицию, находясь сверху. Внутри мужчина уже рассеивает не просто свои иллюзии, а уничтожает страх, который они могли вызывать. Ситуация приобретает четкие очертания и он начинает учиться принимать все таким, каким есть, не боясь увидеть беспочвенность своего негативного восприятия. В воде отражается лишь один кубок, я бы это расценила с позиции Туза – семя уже брошено, процесс пошел, взгляды уже потеряли свою категоричность. Человек готов принимать и понимать новое, но пока не может этого показать по тем или иным причинам.

9. Тайные желания, мотивы
9 пентаклей пп
Любые потери, которые могут случаться по жизни рассматриваются с позиции обвинения другого. Ему кажется, что ответственность в чем-либо негативном могут нести все, кроме него. Особенно этот аспект касается материально плана или проблем со здоровьем. Он как будто хочет это доказать, показать окружающим и себе, что его вины тут нет.
Если взглянуть, то мы видим, что деньги из сумки могут вот-вот высыпаться, но девушка смотрит в другую сторону и не замечает будущей потери. Это лучше всего характеризует ситуацию – своей вины не видно.

10. Намерения, действия
6 посохов
После всех внутренних колебаний и неуверенности в правильности своего выбора мужчина внутренне сможет преодолеть все препятствия, появится желание начать действовать, повернуть ситуацию в свою сторону. То, что на сердце у девушки – ее страхи и неуверенность в поведении, у мужчины в планах, но полностью противоположное тому, чего она боится. Он может начать действовать даже очень активно, но в благотворном русле. Он сможет перевернуть страхи девушки в прямую позицию и стабилизировать атмосферу. Главное для него сейчас не потерять состояние, которое несет 7 чаш пп.

14. 15, 16 - прошлый опыт, влияющий на настоящее
10 чаш пп, 3 мечей пп, Звезда
http://s1.uploads.ru/t/tmjVS.jpg http://s1.uploads.ru/t/a0b1P.jpg http://s1.uploads.ru/t/WC0AP.jpg

10 чаш пп, 3 мечей пп, Звезда
В семейном плане были сильные неурядицы, потери, принесшие боль и разочарования. Или же просто непонимание внутри семьи, проблемы личного плана, воспоминания о которых до сих пор вызывают тоску и негативные эмоции. Но, такое впечатление, что именно через боль и состоялась встреча – что у девушки, что у мужчины. Звезды у обоих в прошлом говорят о явной руке провидения, которая их соединила для каких-то уроков и помощи друг другу, совместного роста и развития. Если сравнить карту Звезды в обоих колодах, то видно, что у девушки это Звезды, танцующие на небе. У мужчины же Звезда достаточно материалистична и показана в виде цветка, занимающегося делом – сеет множество маленьких звездочек. Это показывает, что ведущая в отношениях именно девушка, помогает вырасти своему партнеру, дать пищу для размышлений – рост через душевный труд.

***   ***   ***
http://s1.uploads.ru/t/gPJ87.jpg http://s1.uploads.ru/t/sp9d1.jpg http://s1.uploads.ru/t/V3X5L.jpg

17 - что разделяет
5 мечей пп
На карте изображена богиня, обманом лишенная волос из-за крайнего доверия к незнакомцам, недальновидности в выборе окружения. В перевернутой позиции может говорить о том, что оба партнера в отношениях явно перестраховываются, видят обман там, где его нет, боятся быть откровенными друг с другом в сложных ситуациях, что разделяет, тогда как могло объединить. Нужно постараться не прятаться за свои подозрения, иначе просто будете притягивать негативные ситуации, несущие раздор.

18 - что помогает
10 мечей пп
Внутренние перестройки. Судя по картам обоих партнеров, перестройка больше идет у мужчины. Тяжело, со скрипом, но идет. Девушка это чувствует и успехи хоть и переменные, но все равно радуют. Оба партнера чувствуют расширение границ и понимания, которые несет им союз.

19 - что благословляет
Колесница пп
И мужчина и девушка в прошлом многие ситуации встречали плечом к плечу, поддерживая друг друга и помогая. Все неприятности были как проверка на прочность. Ситуация настоящего тоже не исключение. На преодоление этой ситуации влияют Звезды у обоих партнеров, их же мы видим и на карте Колесницы. Интуиция, честность, доверие – вот первооснова этого союза, если оба партнера смогут с помощью этого преодолеть разногласия, то получат бесценный опыт. В данный момент они замечают только горы, встречающиеся на пути.

***   ***   ***
http://s1.uploads.ru/t/VELFW.jpg http://s1.uploads.ru/t/Bcavj.jpg http://s1.uploads.ru/t/xw59c.jpg

20 - что несут отношения девушке
4 чаш пп
Преодоление всех тревог и опасений, гармонизация атмосферы между партнерами. Если подозрения и будут, то как отголосок прошлого. Выход из состояния ограничений, настороженности и недоверия. Возвращение жизни на круги своя. Новые шаги в отношениях, смена точек зрения.

21 - что несут отношения мужчине
Императрица
На карте показано сотворение мира богиней-матерью, создание всего из небытия и покоя. Мужчина буквально выстроит свой мир заново с помощью женщины. Она будет катализатором нового мировоззрения, создательницей мира, в котором комфортно обоим. Мужчина может несколько потеряться на ее фоне, но для создание нового это может нести и пользу.

22 - перспектива отношений
Жрица пп
Не знаю, насколько мой вариант имеет право на жизнь, но думаю, что в отношениях придется обратиться к какой-либо женщине, которая умеет работать с подсознанием и отношениями – психолог, медиум, просто мудрая женщина, способная  помочь.

Но в данный момент перспектива несколько печальна. Партнеры не видят глубины, смотрят лишь на поверхность, боятся быть искренними. По тому, что аркан женский, можно предположить, что могут возникнуть непредвиденные подводные камни, связанные с женщиной старшего возраста.

Отредактировано БегущаяВдаль (23rd Jul 2012 15:48:22)

0

70

Расклад Влюбленные для kristi_1971

Значения карт в этом раскладе:
Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих "влюбленных”:

Она
1 - 7 пентаклей – Она трудолюбивый человек, заботящийся о семье и ее достатке, твердо стоящая на земле и понимающая, что и когда надо сделать, чтобы это дало нужный результат. Для полного счастья которой не хватает маленького штришка или небольшого шага вперед.
2 - Влюбленные ПП  - Она понимает, что эти отношения рано или поздно закончатся, что гармонии в их отношениях не будет. Просто ей нужно найти силы в себя, для того , чтобы принять правильное решение.
3 - 2 пентакля ПП – Она чувствует, что ситуация выходит у нее из под контроля, слишком много хлопот и пустых переживаний. Вам нужно избавится от лишнего балласта, который тянет Вас не в ту сторону и тогда Вы легко справитесь со всеми оставшимися делами.  и - “что в душе” - что человек чувствует;
4 - Сила Она просто хочет быть любимой и желанной, при этом чтобы ее просто поняли, погладили по голове…
5 - Колесо фортуны ПП Она ничего не планирует предпринимать, во всяком случае радикальных действий точно. Она стремится остановить время, задержать его, продлить всеми возможными способами, но в этом нет особого смысла, т.к. Колесо Фортуны повернется вновь…

Он
6 - 5 мечей ПП – Он, трусливый и шустрый на язык человек. Свою трусость он прячет за умение развязывать конфликты и делать виновными других людей. При этом он часто сплетничает и обсуждает ЕЕ при этом боится, что его «разговоры» выплывут на поверхность.
7 – 4 пентакля ПП – Для него эти отношения завязаны в первую очередь на своем финансовом благополучии и по своей натуре он тратит очень много денег и постоянно переживает, что у него их не будет.
8 – Правосудие ПП Он чувствует дисгармонию, чаши его весов находятся в дисбалансе, виной всему необдуманные решения и поступки, которые он совершает под властью эмоций. Причиной которых является разница во взглядах с ней.
9 – король жезлов Подсознательно он добрая душа, любящий отец семейства, спешащий на помощь своим детям при этом убежденный в своей правоте. Способный увлечь за собой и за своими идеями. Но все это далеко внутри,  а может по его мнению для этого не пришло время.
10 - 5 кубков У него в ближайших планах новое знакомство и новые отношения, а эти отношения он планирует завершить. Для него это будет потерей, но грустить долго он не будет.

Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.

Она
11 – 2 кубка ПП У нее раньше были отношения, которые прекратились, но так она не захотела сделать первый шаг и не принимала помощи из-за своей гордости. Возможной проблемой была ревность и желание покомандовать.
12 – 4 жезла ПП она благодарна за то малое , что имеет, за иллюзию стабильности, за те маленькие радости, что иногда появляются в ее жизни.
13 – Туз мечей Она сильная волевая женщина, уверенная в себе и своих поступках ипусть ситуация сейчас немного осложнена, но фортуна на Вашей стороне и они говорят о том, что Вы с легкостью справитесь с этой ситуацией.

Он
14 –7 кубков ПП Для него, подобного рода отношения – это тот выбор, который он сделал ранее и для него это является основным решением. По своему опыту он неоднократно убеждался в правильности сделанного выбора.
15 – Король кубков ПП Вспыльчивость и эмоциональность очень сильно влияют на теперешние отношения, а также скрытность и нежелание высказать свои истинные чувства.
16 - Иерофан Можно сказать, что его поведение – это норма жизни для его окружения, и он учится у них и пытается быть частью этого. При этом он постоянно оглядывается на них и ждет их одобрения. Можно сказать, что в своей жизни он часто прислушивается к тому, «А что скажет стая»(с)Маугли

17 - что разделяет; - Королева жезлов ПП Она достаточно прямолинейная и амбициозная натура, которая строга и властна. Она целеустремленная и умеет добиваться того, к чему стремится это и разделяет их. Ему не нравится, что его учат, как и что он должен делать. 
18 - что помогает; - 2 меча – Извиняюсь за прямоту – но помогает сохранить отношения, только ее слепота и нежелание видеть происходящее вокруг. Все конфликты гасятся уступчивостью и желанием обрести стабильность. Но таким способом Вы ее не достигнете.
19 - что благословляет; - Луна После небольших стычек и конфронтаций, а возможно и без них, в ночное время происходит определенные действия, которые наполняют обоих энергией, улучают их самочувствие. Происходит борьба стихий, добра и зла. Хорошего и плохого….
20 и 21 - что дают эти отношения каждому;
[b]она - Повешенный ПП
Эти отношения позволяют ей забыть прошлое, почувствовать себя более уверенно. Но при этом, она находится в забвении - она никуда не стремится, не развивается, стоит на одном месте, а этого допукскать не стоит.
он – 10 жезлов ПП Ему отношения дают беззаботность и возможность переложить свою заботу о светлом будущем на чужие плечи.
22 - перспективы развития этих отношений – туз жезлов – что-то новое придет в их жизнь, а судя по позиции 10 – это скорее всего новые, запланированные отношения у него. А со временем и у нее, но она уже тоже готова к этим изменениям и с храбростью и достоинством встретит новый день и новую главу в своей жизни.

+2

71

Спасибо за расклад, комментарии я отправила в личку,  может теперь глаза у меня откроются, я довольна.

+1

72

БегущаяВдаль, огромная благодарность за расклад.

Сразу хочется сказать, что ты верно подметила

Судя по большинству арканов ПП ситуация нестабильная - то лучше, то хуже. При чем в основном МА - все привычно, особых надежд на чудо нет.

а теперь детально:

Комментарии по Раскладу Влюбленные

1. Сигнификатор девушки в этих отношениях
10 пентаклей ПП
У девушки был какой-то серьезный этап в отношениях, не совсем благоприятный. Но ситуация завершилась и изменить результаты уже нельзя. В данный момент идет возвращение в воспоминаниях к проблемам прошлого, желание понять и разобраться, где была допущена ошибка, чтобы в дальнейшем ее не повторить. Был период потерь и размолвок в семейном плане. В данное время девушка приходит в себя, ситуация стабилизируется. Также складывается впечатление, что в данный период времени у девушки основная направленность на финансовый план, нежели на семейный.

Я выделила на мой взгяд самую главную мысль. Ситуация действительно стабилизируется, то она стабилизируется в план "брат-сестра", т.е. ну вот такого плана отношения. Направленность действительно не на семейный план, но это не потому что мне так хочется, а потому что обстоятельства так складываются.

2. Что у девушки в голове по отношению к мужчине
2 чаш
Она  готова идти на уступки для сохранения баланса. Никогда не будет добиваться чего-то грубой силой или шантажом. Может жертвовать какими-то своими принципами ради сохранения гармонии в семейном плане, всегда готова поддержать своего мужчину. Но т.к. эта позиция относится к мыслительным процессам, а не к духовным, то подобное отношение у девушки хорошо продумано, она проявляет мудрость, чтобы не создать критических ситуаций, прекрасно понимая роль женщины в гармонии семьи и эмоциональном ландшафте пары.

 

Очень верно сказала, мне даже добавить нечего. Основные причины моих уступок,  это ребенок, я хочу чтобы у нее была здоровая психика, а отношения между взрослыми не должны искажать ее мировозрение и вообще ее касаться. Мама и папа у нее останутся навсегда, а вот будут ли эти мама и папа в дальнейшем муж и жена.. это конечно ооочень спорный вопрос.

3. Что у девушки в сердце по отношению к МЧ
6 посохов пп
На карте изображена кельсткая богиня сражений, которая в перевернутом положении говорит о проигранной битве, нежелании смиряться с этой ситуацией, постоянных возвратах к конфликтам, подозрительности и страху открыться. Я бы сказала, что девушка избрав тактику 2 чаш, в сердце не полностью уверена в результатах, ей может казаться, что усилия напрасны, конфликт еще не исчерпал себя и ситуация может вернуться к началу. Эта позиция также была в раскладе Якорь, что говорит о том, что девушка не знает чего ожидать в следующую минуту, к чему все приведет.

Тактика 2 чаш... это внешняя оболочка, чтобы меньше дергали, и дали заниматься своими делами. Я отношусь к этому всему, как к пройденому этапу в своей жизни. Уроки усвоены, выводы сделаны, понимание, что люди не меняются пришло, принятия ситуации не пришло. Вот и все окончен бал, погасли свечи - поэтому и Богиня сражений перевернулась, т.к. бороться то собственно говоря не за что, что тут в пустую махать копьями, только нервы и силы тратить. Пойду ка я отсюда...называется )) 

..продолжу

+1

73

Расклад для Али

1. Сигнификатор Али -  Солнце ПП
- Вы человек увлекающийся, спонтанный, про таких говорят порой «душа компании», но здесь, скорее, нужно отметить, что чаще всего вы купаетесь в лучах собственного эгоизма, не замечая или не желая замечать того, что происходит вокруг вас. Также данная карта может говорить о том, ставя перед собой какую-то цель, вы попросту перестаете видеть все остальное, а потом недоумеваете – вы ведь все сделали правильно, так почему же нет того блестящего результата, на который вы рассчитывали или почему вас незаслуженно критикуют.
2. Что у Али в голове по отношению к МЧ – Маг
- Ваш молодой человек кажется вам сейчас неким эталоном, наградой, которую вы хотели бы получить. Когда вы думаете о нем, то вам кажется, что нет ничего не возможного, почему бы и нет. Вы прибегаете к различным манипуляциям и уловкам (в том числе, ищете ответы в мире эзотерики), чтобы вызывать его на контакт. Вы стараетесь быть с ним как можно более очаровательной, обворожительной, увлекая его различными идеями.
3. Что у Али в сердце по отношению к МЧ -  Король Пентаклей
- с одной стороны, вы чувствуете вдохновение и душевный подъем, общаясь с этим мужчиной, в вашу голову закрадываются мысли о том, что вместе вы могли бы быть очень счастливы, жить в достатке и радости, а, с другой стороны, глядя на него, вы прикидываете, а смогли бы вы сейчас вновь быть с ним, чего он добился, удовлетворит ли это ваши потребности?
4. Тайные желания, мотивы – Смерть ПП
- возможно, ваше расставание в прошлом повлияло на вас таким образом, что чтобы вы не делали,  ничего не приносило вам прежней радости и удовольствия. Вы как будто уснули и наблюдали за вашей жизнью со стороны, не находя тех точек опоры, которые заставляют нас  чувствовать себя по-настоящему живыми. Теперь же вы вновь желаете проснуться и задышать полной грудью.
5. Намерения, действия – Император
- вы желаете призвать этого мужчину к ответу, точнее вам хотелось бы, чтобы он подобно мужу утвердился в вашей жизни. Вы желаете полностью контролировать ситуацию из чистого упрямства и эгоизма. То, о чем вы говорите, разительно отличается от того, о чем вы молчите. Период безусловной влюбленности прошел, теперь для вас важно то, что если этот человек все-таки вернется в вашу жизнь – все будет иначе, так как решите вы.
* * *
11. 12, 13 - прошлый опыт, влияющий на настоящее -  Башня, Паж Мечей, Тройка Мечей ПП
- в прошлом ваши отношения рухнули в один момент, возможно, имело место влияние некого человека, который своим участием оказал вам медвежью услугу, заставив страдать. Этот опыт оставил слишком тяжелый осадок – вы, конечно, научились с этим жить, научились улыбаться и поклялись себе, что больше никогда не наступите на те же грабли, но так и не пережили по-настоящему эту ситуацию, не простили. В связи с этим на данный момент ни о каком доверии речи не идет. Вы вдохновлены встречей, но подспудно в вас все замерло…
6. Сигнификатор МЧ – Тройка Кубков ПП
- жизнь мужчину, как говорится, закрутила. Много обязанностей, ответственности… в таком состоянии воспоминания о былом особенно сладки и приятны.
7. Что у МЧ в голове по отношению к Але – Пятерка Жезлов
- он сам не определился, точнее будет сказать так – что он и желает вас, и злится на вас, убеждает себя, что все в прошлом и тут же стремиться к общению с вами. Мысли в вас его путают, лишают покоя.
8. Что у МЧ в сердце по отношению к Але – Рыцарь Пентаклей
- нельзя сказать, что он не думает о том, чтобы между вами снова закрутился роман, мужчина рассматривает такую мысль, но вряд ли как-то стремится к тому, чтобы проявить свои чувства. Или же он будет достаточно долго раскачиваться, прежде чем даст понять, что не прочь вернуться в вашу жизнь. В любом случае речь сейчас, скорее, идет о чувственности, физическом влечении, чем настоящей любви.
9. Тайные желания, мотивы – Туз Жезлов
- его к вам очень сильно влечет. Очень.
10. Намерения, действия – Умеренность ПП
- никаких конкретных намерений у него нет. Его самого на части разрывает, он не знает, что думать, делать… он просто понимает, что если сейчас у вас начнется роман, то все перевернется с ног на голову…ему вроде и изменять кому-то претит,  а вроде бы и ужасно хочется на все наплевать и поддаться порыву.
* * *
14. 15, 16 - прошлый опыт, влияющий на настоящее – Девятка Мечей, Луна, Король Кубков ПП
- его прошлый опыт был  также крайне негативным, он чувствовал себя преданным, сломленным, не знал, как жить дальше…теперь он ни в чем не уверен, запутался в своих чувствах.
17 - что разделяет -  Рыцарь Мечей
18 - что помогает – Десятка Мечей ПП
19 - что благословляет – Дьявол ПП
- сразу, что пришло в голову:  однажды каким-то образом ваши отношения уже завершились, и не смотря на то, что, возможно, сейчас вы чувствуете некое вдохновение и азарт из-за неопределенности вашего возобновившегося общения, но объективных факторов, которые говори ли бы в пользу этих отношений просто нет, а вы заканчивайте заниматься самообманом.
Если немного подробнее, то сейчас разделять вас может конкретный человек, имеющий жесткую твердую позицию на ваш счет, человек этот в критичной манере и достаточно безапелляционно пытается увести прочь от этого мужчины.  Причем происходить это может с использованием таких аргументов – вспомни, как ты страдала, вспомни, как пыталась все забыть – зачем же тебе это сейчас? Неужели ты думаешь, что теперь все сложится иначе?
20 - что несут отношения Але – Колесо Фортуны ПП
- соглашаясь на эти отношения, вы словно добровольно отказываетесь от тех планов, которые есть у судьбы на вас и вступаете в полосу жизни, про которую мы говорим иногда – и что дальше? Я же вроде бы так стремился, я думал, что это и есть настоящее, то, о чем я всегда мечтал – от чего я так разочарован?..
21 - что несут отношения МЧ – Девятка Жезлов ПП
- он в общем-то тоже не готов взять на себя ответственность, чувствует себя растерянным, ни какой серьезной инициативе не стремиться, по большому счету, чтобы не оказаться в ситуации перевернутой девятки жезлов, ему в отношении вас ничего не стоит менять, он просто не понимает, и не оценивает объективно всех последствий.
22 - перспектива отношений -  Мир ПП
- какими бы прекрасными не были мечты о мире, где вы вдвоем, в  реальности ожидания не оправдаются, вы будете разочарованы, сказка может обернуться такой рутиной и общим недостатком всего, что вы можете горько пожалеть о сделанном выборе.

+1

74

Romantika написал(а):

Расклад для Али

1. Сигнификатор Али -  Солнце ПП
- Вы человек увлекающийся, спонтанный, про таких говорят порой «душа компании», но здесь, скорее, нужно отметить, что чаще всего вы купаетесь в лучах собственного эгоизма, не замечая или не желая замечать того, что происходит вокруг вас. Также данная карта может говорить о том, ставя перед собой какую-то цель, вы попросту перестаете видеть все остальное, а потом недоумеваете – вы ведь все сделали правильно, так почему же нет того блестящего результата, на который вы рассчитывали или почему вас незаслуженно критикуют.соглашусь с тем  что когда у меня есть цель все остальное теряет значение и я увлекающиеся  натура
2. Что у Али в голове по отношению к МЧ – Маг
- Ваш молодой человек кажется вам сейчас неким эталоном, наградой, которую вы хотели бы получить. Когда вы думаете о нем, то вам кажется, что нет ничего не возможного, почему бы и нет. Вы прибегаете к различным манипуляциям и уловкам (в том числе, ищете ответы в мире эзотерики), чтобы вызывать его на контакт. Вы стараетесь быть с ним как можно более очаровательной, обворожительной, увлекая его различными идеями.
и тут  все верно !!добавить нечего
3. Что у Али в сердце по отношению к МЧ -  Король Пентаклей
- с одной стороны, вы чувствуете вдохновение и душевный подъем, общаясь с этим мужчиной, в вашу голову закрадываются мысли о том, что вместе вы могли бы быть очень счастливы, жить в достатке и радости, а, с другой стороны, глядя на него, вы прикидываете, а смогли бы вы сейчас вновь быть с ним, чего он добился, удовлетворит ли это ваши потребности?
и здесь все верно...я хочу быть с ним  но понимаю что это не легкий путь
4. Тайные желания, мотивы – Смерть ПП
- возможно, ваше расставание в прошлом повлияло на вас таким образом, что чтобы вы не делали,  ничего не приносило вам прежней радости и удовольствия. Вы как будто уснули и наблюдали за вашей жизнью со стороны, не находя тех точек опоры, которые заставляют нас  чувствовать себя по-настоящему живыми. Теперь же вы вновь желаете проснуться и задышать полной грудью.
здесь вообще в самую точку !!я как будто существовала  все это время а он будет во мне шквал эмоций
5. Намерения, действия – Император
- вы желаете призвать этого мужчину к ответу, точнее вам хотелось бы, чтобы он подобно мужу утвердился в вашей жизни. Вы желаете полностью контролировать ситуацию из чистого упрямства и эгоизма. То, о чем вы говорите, разительно отличается от того, о чем вы молчите. Период безусловной влюбленности прошел, теперь для вас важно то, что если этот человек все-таки вернется в вашу жизнь – все будет иначе, так как решите вы.
* * *
а тут не согласна с вами ! я понимаю что с ним будет сложно !! я пересмотрела свое поведение я внутрене стала другой  прошла не легкий путь изменения  ради него .....очень хочу быть с ним  и готова сама меняться
11. 12, 13 - прошлый опыт, влияющий на настоящее -  Башня, Паж Мечей, Тройка Мечей ПП
- в прошлом ваши отношения рухнули в один момент, возможно, имело место влияние некого человека, который своим участием оказал вам медвежью услугу, заставив страдать. Этот опыт оставил слишком тяжелый осадок – вы, конечно, научились с этим жить, научились улыбаться и поклялись себе, что больше никогда не наступите на те же грабли, но так и не пережили по-настоящему эту ситуацию, не простили. В связи с этим на данный момент ни о каком доверии речи не идет. Вы вдохновлены встречей, но подспудно в вас все замерло… тут  вообще я перед вами снимаю шляпу !!!! все так !!!!
6. Сигнификатор МЧ – Тройка Кубков ПП
- жизнь мужчину, как говорится, закрутила. Много обязанностей, ответственности… в таком состоянии воспоминания о былом особенно сладки и приятны.
7. Что у МЧ в голове по отношению к Але – Пятерка Жезлов
- он сам не определился, точнее будет сказать так – что он и желает вас, и злится на вас, убеждает себя, что все в прошлом и тут же стремиться к общению с вами. Мысли в вас его путают, лишают покоя. думаю все так ....сама так чувствую
8. Что у МЧ в сердце по отношению к Але – Рыцарь Пентаклей
- нельзя сказать, что он не думает о том, чтобы между вами снова закрутился роман, мужчина рассматривает такую мысль, но вряд ли как-то стремится к тому, чтобы проявить свои чувства. Или же он будет достаточно долго раскачиваться, прежде чем даст понять, что не прочь вернуться в вашу жизнь. В любом случае речь сейчас, скорее, идет о чувственности, физическом влечении, чем настоящей любви. судя по всему раскладу  в этом вы тоже правы
9. Тайные желания, мотивы – Туз Жезлов
- его к вам очень сильно влечет. Очень.
10. Намерения, действия – Умеренность ПП
- никаких конкретных намерений у него нет. Его самого на части разрывает, он не знает, что думать, делать… он просто понимает, что если сейчас у вас начнется роман, то все перевернется с ног на голову…ему вроде и изменять кому-то претит,  а вроде бы и ужасно хочется на все наплевать и поддаться порыву.
у него кто то есть да !!!!ох  больно досих пор
* * *
14. 15, 16 - прошлый опыт, влияющий на настоящее – Девятка Мечей, Луна, Король Кубков ПП
- его прошлый опыт был  также крайне негативным, он чувствовал себя преданным, сломленным, не знал, как жить дальше…теперь он ни в чем не уверен, запутался в своих чувствах.
17 - что разделяет -  Рыцарь Мечей
18 - что помогает – Десятка Мечей ПП
19 - что благословляет – Дьявол ПП
- сразу, что пришло в голову:  однажды каким-то образом ваши отношения уже завершились, и не смотря на то, что, возможно, сейчас вы чувствуете некое вдохновение и азарт из-за неопределенности вашего возобновившегося общения, но объективных факторов, которые говори ли бы в пользу этих отношений просто нет, а вы заканчивайте заниматься самообманом.
Если немного подробнее, то сейчас разделять вас может конкретный человек, имеющий жесткую твердую позицию на ваш счет, человек этот в критичной манере и достаточно безапелляционно пытается увести прочь от этого мужчины.  Причем происходить это может с использованием таких аргументов – вспомни, как ты страдала, вспомни, как пыталась все забыть – зачем же тебе это сейчас? Неужели ты думаешь, что теперь все сложится иначе? ммм а тут не знаю что сказать нет такого человека  потому что я не кому не говорю о том что мы общаемся  все так зыбко и не прочно ....мне просто страшно с кем то делиться
20 - что несут отношения Але – Колесо Фортуны ПП
- соглашаясь на эти отношения, вы словно добровольно отказываетесь от тех планов, которые есть у судьбы на вас и вступаете в полосу жизни, про которую мы говорим иногда – и что дальше? Я же вроде бы так стремился, я думал, что это и есть настоящее, то, о чем я всегда мечтал – от чего я так разочарован?..
21 - что несут отношения МЧ – Девятка Жезлов ПП
- он в общем-то тоже не готов взять на себя ответственность, чувствует себя растерянным, ни какой серьезной инициативе не стремиться, по большому счету, чтобы не оказаться в ситуации перевернутой девятки жезлов, ему в отношении вас ничего не стоит менять, он просто не понимает, и не оценивает объективно всех последствий.
22 - перспектива отношений -  Мир ПП
- какими бы прекрасными не были мечты о мире, где вы вдвоем, в  реальности ожидания не оправдаются, вы будете разочарованы, сказка может обернуться такой рутиной и общим недостатком всего, что вы можете горько пожалеть о сделанном выборе.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ  ЗА РАСКЛАД ! ЭХ Я РАССЧИТЫВАЛА НА ДРУГОЙ РЕЗУЛЬТАТ ))ЕСЛИ ЧЕСТНО .....НО УВЫ ,ВЫ ТАК ВСЕ ТОЧНО УВИДЕЛИ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ...ЧТО НАВЕРНО И ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ВЫ ПРАВЫ !! ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ТАК КАК ЛЮБЛЮ ЕГО И ВРЕМЯ МОИХ ЧУВСТВ НЕ МЕНЯЕТ .....НАВЕРНО ЭТО КАРМА ....СЕЙЧАС ТАКОЕ ЧУВСТВО КАК БУДТО СНЯЛИ КОРКУ С МОИХ ДУШЕВНЫХ РАН ....
Я ЕЩЕ РАЗ ВАС БЛАГОДАРЮ !! ВЫ ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ ЗАДУМАТЬСЯ И ВЫ ПРАВЫ ПОРА ПЕРЕСТАТЬ МЕЧТАТЬ И РЕАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ .....
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ !!! 

Подпись автора

    "О, солнечные светлые пути! И все-таки порою темень ближе. Я свет включу и ничего не вижу, а выключу - Вселенная свети!.." (с)

0

75

17 - что разделяет -  Рыцарь Мечей
18 - что помогает – Десятка Мечей ПП
19 - что благословляет – Дьявол ПП

Знаете, я тут подумала еще по этим пунктам - возможно, что и так: разделяет вас здравый смысл, он же напоминает о том,что в одну реку дважды не входят, а вот чисто человеческое желание "хочу и точка!" - это уже искушение, испытание души...
В любом случае, я прекрасно понимаю и ваши страхи и ваши надежды. Скажу больше - я и сама была в похожей ситуации и знаю, как тяжело заставить себя прислушаться к кому-либо. Вы просто дайте себе самой время, обдумайте ситуацию, попробуйте посмотреть на все происходящее со стороны. В конце концов решать вам. )

0

76

Расклад для ЭНИИ - колода Eden Tarot >>>

1. Сигнификатор Энии - Смерть
2. Что у Энии в голове по отношению к мужчине - Умеренность
3. Что у Энии в сердце по отношению к мужчине - 9 мечей
4. Тайные желания, мотивы - 4 кубков
5. Намерения, действия - 4 мечей

На момент расклада, ты пребывала в состоянии некой внутренней глобальной трансформации, собственно покареженного внутреннего мира и перевернутого привычного уклада жизни, что и отображают здесь основные энергии Старшего Аркана Смерть. Смятение, любовь и уничтожение. Но несмотря на всю эту сумятицу, холодный рассудок все же преобладал в лице СА Умеренность, который и советовал не торопиться с выводами, а остыть, набраться терпения и действовать не импульсивно, но дальновидно и аналитически взвесив все нюансы.

http://cs421230.vk.me/v421230920/7953/6M1W8RR0-pA.jpg

И если разум советовал подождать, то сердце тем не менее кровоточило в Девятке мечей. Боль абсурда доводила до отчаяния, вгоняя в депрессию, а страхи только подливали масла в огонь, усугубляя душевные страдания. Мотивы и корни недовольства уходили куда-то глубоко в самокопание и психологические аспекты происходящего, пытаясь найти несоответсвующие модели поведения в себе в Четверке кубков. Что как заезженная пластинка, заставляла мысли бегать по кругу, нагнетая сомнения и необоснованные подозрения. И тем не менее, разум победил и было принято решение затаиться и переждать ситуацию, попросту говоря дрейфовать по течению, ничего конкретно не предпринимая, в ожидании самого действа/следующего шага со стороны второй половины.

* * *

11. 12, 13 - прошлый опыт, влияющий на настоящее - 2 мечей, 2 пентаклей, 10 пентаклей - судя по прошлому опыту, в отношение сложившегося конфликта видимо уже был прецендент ранее, когда по воле слепого случая необходимо было крайне быстро соориентировавшись принять важное решение, как таковое - быть союзу или нет, основанному в первую очередь на взаимной выгоде и поддержке нежели на глубинных привязанностях и чувствах - и судя по Десятке пентаклей, таковое решение было принято и привело в свою очередь к достаточно успешной продуктивности. Когда обе стороны данного альянса были довольны и вполне счастливы, в некой спокойной/семейной традиции, выражаясь в отношение концепции понимания того, самого счастья, о котором я тут излагаю. Союз был создан, договоренности достигнуты, и в результате - обе стороны от этого многое выиграли. Собственно, вот эти мысли возвращали тебя в прошлое, когда ты пыталась уйти в анализ всего ныне происходящего, ища оплошности там, в прошлом...когда создавались основные концепции ныне имеющихся отношений.

6. Сигнификатор мужчины - Император
7. Что у мужчины в голове по отношению к Энии - 2 кубков
8. Что у мужчины в сердце по отношению к Энии - Туз кубков
9. Тайные желания, мотивы - Паж кубков
10. Намерения, действия - Влюбленные

Мужчина в сложившейся ситуации все равно ощущает себя достаточно устойчиво и авторитетно, т.к. внутренний стержень у него все-таки хорошо сформирован и достаточно устойчив в принципе, и даже несмотря на весь эмоционально-колеблющийся фон, в котором он в нынешней ситуации находится, это не не выбивает его из колеи доводя ситуацию до абсурда. Скажем так, он может себе позволить такое поведение, т.к. глубоко внутри осознает, что контролирует ситуацию, и не перегнет палку, а лишь спровоцирует партнершу, желая посмотреть на ее реакцию, нежели намеренно ища каких-то выяснений отношений и финального расставления точек над i. И в Двойке кубков - осознанности, он попросту сейчас пребывает в таком жизненном периоде, когда хочется быть услышанным и понятым, найти ответные чувства. И он собственно счастлив тем, что имеет, т.к. считает, что это имеющееся у него сейчас счастье, предначертано ему свыше. Сердечная позиция и Туз кубков на Анахате, раскрывает глубинные проявления чувств и зарождающихся новых взглядах, на привычные для пары отношения. Вероятно сейчас именно по этой чакре у него идет духовное раскрытие или же активизация снов, видений и интуиции. В любом случае, как бы там ни было, в сердце у твоего партнера - любовь, страсть и верность.  В лице Пажа кубков и мотивов поведения партнера могу сказать, что он пребывает сейчас в состоянии какого-то эмоционального возбуждения/предвкушения, что вот-вот нечто войдет в его жизнь, что кардинальным образом изменит его жизнь. И судя по позиции Влюбленных, ты скоро будешь поставлена перед выбором, от которого уйти не представиться возможным.

* * *

14. 15, 16 - прошлый опыт, влияющий на настоящее - Колесо Фортуны, 5 кубков, 3 мечей - а теперь вернемся немного в прошлое. Если Двойку мечей мы как правило рассматриваем как волю слепого случая, то в Старшем Аркане Колеса Фортуны, речь уже идет о вмешательстве самой Фортуны - когда мы идем ВА-Банк, или кто не рискует, тот не пьет шампанского. И судя по всему, где-то в прошлом, молодой человек сделал свой выбор, пойдя на удачу, что собственно не принесло ему ничего, кроме, как я уже излагала, глубокого разочарования в прежних привязанностях, различного рода потерь и как итог, разрыва и расставания с любимым/близким человеком, ввиду того, что в отношения вклинилась третья сторона, так называемая ситуация любовного треугольника. По всей видимости помятуя о прошлом, это и является в нынешний период основным камнем преткновения - некие призраки прошлого, которые по всей видимости за счет активации каких-то воспоминаний - раскалиброванной Анахаты и повылезали, скребя кошачьими когтями на сердце.

http://cs421230.vk.me/v421230920/7980/mptes874W_o.jpghttp://cs421230.vk.me/v421230920/7aef/wIqMY6tjvtM.jpg

17 - что разделяет - Рыцарь кубков - дух, вознесшийся над влечениями и страстями. Рыцарство означает путь высшего порядка, который помогает превращению обычного человека (без коня) в человека духовного, управляющего своим конем. Рыцарь достигает совершенства через овладение своим телом и духом. Я думаю, что тут речь идет в первую очередь о духовных эманациях, у каждого из вас свой уровень и свои задачи, и естественно, что они могут не совпадать по времени и практичности их решения. Рыцарь кубков иногда мною рассматривается как усилившаяся эмпатия, с одной стороны вы готовы предложить друг другу свои самые глубокие чувства, с другой же, вы оба ищете духовных решений ваших практических проблем, в то время как вас направляют духовные видения, голоса из иного мира или высшая интуиция. Если рассматривать эту позицию более приземленно, то это обоюдные страхи - "поматросил и бросил". Здесь мне пока что больше нечего добавить, если возникнут еще какие-то мысли, то я обязательно ими поделюсь.

18 - что помогает - Сила - духовная/жизненная сила/стойкость и выносливость - как уже где-то ранее упоминалось в этом раскладе, этот союз был заключен на небесах, и Высшие Силы - ведут вас и наблюдают, в связи с чем, я думаю, что они уберегут обоих от необдуманных поступков. Сила - это урок подчинения материи духу, а страстей - разуму.

19 - что благословляет - 10 мечей ПП - данный аркан в перевернутой позиции, говорит о том, что ситуация пришла к своему завершающему логическому этапу, и из нее вынесен какой-то нелицеприятный, но полезный урок. Ситуация перестает быть негативной и наступает период выздоровления и возрождения. Двери в новый этап уже раскрыты и вы стоите на пороге новых событий.

Thistle Witch написал(а):

Вероятно снятие стресса и ощущение огромного облегчения - ваше внутреннее небо очистится от грозовых туч, как только вы откажетесь от привычки постоянно рассуждать. Самое плохое уже произошло и осталось позади.

Кто-то из вас все равно еще может страдать от сомнений и заниженной самооценки, но этот период лучше посвятить залатыванию дыр и устранению слабых мест в отношениях, плюс ко всему ситуацию необходимо отпустить, т.к. углубляясь в очередной самоанализ вы уже не сможете вынести из нее больше, чем уже вынесли. На том, стоит и успокоиться.

20 - что несут отношения Энии - 7 пентаклей ПП - меланхолия/недоверие -  в контексте энергий расклада тревожность и вероятность потерь. Боязнь, что кто-то покуситься на так долго взращиваемый вами урожай и захочет украсть его на корню.

21 - что несут отношения мужчине - Колесница - здесь будет резонно говорить о том, что противоречащие друг другу потребности или желания раздирают его на части, ввиду чего он и придерживается достаточно агрессивной позиции в сложившейся ситуации. Но она помогает ему таким образом работать над упрочнением своего положения и влияния. Он также ощущает приближение нового поворотного жизненного момента, эта новизна его заводит и энергия плещет фактически через край, время от времени правда он забывает о контроле своих эмоций. Совет аркана - доверь же своей мудрости править Колесницей, но оставь в ней место и чувствам, ибо без них она не сможет сохранять Равновесие и перевернется.

22 - перспектива отношений - 8 посохов - успех, но только в том случае, если вы будете двигаться в ногу со временем. Не нужно подгонять развертывание ситуации, но и затягивать с ней тоже не стоит. Восьмерка посохов - это уже сам по себе аркан время и движения, когда ситуации начинают развиваться сразу в нескольких направлениях, собственно механизм уже давно запущен и вам остается лишь двигаться по ветру, а не супротив. Сейчас как никак будет крайне актуальна пословица - "поспешишь - людей насмешишь". Вот на том пожалуй и все.  :yep:

+2

77

Thistle Witch, благодарю от всей души [взломанный сайт]
В ближайшее время в ЛС будут ответные комментарии, хотя ты итак всё рассказала как есть. Особенно точно про самооценку моей второй половины. Вот этот момент вообще в яблочко.

Thistle Witch написал(а):

Скажем так, он может себе позволить такое поведение, т.к. глубоко внутри осознает, что контролирует ситуацию, и не перегнет палку

И ещё ты в точку писала, до этого, сейчас, кажется, этой записи нет. О том, что мужчина явно не умаляет свою самооценку в своих глазах. Как-то так ты изложила. Это тоже факт.

Отредактировано ЭНИЯ (25th Apr 2013 17:27:33)

+1

78

Thistle Witch,  скажите пожалуйста, а можно  Вас попросить тоже такой расклад сделать?)Буду очень признательна..

+1

79

Расклад для विष्ण на Таро ведьм.
1 и 6 - кратко описывают самого человека;
Сигнификатор Юли - 4 жезлов ПП
Вы девушка яркая, импульсивная, вы как праздник, как счастливое событие, неожиданная.
Константин - 7 кубков. Он разносторонне развитый человек, он может одновременно тяготеть ко многим занятиям и сам для себя еще не решил что же он хочет на самом деле. Он как будто примеривает на себя разные роли.
2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;
Что Юля думает об отношениях - 9 жезлов ПП
Вы боитесь, что что-то изменится в ваших отношениях, стоите на страже, присутствует страх потерять человека.
Что Константин думает об отношениях - СА Умеренность.
Он сдерживает свои чувства, не проявляет не ярко выраженных всплесков эмоций и в то же время вы ему не безразличны.
3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует;
Что у Юли в душе - 2 Пентаклей.
Похоже вы совмещаете общение сразу с двумя мужчинами или пытаетесь уравновесить противоречивые чувства к вашему молодому человеку.
Что в душе у Константина - Рыцарь кубков.
Он очень даже романтично к вам настроен, увлечен вами ,вполне возможно, что у него к вам сильные и глубокие чувства.

4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;
Подсознательные желание Юлии - 9 пентаклей.
Подсознательно вы желаете связать свою судьбу с Константином, но как мне думается это в основном связано с материальными причинами. С ним ваш дом видится полной чашей.

Подсознательные желания Константина - СА Смерть
Он желает кардинальным образом изменить ваши взаимоотношения.

5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять.

Намерения Юлии - СА Первосвященник ПП.
Вы колеблетесь, боитесь принять неправильное решение, возможно надеятесь, что это решение кто-то примет за вас.

Намерения Константина - 10 жезлов.
Он понимает, что слишком многое на себя взвалил, возможно что-то вынужден решать за вас обоих. Груз ответственности лежит на нем. Похоже он и дальше собирается "тащить все на себе". Он готов многое сделать для вас.

Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.

Прошлое Юлии - 4 кубков, 3 пентаклей ПП, СА Солнце
В прошлом вы хандрили, находились в депрессивном состоянии. Вы упустили какую-то возможность или вам просто не хватило терпения. Судьба вам предрекала очень радостное событие.

Прошлое Константина - Колесница ПП, 8 кубков ПП, Королева кубков.
В прошлом Константин потерпел неудачу во взаимоотношениях с одной молодой очень ранимой и чувственной особой, не проявил силы воли, в результате чего все пошло прахом. Или он отказался дальше с ней строить отношения или принял в отношении нее неправильное решение. Эта девушка может символизировать и вас, Юлия.
17 - Что разделяет - Рыцарь мечей
Между вами стоит другой мужчина, по характеру очень решительный, стремительный, им движет азарт и стремление к приключениям.
Впрочем карта может символизировать и трансформацию, быстрое движение на вашем пути, когда вас заносит на поворотах.
18 Что помогает - СА Влюбленные
Помогает вам ваши чувства, ваше стремление друг к другу, ваше взаимное притяжение.

19 Что благословляет - 8 жезлов
Внезапность в ваших отношениях, их быстрое и активное развитие.

20 Что дают эти отношения Юлии - Верховная жрица ПП.
В сожалению эти отношения вам не дают того позитивного глотка, который хотелось бы видеть. Карта символизирует подавленные чувства. Не сможете вы раскрыться в текущих отношениях, расти дальше.

21 Что дают эти отношения Константину - 4 пентаклей ПП.
И для Константина эти отношения не прибавят свежего ветра. Возможно из-за своей ревности от намерен чрезмерно вас ограничивать. Это карта скупости и жадности.

22 Перспективы развития отношений. СА Карма (Суд)
Вам надлежит принять судьбоносное решение, от которого и будут зависеть ваши отношения в будущем, что-то пересмотреть и хорошенько подумать к чему вы стремитесь и чего хотите.

Отредактировано shevmaria (2nd May 2013 21:55:14)

+1

80

Мария, благодарна тебе очень! ну так точно..прямо вообще слов нет..!!! только стоит между нами не парень...а девушка(жена)..   и он еще не потерпел неудачи в отношения с ней,пока они еще вместе..выбор как раз и касается того, с кем остается, а Костя примеряет не роли- а просто он актер в театре =) как же точно карты показали я в восторге!!  и материальной выгоды у меня нет,  мы оба из простых семей и оба состоялись, так что исключительно чувства. Человек он ревнивый..это верно очень подмечено.. ) ну что будем принимать решение.. еще раз премного благодарю!!!!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Влюбленные"