Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Нумерология и всё, что с ней связано


Нумерология и всё, что с ней связано

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

ЭНИЯ написал(а):

Тут делается несколько числовых полос, но сразу скажу что это законченый путь.
и так- рождение: 29.9  2+9=11=2   9+9=1+8=9   2+9+9=2+0=2
          смерть : 29.1     2+9=11=2    9+1=1+0=1  2+9+1=1+2=3
          на момент смерти : 38 лет    3+8=11=2

красным выделил кармическую дорогу: она равна 11 число (солнца) и 2 число (женская суть бога)

зелёный хорактер человека: 9 человек сильный фезически, может многова достигнуть если его правильно направят, так как сам человек неспособен принемать серьёзные решения.

синий возможное количество детей: 2

жолтый число силы человека: 1 сила человека в его роду, без поддержки рода этот человек слабнет ,
не могу исключить и суицида.

голубой число духовного достежения: 3 число великого бога , человек достаточьно богобоязненный.

когда число совподает в 3 позициях а у нас 3 раза вышло число 11 - 2 то можно сказать что это было последнее воплощение души в этом мире достигшей максемального опыта.

теперь для проверки год рождения 1962-1963 год смерти 2002-2003

и ещё раз извеняюсь что не сразу отписал

Отредактировано Anarchis (27th Jul 2015 21:56:25)

+2

62

Благодарю!

Anarchis написал(а):

синий возможное количество детей: 2

Первый у мамы был выкидыш, я вторая.

Anarchis написал(а):

жолтый число силы человека: 1 сила человека в его роду, без поддержки рода этот человек слабнет ,
не могу исключить и суицида.

Умерла от онко.

Anarchis написал(а):

последнее воплощение души в этом мире достигшей максемального опыта.

Вот этот момент я тоже высчитала  :flag:

Anarchis написал(а):

теперь для проверки год рождения 1962-1963 год смерти 2002-2003

Родилась в 1959, а ушла в 1998.

Anarchis написал(а):

3 число великого бога , человек достаточьно богобоязненный.

В точку.

И ещё просьба :blush:  Можете посмотреть дату 14.12.1998? Я потом дам Ос. Просто не хочу лишнюю инрформамцию пока давать, чтоб не сбить с толку.

0

63

ЭНИЯ написал(а):

И ещё просьба   Можете посмотреть дату 14.12.1998? Я потом дам Ос. Просто не хочу лишнюю инрформамцию пока давать, чтоб не сбить с толку.

А можно имя этого человека так как называют большинство друзей и родных.

Предположу  девушка .

По числовому ряду это человек 8,  постоянно меняет интересы, настроение может меняться несколько раз в день. Но при этом очень постоянный в отношениях,  любит и стремится к финансовой стабильности.

Имеет магические способности, ближе к целительству. К эгрегорам непривязывается.

В зависимости от пройдённого в этом воплощении пути, может быть и последнее воплощение.
Влюбляется не часто но очень сильно.
Может проявлять как женскую так и мужскую натуру. Неудевлюсь если имя  двуполое .

Может выходить на связь с духами,  очень сильная поддержка с верху.

Энергетика тоже приличная поэтому сидеть на месте не может .

Но и лидером не стремится быть. Предпочитает делать рутина нужную работу нежели принимать решения.

Как говорится чем больше чисел тем больше информации.

Отредактировано Anarchis (28th Jul 2015 11:00:16)

0

64

Anarchis написал(а):

имя э

Василий.Родился 11.05.1958
22.06.1998 года покинул родную страну и более не вернулся.

0

65

ЭНИЯ написал(а):

Василий.Родился 11.05.1958
22.06.1998 года покинул родную страну и более не вернулся.

Извините не понял я рассматривал как дату рождения 14.12.1998.
Если рассматривать просто как день то и смотрите иначе и значения другие.

Отредактировано Anarchis (28th Jul 2015 12:55:57)

0

66

Anarchis написал(а):

Извините не понял я рассматривал как дату рождения 14.12.1998.

А, Вы думали это дата рождения, я думала можно любую важную дату рассмотреть, извините. 14.12.1998 человек пропал. Потом позже был один момент, когда давал о себе знать, т.е. был жив. А потом всё. Но вот 14.12 ключевая дата, я думала по ней можно что-то понять.

0

67

ЭНИЯ написал(а):

А, Вы думали это дата рождения, я думала можно любую важную дату рассмотреть, извините. 14.12.1998 человек пропал. Потом позже был один момент, когда давал о себе знать, т.е. был жив. А потом всё. Но вот 14.12 ключевая дата, я думала по ней можно что-то понять.

Ну я его не записывалбы ещё в покойники .
Здесь более полезен будет астрологический нумеролог.

Отредактировано Anarchis (28th Jul 2015 13:06:58)

0

68

И у этого человека ключевые даты каждый 2 луный день, 5 ого лунного месяца 23 года.
Тоесть каждые 23 года у него могут быть повороты в противоположность.
Это и есть опасные моменты жизни.

+1

69

Интересно почитал эту тему и пришёл к выводу что даже иная трактовка приводит к одному результату. Воистину от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Главное правильно понимать сказаное.

Отредактировано Anarchis (29th Jul 2015 10:59:34)

0

70

День добрый! Очень озадачена вопросом подбора имени ребенку, выбрала - очень-очень нравится, разложила по числовой азбуке каббалы, и получилось имя+фамилия в сумме 666... В шоке и панике, пожалуйста, как специалисты по изучению каббалы, прокомментируйте и посоветуйте... Очень жду Вашего ответа-совета... Имя очень желанно!...Всех благ!!!и

0

71

666 это не законченное число,  конечная цифра 9
Что является числом ведомого.
Но самое главное не это а дата рождения.  Такчто не растраивайтесь раньше времени.

+1

72

Скажите, Ваше мнение: можно называть и не бояться накликать на ребёнка что-то плохое? Или все же пересматривать имя? Третий день "трясусь"... Большое Вам спасибо, что отвечаете! Есть ли у Вас примеры подобного... И как по жизни?!...

0

73

Примерами является сама жизнь.
Я так понимаю вы выбераете имя ещё не рожденному ребенку?
если да то рано переживать, а если уже родился то надо рассматривать именно полное соответствие с датой рождения.
Но моё мнение что страшного нечиго нет.

0

74

Да, я нахожусь в положении, имя подобрала пару месяцев назад, а недавно разложила по этим числам, и третий день в панике, имя очень нравится, менять не хочу, но в тоже время стало не по себе от этих значений - для ребёнка, как любая мать хочу счастливой судьбы...

0

75

Как бы вы  не хотели  этого , есть то что вы не учитываете. Так что не переживайте.

0

76

Мне больше нравиться система Александрова.
Сейчас сканирую книгу "Имя путеводитель по жизни"
Сделал I часть.  Женские имена начинаются со стр 58.
Здесь стр 1-113 https://yadi.sk/i/02CW_NpFmKiJw
114-223 https://yadi.sk/i/ibDoFcGHmKiK2
224-293 https://yadi.sk/i/NccAaWutmKiK8
294-349 https://yadi.sk/i/CFwa6vYqmKiKG

Кто читал - совпадение 90-100%

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Нумерология и всё, что с ней связано