Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Нумерология и всё, что с ней связано


Нумерология и всё, что с ней связано

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Ангельская нумерология.
http://www.bookin.org.ru/book/3346704.jpg

Приобрела данную книгу. По сути, как карманный справочник. Цифры от 1 до 999. Допустим, вы задали Высшим Силам вопрос и ждёте знака, который может придти числами! Номером, мимо проезжающей машины, номер дома, мимо которого вы проходите...и так далее и тому подобное. Если число длинное, его раскладывают на два или три и тоже смотрим в книгу. Я использую книгу и как оракул, задала вопрос, и либо открыла наугад и читаю послание, либо ловлю какие числа на ум приходят и читаю ответ. Сама Дорин ещё рекомендует для нужных вибраций, найти числовую комбинацию, которая соответсвует вашими запросам и медитировать на неё. Например, нам надо выбрать верный Путь в жизни (в практике, да в чём угодно) и вот мы ищем подходящую комбинацию. Пусть будет 173, эта числовая комбинация означает: "Вы идёте по правильному пути. По нему вас ведут, сопровождают и защищают Вознесённые Мастера (святые, Иисус, Гуаньинь и другие)." Значит, медитируем на цифру 173 для достижения результата.

Кому нужны будут интропретации подобных чисел, пишите в тему, какое число у вас встретилось как знак, и в зависимости от наличия времени, я вывешу расшифровку из книги :flag:

+2

22

ЭНИЯ, спасибо, с удовольствием напишу своё число, как только задам вопрос и получу ответ.
Меня всегда привлекала нумерология, даже подумываю заняться изучением всерьёз.

0

23

ЭНИЯ написал(а):

Кому нужны будут интропретации подобных чисел, пишите в тему

имею дурацкую привычку складывать числа из встречающихся номеров машин!)) и если при суммировании получается шестерка или семерка, то я счастлива безмерно!

ЭНИЯ написал(а):

я вывешу расшифровку из книги

6 и 7  :question:

0

24

Шампанская написал(а):

6 и 7

6 - Не волнуйтесь и не зацикливайтесь на материальных вещах, включая деньги.Беспокойство уменьшает эффективность ваших молитв. К счастью, ангелы могут ответить на ваши молитвы, если вы их просите об этом.

7 - Вы находитесь на правильном пути, и результат превзойдёт ваши ожидания! Число 7 - знак того, что Божественная магия поддерживает вас и открывает двери к новым благоприятным возможностям.

+2

25

ЭНИЯ, ответом на мой вопрос  было число 373.
Напиши, пожалуйста, что это значит.

0

26

Инга написал(а):

ЭНИЯ, ответом на мой вопрос  было число 373.
Напиши, пожалуйста, что это значит.

373 - Вы двигаетесь в правильном направлении, и на вашем пути вас сопровождают могущественные и любящие Вознесённые Мастера.

+1

27

ЭНИЯ, большое спасибо! Я очень рада такому ответу!
http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

0

28

ЭНИЯ
и вот еще момент... собираюсь переезжать, номер квартиры 431  :flirt: к чему бы это?!)))

0

29

Шампанская написал(а):

431

"Чем более позитивны ваши мысли, тем легче вы воспримете наставления ангелов и Вознесённых Мастёров, данные вам с любовью и обеспечивающие поддержку."

Вот тут я бы сказала, намёк на то, настрой не такой какой следовало бы иметь.

+1

30

ЭНИЯ написал(а):

Чем более позитивны ваши мысли..."
Вот тут я бы сказала, намёк на то, настрой не такой какой следовало бы иметь.

охх, в точку!!! признаться, я без особого удовольствия переезжаю, и новое жилье далеко от того понимания, КАК и ГДЕ я хотела бы жить... но обстоятельства, обстоятельства...  :disappointed: но это был только МОЙ выбор! так что надо смириться и полюбить свой новый дом))

0

31

Шампанская написал(а):

так что надо смириться и полюбить свой новый дом))

Шампанская, вот переедешь, новый дом наполнится твоей энергией и всякими милыми сердцу штучками, твоё отношение к дому станет другим. http://s3.uploads.ru/GLmCs.gif

+1

32

Инга
вот да! чем больше вкладываю в обстановку, да в интерьер, тем сильнее привязываюсь к этим 431  ^^

ЭНИЯ написал(а):

"Чем более позитивны ваши мысли, тем легче вы воспримете

а мысли все позитивнее и позитивнее!))))

+1

33

ЭНИЯ, что говорят такие числа 20-60-57 и как лучше их рассматривать по отдельности или складывать?

0

34

Инга написал(а):

20-60-57 и как лучше их рассматривать по отдельности или складывать

Инга - думаю, если ты увидела их вот так отдельно, то лучше отдельно, если бы нужна была сумма цифр, думаю, ты бы знала это или, точнее, ощутила бы побуждение сложить их.

20 - Ваша связь с Создателем сильна и очевидна. Бог просит вас наполнить своё сердце и ум верой (попрочите у Небес помощи в этом, если хотите). Прямо сейчас ваша вера вознаграждается.

60 - Вы колеблетесь, сосредоточиваться ли вам на материальном или на духовном аспектах вашей жизни, Это число - призыв найти "золотую середину" и всегда помнить, что Дух - это ваш источник и жизненная сила, лежащая в основе всего, что есть в вашей жизни.

57 - Изменения, которые вы переживаете, пойдут вам во благо, Верьте, что эти перемены приведут вас туда, куда вы хотите добраться.

Ну и на всякий случай, сумма всех цифр 137  - Вы сделали это! Ваши молитвы и визуализации вывели вас на верный путь, Просто продолжайте следовать в этом направлении и высказывать только позитивные утверждения о предпологаемом результате.

А там,смотри что тебе понятнее как ответ первые три толкования, или сумированное.

0

35

ЭНИЯ, большое спасибо! Я искала вопрос на одну ситуацию. Твой ответ очень точный, каждое слово. Три числа -это процесс, сумма всех цифр -это итог. http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

+1

36

Инга написал(а):

Твой ответ очень точный, каждое слово.

Это всё из книги Дорин  :flirt:

0

37

ЭНИЯ написал(а):

Это всё из книги Дорин

Замечательная книга!

0

38

Эния, что говорит вот такое число 575?

0

39

Инга написал(а):

Эния, что говорит вот такое число 575?

Инга, вот:
"Большие перемены, которые вы переживаете, являются ответами на ваши молитвы и несут благословения вам и вашим близким".

+1

40

ЭНИЯ
Я тоже хочу задать вопрос,но о цифре,которая мне приснилась недавно,397. Если нетрудно мне расшифруй,пожалуйста.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Нумерология и всё, что с ней связано