Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Определение времени на Таро


Определение времени на Таро

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Это уже не совсем Таро, а вернее совсем не Таро. Но почему бы не попробовать маятник над календарем? Так, чисто в порядке эксперимента.

+2

62

Я извиняюсь.  Может и не к месту, но у меня выходит на 27-29 января.  Готовься дедушка)))

А если точьнее попробовать то с 28 на 29 в ночь.

Отредактировано Anarchis (19th Jan 2017 15:58:18)

+2

63

Спасибо всем кто отписался.
Конечно же отпишусь как родит внука, уже второго, радует то что и второй внук будет Водолеем ))
Велеслав развивается не по возрасту, очень смышлёный для своего годика.

+1

64

Насколько я поняла, в итоге не угадал никто.

11 февраля:

INFINITY написал(а):

Родила сегодня в 7 утра

Но подсказки у меня все-таки были:

- первый способ - три карты - Старший Аркан Влюбленные ПП (6) - Искатель Земли/Паж Пентаклей (11) - Бог Воды ПП/Король Кубков ПП (13) = -6+11-13 = получается восьмерка со знаком минус, т.е. можно предположить что, через 8 дней/в течении 8 дней. По мастям у нас получается стык масти земли и воды. Соответственно, скорее всего это будет переходящий знак зодиака, 11-13, получается двойка - плюс минус два дня на стыке знаков зодиака.

Надо было не вычислениями заниматься, а попросту отталкиваться от прямых и перевернутых позиций, и тогда бы на Влюбленных ПП и Короля Кубков ПП - выпало бы - нет, а на Пажа Пентаклей прямомого (11)- да.

Такая вот арифметика.

+2

65

И снова о грустном. Такие вопросы я вообще стараюсь в большинстве своем случаев не рассматривать, но для статистики все-таки выложу:

- Итак, обратилась знакомая, ее мама перенесла инсульт и находится в крайне сложном состоянии. Вопрос от нее звучал как - сколько ей осталось. Т.е. я его перефразировала как - когда человек может умереть.

Выпало: Суд ПП - Справедливость ПП - Двойка Кубков - по этому трио я бы наверное все-таки сказала, что человеку еще не пора предстать пред Страшным судом и взвесить свое сердце на весах Справедливости в ближайшем времени. Шанс выкарабкаться есть.

По числовому же значению что мы имеем: 20 - 8 - 2 - однако, если все-таки отталкиваться от значений, то я бы начала с 2 кубков, как первой прямой карты - т.е по временному отрезку это ближайшие две недели. (Однако, по астрологическому соответствию это конец июня - начало июля. Вот в раскладе календарь, у меня тоже в ближайшие полугода смерти не выпадало, так что может быть склонюсь и к этой версии. Пока что просто учту все свои размышления.)

Если отталкиваться от Старших Арканов, то это 20 число или через 8 дней. По месяцам - оба эти Аркана дают месяц август.

Ну а там, время как всегда покажет.

+1

66

Ну что, тряхнем стариной - вопрос: когда произойдет рождение ребенка?

Дама Жезлов (13) - Старший Аркан Солнце (19) - Дама Посохов (13)

Какие у меня варианты: если рассматривать по времени суток, то Солнце указывает на рождение, а между двумя дамами от заката до полуночи.

По датам - если снова ориентироваться на Солнце, то сложив числовое значение дам - 4 - Солнце - 4. В ближайшие четыре недели. Не ранее четырех недель, через 4 недели и 4 дня.

Что еще. Числа - 19, а две дамы - 13 + 13 = 26, т.е. с 19 по 26 число. Дам взяла за зеркала, поэтому рассматриваю их в паре.

Все вместе получается - с 19 по 26 декабря, вечер-ночь.

Что ж - время Йоля, неплохо.

Если кто-то хочет присоединиться и поразмышлять - пожалуйста.

0

67

Сегодня задала вопрос - как скоро случится запрашиваемое. Ответом получила - Пятерку Кубков ПП - считаю, что не позже ближайших пяти дней.  :yep: Т.е. в данном случае, перевернутую позицию я рассматриваю как "забор" дальше которого действие энергии аркана не распространяется.

0

68

Thistle Witch написал(а):

Дама Жезлов (13) - Старший Аркан Солнце (19) - Дама Посохов (13)

По факту получилось, что не нужно было усложнять, а просто сложить цифры - 13+19+13=45 дней. Отталкиваясь от даты вопроса 25 ноября + 45 дней - получаем дату 9-10 января.

День рождения - 10.01.2020 в 22.40

+2

69

Вопрос: как скоро решиться вопрос касаемо работы?

Ответ: Тройка Жезлов - в ближайшие три дня. Или Тройка Жезлов - Овен. С 1 апреля по 10 апреля.

https://sun9-22.userapi.com/c855524/v855524263/477eb/JFQrYZkfWcY.jpg

Процесс запущен, ожидаем результатов.

+1

70

По факту - через три дня мне на словах подтвердили что вопрос решился. Еще через два раза по три дня - мне сделали offer job. Тройка Посохов показала себя очень быстро.

+1

71

Сегодня вопрос такого плана: ожидаю компенсацию - перечисления денег на счет. Как скоро я его получу?

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/korol_zhezlov.jpg

Предполагаемый ответ: от полудня до заката. Жезлы это самая быстрая в отношении времени масть. У Короля числовое значение - 14. Возможно сегодня после 14 часов. Или в течении ближайших 14 часов.

По факту, нужно было пойти по пути складывания = 1+4 = 5 - в течении пяти дней.

Вопрос был задан - 26 февраля, деньги поступили на счет - 1 марта ближе к вечеру, т.е. на 4 день.

0

72

Сегодня снова вопрос про деньги - ожидаю перечисления из ФНС на счет. Как скоро поступят деньги?

Вариантов немного - июль, семь дней. Июль почти закончился - очень жду.

https://sun9-57.userapi.com/impf/YQz-__nMKe34cXdRu8DITIBQgl7-Z40aquowgw/Frukl8oeksY.jpg?size=491x829&quality=96&sign=add63de8396fdcb5736803bc1c4c9176&type=album

0

73

Thistle Witch
я вот со временными рамками на Таро так и не нашла для себя чего-то четкого. Но сделала некоторые выводы. Возможно тут они будут к месту.

1. МА - произойдет быстро, но результат в зависимости от стихии. Пентакли - придется чуток подождать, но результат полнее. Посохи - быстро, экстренно, но иной раз с нервами. Чаши - тоже довольно быстро, как и все МА в общем-то, результат удовлетворительный, что и хотелось получить в заданные сроки. Мечи - слишком быстро и иной раз с косяками, которые потом нужно будет исправлять.

2. Карты двора - скорость зависит от человека: тебя самого или контролирующего. Но тоже недолго. В такой ситуации очень к месту ускорители процессов и т.д. ИМХО конечно

3. СА - процесс длительный. Расчёт не на дни. Возможно даже не на месяцы.

+2

74

Thistle Witch написал(а):

Сегодня снова вопрос про деньги - ожидаю перечисления из ФНС на счет. Как скоро поступят деньги?

Вариантов немного - июль, семь дней. Июль почти закончился - очень жду.

В семь дней не уложились, в июль тоже. Завтра 7 число, но выходной, вряд ли что-то придет.

0

75

В итоге деньги пришли сегодня, что неожиданно. Хоть мне выпадала Колесница, но подсознание почему то хотела сложить vii и ii и получалось 9. Я еще подумала, но это же не правильно, при чем тут 9 и отмела эту версию. В итоге - девятка был корректный ответ. Но при учете, что 7 число пришлось на выходной день, ожидаемая погрешность. Надо верить себе и в себя, миллион раз уже доказано.

+1

76

У меня в этом месяце очень долго согласовывался один договор на ГПХ. И до текущего момента есть некоторая неопределенность по оплате. По хорошему, оплата должна пройти 5 мая.

Вытащила три карты, когда пройдет оплата, но что-то кажется мне что 6 мая.

------------------4 мая-----------------------------5 мая------------------------------6 мая---------------------

https://sun9-65.userapi.com/s/v1/if1/s09dLGU6AR6uuaUFRDgd86dGzDOwrcLNRkdkQX2coBU4-wa4BqwkXCikLdva9a-gLVfUn7jR.jpg?size=230x430&quality=96&type=albumhttps://sun9-85.userapi.com/s/v1/if1/pwQj5o6Vi0_8aOq2ZxwKiKDlD4IIUlkm7LgXwCi3xJnWvzbDvBgJSeM4JALnWqDjG5mzRELW.jpg?size=230x430&quality=96&type=albumhttps://sun9-65.userapi.com/s/v1/if1/eAXuHQ1xTGv83zCMytFr_zRh6ql9kgbSlNbowp47RzlPKLQLYo6HwkZria4nmFs6Wn0SxRNg.jpg?size=230x430&quality=96&type=album

Отредактировано Unicorn (29th Apr 2022 14:29:28)

0

77

Unicorn написал(а):

У меня в этом месяце очень долго согласовывался один договор на ГПХ. И до текущего момента есть некоторая неопределенность по оплате. По хорошему, оплата должна пройти 5 мая.

Вытащила три карты, когда пройдет оплата, но что-то кажется мне что 6 мая.

В итоге уложились в срок. 5 мая.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Определение времени на Таро