Магия Безвременья

Объявление

19 октября - НОВОЛУНИЕ в 19:12 GMT,
c 6:18 до 22:12 29, далее 1 лунный день >>>
19 октября - Луна в знаке Весов
19 октября - благоприятное время: с 19:12 GMT до конца дня.
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Определение времени на Таро

Определение времени на Таро

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Это уже не совсем Таро, а вернее совсем не Таро. Но почему бы не попробовать маятник над календарем? Так, чисто в порядке эксперимента.

+2

62

Я извиняюсь.  Может и не к месту, но у меня выходит на 27-29 января.  Готовься дедушка)))

А если точьнее попробовать то с 28 на 29 в ночь.

Отредактировано Anarchis (19th Jan 2017 15:58:18)

+2

63

Спасибо всем кто отписался.
Конечно же отпишусь как родит внука, уже второго, радует то что и второй внук будет Водолеем ))
Велеслав развивается не по возрасту, очень смышлёный для своего годика.

+1

64

Насколько я поняла, в итоге не угадал никто.

11 февраля:

INFINITY написал(а):

Родила сегодня в 7 утра

Но подсказки у меня все-таки были:

- первый способ - три карты - Старший Аркан Влюбленные ПП (6) - Искатель Земли/Паж Пентаклей (11) - Бог Воды ПП/Король Кубков ПП (13) = -6+11-13 = получается восьмерка со знаком минус, т.е. можно предположить что, через 8 дней/в течении 8 дней. По мастям у нас получается стык масти земли и воды. Соответственно, скорее всего это будет переходящий знак зодиака, 11-13, получается двойка - плюс минус два дня на стыке знаков зодиака.

Надо было не вычислениями заниматься, а попросту отталкиваться от прямых и перевернутых позиций, и тогда бы на Влюбленных ПП и Короля Кубков ПП - выпало бы - нет, а на Пажа Пентаклей прямомого (11)- да.

Такая вот арифметика.

+2

Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Определение времени на Таро