Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Кошмары - давайте разбираться


Кошмары - давайте разбираться

Сообщений 81 страница 89 из 89

Опрос

В случае кошмаров вы обычно?
- быстро и легко просыпаетесь

29% - 10
- осознаетесь во сне, и все плохое прекращается

20% - 7
- не можете от них избавиться пока не проснетесь

44% - 15
- у вас никогда не было кошмаров в снах

5% - 2
Голосов: 34

81

Раньше в детстве , снились кошмары . Часто повторяющиеся,  когда снились НЛО. Надо мной летают в небесах на офигенных скоростях, всяких форм и цветов, было ощущение во сне, что они меня ищут или за мной прилетели. Спускались прямо надо мной. Было чёткое ощущение чуждого сознания. И это пугало очень сильно. Сейчас редко кошмары снятся, наверное ловец снов выручает.

+1

82

А у меня вопрос такого плана?
Война  с гоблинами и прочими сущностями является кошмаром, или уже обыденность, если снятся каждую ночь.
Конечно самое страшное в данных снах, это не то, что ты видишь как ты их убиваешь, а лечишь детей после войны, исписанных не понятными рунами.
С этим я нормально живу.
А что касается воды, я даже в реальности испытываю страх.

Отредактировано Филя (24th Aug 2016 08:48:45)

+1

83

А можно подробнее про непонятные руны.
Может пару рисунков.

0

84

["Anarchis"]А можно подробнее про непонятные руны.
Может пару рисунков.

Я конечно попробую, но не гарантирую. Это даже не руны наверное, а письмена какие-то.
А художник я от слова худо, то есть не умею рисовать.

0

85

Нечего страшного. Вы просто попробуйте.

+1

86

Сегодня  ночью снились упыри , рожи у них были страшные с клыками. Чего хотели не помню, но  утром встал никакой и после обеда настроение огонь. Проверка бдительности. 1-0 в пользу упырей.

Отредактировано WonderMaster (23rd Sep 2016 21:41:07)

+2

87

Сон сегодня снился, запомнился вот этим эпизодом, выхожу на улицу с кем-то из подъезда или коридора , на улице стоит гроб, а в нем лежит какой-то чувак.Показался мне знакомым одним. Проходим мимо него, он приподнимается в гробу ко мне руки протягивает и обращается ко мне по имени таким жалобным голосом- они меня похоронить хотят. А сам выглядел он не важно, голова в каких то язвах, бледный весь точно как труп. Я подошел типа успокоить его, чтобы не переживал хотел его по голове погладить, но посмотрел на вавки  и спрашиваю они не заразные , он говорит -да, сон закончился на этом.Может по чистке чё вылезло. Сегодня день выдался напряженный, состояние как нло.

Отредактировано WonderMaster (18th Oct 2016 21:01:33)

+1

88

WonderMaster написал(а):

выхожу на улицу с кем-то из подъезда или коридора, на улице стоит гроб, а в нем лежит какой-то чувак. Показался мне знакомым одним.

Здесь может речь идти о каком-то незаконченном вами деле, которое вы все откладываете на потом и вам уже его перед носом ставят, что мол вот смотрите, т.к. дом это наше внутреннее пространство, если хотите наше энергетическое тело или тела, а все что снаружи, мир внешний.

WonderMaster написал(а):

Проходим мимо него, он приподнимается в гробу ко мне руки протягивает и обращается ко мне по имени таким жалобным голосом

Здесь вообще комментарии излишни.

WonderMaster написал(а):

А сам выглядел он не важно, голова в каких то язвах, бледный весь точно как труп.

Видимо очень давно лежит этот ваш труп.

WonderMaster написал(а):

Я подошел типа успокоить его, чтобы не переживал хотел его по голове погладить, но посмотрел на вавки  и спрашиваю они не заразные , он говорит - да

Дело это вам как-то не то чтобы не по душе, какое-то оно для вас "грязное и брезгливое". Это метафорически конечно выражаясь.

* Спросила у таро, что за дело - выпало ответом Справедливость и перевернутая девятка Пентаклей. Здесь либо о чьем-то здоровье буквально речь идет либо о каком-то непогашенном вами долге. Опять же, не денежном буквально, возможно о невыполненном обязательстве или обещании речь идет. Может что-то связано с бумагами/подписаниями договоров или юриспруденцией/налогами.

Попробуйте поразмышлять над вашим сном в таком вот ключе.

+3

89

Thistle Witch
Благодарю за отзыв!
* Спросила у таро, что за дело - выпало ответом Справедливость и перевернутая девятка Пентаклей. Здесь либо о чьем-то здоровье буквально речь идет либо о каком-то непогашенном вами долге. Опять же, не денежном буквально, возможно о невыполненном обязательстве или обещании речь идет. Может что-то связано с бумагами/подписаниями договоров или юриспруденцией/налогами.

Попробуйте поразмышлять над вашим сном в таком вот ключе.

У меня вчера тоже Справедливость был аркан. Сегодня бумажку  принесли заплатить транспортный сбор. А так насчёт дел, работу хочу закончить поскорее, и отдохнуть наконец.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Кошмары - давайте разбираться