Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Программа внутренней гармонии - метод по А. Хшановской


Программа внутренней гармонии - метод по А. Хшановской

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продолжаем данную тему - снова отталкиваемся от своего изначального Психологического портрета и добавляем на этот раз Старший Аркан Правосудие к каждой позиции.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/188120.jpg

1. Что лежит в основе моей внутренней гармонии - Солнце - море, лето. Иметь возможность каждое лето уезжать с детьми на море и наслаждаться там негой, беззаботностью и возвращаться воспоминаниями в детство, быть в родовом гнезде. По сути так всегда строилась моя жизнь, от лета до лета. Каждый год, с самого рождения, родители увозили меня на лето к бабушке, сейчас я сама родитель и вожу в тот дом своих детей. Надеюсь, что и они когда-то сделают тоже самое.

2. На чем я должен основывать свое душевное спокойствие - Солнце - самое любимое занятье из детства - игра с солнцем, когда лежишь на теплых камушках на пляже, закрываешь глаза, а солнце все равно пробивается сквозь кожу век, ты нежишься, наблюдаешь как не торопясь плывут в голове ленивые мысли, а также - как за закрытыми глазами начинают появляться разные солнечные картинки. Для меня всегда была важна семья, и чем больше - тем лучше. И спустя года, многие уже ушли из моего мира и этой жизни, но я построила уже свою - не маленькую семью. Да, временами она сводит меня с ума, но в глобальном смысле - для меня это и есть душевное спокойствие. Как в старой доброй пословице - Когда все вместе - то и Душа на месте.

3. В чем суть моей внутренней гармонии - Император - центрироваться, давать возможность уму всегда быть чем-то заинтересованным и вести свои внутренние диалоги.

4. Что больше всего мешает моей внутренней гармонии - Правосудие - сравнительный анализ. Я часто одергиваю себе на том, что время от времени начинаю этим портить себе настроение. Что можно было бы где-то сделать лучше, заработать больше, двигаться по жизни быстрее и т.д. и т.п. - однако, постоянно себе напоминаю, что у каждого из нас разные задачи и каждый из нас уникален.

5. Какова моя сила духа - Дьявол - быть провокатором по жизни. Заинтересовать мыслью, фразой, предложением, заманить и дальше дискутировать и наблюдать. В целом, я люблю своего Дьявола и часто ему потакаю. Я уже неоднократно вела сама с собой диалоги на тему того, что я в этом мире ровно для того, чтобы получать жизненный опыт используя свое тело и все сопричастные органы чувств. В противном случае, для чего мне все это? Во всем себя ограничивать и постоянно держать в еще больших рамках? Нет, я отнюдь не Отшельник, и аскезы - это не про меня. Я даже если честно не знаю кто на коротком поводке чаще сидит - Дьявол, который держится за свои пристрастия и им потакает, или Отшельник - который так себя вогнал в аскезы, что и жизни то не нюхал.

6. Что дает миру моя внутренняя гармония - Дьявол - сильный, непроизвольный выброс энергии.

"Единственный метод избавиться от искушения - это ему поддаться. Сопротивляйся ему - и твоя душа заболеет от жажды того, что она запретила себе". Так когда-то сказал Оскар Уайлд.

Пожалуй так меня на текущий период устроит.

0

2

1. Что лежит в основе моей внутренней гармонии
Жрица + Правосудие = Смерть
Тишина, покой, некая стагнация. Так же, зная себя - это ночь, звезды, кладбище. Все, что тихО и спокойно.

2. На чем я должен основывать свое душевное спокойствие
КФ + Правосудие = Мир
Так же - на тишине и гармонии с миром. Никакой суеты, паники, "быстрей быстрей". Все должно быть размеренно и дарить уМИРотворение. Так же следует чаще совершать поездки, чтобы увидеть МИР, пусть и тот, что совсем рядом - хотя бы на велосипеде до ближайшего поселка/поля/леса.

3. В чем суть моей внутренней гармонии
Иерофант + Правосудие = Башня
Постоянно меняться, развиваться, расти над собой. Пусть не в тех областях, которые сейчас крайне популярны с современным культом продуктивности, но рост и развитие необходимы. И не смотря на весь покой СА Мир этот Мир периодически должен вздрагивать и переворачиваться, чтобы не было застоя.

4. Что больше всего мешает моей внутренней гармонии
Повешенный + Правосудие = Маг
Желание постоянного контроля над ситуацией.

5. Какова моя сила духа
Дьявол + Правосудие = Император
Ну надо же :crazyfun:

6. Что дает миру моя внутренняя гармония
Иерофант + Правосудие = Башня
Ломать не строить. А ломать - это ко мне. Обращайтесь.
А так - это нечто непроизвольное, накопленное и выплеснувшееся в мир, когда Маг пошел на перекур. И выброс этот не самый приятный, так как копить мы любим и умеем, а потом скидываем это в самом что ни на есть концентрированном виде.

+1

3

Unicorn написал(а):

Я даже если честно не знаю кто на коротком поводке чаще сидит - Дьявол, который держится за свои пристрастия и им потакает, или Отшельник - который так себя вогнал в аскезы, что и жизни то не нюхал.

А иногда Дьявол ее перенюхал и ушел в Отшельника, чтобы больше с этим вот всем не связываться :crazyfun:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Программа внутренней гармонии - метод по А. Хшановской