Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Практика для всех » Пробуем "сканировать" человека


Пробуем "сканировать" человека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Очень хочется проверить свою способность, с помощью Таро, Рун, Оракулов- "просканировать" незнакомого человека.
Давайте попробуем?
Вы выкладываете Имя и возраст хорошо знакомого Вам человека, а остальные попытаются описать его и дать характеристику.
Всё равно какой колодой и любыми удобными для себя раскладами.

Если есть желающие попробовать свои силы, кивните и начнём!

Будьте пожалуйста внимательны:

Расклады без иллюстрации (без вставки картинок выпавших Рун, Таро, Оракулов) БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ без предупреждения.

Комментарии всем участникам вашего задания - обязательны!.
Ответ на своё задание просьба давать не позже, чем через 3 дня.

+1

2

елена
возможно, другие администраторы форума со мной не согласятся, но я все же позволю себе высказать мнение. Просмотр третьего человека без его ведома, да еще и в рамках форума, на всеобщее обозрение - категорически неэтично!

Далее оставляю развитие этой темы на усмотрение владельцев ресурса и возможных участников, если таковые найдутся.

ЗЫ Я не ставила + под первым постом. Возможно, сбой или некое нововведение.

+1

3

Владлена написал(а):

елена
возможно, другие администраторы форума со мной не согласятся, но я все же позволю себе высказать мнение. Просмотр третьего человека без его ведома, да еще и в рамках форума, на всеобщее обозрение - категорически неэтично!

Далее оставляю развитие этой темы на усмотрение владельцев ресурса и возможных участников, если таковые найдутся.

ЗЫ Я не ставила + под первым постом. Возможно, сбой или некое нововведение.

Ну я без ведома не буду фото выкладывать

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Практика для всех » Пробуем "сканировать" человека