Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Я тут....Медузка - кто я ??


Я тут....Медузка - кто я ??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе утро ! Я решила надо попробовать вести дневник. Попробую. Просыпаюсь я в 5-00. Это мое время. Время тишины , время чистой энергии. Время размышлений.  Сегодня у нас воскресенье. Ночь прошлс спокойно. Сон снился, но я его не помню. Кто я?? Вот вопрос. Раньше,когда ко мне спускался с небес дар, я думала что я Ведьма. И была в этом уверена. Такая , на другом уровне, красивая с крыльями ведьма. Сущности меня слушались , да и сейчас слушаются. Потом прошло время. Я стала исцелять, но исцеление идет о Бога, от высших сил. И мне это нравится. Тогда я поняла,что я целитель. Прошло время. Было нападение .Почему-то некоторые экстрасенсы считают ,что война это лучшее . Незнаю ,как назвать. Лучше бы защищались от темной энергии, от инопланетян. Чем нападать. И вот тогда я поняла, что связана с инопланетянами. У них я просила помощи и они помогли. Наказали они обидчиков. Вот как-то так.

+1

2

Доброго времени суток.Привет.сегодня суббота. Прошла неделя.. Работа ,дом. Работа обычная. Хорошо,  что пешком можно ходить на работу.Это радует. Заболел один человек раком крови. Я долго думала и решила попробовать его вылечить. Муж дал добро. Думаю поддержит меня. Мои первые наблюдения: Видела как на человека идет поток,огромный поток,темной энергии из вне. Перекрыла поток. Очистила человека. Из крови удалила метастазы .Удаляла неделю. Мелкие такие. Был вторичный поток из вне. Пришел ответ из вне,что рак так на земле не вылечить,необходимо перепрограмирование на высшем уровне. Думала о перепрограмировании два дня.Думаю получилось. Буду наблюдать дальше. Восстановила энергию у человека. Подкачала его. Отвожу потоки темной энергии. Этот человек не знает,что я вмешиваюсь . Посмотрим что будет дальше. Но вчера он пришел за зп. Ура.вроде бы на вид вполне энергичный,улыбается.  Мое самочуствие за неделю давало сбой. Кружилась голова, сейчас болят кости, особенно по утрам. Очищаю себя. Посмотрим ,что будет дальше. Удачи всем

0

3

Доброго времени суток . Наступила еще одна рабочая неделя. Выходные, как всегда. Нормально. Спокойно . Кости перестали болеть. Видения : 1.поместила себя в ванну с чистой водой. Очищение от темной энергии. Чувствую себя лучше.
2.ночью навестила больного и забрала его наверх, там расположен , даже незнаю как обьяснить ,инопланетный корабль. Ему там что-то делали с мозгом.
Может моя мысль о перепрограмировании сработала.
Периодически тянет принять ванну,как бы смыть с себя грязь. Думаю это от человека ,которого лечу.
Наверное пока все. Жаль что не могу спросить у человека ,что и как  он чувствует. До Встречи. Всем хорошей недели.

0

4

Привет всем. Сегодня среда. Решила снова написать. Несколько дней назад ,может два или три дня.видения под утро: над собой вижу сущность светлую , похожую на медузу. Вдруг она сжимается и направляется быстро на меня. Я проснулась. Пыталась понять, что со мной. Тянуло читать молитвы. Ставить свечи за свое здоровье. Вчера я поняла ,что происходит. Вечером мне стало плохо. Дышать нечем. Задыхалась. Через час ситуация ухудшилась.. просила очистить меня ,моих помощников. Вытащили из горла ,как длинный столб белый . Стало легче. Но пришлось бежать в аптеку за ингалятором,хотя я не пользуюсь.Помогло. Утром видение : сущность улетела ,похожая на медузу.
Больной пока на инопланетном корабле. Не знаю ,когда спустят. Ответа нет. Жду его возврашения . Завтра постараюсь спросить у знакомых как его здоровье на земле. Хорошего всем вечера.

0

5

Привет всем снова среда. Неделя быстро пробежала. Больной заходил  на работу опять . Улыбается. Не могу понять как чувствует себя. Пришла к выводу , больше не буду браться за лечение незнакомого человека. Человек должен знать ,что его лечат. Человек должен помогать сам себе .Дай Бог ему здоровья. На этой неделе занималась чисткой квартиры моей знакомой. Никогда не видела такой энергетики, вернее ее отсутствие. Выжжено все, как после пожара. Пришлось восстанавливать энергетику. Вот так отражаются скандалы на энергетике квартиры.Удачи всем.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Я тут....Медузка - кто я ??