Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Анализ теневой стороны личности"


Расклад "Анализ теневой стороны личности"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://s8.uploads.ru/t/5tY4N.png

1. Манера поведения, демонстрируемая внешне.
2. Скрытые установки, способствующие такому поведению.
3. Влияния извне, провоцирующие такую модель поведения.
4. Подлинные потребности личности.
5. Итог.

Источник: моя собственная доработка расклада моего преподавателя таро.

+3

2

Расклад выполнен для ЭНИИ.

В общем, я тоже не поняла, как конкретно этот делать, но сделала тот, который давно и хорошо знаю. Тоже на Девиантах и тоже про анализ теневой стороны личности. Итак, поехали.
http://sg.uploads.ru/t/OaB2k.jpg

1. Внешне демонстрируемая модель поведения - 6 мечей. Вы человек с хорошо развитым интеллектом и воображением, но эти прекрасные качества имеют и оборотную сторону - Вы много думаете, а делаете гораздо меньше. Самые активные события происходят в вашей голове, но не в вашей жизни. Вы склонны раздражаться на людей, которые развиты интеллектуально в меньшей степени, чем Вы, и в эти минуты можете казаться со стороны нервной и высокомерной. На самом деле это защитная реакция психики, призванная уберечь Вас от ввязывания в бесперспективные дела и общение с бесперспективными и недостойными Вас собеседниками. Вместе с тем Вы склонны уходить от решения реальных жизненных проблем в свою голову, в обдумывание и надумывание себе много лишнего. Вы не терпите критику и легко разрываете любые контакты, которые перестали Вас интересовать.

2. Скрытые установки, способствующие такому поведению - Смерть (доп - 7 кубков). Внутренний кризис (как вариант, возрастной), от которого итак душевная боль, и сил на пустое общение и сдерживание себя просто нет. Видеть свою жизнь в реале (а не в мыслях и воображении) не хочется. Еще плюс одно указание на уход от реальности, поскольку в этой реальности ничего не цепляет, чтобы хотеть с ней контактировать. Есть склонность к депрессии и меланхолии. Предполагаю, что корни такой установки растут из длительного нерешенного конфликта с матерью (здесь хорошо бы покопаться в самом начале Вашей личной истории появления на свет).

3. Что мотивирует извне к такому поведению - 4 кубков. Апатия, скучно жить, ничего не увлекает надолго и не кажется захватывающим. В своей голове и в своем внутреннем мире Вас гораздо интереснее, чем "снаружи". Внешне это состояние люди обычно называют ленью (но я люблю смотреть на понятия шире, если Вы уже догадались). Плюс еще одно указание на уход от активной внешней деятельности во внутреннюю.

4. Подлинные потребности - 8 мечей. Много надуманных и накрученных страхов. Нагромождение различной информации эзотерического толка негативно влияет на Вас, усиливая и без того природную высокую тревожность. Я вижу этот аркан в контексте расклада как плюс еще одно указание на уход от реальности в выдуманный мир. Здесь все карты об этом.

5. Итог - 9 кубков. Снова мы видим человека, "в ожидании чуда", который мало утруждается по жизни и любит проводить время в удовольствиях, избегая прозы жизни. На бытовом уровне это может показывать различные ритуалы, визуализацию и др. техники изменения реальности. В негативе - алкоголь и зависимое поведение. Я Вас совсем не знаю, поэтому жду обратной связи по каждому пункту.

Выводы по раскладу: "горе от ума", да не обидят Вас мои слова. Умная женщина, которая не может найти своему уму достойное применение в жизненных реалиях, и от того имеющая проблемы с социализацией и ведущая образ жизни, отличающийся от большинства современников.

Думаю, не стоит говорить, что я лишь интерпретирую выпавшие арканы и не имею предубеждений и стереотипов против каждого приходящего ко мне на консультацию. Будьте счастливы! ;)

+3

3

Liberta - благодарю за расклад, и надеюсь Вы у нас задержитесь  :blush: Как в воду смотрите.

Liberta написал(а):

1. Внешне демонстрируемая модель поведения - 6 мечей. Вы человек с хорошо развитым интеллектом и воображением, но эти прекрасные качества имеют и оборотную сторону - Вы много думаете, а делаете гораздо меньше. Самые активные события происходят в вашей голове, но не в вашей жизни. Вы склонны раздражаться на людей, которые развиты интеллектуально в меньшей степени, чем Вы, и в эти минуты можете казаться со стороны нервной и высокомерной. На самом деле это защитная реакция психики, призванная уберечь Вас от ввязывания в бесперспективные дела и общение с бесперспективными и недостойными Вас собеседниками. Вместе с тем Вы склонны уходить от решения реальных жизненных проблем в свою голову, в обдумывание и надумывание себе много лишнего. Вы не терпите критику и легко разрываете любые контакты, которые перестали Вас интересовать.

Ого, всё совершенно точно, только к контактам стала относиться терпимее, и прежде чем "рвать" их, всё анализирую. Хотя их не так много (контактов). По пальцам одной руки можно посчитать. С детства склонна к вредоносному "витанию в облаках". Но в этих облаках я начала прятаться после потери родителей (ушли в течении одного года). Как в убежище.

Liberta написал(а):

2. Скрытые установки, способствующие такому поведению - Смерть (доп - 7 кубков). Внутренний кризис (как вариант, возрастной), от которого итак душевная боль, и сил на пустое общение и сдерживание себя просто нет. Видеть свою жизнь в реале (а не в мыслях и воображении) не хочется. Еще плюс одно указание на уход от реальности, поскольку в этой реальности ничего не цепляет, чтобы хотеть с ней контактировать. Есть склонность к депрессии и меланхолии. Предполагаю, что корни такой установки растут из длительного нерешенного конфликта с матерью (здесь хорошо бы покопаться в самом начале Вашей личной истории появления на свет).

Я в конце мая пережила, что-то вроде инсульта и узнала, про неприятный диагноз (кавернома головного мозга) и это определённо "внутренний кризис". Всё, что Вы пишите имеет место быть. Кстати, кавернома - врождённая патология. То есть, в утробе матери образовалась. С темой мамы я всегда активно работала, так как тяжело переживала её отсутствие в своей жизни. Думаю, что нерешённый конфликт - это не столько конфликт, сколько "обида", что она ушла из жизни или её забрали. У неё была онкология, а на эту тему сейчас много теорий о том, что это программа саморазрушения.

3. Что мотивирует извне к такому поведению - 4 кубков. Апатия, скучно жить, ничего не увлекает надолго и не кажется захватывающим. В своей голове и в своем внутреннем мире Вас гораздо интереснее, чем "снаружи". Внешне это состояние люди обычно называют ленью (но я люблю смотреть на понятия шире, если Вы уже догадались). Плюс еще одно указание на уход от активной внешней деятельности во внутреннюю

Да, у меня очень буйное воображение. Вот не знаю, что добавить. Последние месяцы работаю над строгим постом для ума, а то он у меня часто уходит в загул.

4. Подлинные потребности - 8 мечей. Много надуманных и накрученных страхов. Нагромождение различной информации эзотерического толка негативно влияет на Вас, усиливая и без того природную высокую тревожность. Я вижу этот аркан в контексте расклада как плюс еще одно указание на уход от реальности в выдуманный мир. Здесь все карты об этом.

У Вас тут слишком всё по делу :cool:  Думаю, что добавить. В последнее время очищаю ум от этой лишней информации. В контексте здоровья вот, к примеру, страх смерти из концептуального иногда становится реальным и это тоже вызывает тревожность. Но сейчас я стараюсь в своём "убежище"  проводить практики типа умного делания или нечто такое, что ведёт ум к безмолвию. Говоря проще, воспитываю и дисциплинирую ум, как бы странно это ни звучало. То что для многих просто (не думать лишнего), для меня трудно.

5. Итог - 9 кубков. Снова мы видим человека, "в ожидании чуда", который мало утруждается по жизни и любит проводить время в удовольствиях, избегая прозы жизни. На бытовом уровне это может показывать различные ритуалы, визуализацию и др. техники изменения реальности. В негативе - алкоголь и зависимое поведение. Я Вас совсем не знаю, поэтому жду обратной связи по каждому пункту.

Сейчас я вынуждена видеть прозу жизни, так как, состояние здоровья отрезвило мой ум. Алкоголь не употребляю. Зависимое поведение есть. С мужем созависимые отношения. Когда выходила замуж видела в нём в первую очередь родителя (подсознательно, осознала это попозже).

Выводы по раскладу: "горе от ума", да не обидят Вас мои слова. Умная женщина, которая не может найти своему уму достойное применение в жизненных реалиях, и от того имеющая проблемы с социализацией и ведущая образ жизни, отличающийся от большинства современников

.
Да. Уровень социальной адаптации средний или ниже среднего. Львиную долю списываю на неудачное социальное окружение после смерти родителей, как раз в период полового созревания.

Я думаю, я мало прокомментировала. Я немного подумаю и ещё чуть позже допишу отдельным сообщением, если Вы не возражаете  :flag: Вы очень точно всё расписали, что ощущение такое знаете, как будто раздели донага.

+3

4

Данный расклад я выполнила для Владлены.

http://s3.uploads.ru/t/qlCKv.jpg

Итак, вот основные мысли по Вашей текущей жизненной ситуации.

1. В данный момент жизни Вы склонны совершать поступки, повинуясь голосу своей тревоги, но не разума. Первое, что пришло мне в голову, глядя на выложенный расклад, что здесь звучит тема личных отношений, брака. Почему? А вот почему.

2. Скрытое состояние души очень тревожное, и дополнительной картой вышла Звезда. Тревога на вероятные темы: 1)Неудовлетворенности в личных отношениях (неудовлетворенность партнером или его отсутствием, типичная, когда окружающие то и дело твердят, что "часики уже тикают, пора замуж и детей", либо когда отношения в реальности не совпадают с той моделью, которую Вы нарисовали в своих мечтах. Судя по тому, что скрытая тревога уже достигает своего пика, могут быть необдуманные поступки (встречи с мужчинами, если речь о личной жизни).

2)Неудовлетворенность своей социальной реализацией (кризис, когда жизнь показывает человеку, что он не на своем пути, разрушая в его жизни то, что требует разрушения) и тревоги на эту тему. Продолжу развивать свои мысли дальше.

3)Императрица требует от Вас реализации своей женской, материнской сущности, и поэтому я, глядя на 10 кубков в 5 позиции, склоняюсь все-таки к тревогам на тему личной жизни.

4) В потребностной сфере Король Жезлов (доп - 7 пентаклей) также наводят меня на мысли о двух сферах - самореализации в социуме и в личной жизни, поскольку если рассматривать Короля Жезлов как мужчину, которого Вы хотите в своей жизни видеть, яркого, активного, с яркими мужскими чертами, рядом с которым раскроется Ваша женская сторона, то тревоги о том, что такого мужчины рядом нет (либо вообще нет, либо тот, кто есть, не такой). А если рассматривать Короля Жезлов как вашу субличность, требующую яркой социальной реализации (что, глядя на Звезду и Императрицу, тоже приходит на ум), то 7 пентаклей как доп в любом случае говорит о том, что на данный момент планка, занимаемая Вами на социальной лестнице, не соответствует Вашим ожиданиям. Впрочем, вне зависимости от того, относится данная трактовка к личной жизни или к социальной, 9 мечей тут грустна в любом случае, а 8 мечей очень логична.

5)Итог - 10 кубков. В ожидании прекрасного принца (который либо еще не появился, либо временно отсутствует и вгоняет своим отсутствием в панику), внимания, любви и заботы. Семерочка пентаклей делает красивый акцент-дополнение к состоянию мучительного ожидания.

Жду Вашей обратной связи! Будьте счастливы!  :yep:

+3

5

Эния, рада была помочь. Расклады на Deviant Moon Tarot обладают психотерапевтическим эффектом. Любая информация всегда приходит вовремя и попадает туда, куда надо. А сейчас я желаю Вам доброй ночи, а Вашему тонкому уму - хорошего отдыха. Задержусь ли я здесь - будет целиком зависеть от компании, которая здесь присутствует. Как мечевой человек я не склонна находиться там, где скучно и нечему научиться. Вашей обратной связи мне достаточно, но если ощутите потребность что-то еще рассказать, милости прошу.

Отредактировано Liberta (11th Aug 2018 23:05:19)

+1

6

Liberta написал(а):

Как мечевой человек

У меня такой же ум  :D

Liberta - если Вам достаточно обратной связи, тогда я воздержусь от личных историй, и постараюсь извлечь максимальный толк из данной Вами информации :yep:

+1

7

ЭНИЯ написал(а):

У меня такой же ум  

Liberta - если Вам достаточно обратной связи, тогда я воздержусь от личных историй, и постараюсь извлечь максимальный толк из данной Вами информации

Я обратила внимание на Ваш ум)

На самом деле там и правда есть, о чем задуматься. Особенно в контексте обнаруженных проблем со здоровьем.

Я люблю завершать консультацию поиском реально осуществимых рекомендаций в сложившейся ситуации, но в таком формате, как здесь, это трудноосуществляемые вещи. Будьте здоровы!

+1

8

Liberta
благодарю за расклад!

Liberta написал(а):

1. В данный момент жизни Вы склонны совершать поступки, повинуясь голосу своей тревоги, но не разума. Первое, что пришло мне в голову, глядя на выложенный расклад, что здесь звучит тема личных отношений, брака. Почему? А вот почему.

У нас с мужем есть некоторые трения по вопросам воспитания детей. Плюс я в принципе склонна к повышенной тревожности. Мне предлагали лечить это медикаментозно, но это не расстройство личности или психики, просто некоторые события прошлого всегда оставляют свой след и заставляют перестраховываться и "верить в лучшее, но ждать худшего". Забивать эти ощущения вглубь я не хочу, т.к. они отличный индикатор будущих проблем. Можно сказать, интуиция на негативные аспекты жизни

Liberta написал(а):

2. Скрытое состояние души очень тревожное, и дополнительной картой вышла Звезда. Тревога на вероятные темы: 1)Неудовлетворенности в личных отношениях (неудовлетворенность партнером или его отсутствием, типичная, когда окружающие то и дело твердят, что "часики уже тикают, пора замуж и детей", либо когда отношения в реальности не совпадают с той моделью, которую Вы нарисовали в своих мечтах. Судя по тому, что скрытая тревога уже достигает своего пика, могут быть необдуманные поступки (встречи с мужчинами, если речь о личной жизни).

Личные отношения - на мой взгляд - в принципе, в норме. Есть трения и недопонимания, но где их нет.
На данный момент времени меня очень угнетает место, в котором мы живем. Но это начинает сходить на нет, т.к. скоро условия улучшатся

Liberta написал(а):

2)Неудовлетворенность своей социальной реализацией (кризис, когда жизнь показывает человеку, что он не на своем пути, разрушая в его жизни то, что требует разрушения) и тревоги на эту тему.

Вот здесь все совершенно в точку. У меня дети-погодки. Младший только в этом году пойдет в сад, но у него есть проблемы по здоровью и их придется решать еще довольно долгое время. Поэтому о социальной реализации пока говорить рано и меня это угнетает. Хочется развиваться не только как мама, но и как специалист.

Liberta написал(а):

4) В потребностной сфере Король Жезлов (доп - 7 пентаклей) также наводят меня на мысли о двух сферах - самореализации в социуме и в личной жизни, поскольку если рассматривать Короля Жезлов как мужчину, которого Вы хотите в своей жизни видеть, яркого, активного, с яркими мужскими чертами, рядом с которым раскроется Ваша женская сторона, то тревоги о том, что такого мужчины рядом нет (либо вообще нет, либо тот, кто есть, не такой). А если рассматривать Короля Жезлов как вашу субличность, требующую яркой социальной реализации (что, глядя на Звезду и Императрицу, тоже приходит на ум), то 7 пентаклей как доп в любом случае говорит о том, что на данный момент планка, занимаемая Вами на социальной лестнице, не соответствует Вашим ожиданиям. Впрочем, вне зависимости от того, относится данная трактовка к личной жизни или к социальной, 9 мечей тут грустна в любом случае, а 8 мечей очень логична.

Но все же, думаю, тут больше сказывается именно социальный аспект, усталость и выгорание от декрета и быта.

Liberta написал(а):

5)Итог - 10 кубков. В ожидании прекрасного принца (который либо еще не появился, либо временно отсутствует и вгоняет своим отсутствием в панику), внимания, любви и заботы. Семерочка пентаклей делает красивый акцент-дополнение к состоянию мучительного ожидания.

Здесь не знаю, что сказать. Браком я довольна. На сторону не поглядываю) Скорее хочется дом полную чашу, чтобы все было красиво и уютно, а не отваливалось на глазах и не ломалось детьми.

+2

9

Liberta написал(а):

Я люблю завершать консультацию поиском реально осуществимых рекомендаций в сложившейся ситуации, но в таком формате, как здесь, это трудноосуществляемые вещи.

Вы вполне можете вытаскивать доп. карты к раскладу, вести диалог в любые желаемые стороны. Моя просьба перенести расклад в тему с названием именно этого расклада является скорее структурированием форума, чтобы все расклады были на своем месте, а не в других темах. Очень удобно, когда есть возможность найти нужную информацию заранее зная, где ее искать. Но вот внутри самой темы - берегов нет: дополняйте, импровизируйте.

И я присоединяюсь к словам ЭНИИ - надеюсь, вы у нас задержитесь.

Колода, кстати, потрясающая.  :cool:

+3

10

Владлена написал(а):

Но вот внутри самой темы - берегов нет: дополняйте, импровизируйте.

:yep:  :cool:

+1

11

Владлена, Эния, благодарю за тёплый приём. Владлена, Вам также спасибо за ОС. По мне так, в случае раздумий и сомнений, лучше пусть трактовка будет чуть менее оптимистичной, чем приукрасить там, где не надо. Это личный стиль работы, и как любой продукт субъективной деятельности кому-то подходит больше, а кому-то меньше. Я люблю рассказывать голосом, вживую, входя в поток. Так информации выходит из расклада больше, хотя письменный вариант позволяет лучше ее структурировать.

+3

12

Расклад выполнен для katsumoto:
http://sh.uploads.ru/t/nHS7j.jpg
Добрый вечер!
По раскладу ситуация следующая:
1)В данный период жизни Вы занимаете несколько пассивную и детскую позицию, Ваше поведение малоинициативно, а скорее есть настрой на то, чтобы "как-то само все рассосалось и образовалось".
2)Продиктовано это поведение готовностью испытать новые эмоции, впечатления, погрузиться в чувства, которые Вы когда-то уже испытывали и тоскуете по ним, желая, чтобы вновь все повторилось. Есть несколько указаний на то, что Вы эмоционально застряли в прошлом, а там, кроме приятных чувств были и болезненные, и Вы боитесь повторения этого опыта.
3)На скрытом уровне у Вас есть застарелые обиды, которые не дают Вам полностью погрузиться в новые отношения, а провоцируют тащить старые проблемы в новые отношения и таким образом "закрыть этот гештальт", завершить ситуацию, которую не удалось завершить в прошлом. Эта бессознательная установка довольно агрессивная.
4)Ваши потребности в том, чтобы отдаться воле эмоций, чтобы все шло без Вашего активного участия, но по Вашему желанию. Вы вообще довольно необычный, нестандартный и иррациональный человек, от которого неизвестно, чего ожидать, зависимый от настроения и сиюминутных эмоций. При этом у всего этого есть и оборотная сторона (хотя сейчас расклад у нас на тему тени, я озвучу и ее) - вы невероятно глубоко чувствительный человек, со способностями к экстрасенсорике, но чтобы пользоваться этими способностями не во вред людям, надо проработать старые обиды и избавиться от них, иначе вы будете тащить этот ментальный мусор в свою деятельность. С таким раскладом я почти уверена, что Вы человек творческого склада (музыка, искусство, хореография, что-то из этих областей), и очень надеюсь, что эта деятельность есть в Вашей жизни, иначе жить Вам с таким складом личности будет очень тяжело.
5)Состояние обороны, обрисованное на центральном аркане, продиктовано тем, что Вы боитесь критики, Вам не хватает уверенности в себе, и Вас держит прошлый болезненный опыт на эту тему.

Жду Вашей обратной связи по раскладу, будем беседовать.

+2

13

Вы мой друг. Вам спасибо, все очень точно, нечего корректировать даже. Буду благодарна за беседу и ваше конструктивное мнение и помощь мне. В данный момент есть все что вы написали, незнаю как с этим работать. Искусство не со мной. Мое творчество люди.

Отредактировано katsumoto (18th Aug 2018 12:03:04)

+2

14

katsumoto написал(а):

В данный момент есть все что вы написали, незнаю как с этим работать.

Для того, чтобы что-то рекомендовать, мне нужна развернутая обратная связь по каждому пункту. Что именно и как проявляется в вашей жизни.

0

15

Я восторге от вашей работы. Вы талант. Благодарю.
1. правильно. не хочется ничего решать, ничего делать, нет сил. Например на работе хочу поговорить с руководителем о смене деятельности в рамках организации. Не могу открыть рот даже. Хотя вижу, что руководство уже сами ждут когда я заговорю на эту тему. И в личных делах тоже стопор.
2. безумно тоскую за прошедшими отношениями, яркими, сильными, казалось на всю жизнь как книгах и фильмах. встретились когда были в браке, разошлись. все было отлично. очень хотела ребенка, не получилось. на картинке так и осталось  я+он+ребенок. родила от другого, оставили меня оба.
3.Боль обида трудности, лишения, маленький болезненный ребенок, одиночество. Обида на маму, на родственников. Не помогали как хотелось мне. Было иногда страшно и больно вплоть до суицида. Удержал сыночек.
самое интересное на данный момент. познакомилась случайно с мужчиной и глубоко его прочувствовала, как никогда в жизни. Внутри все депрессивное, некрасивое, ограниченное, низкое. А потенциально вижу прекрасного сильного душевно красивого мужчину. у меня разрыв шаблона. он вызвал сильное сострадание и помогла как могла молитвами человеку уже легче, он женился. .. чувствую к нему безусловную любовь и потом крайнюю агрессию, физическое влечение очень сильное и ощущение, что знаю про него все. чувствую, что насильно пытаюсь втулить его на свою картинку. прочитала ваш расклад, поняла надо отпускать,
4. да. много и глубоко чувствую иногда через не хочу. творчество напрямую не занимаюсь, просто люблю все красивое и люблю убирать. в последнее время очень люблю людей, стали мне все одинаковые и родные. я тоже поняла недавно, что сначала надо решить свои проблемы прежде чем помогать людям. что бы не сделать хуже. дилетантка,интуитивная. вообще иррациональная 100%, сама признаю, по-другому сложно.
5. да я ненавижу критику. гордыня. не указывайте мне как жить, когда сами не прожили мое. и тд. вообще легко сбить с пути, очень не уверена в себе.

+2

16

katsumoto написал(а):

Я восторге от вашей работы. Вы талант. Благодарю.
1. правильно. не хочется ничего решать, ничего делать, нет сил. Например на работе хочу поговорить с руководителем о смене деятельности в рамках организации. Не могу открыть рот даже. Хотя вижу, что руководство уже сами ждут когда я заговорю на эту тему. И в личных делах тоже стопор.
2. безумно тоскую за прошедшими отношениями, яркими, сильными, казалось на всю жизнь как книгах и фильмах. встретились когда были в браке, разошлись. все было отлично. очень хотела ребенка, не получилось. на картинке так и осталось  я+он+ребенок. родила от другого, оставили меня оба.
3.Боль обида трудности, лишения, маленький болезненный ребенок, одиночество. Обида на маму, на родственников. Не помогали как хотелось мне. Было иногда страшно и больно вплоть до суицида. Удержал сыночек.
самое интересное на данный момент. познакомилась случайно с мужчиной и глубоко его прочувствовала, как никогда в жизни. Внутри все депрессивное, некрасивое, ограниченное, низкое. А потенциально вижу прекрасного сильного душевно красивого мужчину. у меня разрыв шаблона. он вызвал сильное сострадание и помогла как могла молитвами человеку уже легче, он женился. .. чувствую к нему безусловную любовь и потом крайнюю агрессию, физическое влечение очень сильное и ощущение, что знаю про него все. чувствую, что насильно пытаюсь втулить его на свою картинку. прочитала ваш расклад, поняла надо отпускать,
4. да. много и глубоко чувствую иногда через не хочу. творчество напрямую не занимаюсь, просто люблю все красивое и люблю убирать. в последнее время очень люблю людей, стали мне все одинаковые и родные. я тоже поняла недавно, что сначала надо решить свои проблемы прежде чем помогать людям. что бы не сделать хуже. дилетантка,интуитивная. вообще иррациональная 100%, сама признаю, по-другому сложно.
5. да я ненавижу критику. гордыня. не указывайте мне как жить, когда сами не прожили мое. и тд. вообще легко сбить с пути, очень не уверена в себе.

Вот это другое дело. Обширная обратная связь. Отвечу на днях, когда появится время.

+1

17

katsumoto написал(а):

Благодарю.

Писала-писала вам целую простыню, а оно взяло все и удалилось. Ужасно обидно. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

18

katsumoto написал(а):

Благодарю.

http://sg.uploads.ru/t/mXjFw.jpg

Итак, я выложила для вас компенсаторику действий по вашей ситуации, а также я по совместительству астропсихолог, и после расклада я заглянула в вашу космограмму (гороскоп без времени и места рождения, только по дате, он позволяет увидеть психологический портрет клиента) для того, чтобы обогатить свои трактовки и максимально персонализировать их для вас. Поехали.
1)Тройка кубков как карта компенсаторики говорит вам следующее. У всякого страдания есть дно. Для того, чтобы выплыть из него, необходимо погрузиться на самое дно страдания, прожить его и взять из него самое ценное - опыт - и, повысив свой личностный уровень, прямо как в компьютерной игре, выйти на новый. На Тройке кубков Девиант мун таро мы видим буквально на картинке ядро вашего гороскопа - Солнце в Рыбах в квадрате с Луной в Раке. Времени я не знаю, поэтому в квадрате не уверена, однако вы - водная, кубковая личность, и это совершенно ясно. Вы очень тонки, психологичны, чувствительны, все пропускаете через себя, словно губка. Ранитесь о любое грубое слово, и можете быть как невероятно скрытны, так и открыты без границ. Вам в глубине вашего духа свойственна мистичность, одухотворенность, и грубая земная материя со своими законами воспринимается вами на эмоциональном уровне как нечто чуждеродное и недружелюбное. Отсюда ваш туз мечей как защитная реакция. Однако, есть и другие грани вашей интересной и, несомненно, глубокой натуры. И них позже. А теперь о Тройке кубков. Я рекомендую вам разделить свои эмоции, свою боль, с другими людьми. Идеальный вариант для этого - психотерапевт, но если нет возможности пойти к нему, то включайте музыку, она быстро вытащит из вас все на поверхность. Плачьте, пишите письма и сжигайте, танцуйте, кричите, вытаскивайте себя за волосы из этой боли. Пусть будет кто-то, кто сможет дергать вас за нужные нитки (помните аркан Луна?), и раскручивать клубок боли. Это должен быть либо профессионал (в идеале), либо просто близкий и психологически грамотный человек, который сможет не реагировать и не брать на себя ваши эмоции. Когда вы размотаете этот клубок, вы удивитесь, как жили с ним столько лет. Вы очень тонкая, и вам нужна помощь в избавлении от накопившегося, однако это лишь первый этап работы. Важно начать, приняться за него.
2) Отшельник говорит Вам - сейчас Вы одиноки, но это временно! И это ценный кризисный период жизни, который вы должны использовать как урок - пройдя через опыт боли, страданий, терпимости, услышать СВОЕ сердце и найти СВОЙ путь в этом мире. Только свой. Никто не вправе указывать Вам, где Ваш путь. Это Вы должны почувствовать сами. Никто не вправе критиковать его. В Вашем гороскопе сейчас транзитный Сатурн делает оппозицию к натальной тонкой рачьей Луне. Это больнючая штука, но Сатурн призван закалить Вас. Он - бог времени, и он научит каждого ценить время жизни, быть стойким и идти вперед, сжав зубы. Сатурн много контролирует и давит, много требует, но делает он это только лишь с целью укрепить Вас. Транзит Сатурна по Луне в Раке ощущается тяжело - страхи накатывают, депрессия, лишения, ограничения, проблемы с детьми и матерью, с питанием и пищеварением, с домом - все это свойственно данному планетарному влиянию. Лишения и беды закончатся, и вы вздохнете с облегчением.
3)Король мечей - возьмите под свой контроль свои слова и свои мысли. Соберитесь! У Вас есть, чем думать, и в гороскопе я вижу Меркурий в горячем Овне в оппозиции с Плутоном - Ваш интеллект позволяет Вам соображать не только быстро, но и глубоко! Вы можете быть очень резкой в словах, даже грубой, резать правду-матку, да по самому больному. Вы не терпите, чтобы с Вами пререкались и можете отвечать так, что мало не покажется. Возьмите на вооружение эти природные способности, они Вам очень нужны сейчас, в это трудное время.
4) Королева Жезлов - вот она Ваша Венера в Овне в оппозиции с Плутоном. Вы очень страстная натура, сексуально привлекательная, а в совокупности с водным ядром, Ваши женские качества просто сказка. Королева Жезлов говорит Вам - проявите активность! Венера в Овне очень яркая натура, любит быть первой, конкурировать, бороться за первенство. Чтобы она включилась, подойдите к зеркалу и займитесь украшением себя. Посмотрите сами на себя как на Женщину. Эти действия включат Венеру, и скоро Вы будете контролировать свою личную жизнь, как Вам этого хочется.
5)Итог - Влюбленные. Как говорится, без комментариев.

Выводы: ЛЮБИТЕ! Никогда не знаешь, какой срок Господь отмерил нам в этом мире. Вы Рыбы, и Ваша духовная суть - единение и слияние со всем миром. Любовь! Я желаю Вам счастья и стойкости в проживании кризисного этапа Вашей жизни.

+2

19

Liberta написал(а):

Писала-писала вам целую простыню, а оно взяло все и удалилось. Ужасно обидно.

Когда истекает время сессии, такое случается. Я в word пишу длинное, на всякий случай, чтоб не выкинуло с форума. Такое бывает много где.

+1

20

ЭНИЯ написал(а):

Я в word пишу длинное

теперь ученая

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Анализ теневой стороны личности"