Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Тотализатор - футбол


Тотализатор - футбол

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В контексте общей лихорадки, решили немного поймать удачу за хвост. Вчера с мужем сели, спрашивает, на кого будем ставить? Португалия или Уругвай. Беру карты:

Португалия - Башня
Уругвай - Шут + Пятерка Мечей

Говорю - ставь на Уругвай, выиграют, хоть конкуренция и будет, но по случайности выиграть получится.

+2

2

Сегодня играют:

Россия - Испания

Паж Пентаклей - Семерка Кубков - предположу, что выиграет Россия.  :D

Дания - Хорватия

Девятка Кубков - Король Посохов - здесь, либо ничья, т.к. девятка кубков, карта исполнения желаний, но король посохов, говорит о том, что команда будет держать ситуацию на контроле. Либо предположу, что выиграет Дания.

* Позавчера муж тоже спросил, кто выиграет, предположила, что Франция, но ставки не делали, ввиду семейных обстоятельств.

+1

3

Игра на вылет.  Нечью не играют.

+2

4

Anarchis написал(а):

Игра на вылет.  Нечью не играют.

Ну, я человек не сведущий в этом вопросе. Тогда ставлю на Хорватию.  :D

0

5

Да не думал что Россия на последнем дыхании пройдет, но от них чувствовалось что они хотят победить любой ценой)

+4

6

Snp написал(а):

но от них чувствовалось что они хотят победить любой ценой)

Ага, ценой игры на тотальную защиту, кучкуясь на своей стороне поля :D Представляю как обидно Испании проиграть команде, которую, по сути, вывез один человек

Но в любом случае - молодцы. Думаю, такого развития мало, кто ожидал

+3

7

Я не в курсе идет ли еще игра, может уже все и решено :whistle:

Дания - Хорватия
Суд - 4 мечей пп
Думаю, все же Дания. А там видно будет

+2

8

Владлена написал(а):

Ага, ценой игры на тотальную защиту, кучкуясь на своей стороне поля  Представляю как обидно Испании проиграть команде, которую, по сути, вывез один человек

Но в любом случае - молодцы. Думаю, такого развития мало, кто ожидал

Вплане того когда пенальти было, тогда чувствовалось от них такое, что от испанцев не веяло, не знаю как обьяснить))А до этого я заметил, они даже не могли атаковать, но зато защита оч сильная была + 1 гол сами себе забили, и теперь можно шутить, что им фору дали))

+2

9

Так, мои прогнозы на сегодня:

Бразилия - Мексика

Пятерка Кубков - Дама Посохов

Тут предположу что Мексика выиграет.

Бельгия - Япония

Колесо Фортуны ПП - Солнце

Тут предположу - Япония. Бельгии по идее просто не повезет.

+3

10

Ну что, первая промашка, подкачала Мексика, хотя судя по раскладу, должна была быть впереди.

На завтра:

Швеция - Швейцария

Паж Кубков - Семерка Пентаклей

Тут предположу, что Швеция будет очень эмоциональна вовлечена, скажем так "молиться и уповать на бога" - поза просящего, а вот у Швейцарии - такая размеренная и продуктивная игра, из серии "тихо едешь - дальше будешь", "мал золотник - да дорог". Думаю - Швейцария будет в выигрыше.

В поединке Колумбия - Англия:

Мир ПП - Пятера Посохов

Думаю, что Англия одержит победу - будет с ее стороны очень жесткая конкуренция и желание отстоять свою позицию.

+2

11

Жаль сегодня только увидела, что делаем ставки на футбольную лихорадку. С удовольствием бы присоединилась.
Может следующие игры просмотрю. Очень давно не брала карты в руки. Прям соскучилась.

Отредактировано max0203 (10th Jul 2018 23:25:30)

+1

12

max0203 - еще не поздно. Можно попробовать подискутировать по поводу финала чемпионата. (Франция - Хорватия)

Сегодня за третье место играют:

Бельгия - Англия

Влюбленные - Мир ПП

Да, итог был очевиден.

+1

13

Ну и на Финал.

Франция - Хорватия

Семерка Посохов ПП - Шестерка Пентаклей

Думаю что Хорватия победит. Хотя французы, судя по перевернутой Семерке Посохов, будут биться "не на жизнь, а на смерть".

+1

14

При раскладе на сборные Франции-Хорватии пользовалась картами Дорин Верче----Вознесенные Владыки.

   Обеим командам выпала карта-- Сконцентрируйся на своей силе. Значит команды равны по силам! Но кто-то этим воспользуется, кто-то нет.

  Итак, в раскладе на сборную Франции выпали карты
1. Сконцентрируйся на своей силе--Чего они не сделают, так как выпала следующая карта.
2.Примени свою магию--значит будут симулировать и фолить
3.Отпусти ситуацию--значит, что они не смогут на нее влиять.

Расклад на сборную Хорватии
1.Овладей ситуацией--что они и сделают
2.Сконцентрируйся на своей силе
3.Ты можешь сделать это---думаю, что победят.
Дополнительный вопрос, будут ли победителями--ответ--ДА.

Поживем увидем! Болеем за красивый футбол!

+2

15

Не правильно трактовала. Надо тренироваться, как и сборной Хорватии!)))

+2

16

max0203 написал(а):

1. Сконцентрируйся на своей силе
2.Примени свою магию
3.Отпусти ситуацию

Мне кажется, что все прям по списку было. Сперва довольно пассивная защита да и довольная вялая, опасливая игра, пока не вырвались вперед. А потом понеслось, ситуацию "отпустили" и раскатали Хорватию

+2

17

max0203 написал(а):

Не правильно трактовала. Надо тренироваться, как и сборной Хорватии!)))

Мне кажется, сборная Хорватии выдала свой максимум для этого чемпионата. Сколько было побед в принципе. И серебро это совсем не поражение. А игра была достойной и сильной. Но это всего лишь игра, хоть и на мировом масштабе. Все молодцы!  [взломанный сайт] С удовольствием посмотрела матч.

+2

18

Thistle Witch написал(а):

А игра была достойной и сильной.

И веселой. Какой потрясающий второй гол был у Хорватии. Вратарь Франции потом вообще боялся даже уже отбитых голов :D

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Тотализатор - футбол