Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Чашка Кофе"


Расклад "Чашка Кофе"

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Так, Исиде чашечку...

https://sun9-85.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0cb/KHuq-mefrqo.jpg?size=308x536&quality=96&sign=218485d986bc546b34440d3e9db6dcff&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Семерка Посохов - уйти подальше в лес от людей? Или просто подальше...наесться грибов и подумать. Правильных ли грибов наелся? Подрос ли или уменьшился? А еще сегодня важно не заблудиться в семи соснах, хотя изначально их было три. Блуждать и размышлять, а ежели не хочешь - ищи компас.

https://sun9-10.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0a1/feu8T3diE2g.jpg?size=308x536&quality=96&sign=db6687c5e7a3063e7c8f37a8deed85d0&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Туз Посохов - полей цветы, сделай красивую экибану, вазу купи. Раскрашивай, моделируй, начинай дела, даже если пока не видишь к чему они приведут, а по ходу пьесы все станет понятно, скорректируешь. Сегодня важно начать, а уж начав, маленькими шажочками идем дальше.

https://sun9-43.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f118/SbJ_-UQsEH4.jpg?size=308x536&quality=96&sign=85bad5d1923f0a343f392d2ab6ebbe89&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Четверка Мечей - и это прекрасно, можешь забить кого-нибудь в гроб.  :crazyfun: Или лучше сказать, когда очень хочется на что-то забить, бери гвозди и начинай забивать. Подойди к процессу забивания неожиданно, творчески...полирни гвозди, сделай гравировочку на них, молоточек протри. И вкалывай...нет, ну лечь и помечтать о том, как ты это будешь делать, тоже можно, чтобы смоделировать...но недолго.

https://sun9-16.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efac/7aclvVpHhck.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6bce4feee099de284487f45cd27479f4&type=album

4. Шаг к активным действиям - Дьявол - сегодня либо ты будешь дергать за ниточки, либо тебя подвесят и будут дергать. Кто сегодня манипулятор? Ты или те, кто будут тобой руководить? У кого больше мотивации, тот и будет. Верно? Или это когда ты только лег полежать такой в гроб, из серии ну наконец-то, а тебя бац...достали, привязали веревочки и давай подгонять в разных не нужных тебе направлениях. Ты пчела - я пчеловод, ты марионетка - я кукловод. Действуй сама или за тебя это сделают другие - заставят тебя действовать.

Что-то я совсем не понимаю, что сегодня происходит. Уже третий расклад и такой себе колючий. Видимо что-то витает в воздухе, но я продолжу...

0

42

Итак, теперь завариваем Sarayu:

https://sun9-74.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efba/jPiR9Dk3Xug.jpg?size=308x536&quality=96&sign=d37d6fef758f619df554bb6ffecbed73&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Звезда - творчество и спокойствие. Принять ванну, как морскую так и солнечную. У нас вот сегодня моросит мерзкий дождик, пасмурно и солнцем не пахнет, а это значит что? Что надо море и солнце организовать себе пусть хоть и искусственное, но на безрыбье и рак подойдет. Поэтому, если бытовые заботы не будут позволять найти время для творчества и уединения, совмещай! Пой в душе или намыливая посуду, танцуй с веником и пылесосом http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif конечно альтернатива так себе, но вместо зарядки для физики и горла подойдет. Порисуй с ребенком, полепи....он свое, ты свое. Думай Сеня, думай...выход он всегда есть, даже в пустыне случаются оазисы.

https://sun9-76.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f08c/8WW0Ty1jU7I.jpg?size=308x536&quality=96&sign=2b0fec49784f808c4e801755c56ebb2e&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Рыцарь Пентаклей - за десять дней работы с этой колодой, этот аркан выпадет мне впервые. Сегодня нужно быть активной. Если все же лень будет пытаться тебя побороть, делай - но медленно. Спешка сегодня не нужна, но нужна размеренная последовательность. Одно доделала берешься за другое, тише едешь - дальше будешь. Пусть будет сделано не все что хотелось, но то что сделано - будет сделано хорошо.

https://sun9-11.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f054/grVR_b1ob1o.jpg?size=308x536&quality=96&sign=36142de01cec4f481ec2b627c4414521&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Четверка Пентаклей - то ли дом стал слишком маленьким, то ли это я выросла...подумала Алиса. А это смотря с какой стороны посмотреть, точка фокуса где? Дальше - ближе, больше - меньше. Сегодня нужно уделять внимание деталям. Как уже было сказано выше - если делать то хорошо, вплоть чтобы комар носа не подточил. Чтобы под лупой посмотрев, вопросов не возникло в качестве исполнения. Оттачивай свое мастерство в деталях. (Замести мусор под ковер сегодня не получится. :crazyfun: )

https://sun9-70.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f085/UY5FxuPLDCg.jpg?size=308x536&quality=96&sign=743e3090c42da183b6652f05047ad410&type=album

4. Шаг к активным действиям - Паж Пентаклей - вот уж у тебя сегодня одна масть Земли! Что у нас там было по женским техникам заземления? Давай найдем раздел и что-то сегодня применим на практику? Повторение - мать ученья сегодня шаг к действиям. Доставай свои тетрадки, конспекты и пробегись еще раз по тому, что уже хорошо выучено и наработано. Это не регресс, это закрепление прогресса.

Ну вот, уже другое дело. Эта чашечка достаточно гармоничная сегодня. https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71556.gif

Хорошего дня.

+1

43

Наконец-то смогла войти на форум через немецкий сервер и это не случайно!  :crazyfun: я начинаю обучение для онлайн работы в L-CLUB (немецкая продукция). Пришли с прогулки, уложила сына спать и смотрю обучающие видео. К этому проэкту и продукту подтолкнула богиня Идун. Индустрия красоты, ухода за собой и домом. Сейчас учусь использовать время продуктивно. Даже если приходится смотреть одно видео в несколько заходов, совершенно не огорчаюсь! Главное не тратить его впустую 😀 и да, получается, много земли, ведь я наконец-то созрела и не побоялась перемен и настроена найти в этой работе удовольствие и радость! Идун говорит, что я справлюсь и она поможет. Вон, сидит, рядом, ест яблоки и рассматривает свои прекрасные голые ступни 😌

Спасибо за кофе ❤️👍

+2

44

Sarayu - ух, отличный план. Я всегда за то, чтобы подучится. У меня это правда к 1 сентября обостряется, как безусловный рефлекс, когда надо идти в школу.  :rofl: Очень похвально и конечно же получится!

+1

45

Unicorn написал(а):

Наливаю Владлене...

1. Что вам нужно для мотивации - Умеренность - баланс и поиск золотой середины, поиск альтернатив в спорных вопросах. А еще много пить, подливать и снова пить...а еще, сегодня я начала проживать именно этот Аркан - присоединяйся если Дама Посохов так и не пошла, вот у меня Дьявол не пошел. На три дня меня хватило. Сегодня нужно постараться держать свои эмоции и выражения при себе. Не пыли, потом пожалеешь. Молчание сегодня золото. Почти как золото ацтеков или майа, чья это там пирамида на заднем фоне? Владлена - ты сегодня спокойна, очень спокойна, совсем спокойна...и ничто не может тебя спровоцировать тебя на агрессию.

2. Что поможет лучше организовать свой день - Десятка Мечей - сегодня и только сегодня, зарой девять топоров войны и десятый в подарок...а если серьезно, то сегодня надо крайне постараться избегать конфликтов и ссор. Но только сегодня.   Один денек то можно потерпеть? Сегодня излитый яд, будет подобен кислотному дождю, (долго придется потом зализывать раны и идти к примирению) оно тебе надо?

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Шут - не воспринимать ничего на свой счет, близко к сердцу, импровизировать. Просто развернуться и уйти не удосужив человека ответом. Без посылашек. Смотри на знаки, они отвлекут твое внимание от склочных ситуаций. Следуй за ними. А вот тревожный чемоданчик торопиться собирать не стоит. Хотя что его собирать, на то он и тревожный, взял что успел и побежал...Сегодня никакой серьезности, все легко, просто, инфантильно. Сегодня ты можешь себе это позволить.

4. Шаг к активным действиям - Император - вот этот одноногий дядя, мне напомнил ...я старый солдат донна Роза и не знаю слов любви. Я конечно переговорщик и буду давить логикой и словом, но автомат он тем не менее всегда при мне. Для начала - попробуй пойти по первому пути...поговорить и донести до оппонента свою точку зрения словами, холодными, последовательными, да хоть заученно отрепетированными. Шахматы наше все.

Мда и тут тоже не подогревается сегодня кофе. Пусть это будет кофе с мороженым. Да, пусть будет гляссе. Надеюсь, зайдет.

Конфликтов с окружением не было (хотя еще не ночь)). А вот с собой был. Я прошла курс по гейм-дев графике в 3Д, что открыло возможность получить в подарок полноценный курс на 50+ часов сразу в нескольких программах с проектом, сделанным от и до - от дизайна до анимации. Но, конечно же, проиграла. Но могу пройти занятия со скидкой. Да, она большая, но и остаточная стоимость кусается. Сижу вот, глажу свою жабку и размышляю... Очень хочется, но такой отрыв от семейного бюджета...

Всех на обучение я смотрю понесло :D

+2

46

Unicorn написал(а):

4. Шаг к активным действиям - Дьявол - сегодня либо ты будешь дергать за ниточки, либо тебя подвесят и будут дергать. Кто сегодня манипулятор? Ты или те, кто будут тобой руководить? У кого больше мотивации, тот и будет. Верно? Или это когда ты только лег полежать такой в гроб, из серии ну наконец-то, а тебя бац...достали, привязали веревочки и давай подгонять в разных не нужных тебе направлениях. Ты пчела - я пчеловод, ты марионетка - я кукловод. Действуй сама или за тебя это сделают другие - заставят тебя действовать.

Что-то я совсем не понимаю, что сегодня происходит. Уже третий расклад и такой себе колючий. Видимо что-то витает в воздухе, но я продолжу...

А вот теперь мне предельно все понятно. Вчера в ходе параллельной диагностики, этот Аркан выпал в одной из позиций, показав блоки-привязки, после чего начался активный разбор и анализ ситуации. Вот и активный шаг вчерашним днем...

Едем дальше.

0

47

Начну с Владлены:

https://sun9-53.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f015/jTvFyXdZOQI.jpg?size=308x536&quality=96&sign=d8406caeaa054d19f19b7d4468c3f909&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Девятка Кубков - поговорить о несбыточном.  :writing: Осознать свои желания, визуализировать свои желания, обсудить свои желания, набросать план как эти желания и когда будут воплощены. Нет, ну можно конечно и доставанием из сна каких-то желаемых вещей и персонажей заняться...тут все упирается в полет собственной фантазии.

* Предлагаю все-таки запилить карту желаний в параллельной теме. Мы с Sarayu уже это сделали.

https://sun9-34.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f10a/jUMeHXw1PvI.jpg?size=308x536&quality=96&sign=16e8fd4f4efc4a0a2a10f3df933ac8ee&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Двойка Мечей - тут подшить и там подправить. Отточить мастерство, а также - планировать. Структурно, по принципу - семь раз отмерь - один отрежь.

https://sun9-51.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0f5/Vdazw800cRg.jpg?size=308x536&quality=96&sign=3a70ff3763bf2f2128d324f3cab0a412&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Дама Посохов - зажечь свечу и позвать на помощь сотоварищей. А может просто позвать детей с улицы домой обедать. Короче нужно кого-то позвать...а давайте позовем Деда Мороза? Нет, еще рановато. А того, чье имя нельзя упоминать? Или может быть бабайку? Думать и творить в компании сегодня будет в кайф и более продуктивно, нежели тет-а-тет тихо сам с собою.

https://sun9-78.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f134/5lEoWB35v6w.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f87e20304414ac7f297ed918a3f7e36b&type=album

4. Шаг к активным действиям - Восьмерка Мечей - шашки наголо. Вперед и с песней, на амбразуру. Решил - действуй. Не откладывая в долгий ящик и до более подходящего случая. Иногда лучшая защитная стратегия - это нападение. Сегодня это может быть полезным. Вот сейчас глубже взглянула в картинку и только спустя две недели увидела за мечами задний фон. Вопросы храбрости и чести. Выстоять против страхов, мороков, плохой погоды...кислотного тумана. А также, поработать в преодолении своих страхов.

Две карты из четырех легли мастью мечей, так что сегодня стихия воздух - доминирующая. Не знаю как кто, а я ее сегодня ощутила хорошо уже побывав на улице два раза. :D

Ну что, вперед и с песнями! Врываемся в новый день!

https://i8.glitter-graphics.org/pub/762/762838po1fosnozn.gif

0

48

Чашечка кофе для Нянюшки Ягг:

https://sun9-7.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0af/kxHVXX9ttvk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=5c742224ca4d5b831433fec049ebce9b&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Тройка Посохов - сообразить с кем-нибудь на троих. А если серьезно, то сегодня в переговорах и урегулировании конфликтов, будет ощутима поддержка двух близких оппонентов. Или как минимум ею надо обзавестись. Т.е. идя на дело, бери с собой еще двоих проверенных сотоварищей. Сегодня для мотивации нужна сила трех.  :rofl:

https://sun9-5.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f031/aJ8izUtqpgE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6a594a978844d410fd2b58cf0c8beb64&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день -  Дама Кубков - что-бы ты ни делала, делай это с любовью, полной самоотдачей и открытым сердцем. Это с сегодняшней отдачей вернется сторицей, а также за счет энергообмена улучшиться и настроение и кровообращение и общее энергетическое состояние. Плюс в карму обеспечен. Сегодня Нянюшка должна быть такой максимально розовой и плюшевой девочкой. Немного войти в роль вполне себе можно. Доставай бант!

https://sun9-23.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f142/f8QX6FadN20.jpg?size=308x536&quality=96&sign=0a01bbb0b665120dd5274582bf12b578&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Десятка Мечей - вот неожиданная масть то на креативность пала. Сегодня день урбанизации. Возможно придется куда-то выехать и закончить ранее начатые дела. Десятка это всегда скорее коллективное, нежели индивидуальное, вот и будь среди своих - в коллективе. А дух содружества (эгрегор) будет прямо пропорционально влиять на твою сегодняшнюю креативность. Креативность сегодня в урбан стайле.

https://sun9-20.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efd6/045Ha3Abcbs.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c1871bdb18e85e0a8a5ec3bc3c178102&type=album

4. Шаг к активным действиям - Мир - сегодня как уже говорилось выше, нужно много общаться и по возможности быть среди людей. Выйти в свет, быть на людях. Это определенно будет заряжать и давать чувство комфорта. Сегодня важно почистить какие-то хвосты, которые уже давно ждут своего часа, но делаем это не торопливо, главное не цена, а качество исполнения.

Такая вот немного деловая чашечка сегодня получилась. А вот еще, допишу тут. Навеяно вчерашне-вечерним разговором - разбором ситуации.

Сон - я еду в гости к Нянюшке, и почему-то в первую очередь пытаюсь найти ее на работе. Прихожу в салон и вижу такую картину, спиной ко мне сидит здоровенный мужик с голым торсом в кожаных штанах. Сегодня во сне было много кожи. Черной в основном.  :rofl: Он крутой мастер татуировок, кажется у него есть борода, но я этого пока не вижу, так как наблюдаю картину со спины. Он полностью занят своим делом. Он мастер своего дела, тут же рядом с ним, ошиваются, а точнее - вешаются на него и немного ему мешают две бабенции. Бабенции его фанатки, они стелятся под него, заглядывают ему в рот, вообщем ведут себя по путански и одеты соответствующе. В черную короткую кожу, почти все прелести наружу. А мастер, даже не замечает, ни их потуг ни того, что они ему мешают, он поглощен, ему их внимание не нужно. Дамочки хихикают. Плюс к дамочкам рядом этого мастера еще крутятся и два мужика - парня. Тоже с голыми торсами, но они физически более хилые, хоть и пытаются подражать мастеру. Они его подмастерья. Уважают, но завидуют. Вся эта компашка поглощена наблюдением за мастером и меня не видят. Я - к слову тоже в черном коротком кожаном платье с огромным вырезом на груди - декольте до пупа. Смотрю на себя в зеркало, вижу татуировки - мою реальную и еще дальше какую-то. Я обхожу их, чтобы они меня заметили. Встаю перед мастером - чтобы разговаривать с ним. Он поднимает на меня оценивающие глаза - мол что надо. Но по его взгляду, я вижу, что он не принимает меня за еще одну воздыхательницу, хотя выгляжу я очень соответствующе тем двум воздыхательницам. Я говорю - мне нужна Нянюшка, я по делу. Он казалось бы смягчается и говорит - она сегодня дома. На том опускает взгляд и снова погружается в работу. Я выхожу и планирую ехать к Нянюшке за город. Начинаю в голове выстраивать маршрут - как ближе, как дальше, чем ехать этим автобусом или этим, на какой станции метро заходить и где пересаживаться, в итоге я куда-то еду, но дальше путаюсь в дороге и похоже до цели я так и не доехала....

...сон в руку? Говорит о том, что поездка пока не нужна и надо искать иные методы работы? Я кстати об этом вчера думала, что возможно мы с Исидой пока попробуем поработать вдвоем, а потоме еще раз проведем диагностику. Что скажешь?

0

49

Unicorn написал(а):

Чашечка кофе для Нянюшки Ягг:

1. Что вам нужно для мотивации - Тройка Посохов - сообразить с кем-нибудь на троих. А если серьезно, то сегодня в переговорах и урегулировании конфликтов, будет ощутима поддержка двух близких оппонентов. Или как минимум ею надо обзавестись. Т.е. идя на дело, бери с собой еще двоих проверенных сотоварищей. Сегодня для мотивации нужна сила трех. 

2. Что поможет лучше организовать свой день -  Дама Кубков - что-бы ты ни делала, делай это с любовью, полной самоотдачей и открытым сердцем. Это с сегодняшней отдачей вернется сторицей, а также за счет энергообмена улучшиться и настроение и кровообращение и общее энергетическое состояние. Плюс в карму обеспечен. Сегодня Нянюшка должна быть такой максимально розовой и плюшевой девочкой. Немного войти в роль вполне себе можно. Доставай бант!

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Десятка Мечей - вот неожиданная масть то на креативность пала. Сегодня день урбанизации. Возможно придется куда-то выехать и закончить ранее начатые дела. Десятка это всегда скорее коллективное, нежели индивидуальное, вот и будь среди своих - в коллективе. А дух содружества (эгрегор) будет прямо пропорционально влиять на твою сегодняшнюю креативность. Креативность сегодня в урбан стайле.

4. Шаг к активным действиям - Мир - сегодня как уже говорилось выше, нужно много общаться и по возможности быть среди людей. Выйти в свет, быть на людях. Это определенно будет заряжать и давать чувство комфорта. Сегодня важно почистить какие-то хвосты, которые уже давно ждут своего часа, но делаем это не торопливо, главное не цена, а качество исполнения.

Такая вот немного деловая чашечка сегодня получилась. А вот еще, допишу тут. Навеяно вчерашне-вечерним разговором - разбором ситуации.

Сон - я еду в гости к Нянюшке, и почему-то в первую очередь пытаюсь найти ее на работе. Прихожу в салон и вижу такую картину, спиной ко мне сидит здоровенный мужик с голым торсом в кожаных штанах. Сегодня во сне было много кожи. Черной в основном.   Он крутой мастер татуировок, кажется у него есть борода, но я этого пока не вижу, так как наблюдаю картину со спины. Он полностью занят своим делом. Он мастер своего дела, тут же рядом с ним, ошиваются, а точнее - вешаются на него и немного ему мешают две бабенции. Бабенции его фанатки, они стелятся под него, заглядывают ему в рот, вообщем ведут себя по путански и одеты соответствующе. В черную короткую кожу, почти все прелести наружу. А мастер, даже не замечает, ни их потуг ни того, что они ему мешают, он поглощен, ему их внимание не нужно. Дамочки хихикают. Плюс к дамочкам рядом этого мастера еще крутятся и два мужика - парня. Тоже с голыми торсами, но они физически более хилые, хоть и пытаются подражать мастеру. Они его подмастерья. Уважают, но завидуют. Вся эта компашка поглощена наблюдением за мастером и меня не видят. Я - к слову тоже в черном коротком кожаном платье с огромным вырезом на груди - декольте до пупа. Смотрю на себя в зеркало, вижу татуировки - мою реальную и еще дальше какую-то. Я обхожу их, чтобы они меня заметили. Встаю перед мастером - чтобы разговаривать с ним. Он поднимает на меня оценивающие глаза - мол что надо. Но по его взгляду, я вижу, что он не принимает меня за еще одну воздыхательницу, хотя выгляжу я очень соответствующе тем двум воздыхательницам. Я говорю - мне нужна Нянюшка, я по делу. Он казалось бы смягчается и говорит - она сегодня дома. На том опускает взгляд и снова погружается в работу. Я выхожу и планирую ехать к Нянюшке за город. Начинаю в голове выстраивать маршрут - как ближе, как дальше, чем ехать этим автобусом или этим, на какой станции метро заходить и где пересаживаться, в итоге я куда-то еду, но дальше путаюсь в дороге и похоже до цели я так и не доехала....

...сон в руку? Говорит о том, что поездка пока не нужна и надо искать иные методы работы? Я кстати об этом вчера думала, что возможно мы с Исидой пока попробуем поработать вдвоем, а потоме еще раз проведем диагностику. Что скажешь?

Хммм…. Вообще очень похоже на то, что вам сначала надо попробовать вдвоём. Давай сделаем так: я тебе в личку (не здесь) напишу, что сделала бы я. А ты решишь, понадобится ли тебе моё предложение или его часть. А по итогу ваших действий решим, надо ли втроём. В любом случае я готова помочь. Если будет нужно.

+1

50

Unicorn написал(а):

Начну с Владлены:

1. Что вам нужно для мотивации - Девятка Кубков - поговорить о несбыточном.   Осознать свои желания, визуализировать свои желания, обсудить свои желания, набросать план как эти желания и когда будут воплощены. Нет, ну можно конечно и доставанием из сна каких-то желаемых вещей и персонажей заняться...тут все упирается в полет собственной фантазии.

* Предлагаю все-таки запилить карту желаний в параллельной теме. Мы с Sarayu уже это сделали.

2. Что поможет лучше организовать свой день - Двойка Мечей - тут подшить и там подправить. Отточить мастерство, а также - планировать. Структурно, по принципу - семь раз отмерь - один отрежь.

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Дама Посохов - зажечь свечу и позвать на помощь сотоварищей. А может просто позвать детей с улицы домой обедать. Короче нужно кого-то позвать...а давайте позовем Деда Мороза? Нет, еще рановато. А того, чье имя нельзя упоминать? Или может быть бабайку? Думать и творить в компании сегодня будет в кайф и более продуктивно, нежели тет-а-тет тихо сам с собою.

4. Шаг к активным действиям - Восьмерка Мечей - шашки наголо. Вперед и с песней, на амбразуру. Решил - действуй. Не откладывая в долгий ящик и до более подходящего случая. Иногда лучшая защитная стратегия - это нападение. Сегодня это может быть полезным. Вот сейчас глубже взглянула в картинку и только спустя две недели увидела за мечами задний фон. Вопросы храбрости и чести. Выстоять против страхов, мороков, плохой погоды...кислотного тумана. А также, поработать в преодолении своих страхов.

Две карты из четырех легли мастью мечей, так что сегодня стихия воздух - доминирующая. Не знаю как кто, а я ее сегодня ощутила хорошо уже побывав на улице два раза. 

Ну что, вперед и с песнями! Врываемся в новый день!

Ой как неудобно вышло. Я так углубилась в свои проблемы, что совсем забыла оставить ОС.
Все было в точку. Я долго думала, мусолила, призывала свое желание учиться и делать, а не сидеть и смотреть то тут то там, убирала жабу обратно. В итоге плюнула и решилась оплатить курс. 16 начало занятий. О как я этого жду. В тот день нужно были решительные действия, иначе скидка бы уплыла в несбыточные дали. И ты мне очень поспособствовала с принятием решения. Спасибо!

Карту желаний сделать нужно, нутром чую. Но такое чувство, что у меня это куда-то все выпадает. Я уже которую неделю забываю поставить воду на проживание арканов, сделать карту. Соберусь, иду и вдруг опа - уже мою посуду и совсем не помню об изначальных намерениях.

+1

51

Для Исидына сегодня:

https://sun9-78.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef90/acl9NPLrWCM.jpg?size=308x536&quality=96&sign=1a41a6b5ef8f7208eae2b947423e0ee4&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Справедливость - сегодня нужно по возможности быть маскимально объективной и видимо требовать того-же и от других. Наточили свою косу и пошли сорняки полоть, вжик-вжик-вжик...уноси готовенького, вжик...вжик...вжик...кто на новенького. Короче сегодня от тебя каждый получит по заслугам. Откладываем эмоции и только факты, факты, фак...ух...ты.

https://sun9-22.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3eff2/_4cIdqQ15CM.jpg?size=308x536&quality=96&sign=04554d6f970e4ab43855a7e41888cf2b&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Четверка Кубков - осознание и приятие своих психологически расстроенных размышлизмов. Т.е. "я знаю о чем я ною. Не мешайте мне". И раз уж сегодня у тебя день объективности, то нужно быть объективной и по отношению к себе и своим недовольствам. Т.е. разложить их на два типа - реально которые жить мешают, и те, что просто хочется поныть в жилетку. А можно закончить рассматривать что там под ногами валяется, взять гитару и вперед и с песней. С песней для души. В двух словах, сегодня будет полезно разобраться со своими недовольствами, которые портят настроение и создают упаднечиский дух. А уже практически нужен Новогодний.

https://sun9-13.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f09a/t7foDYTS6X0.jpg?size=308x536&quality=96&sign=ea9fe230c87c7142dfe7dcefaa57e57d&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Король Пентаклей - достать свой чемодан со сказками, интересно, насколько он тяжелый. Короче сегодня стоит покопаться в своем сундуке с приятностями. Можно и как царь Кащей - почахнуть над златом, но немножко. Достать и воспользоваться чем-то, что откладывалось на черный день или наоборот на праздник. Сегодня тот день, когда это надо достать и этим воспользоваться. Например одеть самый красивый праздничный наряд или потратить заначку. А также, пользуйся своим опытом, делай что у тебя хорошо получается и главное - не забывай себя хвалить!!!

https://sun9-22.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f03f/oaLRLY5qrXs.jpg?size=308x536&quality=96&sign=0e3bdd2aad7de928b447851f28c6512b&type=album

4. Шаг к активным действиям - Туз Пентаклей- начни с малого. Сегодня можно работать на низком ресурсе - идти маленькими шажками и успевать по принципу - немножко тут, немножко там...а там глядишь и втянешься. В том чтобы встать с дивана, главное - встать с дивана. Мыло и мочало - начинай с начала. Сегодня можно много чего начать...начать делать еще раз, по-новой, как когда-то давно или просто совсем нечто новое...Иди и делай! Например завари себе чашечку кофе.

Хорошего дня!

0

52

Чашечка для себя.

https://sun9-70.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f085/UY5FxuPLDCg.jpg?size=308x536&quality=96&sign=743e3090c42da183b6652f05047ad410&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Паж Пентаклей - собрать сумочку и в дорогу? Пока вроде никуда не собираюсь, если только завтра сдавать ПЦР, но да, надо бы проверить есть ли документы в сумке. Мой Паж Пентаклей - внутренний который, если влезть в его шкурку - любит читать, изучать что-то новое, расклады раскладывать тоже любит, любит ковыряться в ошибках и делать работу над ошибками. В целом найду себе сегодня мотивации. И прическу тоже хочу новую, как у дамочки... (а куплю ка я себе новые заколки.) :crazyfun: чем не мотивация для хорошего дня? Cегодня пятница - зарплату дали - живи и радуйся.

https://sun9-5.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f031/aJ8izUtqpgE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6a594a978844d410fd2b58cf0c8beb64&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Дама Кубков - самоотдача. Нужно сегодня как никогда подходить к любому делу с любовью и вкладывать в него душу. Делиться с близкими своим участием и заботой. Заниматься благотворительностью и взаимопомощью. И как говорится, если не деньгами, то как минимум выслушать, понять...и простить.

https://sun9-60.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f15e/rjkyeaVXUa4.jpg?size=308x536&quality=96&sign=3e24836bab5de57275572e990d9c9b8c&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Король Мечей - вот это да, третья позиция и третий аркан Двора. И как это интересно Королем Мечей то можно усилить креативность, если он все по железной линейке меряет. Заняться гравюрой ножей? А кстати, я кое-кому, кое что обещала приготовить, в плане защитного амулета и да, там надо заняться и гравюрой в том числе...пошла за своим гравировочным аппаратом. Он у меня как раз лежит в сундуке для творчества, может еще там что-то интересное накопаю. Делая что либо - делай это с честью и достоинством. Чтобы не пришлось потом краснеть, вот что должно усилить мою сегодняшнюю креативность. (А вообще, этот чувак мне моего деда Колю очень сильно напоминает.)

https://sun9-6.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef89/RbrhCGBDvTY.jpg?size=308x536&quality=96&sign=86405693995a44657f5380da7332b0ef&type=album

4. Шаг к активным действиям - Колесо Фортуны - берем монетку и кидаем, орел или решка. Так сегодня выбирать дела по первостепенности и второстепенности? Или помнить, что как потопаешь так и полопаешь. Время деньги или делу время...ну да посмотрим по ходу дня. Крутиться как белка в колесе вот уж точно сегодня не хочется. А там, как повезет.

0

53

Приготовлю ка я себе чашечку сразу на завтра.

https://sun9-76.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f08c/8WW0Ty1jU7I.jpg?size=308x536&quality=96&sign=2b0fec49784f808c4e801755c56ebb2e&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Рыцарь Пентаклей - выехать в поля с мешком за спиной, решать вопрос с разросшимися непомерно сорняками. А если серьезно, то движение и физический труд - приветствуются. От зарядки отлынивать не гоже. Нужно нечто динамичное, возможно поработаю с Муладхарой или Манипурой.

https://sun9-10.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0a1/feu8T3diE2g.jpg?size=308x536&quality=96&sign=db6687c5e7a3063e7c8f37a8deed85d0&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Туз Посохов - цветочки полить и снова прополоть сорнячки? Похоже у меня день ботаники и приведения в порядок всего, что меня окружает. Возможно идеи, которые посетят завтра мою голову, будут стоить того, чтобы их быстро и весело начать култивировать.

https://sun9-16.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f046/b0NoeQL803A.jpg?size=308x536&quality=96&sign=ad23a16a9f1ef66a357ba00e1645bfd7&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Двойка Пентаклей - одна голова хорошо, а две лучше - побрейнштормить с кем-то на двоих. Поделиться с кем-то своими идеями, а вторая сторона поможет их облагородить. По принципу - ты мне - я тебе.

https://sun9-11.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f054/grVR_b1ob1o.jpg?size=308x536&quality=96&sign=36142de01cec4f481ec2b627c4414521&type=album

4. Шаг к активным действиям - Четверка Пентаклей - завтра надо планировать и моделировать. Постараться посмотреть на какие-то вещи с высоты птичьего полета, расставить приоритеты, уделить внимание мелочам и нюансам.

0

54

Ну что ж, двигаемся дальше. Неделя подходит к концу, а это значит - что еще немного и выходные.  :cool:

https://sun9-22.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3eff2/_4cIdqQ15CM.jpg?size=308x536&quality=96&sign=04554d6f970e4ab43855a7e41888cf2b&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Четверка Кубков - погоревать о том, что не случилось? Вот уж не то настроение с утра, а совсем противоположное. Тут же в голову полезли строчки песни Агата Кристи  :crazyfun:

Куда бы не уплыл моряк
От смерти не уплыть ему
И ждет его зеленый мрак
Пока моряк на берегу...

Колода в целом тоже соответствующая. Возможна мотиватор говорит о том, что от проблем не убежишь и не вешать нос гардемарины! А я сегодня возьму и буду со всеми своими недовольствами справляться улыбкой и легким сердцем! Короче мотивация дня - нам есть над чем работать и над собой в том числе и мы об этом в курсе. А что до подхода...

https://sun9-6.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef89/RbrhCGBDvTY.jpg?size=308x536&quality=96&sign=86405693995a44657f5380da7332b0ef&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Колесо Фортуны - кручу, верчу...запутать хочу. Избушка, избушка, встань по старому как мать поставила, к лесу задом, ко мне передом. Вот и ты Колесо Фортуны - повернись ка ко мне сегодня своей хорошей - светлой стороной. С другой стороны, ничто мне не мешает не зацикливаться на добре и зле и искать истину где-то посередине.

https://sun9-42.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef9e/Qlue0ZGMT8E.jpg?size=308x536&quality=96&sign=706cc2c2e6e10a79bb94403ad9fbae52&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - а вот и сама Санта Муэрте - Смерть - вот денек сегодня и мотиваторы соответствующие. Мыло и мочало - начинай сначала. Что умерло то умерло, воскрешать не будем трупики - будем рожать новые идеи. Значит мне сегодня чертовски нужны новые подходы к старым трупикам. Окей.

https://sun9-69.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0d2/x5V1hbJqRd0.jpg?size=308x536&quality=96&sign=0143ee847c1c7d72e800a75a3f95aca7&type=album

4. Шаг к активным действиям - Восьмерка Посохов - открыты мне сегодня все дороги, доступны любые шаки. Иди себе и не мешкай. Нам любые дороги дорооооооги... т.е. вариантов у меня сегодня к активным действиям масса. Стоит из этой массы выбрать только подходящие ботинки для хотьбы. Пойду займусь.

* Детей в сад собрала и отвела, собаку выгуляла, зарядку сделала, в доме уже частично прибралась и зеркала помыла, стирку закинула, сейчас вынесу мусор, схожу за кофе и можно в поле...поработать. Где мой плуг?

Всем хорошего дня и не падать духом!

Может кому еще чашечку на сегодня?

Отредактировано Unicorn (11th Feb 2022 09:13:05)

0

55

Ух, неделька выдалась непростая - но мы все успели и успели прожить всю гамму чувств, от веско негативных, до нормально-восстанавливающих позитивных. Что у меня сегодня.

https://sun9-22.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f03f/oaLRLY5qrXs.jpg?size=308x536&quality=96&sign=0e3bdd2aad7de928b447851f28c6512b&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Туз Пентаклей - вчера начала смотреть фильм про затерянных во времени, так вот очень тоже хочется найти для себя подходящую пещеру, такую всю оплетенную плющом и мхом, чтобы зелено, мягко и никого...зажечь там небольшой костерок и на свежем воздухе насладиться одиночеством. Вот прям вижу себя внутри этого каменного грота, в костре мерно потрескивают дровишки, внутри спокойно и уютно и через глазницы черепа видно ночное небо и звезды...ох уж размечталась. А по факту, стоит наконец начать делать то, что давно собиралась, и до чего не доходили руки. Откладывала на лучший день...вот он и пришел.

https://sun9-16.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efac/7aclvVpHhck.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6bce4feee099de284487f45cd27479f4&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Дьявол - вот да, дел для завтрашнего понедельника много, но так хочется на все забить и ничего не делать. Прям вот кто кого - лень меня или я лень? С другой стороны - сегодня хочется повязать или поработать с нитками, надо подумать - как совместить приятное с полезным и управиться со всем. Можно например заставить детей заняться уборкой, а самой руководить и мерно повязывать в свое удовольствие....Утопия. Сегодня противостоять соблазнам или им поддаться? Вот в чем вопрос моего Йорика в позиции 1. Это как "я съем колбасу и шоколадку", а после пойду и отработаю все на трене. И то и другое...но за удовольствие надо платить, тренировкой или жирком на боках... :crazyfun: Дьявол вот об этом.

https://sun9-13.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef4a/uwiBjKLxwOk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=b9e167410cbc366c87ec5af2b9dd6913&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Маг - конечно же немного мистики и магии добавить в жизнь. Поруководить оно конечно же прекрасно, но может просто иногда нужны рюшечки, все эти свечи, магические шары и прочая атрибутика, которая поможет дозреть потенциалу и воплотить все в лучшем виде.

https://sun9-46.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efc8/M1sPjR4FSek.jpg?size=308x536&quality=96&sign=4026d973575f081dfb3a0e4f7b76b3b2&type=album

4. Шаг к активным действиям - Солнце - радуемся, светимся, улыбаемся, поем, танцуем, короче все с легким сердцем и удовольствием делаем. К чему рука потянется - за то и беремся.

+1

56

Итак, просто ради удовольствия - на завтра:

https://sun9-20.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efd6/045Ha3Abcbs.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c1871bdb18e85e0a8a5ec3bc3c178102&type=album

1. Что вам нужно для мотивации - Мир ПП - ставим точки, доводим дела до логического конца, закрываем двери. Возможно видя результат каких-то действий, принесет определенные мотивации и иные видения - для чего все это мы делаем в принципе.

https://sun9-53.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0b6/f7mjGPNwzwg.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c31eceff49401838d71b79bba6c104a1&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Четверка Посохов - организация праздника, выставка-продажа, выставление своих достижений на общее обозрение для прилюдного любования? Немного эгоцентрично, с другой стороны, если ты вкладывался во что-то и взращивал нечто с любовью, почему бы не предложить и другим испытать красоту и эстетику от хорошо проделанной работы. Ведь половина кайфа теряется, если не разделить достижения с кем-то. А так...подходи, торопись, покупай - живопИсь.

https://sun9-37.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f062/t1ZXzHQbCEU.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f88c2c88629d6871a3dc4dbd5754e07d&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Шестерка Пентаклей - тик-так, тик-так, делу время, потехе час. Но при этом стоит помнить, что рабочий день до 18 00  :crazyfun: , враг хорошего - лучшее, но все равно все дела одним днем не переделать, а отдыхать тоже надо. Поэтому - не загоняемся, идем в ритме тик-так, все размеренно, все по-графику, ни больше, ни меньше.

https://sun9-17.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef5f/KlCgFEWngns.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f2853999b5ee13711ecd3365f2b8e62e&type=album

4. Шаг к активным действиям - Император - разделяй и властвуй. Я руководитель - я руковожу, а вы работайте, работайте, а я буду за вами наблюдать. И да-да, с автоматом издалека. Я старый солдат - донна Роза, но если что, могу и из винтовочки прихлопнуть. Т.е. завтра всем управляем и со всем управляемся - методом делегирования и издалека. Очень хорошо. В последние дни было столько погружений в мелкие технические детали, что пятница крайне подходящий день, чтобы из этих процессов вынырнуть и наблюдать за дальнейшим ходом работы с близкого, но тем не менее - расстояния.

+1

57

Пожалуй заранее себе на завтра чашечку сделаю:

https://sun9-64.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef43/Va9bUalylwM.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c15291dabbfe345ecb1c40629cc5f766&type=album

1. Что мне нужно для мотивации - Шут - завтра жить по принципу "ничего не принимать близко к сердцу". Мотивация импровизации - каков у нас план? Плана нет - прекрасный план. Импровизируем по ходу пьесы - ой, как интересно получилось. А еще очень хорошая позиция завтрашнего дня - прикинуться блондинкой - по принципу, моя хата с краю, ничего не знаю.

https://sun9-16.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efac/7aclvVpHhck.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6bce4feee099de284487f45cd27479f4&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Дьявол - или как кричал д’Артаньян - тысяча чертей, каналья! В зависимости от того, насколько грамотно и согласовано я буду дергать за ниточки, ровно настолько грамотно выстроится логистика дня. А что - очень хорошие предпосылки - сам дурак (ничего не знаю, ничего не делаю), а другие пусть пошевелятся. Да, иногда можно и очень даже нужно и так. Нельзя все время все тащить и зацикливать только на себе.

https://sun9-30.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f150/YUCIYwqfJnE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=999e7204a8aeeccc407c2a24dd08505a&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Рыцарь Мечей - очень интересно. Если предположить, что меч в данном случае это острота ума, то мне завтра нужно просто стать "шпагоглотателем", т.е. использовать острый ум и хитро излагать это в слове. А точнее, чем мудренее объяснения, тем больше шансов что никто ничего не поймет - сойдешь тогда за умного. Однако, если все таки считать, что шпагоглотатель должен прежде чем выполнять все эти трюки долго тренироваться, то видимо тут речь о какой-то моей сноровке, с которой я уже ни одну кошку съела и ни одну шпагу проглотила. День покажет...

https://sun9-66.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f093/4C-ze5gr_lQ.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c8f6551c71eb816a375ef95317339edc&type=album

4. Шаг к активным действиям - Дама Пентаклей - лезем выше, вытираем пыль с антресолей, срезаем самые высокие веточки и плоды на дереве, т.е не будем довольствоваться малым - тем, что лежит под ногами или на расстоянии протянутой руки - зачем? Однако, некие сопутствующие инструменты в достижении эффективного коэффициента дня мне однозначно пригодятся.

Что-то завтра все про управленчество и красиво поставленное слово...

+1

58

Пришел новый день, новое солнце и я решила взять новую из старых колод.

https://sun9-88.userapi.com/impf/6gXDQFlYUrOs4yrdLK215R17b0W4b90NucNNNQ/fjjQv7auG1s.jpg?size=331x600&quality=96&sign=8dd4f2301a6d0193a8ce617218fc2a84&type=album

1. Мотиватор дня для меня на завтра - Восьмерка Мечей - завтра мне будет важно побыть в одиночестве и найти время и место для себя и своих мыслей. Нужно что-то пересмотреть, но это желательно делать в тишине и покое, а не нагнетать и загоняться. Все медленно и размеренно. Тише едешь - дальше будешь, никаких эмоций, только голые факты, только подтвержденная информация. А еще я бы сказала, что завтра будет очень важно провести информационную аскезу, по максимуму отстраниться от соц.сетей и новостных лент, а также телека и прочего и прочего.

https://sun9-5.userapi.com/impf/47PtORq_Lm9xw_AZMBBt_tbv9yCEnDAslzGxrg/po9Qj0vEwSE.jpg?size=331x600&quality=96&sign=1ea354f3f83f7df415a6c7c5e66fc98e&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день - Паж Пентаклей - куда-то мой "ребенок" смотрит в сторону, как-будто он не знает что ему делать и поэтому ему нужна подсказка зала, как голос суфлера из-за ширмы. Забыл стих - подсказывайте что дальше. Т.е. в организации дня, мне завтра лучше ориентироваться на каких-то более опытных людей или же позволить делать работу тем, кто больше разбирается в каких-то нюансах - не завязывая все на себе. Попросту говоря, где-то надо отойти на второй план и подучиться. Ну и хорошо, поперек батьки в пекло не полезу. И все же как хочется весной цветов...не знаю как вам, а мне очень ей пахнет. Ото всюду. Нет зиме и смерти, прошла ее пора. Да - весне и новой жизни. Все своевременно, все циклично. Есть ощущение, что переход состоялся и все что должно было быть похоронено, уже предано земле. Обновляемся и поднимаемся в своих вибрациях. Не время заземляться...время витать в облаках.

https://sun9-86.userapi.com/impf/axDA1zbyJfQhTY71IJ74QMyXgAGByiyy-TedZA/aHr2ybiQR_0.jpg?size=331x600&quality=96&sign=e729d5dec4490c8a6fa78580142d0140&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Рыцарь Мечей - и снова он же, но в другой колоде. Вот тут точно на улиточке - тише едешь, дальше будешь. Не надо лететь c места в карьер. Улыбаемся и тихонечко ползем куда надо. Зато точно не проскочим в спешке нужный поворот. Все процессы прорабатываем медленно, но верно.

https://sun9-21.userapi.com/c9983/u142865808/144125847/x_5c2fcc4e.jpg

4. Шаг к активным действиям - Солнце - все к чему бы я завтра ни пришла - нужно задавать темп - весело, задорно, с улыбкой. Настроение завтра на многом сыграет. Так впустим солнце в наши сердца. Впустим в них весну, надежду, детскую наивность и неискушенность, а также детскую легкой. Пусть сердца будут не с тяжестью камня, а легкие как пушинки. Все что ни делать - делать с легким сердцем.

Отредактировано Unicorn (13th Mar 2022 15:49:27)

0

59

Для Исиды на завтра:

https://sun9-17.userapi.com/impf/FP4fn4POzQqd9kvu_9Py-0xEdQty7Hp7QqCueQ/rqajhDXT5oI.jpg?size=331x600&quality=96&sign=568c25cab6ed7eee436b9708a6849503&type=album

1. Мотиватор дня на завтра - Семерка Посохов - завтра будет важно ощутить, получить и в свою очередь оказать поддержку своей второй половинке, своим единомышленникам и однополчанам по работе. Важен диалог, важен именно дружелюбный диалог. И очень многое видимо зависит от первого шага к этому диалогу. Начни его сама, задай тон, задай направление, задай позитив, задай улыбку...и получишь улыбку в ответ. Почти как в песне про крошку енота. Мотиватор дня - дружелюбное сотрудничество и сотоварищество.

https://sun9-68.userapi.com/c9983/u142865808/144125847/x_2c9d7eef.jpg

2. Что поможет лучше организовать свой день - Смерть - организация завтрашнего дня будет предполагать дать серпом по яйцам тем, кто не хочет с тобой дружить и сотрудничать.  :crazyfun: Кто не с нами, того чик-чик...вжик-вжик, уноси готовенького, кто на новенького. А суть в целом в том, что не нужно ни на чем зацикливаться. Если клиент не пришел, то это проблемы клиента. Померла - так померла. Ну а если жестче и четче, то - если клиент пудрит тебе мозги или не клиент, что-то затягивает, что-то переносит...обрубай на корню, не продлевай мучений ни себе ни ему. Короче завтра разберешься. Завтра говорим нет - всем непрозрачным и затягивающимся ситуациям. Не захламляем свой эфир тем, что кроме геморроя ничего более не принесет.

https://sun9-55.userapi.com/impf/WMnssQ4melojk0uCZtUWF_enE0K56CYOjcan5w/0AhjXOW6r60.jpg?size=331x600&quality=96&sign=8d3139d0ce467ecf473127c7dfa1dd0c&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность - Десятка Посохов - делу время - потехе час. Завтра очень важно найти время для себя и для отдыха. Можно и с подружкой, но чтобы именно НАЙТИ ВРЕМЯ. Если что-то пойдет не по плану, нах-нах план...все это подождет. Отрываемся от ситуации, выходим из нее, берем паузу и отдыхаем. Время чтобы к ней вернуться еще придет.

https://sun9-81.userapi.com/c9983/u142865808/144125847/x_5b6a1fcd.jpg

4. Шаг к активным действиям - Суд - еще один старший аркан, завтра будет какой-то существенный день, проведи его с пользой. Завтра очень важно, чтобы тебя УСЛЫШАЛИ. Говори, разговаривай, записывай и выкладывай, доноси до широких масс свой посыл. Пусть послушают, выслушают, услышат и попляшут под твою дудку. В контексте Смерти и Суда - завтра у тебя День Х и день Чистки. Всего что это может включать, начиная от квартиры, личной гигиены и заканчивая контактами личными и виртуальными. (Неужели выключат инсту? :crazyfun: )

0

60

Чашечка на завтра для Sarayu:

https://sun9-24.userapi.com/impf/FdVec3WburGWAbKRYooxXhPvv_NXV9SE6-c6Mg/TbhPGCtxgrI.jpg?size=331x600&quality=96&sign=b5bbbac3a526de2ce94311f6fdac3dc7&type=album

1. Что мне нужно для мотивации - Cемерка Пентаклей - завтра будет крайне важно ощутить себя в безопасности. А точнее, найти для себя комфортное и безопасное пространство, в котором и будет построен новый день. Это может быть как буквально, так и фигурально. Пространство можно "построить" вокруг себя, в это пространство должны входить энергии семьи, стабильности земли. Желательно окружить себя чем-то наподобие горшков с цветами, как бы это ни звучало редикулёзно. Если есть возможность выйти на природу и постоять под деревьями - нужно это сделать. Посидеть где-то под кустами, рядом с кустами, под кронами деревьев - обратиться к Земле и Берегиням. Мир просыпается - духи пробуждаются. Поговори с ними. Время пользоваться наработками, старыми и добрыми, которые себя уже ни один раз оправдали и доказали свою эффективность.

https://sun9-77.userapi.com/impf/lK4yPBp_WH32tjpTVsnePmuekqjyC__KYaYlMw/hO_xpE42C6o.jpg?size=331x600&quality=96&sign=ccc90acb7293d02b0a604f97edca9392&type=album

2. Что поможет лучше организовать свой день -  Шестерка Кубков - эмоциональное равновесие. А почерпнуть его можно в хороших воспоминаниях. Сходить в свои самые любимые места из детства, тут уж скорее всего на уровне тонкого плана. Вспоминаем сказку о Синей Птице. Поход детей в прошлое - к бабушке и дедушке.

https://sun9-82.userapi.com/impf/hgQyPL1UT9Bo7svJlfdVyUvb2_Wq8KwCYUvIhA/FMtxa0dWCLQ.jpg?size=331x600&quality=96&sign=ba237ba59c8a48e3a4aff0968a87d6b0&type=album

3. Что можно сделать, чтобы усилить креативность -  Дама Мечей- поработать с мыслемагией и головологией. Держать голову в "холоде", мыслить трезво, спокойно и объективно. (По возможности).

https://sun9-17.userapi.com/impf/eC0_vGYIBiPYhRihcVMUQwRa6lz_MHZGnvl06w/I1dlZsSrj-k.jpg?size=331x600&quality=96&sign=68c5ca5c9825b61e94bcfc89e01c3c57&type=album

4. Шаг к активным действиям - Четверка Пентаклей - каких активных действий от тебя завтра не потребуется, все персонажи в основном сидят на попе ровно. Т.е. завтра скорее день статики, в плане того, что сильно бегать и что-то делать не нужно. А также не нужно сильно углубляться в эмоции или нагнетать нервяки. День нужно провести максимально ровно и спокойно. (Если ситуация будет позволять понятное дело.) Стабильность - признак мастерства, иной раз на попе ровно - тоже надо УМЕТЬ сидеть. И это не всегда получается, и это своего рода вызов.

Три карты из четырех говорят о том, что надо завтра день "пересидеть".

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Чашка Кофе"