Магия Безвременья

Объявление

13 июля - НОВОЛУНИЕ в 2:48 GMT,
c 4:19 до 5:48 30, далее 1 лунный день >>>
13 июля - Луна в знаке Льва c 17:31 GMT
13 июля - неблагоприятное время: 2:48 - 17:31 GMT

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Дорин Вирче и Джеймс ван Прааг "Общение с Небесами"

Дорин Вирче и Джеймс ван Прааг "Общение с Небесами"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://picua.org/img/2018-05/02/lspaj8mdosmzeo1ipocmc9ihf.jpg

Возьму трёх человек, у которых есть желание пообщаться с кем-то из ушедших.
Акция долгосрочная (это значит это не совсем расклад, а скорее "чтение"). Хочу испробовать колоду для её целевого назначения. С желающих фото умершего и его(её) даты рождения и смерти. Просьба не предлагать убиенных и т.д.

+2

2

Можно посмотреть отца? Если да, то все даты и фото в ЛС

+1

3

Тоже хотела бы пообщаться с папой.

+1

4

Да, присылайте.

+1

5

Все данные получила. Это будет подробный расклад на таро + отдельным пунктом работа именно с этой колодой, собственно сам сеанс. Теперь наберитесь терпения  :writing:  8-)

+3

6

Буду третьим, но потом.  :flag: Как первых двух отработаешь - тогда и по деталям поговорим, хорошо?

+1

7

Thistle Witch написал(а):

Буду третьим, но потом. Как первых двух отработаешь - тогда и по деталям поговорим, хорошо?

:yep: Зато теперь все места укомплектованы.

+1

8

Владлена - не прошло и полгода  :blush: я продолжу, по чуть-чуть.

Ответ на первый вопрос (вопросы можешь себе напомнить в лс вконакте, в истории переписки):

http://picua.org/img/2018-06/18/0y2rkgu5uh7f0215ulgzerhaw.png

Из мбк.

"Парадоксально, но теперь, после завершения своего физического существования, я намного лучше понимаю суть жизни. Конечно, моя душа - так же как твоя и всех остальных людей  - остаётся такой же живой, как и прежде. Я знаю, что ничто не может причинить вреда нашим душам, потому что они сотворены Богом.Правда, эмоциональная и духовная сферы нашей личности не застрахованы от травм, но они тоже часть человеческого эго...и потому их можно исцелить с помощью правильного понимания.

Больше всего меня радует обретённая здесь способности испытывать чувство безграничного сострадания к себе, ко всем людям и всему процессу жизни. Мне жаль, что безосновательные опасения заставили меня потратить так много времени на то. чтобы судить себя и других и скрывать свои чувства. Теперь я вижу, что нет никаких причин для страха, поскольку на духовном уровне с нами не может случиться ничего плохого. Поэтому, пожалуйста. постарайся извлечь урок из моего опыта: проживи свою жизнь со вкусом и радостью!"

+4

9

ЭНИЯ
благодарю!
Ну что ж... Я рада, что он где-то там весь такой осознанный и сострадательный :yep:

ЭНИЯ написал(а):

Поэтому, пожалуйста. постарайся извлечь урок из моего опыта: проживи свою жизнь со вкусом и радостью!"

Буду активно стараться. Больше все равно ничего не остается

+2

10

Должна отметить, что эта колода у меня ассоциируется с исключительно целительными посланиями. Какой-то элемент негатива можно посмотреть только на таро. Какие-то детали, тоже вопросы не к этой колоде. Только если её совмещать с таро. Но я потихоньку её изучу  :yep:  :writing: и всё-таки я попробую задать твоему отцу второй вопрос. Чуть позже напишу.

+1

11

По второму вопросу, человек, о которым ты спрашиваешь, может ли так быть, что его нет с нами? Выпала такая карта:

http://picua.org/img/2018-06/20/ni7ikl7uflx8gn352vz5yido5.jpg

В любом случае, учитывая трудность в конкретике, можно на эту карту закрыть глаза.

+1

12

Прости за задержку.

ЭНИЯ написал(а):

По второму вопросу, человек, о которым ты спрашиваешь, может ли так быть, что его нет с нами? Выпала такая карта:

Вполне возможно. Лет 10 назад он прислал на наш адрес телеграмму с попыткой наладить связь с отцом, мол, я такой-то, если нужна помощь позвони мне или напиши, и оставил контакты. Мама пошла на почту и попросила отправить обратную телеграмму с текстом "адресат умер". Телеграмму брата я так и не увидела. После этого вполне естественно, что больше от него не было никаких вестей.

+1

13

Его имя ты не знаешь?

+1

14

ЭНИЯ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

15

Я вот как раз сижу с таро архангелов. По почте порочла сообщение, и сразу разложила 5 тел Сехмет, чтобы посмотреть физическое тело. Потом спросила жив или нет. И третий раз спросила как тебе его найти. Мистика, но трижды выпадает одна и та же карта - 8 Ариила. Это традиционные пентакли. 8 пентаклей. Подумай на досуге об этой карте. У меня в колоде сидит парень с горой книг, читает ещё одну, и ангел за правым плечом на что-то указывает в книге. Тут речь об повышении уровня знаний и получении информации. Может тебе придут какие-то мысли  :blush:

+1

16

ЭНИЯ
я вот думаю, а может на вопрос "как найти" 8 пентаклей говорит про меня: если повысить свой уровень или воспользоваться магической помощью. Не хотелось бы думать, что брат мертв. Да и сама карта довольно позитивная, в ней нет ответа - а никак нельзя или что он по другую сторону.

Благодарю тебя!
И прости, что так долго тяну с ответами

+1

17

Владлена написал(а):

в ней нет ответа - а никак нельзя или что он по другую сторону.

Я с тобой согласна.

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Дорин Вирче и Джеймс ван Прааг "Общение с Небесами"