Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Марафон "Весенние чудеса"


Марафон "Весенние чудеса"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что же, судя по тому, что появились желающие продолжать творить и исполнять собственные желания своими же силами, продолжаем наши марафоны.

Весна - пора новых энергий, свежих сил и обновления. Снега сходят, их место занимают свежие зеленые росточки, наполняющие себя силой жизни от земли и солнца.

Природа начала просыпаться, скинув с себя белый покров пушистого снежного покрывала. Пора выходить из уютной зимней дремы и людям. Особенно тем, кто с каждым вдохом ощущает танец жизни, происходящий каждую секунду нашего существования.

Какие-то зимние планы были отложены, не смогли найти свою реализацию. Пусть весна послужит новым вдохновением для их завершения. Или направит ваш взгляд на что-то другое - важное именно в этот период времени.

Вдохновения!

https://i.pinimg.com/564x/40/48/39/4048392e5a228bd527d7b97d8186c873.jpg

Длительность марафона до 1 июня.

Все как обычно:
- составляем план (можно редактировать в процессе)
- стараемся выполнить его пункты
- фото творений горячо приветствуются

+3

2

Мой черновик

1. Дочистить Род буквами, вернее завершить первый этап и дать себе и Роду отдых
2. Заняться своим здоровьем: очиститься, пересмотреть рацион питания, долечить зубы, восстановить режим сна
3. Начать бегать по утрам, когда сойдет снег
4. Сделать медитацию на тотем динамичной, научиться черпать силы и физическую активность из взаимодействия
5. Разобрать как минимум два психологических портрета родственников
6. Прочитать три книги
7. Посмотреть три фильма
8. Написать как минимум две рецензии на фильмы
9. Вернуться к написанию рецензий на книги и написать хотя бы одну
10. Больше гулять по новым местам, когда сойдет снег
11. Сделать и освятить свечи
12. И все-таки скинуть 5 кг
13. Создать как минимум три вещи для себя и/или дома, которые бы отражали меня, мой характер и увлечения

+3

3

Тоже начну для себя составлять примерный план действий, может подкорректирую походу.

1. Заняться диагностикой мужа во всех сферах, поставить на него все что потребуется.
2. Заняться своей диагностикой и все таки себе тоже что то подобрать.
3. Похудеть, на сколько уж не знаю, надеюсь кг на 6. (из прошлого опыта поняла, надо указать нынешнюю цифру и от нее танцевать, позорные 76 кг)
4. Подать свои документы, уже не просто подготовить а подать кровь из носу.
5. Вплотную рассмотреть вариант с работой, уже пора.
6. Попытаться начинать день с гимнастики, побороть лень, весна нужно просыпаться.

+1

4

1. Продолжить (возобновить) изучение и работу с Таро.
    Хочется опробовать новую колоду.

2. Подготовиться и сдать тест по английскому языку.

3. Выучить уже наконец и сдать теоретический тест (ПДД) на права.

4. Начать делать гимнастику для лица ибо в зеркало уже без слёз не взглянешь.

5. Придумать / найти новые интересные рецепты без мяса.

6. Хочу прочитать книгу Марины и Сергея Дьяченко "Ритуал", по мотивам которой снят фильм "Он дракон", после того как дочитаю все начатые на сегодняшний день книги.

+1

5

Совсем я увлеклась бытом и никак было до самосовершенствования, даже забыла отписаться по достижениям и тому что было забыто и недостигнуто совсем.

Dara20 написал(а):

Тоже начну для себя составлять примерный план действий, может подкорректирую походу.

1. Заняться диагностикой мужа во всех сферах, поставить на него все что потребуется.
Это мне сделать не удалось(( Каюсь лентяйка.

2. Заняться своей диагностикой и все таки себе тоже что то подобрать.
Тут были у меня потуги, но было все благополучно заброшено.

3. Похудеть, на сколько уж не знаю, надеюсь кг на 6. (из прошлого опыта поняла, надо указать нынешнюю цифру и от нее танцевать, позорные 76 кг)
Тут на удивление дела пошли нормально, подобрала несколько рунических формул, на похудение и восстановление нормализации обменных процессов и обмена веществ - итог 70-68 кг.

4. Подать свои документы, уже не просто подготовить а подать кровь из носу.
Это тоже в процессе. И до сих пор не сделано.

5. Вплотную рассмотреть вариант с работой, уже пора.
На работу вышла еще весной, ту что и хотела.

6. Попытаться начинать день с гимнастики, побороть лень, весна нужно просыпаться.
Эх, лень моя лень, утро с гимнастики ну никак не начинается, хотя в течении дня если не забываю то делаю.

+3

6

Прошлый раз марафон окончился, так и не начавшись :D

Поэтому спустя 4 года я все же решила его воскресить. Почему бы, в общем-то, и нет. Причиной тому послужил сегодняшний день, когда можно сесть и ничего не делать. И я поняла, что уже разучилась уделять время лично себе. Как-то особенно ничего и не хочется, в голове только список дел и покупок. Попахивает теткостью. И мне это совершенно не нравится.  :dontcare:

Хочется вернуть часть легкости юности. Понятное дело, что жизнь накладывает свои обязательства, условности и требования. Но закапываться в этом полностью уже лишнее. Так можно и не заметить, как становишься одной из тех женщин, которые так пугали в юности - бесформенная озлобленная тетка с сумками, у которой в голове быт, работа, сын-двоечник, ее вечная жертвенность и то, что никто этого не ценит.

Поэтому прежде всего нужно поработать над своим личным временем и пространством - уметь его для себя выделять без чувства вины и использовать только так, как хочется самой. Достать ниточки, бусинки, пёрышки и начать творить свою весну и обновление, которые и станут символом внутренних перемен.

Хочется зелени, свежести, легкости, чего-то мимолетного, необязывающего, игривого.

Мир сейчас стоит на пороге чего-то неприятного, кажется будто над головой завис меч и вот-вот упадет. Но что как ни энергии юности способны на самые быстрые трансформации под обстоятельства, без горечи, злости и отказа верить в новые времена.

А еще я поняла, что у меня невероятно мало фотографий. Любых. И себя, и детей, и котов, и окружающего меня мира.

https://i.pinimg.com/564x/0e/b8/cb/0eb8cbaed63bd36362005f4c9263f732.jpg

+1

7

В этом месяце я хочу соТВОРИТЬ подушку сновидений. Есть идея - нет IKEи,  :crazyfun: но есть много лаванды и старые наволочки, есть хорошо себя показавшие в работе компасы сновидений рунические. Эх, заварю ка я себе творческую кашу в этом месяце всенепременно. И главное так, пришла идея - беги и воплощай, не откладывай в долгие раздумья, на потом...потом может не быть времени, вдохновенья, чего-то еще...и оно это потом так и не настает.

Фото подушки всенепременно будет!!!

Правильно отдыхать - это очень важно. А правильно отдыхать с ВТО - это всеобязательно.

Я - в игре.

Отредактировано Unicorn (13th Mar 2022 20:02:15)

+1

8

Unicorn написал(а):

И главное так, пришла идея - беги и воплощай, не откладывай в долгие раздумья, на потом...потом может не быть времени, вдохновенья, чего-то еще...и оно это потом так и не настает.

Вот да. Залезла я в свои запасы - нитки не те, перышки поломались, бусинок нет. Заказала, жду. Часть пришла. Казалось бы - садись делай, но нееет: как же без перышек. Хотя головой то понимаю, что дело уже не в них. Но как говорится - путь начинается с первого шага. С утра работать вон тоже не особо хочется, а потом вливаешься и уже не замечаешь как время прошло. Иногда нужно себя реально заставить, а потом уже вольешься в процесс - не оторвать. Но это меня уже куда-то ну в ту степь понесло :crazyfun:

Unicorn написал(а):

Я - в игре.

:cool:

+1

9

Ну что, подушечка моя все-таки состоялась. Достала из закрамов - шалфей, лаванду, туда же гречки сыпанула для массажного эффекта. Случилась у меня и формула на плашке, я ей уже давно пользуюсь для перемещения между мирами. Формула - в центре человек, активируем капелькой крови и еще маслами сдабривала. Точка в Ингузе и четыре руны Эвазы - конь Слейпнир - который скачет во все возможные 2D, 3D и прочие D и не D - тонкоплановые плоскости и проекции.

Подушка практическая, поэтому без доп. рюшечек, все рюшечки внутри. Опробую - отпишусь об эффекте.

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/30277.jpg
https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/92136.jpg

Подушку планирую подкладывать под наволочку основной. Как это должно работать? Можно задавать на ночь вектор - куда нужно попасть. Или попробую и без точки "приземления" в том числе - посмотрим куда меня занесет.

Работать буду до конца марта, далее переходим в энергии и творчество Апреля.

+1

10

А давайте продолжим данную тему?
Я смотрю у нас много новичков на форуме - это еще одна возможность познакомиться поближе.

В моих планах по большей части плыть по течению, а куда прибьет, туда прибьет :crazyfun:

Но некоторые моменты я для себя все же выделю. Поняла, что старею и нужно начинать вести списки))

1. В этом году я хочу цветы-однолетки на балконе. Может быть немного салатной зелени, но это неточно.
Такие вещи для меня настоящий подвиг, т.к. даже кактусы живут у меня совсем недолгую жизнь.
На самом деле меня очень вдохновил цветок, подаренный на работе. Что бы у МЕНЯ! у цветка лезли МОЛОДЫЕ ПОБЕГИ! Да ни разу такого не было. А тут за неделю 4 новых веточки нежно зелененьких вызрело.
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t165936.png

2. Хочу делать больше свечей. Красивых, некрасивых, с травами и без, из пчелиного воска и соевого. Больше огня Богу огня http://sl.glitter-graphics.net/pub/1841/1841294fqrypse31v.gif

3. Впустить радугу в дом. Любым способом (кроме запрещенных на территории РФ). На всякий случай - я про солнечные блики на стенах. А то мало ли, кто чего подумает :glasses:

4. Больше практики в раскладах Таро

5. Больше светлых Богов Скандинавского пантеона. Даже, если это окажется "не мое" - пусть так. Сейчас я хочу Света. И немного забыть о Тьме.

6. Пройти еще как минимум 1 курс скульптинга в 3Д. Начать делать собственные работы.
А пока посмотрите на моего енотика. Было - стало (это еще не конец)
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t51539.png https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t941946.png

Присоединяйтесь к поискам чудес :flag:

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Марафон "Весенние чудеса"