Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Рунический приворот: правда или вымысел?


Рунический приворот: правда или вымысел?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброй и ясной Луны всем!
    Слышала много хорошего о рунах, как помогают руны почиститься самому и жилье очистить, как в исполнении желаний помогают, в достижении цели, потому и хотела бы как новичок задать вопрос опытным практикам:   

        Так случилось, что одна моя знакомая осталась одна после 20 лет совместной жизни с никчемным, неудачным для брака человеком. Долгов у этой пани по коммуналке полсотни тысяч, платить нечем, она инвалид, да еще двое несовершеннолетних детей. Внешне дама все еще привлекательна, поэтому единственным вариантом в своей ситуации видит возможность поскорее выйти благополучно замуж и перейти с детьми жить к новому мужу, а свою квартиру начать срочно сдавать, чтобы это ее единственное жилье не отобрали за долги - такая перспектива, увы, сейчас для нее весьма реальна, а потому опасна.
           Не будут ли так любезны уважаемые практики посоветовать реально работающий, действенный рунический приворот, который помог бы этой даме решить ее проблему с замужеством и после многих лет неудачного брака хоть бы в конце жизни обрести настоящую любовь и семейное счастье с достойным и порядочным человеком?

+1

2

Lantana Herera
скажу по своему опыту - руны не действуют долго, это первое. Второе, нельзя взять их и сразу решить все проблемы. Вашей знакомой для такой цели лучше обратиться к проверенному магу (никогда такое не советовала, но неофиту без опыта с подобными запросами все же решусь)

Вы сейчас сами путаетесь в терминологии: нужен вариант для замужества или целеноправленный приворот? Это совершенно разные вещи. Магия - не панацея ото всех бед. Самое мудрое - это сделать диагностику причин, почему ваша знакомая вообще оказалась в подобных условиях и работать над корнем проблемы.

+2

3

Владлена написал(а):

Lantana Herera
скажу по своему опыту - руны не действуют долго, это первое. Второе, нельзя взять их и сразу решить все проблемы. Вашей знакомой для такой цели лучше обратиться к проверенному магу (никогда такое не советовала, но неофиту без опыта с подобными запросами все же решусь)

Вы сейчас сами путаетесь в терминологии: нужен вариант для замужества или целеноправленный приворот? Это совершенно разные вещи. Магия - не панацея ото всех бед. Самое мудрое - это сделать диагностику причин, почему ваша знакомая вообще оказалась в подобных условиях и работать над корнем проблемы.

Благодарю за скорый ответ, госпожа Владлена!
Вы правы: именно непосредственная помощь серьезного специалиста и диагностика "на месте" будет самым лучшим вариантом для этой дамы.

Но особо хочу сказать Вам и от себя: я прочитала Вашу подпись: Как дурманит, пьянит пряный запах трав, обещая во сне исцелить, спасти...
В этой повести больше не будет глав, о колдунье, решившей сойти с пути.

Скажу откровенно - я не просто в восхищении! Это - у меня просто нет слов! Настоящая Мудрость, настоящая Правда! Назад дороги нет для тех, кто раз вступил на этот путь!
Еще раз благодарю - за науку!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Рунический приворот: правда или вымысел?