Магия Безвременья

Объявление

24 ноября - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 12:50 7 лунный день >>>
24 ноября - Луна в знаке Водолея
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Марафон волшебных подарков к Новому году

Марафон волшебных подарков к Новому году

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На этот раз открытие темы нашей устоявшейся традиции обмена подарками создам и буду курировать я :love:

Давайте достанем свои волшебные таланты и обличим их в материю. На этот я взяла на себя смелость отойти от привычной рунической тематики. Пусть каждая вещь будет магической по своему, в той традиции, технике, энергии, которые близки творцу. Добавлять руны в оформление подарка ни в коем случае не возбраняется, но сугубо по желанию.

С открытием темы я слегка припозднилась, поэтому времени на подготовку остается не так много как хотелось бы.

Выкладываем работы до 10 декабря. В течение 1-2 дней разыгрываем кто кому отправляет свой волшебный сюрприз и начинаем рассылку подарков.

Все желающие принять участие, отписывайтесь, пожалуйста, сразу, чтобы было приблизительно понятно есть ли кто живой сколько нас.

https://wallpaperstock.net/christmas-tree-inside-wallpapers_1511_1280x1024.jpg
Вот с этой красавицы мы будем собирать подарки

Небольшие правила:
1. Участники отмечаются в этой теме и выкладывают подарки до 10 декабря
2. После отправки присылаете в ЛС своему адресату идентификационный номер посылки
3. После получения подарка публикуется фотография в этой теме

Всем творческих успехов и праздничного настроя!

1. Владлена
2. Iris
3. Thistle Witch
4. Тель

+4

2

Я!

+1

3

Я - участвую!

+1

4

:flag: Товарищи волшебники, записываемся, не проходим мимо :flag:

0

5

Тоже поучаствую)

0

6

Только у меня дилемма, что делать? Могу рисунок, могу браслет, что вот лучше будет?  Хотя еще шапку могу сделать :D

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Марафон волшебных подарков к Новому году