Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Голосование "В поисках Весны"


Голосование "В поисках Весны"

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Пожалуйста - выбирайте понравившуюся работу! (Наши номинанты):
Тель

16% - 3
Релль2012

5% - 1
Iris

11% - 2
Инга

44% - 8
Ruby

0% - 0
Улисс

22% - 4
Голосов: 18

21

Thistle Witch, огромнейшее спасибо!
Вот это скорость!!! Очень быстро!!!

http://sg.uploads.ru/t/0Xit3.jpg

+1

22

Thistle Witch, прочитала расклад, не знаю как сложится год, но тенденции подмечены верно на 200%.
Ты увидела даже те моменты, которые ещё только-только зарождаются в моей голове. Аплодирую стоя!



Мы ведь давно на ТЫ, забыла?

+1

23

Инга написал(а):

Мы ведь давно на ТЫ, забыла?

Да, я помню. Но у меня когда идет поток, я пишу как идет, а потом уже переписывать можно, а можно и так оставить. Я все расклады пишу всем на вы, мне так удобнее. А во всех остальных случаях, да, конечно на ты.

Ну я очень надеюсь, что все что задумано, получится воплотить и даже больше!

+1

24

Thistle Witch, не знаю нужно ли комментировать в данной теме расклад, но знаю другое -всегда интересна ОС.

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Инги до конца этого года:
1 дом: Нынешняя самооценка и намерения - Старший Аркан Императрица - в настоящий момент, видимо с приходом уже полноправной весны, энергии собственного производства вполне у вас раскачались и дают очень многообещающий потенциал на этот год. Сейчас вы достаточно спокойны и женственны, в массы проецируете уверенность в себе и своих поступках, можете своими энергиями мотивировать других людей к активным действиям, не забывая по дороге и про практицизм. Энергии вас обволакивающие и те, что вы являете в массы очень эстетичные, изысканные и берут своей чувственностью. Многие в вас видят элегантность, шарм и общительность. 
Действительно,  чувствую себя спокойной и, как ни странно, уверенной. Знаю чего хочу, как этого достичь, а главное - как заинтересовать и убедить окружающих. Практичность тоже присутствует. Я не всегда была такой, очень долго оставалась наивным доверчивым ребёнком. Что есть на сегодняшний день пришло с опытом, с годами. И, честно говоря, не так давно.
Что видят во мне окружающие не могу сказать, но прочитать было приятно. Хочется верить, что так и есть.

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы- на текущий момент и каким образом этот поток будет изменяться в течении года - Рыцарь Пентаклей ПП + Девятка Кубков - здесь вытянула два аркана, потому что поймала себя на мысли, что когда тащила первый, то думала про материальную ситуацию вашу в настоящий момент, а не в развитии по году, что ж, зато будет с чем сравнить, что имеем и что можем получить на выходе: энергии материального мира у вас сейчас еще достаточно сонные и инертные. Денежный канал медлительный и расслабленный. Возможно, это связано с монотонной работой, отсутствием какого-то видения логического финала всего действия, т.е. нет четкой мотивации в контексте нынешней занятости заработать денег или получить какую-то конкретную цель. У вас может складываться ощущение, что в этой линии своей жизни вы сейчас напрасно тратите время, средства и собственный ресурс, что вероятно не беспочвенно.
Да, на работу уходит много времени и сил, что сказывается на семье. К тому же очень вымоталась и устала. Сейчас подумываю как мне отказаться частично от работы и больше времени уделять домашним.
На чью-либо помощь тут рассчитывать тоже не приходится.
Однозначно! Прям в точку. Работаю одна на себя.
Однако, при желании что-то поменять, год в этом плане может дать вам очень многое и даже чуточку больше, о чем свидетельствует Девятка Кубков, аркан исполнения желаний, с легкой ноткой пресыщения от всего полученного. Что тут можно спрогнозировать и порекомендовать. Может быть вам подумать о смене рода деятельности в пользу работы к примеру шеф-повара или открыть какое-то свое маленькое кафе или пекарню?
Я просто в шоке! Это же надо так точно увидеть и понять.Thistle Witch, я в восторге от твоего таланта!
Мечтала о маленькой кофейне, но не получилось, т.к. здесь это оказалось никому не нужно. А насчёт шеф -повара, меня уже не раз разные люди просили провести МК, но я пока не готова.

(Под девяткой кубков предлагаются такие виды деятельности, как работа в сфере общепита разной направленности - сотрудники ресторана, кафе, столовых, а также - тамада, винодел, организатор застолий и прочих увеселительных мероприятий/администратор-распорядитель.)
И это совершенно верно. В последние 2 года я практически стала организатором мероприятий и тамадой. Но это только хобби, которое мне очень нравится. Сочиняю сценарии праздников, придумываю сценки, спектакли, музыкальные номера. Ещё несколько лет назад даже не догадывалась, что способна на подобное, считала, что это не моё, очень смущалась и стеснялась. (Участие в художественной самодеятельности помогло стать смелее и  раскрепоститься.)  В последнее время появились мысли, а почему бы не попробовать моё хобби сделать работой? Правда ещё никому не говорила об этом, пока только робкие мысли.
Надо же, Тисс, ты поняла.

В любом случае, денежная сфера в этом году, точнее сказать сфера материального достатка должна сработать на удачу.
Это радует, деньги очень нужны.
Если рычагом, который перевернет ваш мир будете не вы сами, возможно вас на это с подвигнет ваша вторая половинка.
Такое тоже вполне вероятно. Иногда муж скажет что-то, у меня же оттолкнувшись от его слов, появляются идеи.
Год располагает к тому, чтобы раз активно занявшись этой сферой жизни, преодолеть нынешние имеющиеся трудности и достичь процветания. Не упускайте время лежа на диване.
Эти слова звучат как невероятная поддержка, как стимул к действию, что придаёт уверенности. Спасибо! Есть такие слова, которые переворачиваю жизнь.
3 года назад, когда я оказалась перед выбором, мне дочка сказала: "Эта ниша здесь пока не занята, так займи её ты, иначе займёт кто-то другой". Я бросила без сожаления работу и стала заниматься чем нравиться, о чём ни разу не пожалела.

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми. - Девятка Посохов - ну что могу сказать, ваше нынешнее окружение вас изрядно высосало и утомило. Отчасти, это его влияние может вводить вас в фрустрацию, ввиду того, что порой ваши близкие без зазрения совести любят сгружать на вас свои дела, а вы им в свою очередь это позволяете делать. В этом году не нужно приучать людей из вашего окружения ездить на вашей шее, а то не ровен час, не казенная же.
Просто в моём окружении люди по большей части ведомые, малоинициативные, в результате приходится действовать самой.
Да у вас есть несколько больше опыта и навыков в некоторых вопросах, но этот опыт вы заработали собственным трудом и упорством, вы себя дисциплинировали, вырабатывали характер, так пусть другие тоже потрудятся собственным потом и кровью.
Вот-вот, не хотят трудиться, хотят на готовенькое.
Это знаете полезно, учитесь говорить людям "нет".
Это моя больная тема. Учусь, стараюсь, не всегда получается. Потом ругаю себя.
Не всем конечно поголовно, в каких-то ситуациях экстренного порядка стоит оказывать посильную помощь, но что касается повседневных вопросов, поверьте, сделав что-то за другого, в первый раз вам будут благодарны, второй - воспримут как должное, а если вы в третий раз откажите человеку, то будете для него не то что врагом, нет, но как правило люди не ценят того, что им легко достается, а тем более чужими руками.
Ну надо же, прям мои мысли! Вот точь в точь такими словами я сейчас рассуждаю. Принимают как должное, ещё и обижаются, если не получат что-нибудь, да, не ценят чужой труд, любят халяву. Не все конечно такие, но некоторые личности присосались как пиявки.
Не позволяйте никому вас прогибать, будьте чуть жестче чем обычно, но это вам в разы сэкономит время, собственный ресурс и нервы в этом году - такая модель поведения.
Буду весь год это помнить!!! И стараться почаще говорить "нет".

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасностии общее чувство безопасности в жизни. - Десятка Пентаклей - дом, семья и предки - вот для вас три основные принципа, которые помогают вам ощущать в жизни безопасность и защищенность. Так будет и в этом году. Этот год может принести вам необходимость заниматься какими-то наследственными и имущественными вопросами.
Пока не знаю, что предположить, т.к. родственников практичеси нет, поэтому с наследством и вопросов нет.
Если таковые до нынешнего года стояли на повестке как незакрытые, то скорее всего, в этом году получится довести их до соответствующего финала. Этот год может вовлечь вас в ситуации связанные с семейным бизнесом,
Интересно, в конце года отпишусь. Но тоже пока не знаю, что предположить.
в фокусе вашего внимания могут находится и вопросы связанные с генетическим и культурным наследием ваших предшественников. И даже не столько дом и семья будут обеспечивать вам надежный тыл, сколько в это вкладывать будете вы сами, потому что держась за эти традиции и устои, вы и будете ощущать ту сплоченность и защищенность, которая так важна каждому нормальному человеку в рамках общества.
Да, семья для меня ВСЁ!

5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми. - Дама Мечей - скажем так, не самые мягкие будут отношения с детьми в этом году. Ну тут никуда не деться от вечного противостояния отцов и детей, постарайтесь не воспринимать все предложенное вам в штыки, и также не провоцируйте своими предложениями ответную реакцию. Старайтесь не быть излишне закрытой по отношению к ним, в тоже время старайтесь не рубить ситуации на корню, даже будучи полностью уверенной в своей правоте. Да, вы учились на своих ошибках, вы не боялись работать с болью и скорее всего вы уже полностью достигли того уровня, когда в каких-то вопросах вы безжалостный профессионал, и мне очень трудно просить вас об этом, потому что все что касается детей, любая мать будет блюсти и защищать до последнего, по своему разумению и пониманию ситуации, но попробуйте немного ослабить вашу хватку, больше доверяйте вашим детям. Ведь то, что случилось с вами, не обязательно должно случиться и с ними. Мы и наши дети живем в совершенно разных мирах, где то, что работало у нас, у них работать уже не будет. Позвольте им получать надлежащий им жизненный опыт, а вы будете помогать им справляться с последствиями их выбора, а не отметать его возможность в принципе. Тут конечно советовать что-то очень непросто, потому что это очень тонкая грань отношений матерей и их детей, но попробуйте иногда себя останавливать там, где очень хочется вмешаться, в противном случае, конфликтов в этом году не избежать.
Меня пугает такой прогноз. Очень -очень. Не знаю, что такое должно произойти, чтобы возникли конфликты с детьми. Если честно, мне даже страшно.

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни. - Старший Аркан Суд  - о, моя любимая позиция, в плане соответствия ей аркана - "как потопаешь, так и полопаешь". В этом году и с той и с другой областью жизни предстоит разбираться кардинально, в том плане, что пришло время быть призванной к ответу. В плане здоровья, я бы вам рекомендовала особое внимание уделить профилактике инфекционных заболеваний и аллергий,
Обращу внимание на своё здоровье! Сейчас обленилась, даже зарядку утром не делаю. А насчёт аллергии - верно. Единственная проблема  - аллергия на колбасу.
что касается работы, то пардон, если вас с нее не попросят по собственному желанию, то все равно, самое время это желание проявить и что-то в этом плане поменять.
Озадачилась, т.к. работаю сама на себя.
Т.е. буквально пойти - уволиться и начать все с чистого листа, в совершенно новом деле. О чем я уже выше изложила подробнее.
Надо подумать, хорошо подумать, возможно я что-то упускаю.

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно. - Четверка Пентаклей - здесь могу предположить, что о страсти в отношениях речи не идет,
Да уж, какая страсть, всё тихо и спокойно.
а скорее о том, что вы пытаетесь стабилизировать эту область своей жизни, проявляя милосердие и либерализм. Если мы посмотрим на классическую четверку Уайта, то можно увидеть, как персонаж на аркане как щитом закрывает область груди (Анахату чакру), защищаясь от нападений и посягательств разного рода на обозначенной территории. Могу предположить, что вы уже настолько привыкли постоянно пребывать в таком состоянии "быть всегда на страже", что вам будет попросту сложно расслабиться и отпустить какие-то межличностные проблемы в этом году.
Скорее не люблю делиться проблемами и не пускаю никого в свою душу.
Не исключено, что в этом году, с вашим партнером вы будете устанавливать какие-то гласные и негласные рамки в отношениях. С одной стороны, здесь может присутствовать страх потерять то, что имеется, а с другой, очень вероятно, что будут озвучены какие-то конкретные предложения, которые подобно инвестициям на будущее, помогут урегулировать ситуацию, дав при этом дополнительные выгоды обоим сторонам.
Пока не понятно, но в течении года посмотрим.

8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы. - Четверка Кубков - мнительность, подозрительность, боязнь раскрыть душу и принять, прошлые обиды - в основном, масса собственных негативных психологических установок. В течении этого года, чтобы у вас в жизни не происходили, постарайтесь не пороть с горяча. Переночуйте с какой-то мыслью или эмоцией, дайте себе время в ней разобраться, а уж потом принимать окончательное решение. Иной раз, как бы вечером ни хотелось снести всем головы с плеч, поутру немного выдохнув и пережив эту эмоцию, вы уже по другому посмотрите на многие вещи. Такой вот совет, на тот случай, когда будет дикое желание всех срочно поубивать. 
В очередной раз удивилась точности прогноза. У меня с некоторых пор такое правило "утро вечера мудренее". Конкретно отодвигаю вопрос, даже думать не хочу вечером, оставляю на утро. Встаю специально пораньше, в тишине на "свежую" голову любая ситуация иначе. Значит, так и буду действовать дальше.

9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция. - Тройка Мечей - эта область жизни в этом году малоэффективна. Поездки и путешествия складываться не будут, и даже скорее, на стадии планировки, в конечном итоге, что-то будет разваливаться, переносится на неопределеный срок или попросту от первоначального плана придется отказаться. Попытки компромисса, скорее всего также будут неуспешными.
Поездки уже срываются, несколько раз. Сколько раз пытались поехать с концертами, всё какие-то заморочки. 2 экскурсионные поездки тоже не получились.
В этой позиции так же рассматривается образование. 3 мечей не порадовала. Сейчас занялась изучением рун, практически посвящаю всё свободное время.

10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры. - Паж Посохов - год, как я уже не раз упомянула, будет с точки зрения новых перспектив очень многообещающим, тут главное решение по тому или иному вопросу не откладывать в долгий ящик, а то время будет упущено. Вам предстоит столкнуться с массой неожиданной информацией и сюрпризов, что в свою очередь сыграет как катализатор благоприятных перемен. В качестве подсказки, могу сказать, что ваше хобби тут сыграет вам на руку.
Ура!!! Надеюсь!

11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям. - Старший Аркан Справедливость - тут я думаю, длинные разглагольствования на тему будут излишними. Аркан говорит сам за себя - относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы относились к вам. Или же, мы всегда получаем от жизни такую реакцию, которую мы заслуживаем, принимаем мы это или нет. Жизнь вся состоит из зеркал наших собственных проекций. Решайте проблемы на ожидаемом уровне, постарайтесь проявить себя в этом году социально активной, это поможет вам урегулировать какие-то старые проблемы при помощи грамотного подхода и мудрых советов. Постарайтесь быть беспристрастной, умейте услышать правду, какой бы по отношению к вам жесткой она ни была, ну и не игнорируйте советов со стороны дружелюбно настроенных по отношению к вам людей.
Спасибо! Замечательные советы!

12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности, больница, тайные враги. - Старший Аркан Повешенный - скрытая деятельность в этом году таковой и должна остаться. Не афишируйте лишний раз того, что собираетесь сделать. Просто делайте, а слухи потом дойдут куда следует. Что до врагов, то я думаю, что их позиция по отношению к вам будет достаточно инертной, ежели таковые в жизни у вас имеются. По большому счету, вы им будете безразличны, им будет чем заняться и без вас. Постарайтесь по возможности максимально наблюдать за событиями и людьми вас окружающими. Это даст вам как минимум подсказки, как максимум весомые предостережения. Такт и дипломатия, помогут вам качественно изменить свой стиль жизни в этом году.
Всё вполне хорошо. Только вот немного смущает, больница и Повешенный.
Такой вот у меня получился прогноз.
Тисс, большое спасибо за твою работу. Ты, как всегда, очень верно всё написала. http://s2.uploads.ru/1Kr6u.gif

+1

25

Инга - благодарю за ОС. Мне будет очень полезно узнать в конце года, что в итоге тебе удастся воплотить и проработать.

Ну что ж, и последнее воле изъявление Тель, посмотреть на себя в контексте собственных тонких тел. Как говорится на благо и здоровье, простой информации я как всегда не несу, (что идет на потоке, то и доставляю, а значит, каждый кто запрашивает информацию к ней готов), поэтому пожалуйста переваривай медленно. На вопросы конечно же постараюсь ответить.

Расклад для Тель:

1. Физическое тело - Дама Посохов + Туз Мечей - описывая вас как человека со стороны, я бы сказала, что человек вы по складу характера - оптимист, натура доброжелательная, женственная и разносторонняя. Ваш энергетический уровень и самооценка необычайно высоки. Что касается вашего физиологического состояния, то в настоящий момент, вся ответственность за него лежит полностью на вас. Вы уже находитесь далеко в том возрасте, когда сами вольны принимать решения и поступать по-своему. Дама, в энергетическом посыле по масти, достаточно наработанный показатель, она уже многое прошла, чтобы быть там, где она есть, но тем не менее, она еще не Король, поэтому есть к чему стремиться. Каких-то конкретных проблем со здоровьем, я бы на данном этапе не диагностировала, однако, одним из слабых мест, которое необходимо держать на балансе, являются почки. Вторая карта выпала тут сама собой, поэтому я ее беру подспудно, как дополнительный намек обратить свое внимание на определенный вопрос по здоровью, а именно, как давно вы сдавали анализ крови?

2. Эфирное тело - Старший Аркан Влюбленные - это тело наших чакр, и оно у вас на данный момент достаточно уравновешено и целостно. Однако, по деталям, эту позицию конечно же лучше раскроет Чакровый расклад.

3. Астральное тело - Старший Аркан Сила - на этой позиции я тоже видимо особо нового ничего не поведаю, тут вам тоже все оче-видно, а именно, что на уровне ваших сновидческих/тонкоплановых путешествий, у вас идут активные "бои", отстаивание своих принципов, выработка иммунитета, воинских навыков, умений защищаться. Всю прошлую неделю, я намеренно проживала этот Аркан Силы, чтобы немного углубиться в свои собственные сильные и слабые стороны, так вот. Как и любая палка о двух концах, она идет рука об руку со слабостью, милосердием и состраданием, вот это и есть основные уроки, которые вам сейчас доступны на уровне астрального тела. Я давно наблюдаю за вашим дневником и походами, в 90% они являют вас "астральным воином", где в итоге ситуации, вы либо избегаете смерти/опасности, либо ее побеждаете. Все что происходит там, это ваши нынешние жизни и задачи в параллельных воплощениях и мирах. Мы с вами привыкли думать, что время линейно, поэтому у нас должны быть "прошлые" жизни, но т.к. это понятие было придумано для удобства нашего с вами нынешнего мира, то и работает время по принципу линейности, вчера и сегодня только здесь. На тонком плане, есть центр, точка, сверхдуша, от которой по разным радиусам тянутся ниточки в тогда и сейчас и завтра, попробуйте представить, что эти все воплощения происходят прямо сейчас. Есть прямо сейчас в прошлом, в настоящем и прямо сейчас в будущем, как мы думаем. Но все эти места и временные рамки они связаны с центром, с вашей сверхдушей. Так вот, на уровне астрального тела, доверяйте своим инстинктам, проживайте жизни ваших двойников, смотрите на ситуации с разных ракурсов и творите свою собственную реальность. Есть одна очень полезная книга, которая вам как регрессионисту (путешествиннику в свои прошлые воплощения будет интересна, называется она "Тайны прошлой жизни" автора Мира Келли, если желаете, то могу прислать файлом.)

4. Ментальное тело - Шестерка Мечей ПП - тело разума - сосредоточено, находится в самом эпицентре процесса образовательного, но оно крайне нетерпеливо себя ведет в ожидании результатов от этого процесса. Тело вашего ментала, в основном сейчас "учится" на уровне нижнего астрала, нижних миров, пребывая как раз таки то в своих "прошлых", то "будущих" воплощениях, чтобы собрать воедино опыт всех своих составляющих и поделиться с душами своих двойников своим нынешним опытом, благодаря чему, образовательный процесс проходит достаточно быстро, ну а необходимость в этом тоже проста как мир - эта необходимость обрести целостность и исцелить свою душу, принеся гармонию и мир в жизнь физическую. Тело ментала ваше "в пути", "в процессе" - пытаясь в этом путешествии обрести независимость от других и опробовать новые подходы для достижения своей цели в действии.

5. Казуальное тело/Кармическое - Король Кубков - итак, что здесь у нас. Буквально сегодня с утра меня посетили такие лирические рассуждения на тему, а что идет после того, как вся энергия прошла по масти от единицы до короля, энергии под номером 14? А собственно, эта энергия переходит в свое новое качество, т.е. потенциал масти иной, и вот за Королем Кубков идет энергия Туза Посохов, вот только охота ли Королю расставаться со своим статусом и авторитетом? Нет конечно, ну ладно. С точки зрения накопленного опыта, ваш чемоданчик опыта пережитого миром эмоций полон под завязку. Душа ваша воплощалась уже неоднократно и через многие уроки эмоций прошла. Ну а на выходе, нам как правило дают самые сложные из них, на входе начиная с самых простых. Поэтому, в нынешней жизни вашего воплощения, я думаю есть очень много тупиковых ситуаций эмоционального плана, вероятно с толикой болезненной окраски и негативным восприятием, т.е. из серии "а чему мне тут радоваться то?" Ну хотя бы тому, что приняв этот урок, дальше с вас это ярмо снимут и задачи последуют уже в другом ключе. На данный момент, тут мы имеем аркан долгов, поэтому главная ваша задача - их оплата. Вам необходимо развязать кармические узлы прошлых воплощений и постараться не завязать новых. Это совсем не обязательно связано с огромными трудностями или потерями. Отдать кармический долг — это значит прощать, любить, помогать. Не судить чужие поступки, не мстить. Точно определять, где заканчивается самооборона и начинается недопустимая агрессия. Такое поведение вполне гарантирует вам достаточно благополучную судьбу, хотя полностью исключить неприятности, обусловленные непосредственно кармой, а не уклонением от нее, нельзя.

6. Буддхическое тело/Интуитивное - Старший Аркан Император - тело интуиции у вас напрямую подключено к телу казуальному или тому, что мы с вами определили позицией выше. Это тело, в отличие от предыдущих, образует вместе с более высокими телами бессмертное начало человека, сохраняющееся от жизни к жизни. Т.е. на уровне интуиции к вам будет поступать информация от вашего кармического тела из этой сферы, которую вы можете использовать для себя с определенной пользой. Отсюда к вам будут приходить амбиции и смелость для того, чтобы воплотить их в жизнь. Вы интуитивно будете ощущать правильность своих решений. Это канал инициативности, мужества, упорства в достижении целей и как бы это ни звучало странно здравого смысла, да именно так. Ваше тонкое тело интуиции (часть вашей сверхдуши), будет чаще на тонком плане выступать в образах мужского пола. Это и будут те наставники и проводники, которые передадут информацию от этого вашего тела.

Thistle Witch написал(а):

Слово буддхи, в переводе с санскрита, означает высший духовный разум, именно разум интуитивный, который можно назвать еще мудростью или предвидением. В него, как правило, в конце инкорнации личности переносятся из каузального тела восприятия и представления наиболее адекватно соответствующие идеалам атмического тела. Однако и в процессе инкарнации в буддхическом теле возможны корректировки вследствие плодотворной работы ментального тела, если в результате озарения (просветления) будут более адекватно смоделированы идеалы атмического тела. В этом случае соответствующие смоделированные ментальным телом восприятия и представления заносятся также и в каузальное тело - происходит "исправление" кармы: человек воспринимает своим сознанием и подсознанием такую корректировку ценностей как результат действие интуиции, как подсказку своего собственного разума. Оно концентрирует в себе высшие, неосознанные процессы познания. Представляет собой темно-синий овал. Внутри этого овала есть матрица, которая полностью совпадает с эфирным телом. И если в эфирном теле происходит сбой, то восстанавливается оно как раз по матрице буддхического тела.

7. Атмическое тело - Старший Аркан Звезда - тело миссии/индивидуального предназначения/судьбы души/общения с Высшими и взаимодействия с эгрегорами - очень хорошая подключка, на уровне планетарного сознания, в связи с чем, я думаю, что вы должны ощущать очень тонко как изменения астрологического уровня влияют на ваши желания, потребности и настроения. (Здесь непосредственно идет речь о движении космических тел и планет, таких как: фазы луны, вхождение планет в ретроградные периоды, асценденты, неподвижные звезды и прочая астрологическая подоплека, в которой я достаточно посредственно разбираюсь.) Энергии по этому каналу идут гармоничные и очень "красивые". Т.к. на данном уровне речь идет о том, насколько качественно отрабатывает свою нынешнюю миссию душа, то я могу сказать - вы идете туда, куда вам следует. При этом, у вас очень много проводников и невидимых путеводных клубочков, которые вас активно в вашем движении направляют. Что до эгрегоров, то я бы вам рекомендовала в первую очередь работать с ними через стихийные соответствия, духов-элементалей, магию растений и силу земли. Максимально хорошо сейчас будут работать все ритуалы направленные на очищение тела и души.

8. Монада - Тройка Кубков - высшее Я, которое не воплощается в этом мире, а лишь отбрасывает сюда нить, которая помогает сформировать человека. Про линейность и нелинейность временных параметров я вам уже говорила позициями выше. Я бы сказала, что сейчас у вас есть вместе с вашим еще два активных воплощения, т.е. как минимум у вас есть на уровне планетарной досягаемости в этом мире два двойника. Как их определить? Есть такие методики и они достаточно не сложные, в первую очередь стоит как минимум задаться такими вопросами, какие времена, эпохи, культуры вас тянут, какая музыка, стиль жизни вам нравится, может быть есть какие-то интуитивные предпочтения по странам куда бы вы мечтали попасть. Иногда бывает так, что наши двойники живут с нами бок о бок, это как решать одну и ту же задачу одновременно с разных ракурсов, т.е. это то, что мы с вами делим на наши половинки внутри обычно, а это тоже самое - только снаружи. Эти воплощения нас самих не обусловлены полом, внешностью, возрастом, расой или чем-то еще. Так вот, эта ваша нить - Монада, проецирует сейчас на землю сразу несколько "вас". Это необходимо для того, что нагнести максимально энергии для магической работы, а т.к. вы все связаны между собой незримыми нитями, то можете одновременно черпать друг у друга и делиться.

9. Тело Трансформации - Старший Аркан Маг - или что вы потащите за собой в следующие воплощения. Ну и в заключение: в буквальном смысле на уровне физического мира, ваша трансформация каждый раз провоцирует или побуждает вас вносить какие-то корректировки в свой облик/внешний вид, тем самым, помогая и формировать подспудно все необходимые внешние задатки, что вам понадобятся в жизни следующей. Сейчас вы накапливаете опыт, чтобы в следующей жизни этим опытом делиться. Т.е. обучать уже будут не вас, а - вы. Вы будете нести знание тем существам, в чьей среде вы воплотитесь вновь, вы будете работать на их блага, профессионально в чем-то консультируя, побуждая их к творчеству, вдохновляя собственным примером, интересом к миру и духовным развитием.

+1

26

Офигенный расклад!!)
Thistle Witchот души благодарю  , довольно необычно и не думала, что все так хорошо. Я делала полгода назад, там что-то совсем другое было.

Thistle Witch написал(а):

Инга - благодарю за ОС. Мне будет очень полезно узнать в конце года, что в итоге тебе удастся воплотить и проработать.

Ну что ж, и последнее воле изъявление Тель, посмотреть на себя в контексте собственных тонких тел. Как говорится на благо и здоровье, простой информации я как всегда не несу, (что идет на потоке, то и доставляю, а значит, каждый кто запрашивает информацию к ней готов), поэтому пожалуйста переваривай медленно. На вопросы конечно же постараюсь ответить.

Расклад для Тель:

1. Физическое тело - Дама Посохов + Туз Мечей - описывая вас как человека со стороны, я бы сказала, что человек вы по складу характера - оптимист, натура доброжелательная, женственная и разносторонняя. Ваш энергетический уровень и самооценка необычайно высоки. Что касается вашего физиологического состояния, то в настоящий момент, вся ответственность за него лежит полностью на вас. Вы уже находитесь далеко в том возрасте, когда сами вольны принимать решения и поступать по-своему. Дама, в энергетическом посыле по масти, достаточно наработанный показатель, она уже многое прошла, чтобы быть там, где она есть, но тем не менее, она еще не Король, поэтому есть к чему стремиться. Каких-то конкретных проблем со здоровьем, я бы на данном этапе не диагностировала, однако, одним из слабых мест, которое необходимо держать на балансе, являются почки. Вторая карта выпала тут сама собой, поэтому я ее беру подспудно, как дополнительный намек обратить свое внимание на определенный вопрос по здоровью, а именно, как давно вы сдавали анализ крови?
Сложно сказать, оптимист ли я?) Да я всегда стараюсь быть дружелюбной, особенно с незнакомыми людьми.На счет самооценки даже не знаю, что и сказать, удивилась это однозначно. Если брать внешность, то из-за нее она падает очень сильно, но если не брать ее во внимание, то  часто проскальзывает что я лучше других и т.д, хотя понимаю, что это так, у меня нет эдакого снобизма. На счет крови, я только на прошлой неделе сдавала, но только на гормоны. Анализы все пришли хорошие.

2. Эфирное тело - Старший Аркан Влюбленные - это тело наших чакр, и оно у вас на данный момент достаточно уравновешено и целостно. Однако, по деталям, эту позицию конечно же лучше раскроет Чакровый расклад.

3. Астральное тело - Старший Аркан Сила - на этой позиции я тоже видимо особо нового ничего не поведаю, тут вам тоже все очевидно, а именно, что на уровне ваших сновидческих/тонкоплановых путешествий, у вас идут активные "бои", отстаивание своих принципов, выработка иммунитета, воинских навыков, умений защищаться. Всю прошлую неделю, я намеренно проживала этот Аркан Силы, чтобы немного углубиться в свои собственные сильные и слабые стороны, так вот. Как и любая палка о двух концах, она идет рука об руку со слабостью, милосердием и состраданием, вот это и есть основные уроки, которые вам сейчас доступны на уровне астрального тела. Я давно наблюдаю за вашим дневником и походами, в 90% они являют вас "астральным воином", где в итоге ситуации, вы либо избегаете смерти/опасности, либо ее побеждаете. Все что происходит там, это ваши нынешние жизни и задачи в параллельных воплощениях и мирах. Мы с вами привыкли думать, что время линейно, поэтому у нас должны быть "прошлые" жизни, но т.к. это понятие было придумано для удобства нашего с вами нынешнего мира, то и работает время по принципу линейности, вчера и сегодня только здесь. На тонком плане, есть центр, точка, сверхдуша, от которой по разным радиусам тянутся ниточки в тогда и сейчас и завтра, попробуйте представить, что эти все воплощения происходят прямо сейчас. Есть прямо сейчас в прошлом, в настоящем и прямо сейчас в будущем, как мы думаем. Но все эти места и временные рамки они связаны с центром, с вашей сверхдушей. Так вот, на уровне астрального тела, доверяйте своим инстинктам, проживайте жизни ваших двойников, смотрите на ситуации с разных ракурсов и творите свою собственную реальность. Есть одна очень полезная книга, которая вам как регрессионисту (путешествиннику в свои прошлые воплощения будет интересна, называется она "Тайны прошлой жизни" автора Мира Келли, если желаете, то могу прислать файлом.)
Как необычно, вообще про астрального воина говорили, но так часто бывает, что подобная информации куда-то девается и вообще не воспринимается. Что меня затронуло, это про линейное движение. Слушала книги Ошо, как раз он рассказывал про эти пути и восприятие. Хоть сознание и смещается, но это медленно и тяжело воспринимать.
4. Ментальное тело - Шестерка Мечей ПП - тело разума - сосредоточено, находится в самом эпицентре процесса образовательного, но оно крайне нетерпеливо себя ведет в ожидании результатов от этого процесса. Тело вашего ментала, в основном сейчас "учится" на уровне нижнего астрала, нижних миров, пребывая как раз таки то в своих "прошлых", то "будущих" воплощениях, чтобы собрать воедино опыт всех своих составляющих и поделиться с душами своих двойников своим нынешним опытом, благодаря чему, образовательный процесс проходит достаточно быстро, ну а необходимость в этом тоже проста как мир - эта необходимость обрести целостность и исцелить свою душу, принеся гармонию и мир в жизнь физическую. Тело ментала ваше "в пути", "в процессе" - пытаясь в этом путешествии обрести независимость от других и опробовать новые подходы для достижения своей цели в действии.
Напомнило мне одну практику, делала ее в начале года. Состояла она в том, что позвать свои утерянные осколки души, а потом когда они войдут в тело попросить прощение. На счет нижнего астрала, я по моему, никогда оттуда не выхожу. Хотя пару раз может и было, но очень давно.
5. Казуальное тело/Кармическое - Король Кубков - итак, что здесь у нас. Буквально сегодня с утра меня посетили такие лирические рассуждения на тему, а что идет после того, как вся энергия прошла по масти от единицы до короля, энергии под номером 14? А собственно, эта энергия переходит в свое новое качество, т.е. потенциал масти иной, и вот за Королем Кубков идет энергия Туза Посохов, вот только охота ли Королю расставаться со своим статусом и авторитетом? Нет конечно, ну ладно. С точки зрения накопленного опыта, ваш чемоданчик опыта пережитого миром эмоций полон под завязку. Душа ваша воплощалась уже неоднократно и через многие уроки эмоций прошла. Ну а на выходе, нам как правило дают самые сложные из них, на входе начиная с самых простых. Поэтому, в нынешней жизни вашего воплощения, я думаю есть очень много тупиковых ситуаций эмоционального плана, вероятно с толикой болезненной окраски и негативным восприятием, т.е. из серии "а чему мне тут радоваться то?" Ну хотя бы тому, что приняв этот урок, дальше с вас это ярмо снимут и задачи последуют уже в другом ключе. На данный момент, тут мы имеем аркан долгов, поэтому главная ваша задача - их оплата. Вам необходимо развязать кармические узлы прошлых воплощений и постараться не завязать новых. Это совсем не обязательно связано с огромными трудностями или потерями. Отдать кармический долг — это значит прощать, любить, помогать. Не судить чужие поступки, не мстить. Точно определять, где заканчивается самооборона и начинается недопустимая агрессия. Такое поведение вполне гарантирует вам достаточно благополучную судьбу, хотя полностью исключить неприятности, обусловленные непосредственно кармой, а не уклонением от нее, нельзя.
Не знаю может это как-то связано, но часто бывают такие ситуации, которые из меня тянут много эмоций и они не положительные. По сути я могла бы этого и не допускать, но отчего-то всегда довожу ситуацию до точки кипения, когда уже все летит прахом и мои эмоции просто взрывают меня изнутри. Но что забавно, таких ситуаций много, в основном они мелкие, есть пара глобальных для меня, взять тот же институт...но всегда, ВСЕГДА они заканчиваются мне во благо. Что касается нового этапа, то зная себя, да...мне не хочется уходить с наработанного места и начинать хоть и более высокий уровень, но с начала.
6. Буддхическое тело/Интуитивное - Старший Аркан Император - тело интуиции у вас напрямую подключено к телу казуальному или тому, что мы с вами определили позицией выше. Это тело, в отличие от предыдущих, образует вместе с более высокими телами бессмертное начало человека, сохраняющееся от жизни к жизни. Т.е. на уровне интуиции к вам будет поступать информация от вашего кармического тела из этой сферы, которую вы можете использовать для себя с определенной пользой. Отсюда к вам будут приходить амбиции и смелость для того, чтобы воплотить их в жизнь. Вы интуитивно будете ощущать правильность своих решений. Это канал инициативности, мужества, упорства в достижении целей и как бы это ни звучало странно здравого смысла, да именно так. Ваше тонкое тело интуиции (часть вашей сверхдуши), будет чаще на тонком плане выступать в образах мужского пола. Это и будут те наставники и проводники, которые передадут информацию от этого вашего тела.
Когда читала, сначала не поняла о чем идет речь, перечитывая пару раз даже стало немного смешно, учитывая, что во снах одни мужики, и в жизни, если попадаются практики, то я люблю в основном слушать только мужчин. Хотя чаще конечно попадаются девушки и они поумнее.
7. Атмическое тело - Старший Аркан Звезда - тело миссии/индивидуального предназначения/судьбы души/общения с Высшими и взаимодействия с эгрегорами - очень хорошая подключка, на уровне планетарного сознания, в связи с чем, я думаю, что вы должны ощущать очень тонко как изменения астрологического уровня влияют на ваши желания, потребности и настроения. (Здесь непосредственно идет речь о движении космических тел и планет, таких как: фазы луны, вхождение планет в ретроградные периоды, асценденты, неподвижные звезды и прочая астрологическая подоплека, в которой я достаточно посредственно разбираюсь.) Энергии по этому каналу идут гармоничные и очень "красивые". Т.к. на данном уровне речь идет о том, насколько качественно отрабатывает свою нынешнюю миссию душа, то я могу сказать - вы идете туда, куда вам следует. При этом, у вас очень много проводников и невидимых путеводных клубочков, которые вас активно в вашем движении направляют. Что до эгрегоров, то я бы вам рекомендовала в первую очередь работать с ними через стихийные соответствия, духов-элементалей, магию растений и силу земли. Максимально хорошо сейчас будут работать все ритуалы направленные на очищение тела и души.
Приятно осознавать, что я все таки на верном пути, а то всем моем увлечении практиками я их не делаю и стараюсь только работать с собой и своим характером и восприятием.
Спасибо за совет, в ближайшее время попробую, что-то из очищения тела и души))

8. Монада - Тройка Кубков - высшее Я, которое не воплощается в этом мире, а лишь отбрасывает сюда нить, которая помогает сформировать человека. Про линейность и нелинейность временных параметров я вам уже говорила позициями выше. Я бы сказала, что сейчас у вас есть вместе с вашим еще два активных воплощения, т.е. как минимум у вас есть на уровне планетарной досягаемости в этом мире два двойника. Как их определить? Есть такие методики и они достаточно не сложные, в первую очередь стоит как минимум задаться такими вопросами, какие времена, эпохи, культуры вас тянут, какая музыка, стиль жизни вам нравится, может быть есть какие-то интуитивные предпочтения по странам куда бы вы мечтали попасть. Иногда бывает так, что наши двойники живут с нами бок о бок, это как решать одну и ту же задачу одновременно с разных ракурсов, т.е. это то, что мы с вами делим на наши половинки внутри обычно, а это тоже самое - только снаружи. Эти воплощения нас самих не обусловлены полом, внешностью, возрастом, расой или чем-то еще. Так вот, эта ваша нить - Монада, проецирует сейчас на землю сразу несколько "вас". Это необходимо для того, что нагнести максимально энергии для магической работы, а т.к. вы все связаны между собой незримыми нитями, то можете одновременно черпать друг у друга и делиться.
Если честно, очень удивило и поразило это. Весь день думала об этом и о том, кто это мог бы быть? Самое интересное, что у меня как раз есть две близкие подруги, с которыми я уже с детства знакома. Конечно это чисто размышления, и я не знаю реально ли это мои части)
9. Тело Трансформации - Старший Аркан Маг - или что вы потащите за собой в следующие воплощения. Ну и в заключение: в буквальном смысле на уровне физического мира, ваша трансформация каждый раз провоцирует или побуждает вас вносить какие-то корректировки в свой облик/внешний вид, тем самым, помогая и формировать подспудно все необходимые внешние задатки, что вам понадобятся в жизни следующей. Сейчас вы накапливаете опыт, чтобы в следующей жизни этим опытом делиться. Т.е. обучать уже будут не вас, а - вы. Вы будете нести знание тем существам, в чьей среде вы воплотитесь вновь, вы будете работать на их блага, профессионально в чем-то консультируя, побуждая их к творчеству, вдохновляя собственным примером, интересом к миру и духовным развитием.
Ну если уж в этом времени меня тянет постоянно кого-то поучать, то видимо все так и будет. Жаль только, что я сама не очень адекватно воспринимаю подобные вещи, когда меня пытаются чем-то научить или направить.

Спасибо огромное за расклад, в большей мере он меня вдохновил и дал толчок поэксперементировать. Интересно что из этого выйдет.
Про карму немного напрягает, но это обычное дело, скорее просто страшно не отдать долги) На счет книги про прошлые жизни, была бы рада, если вы ею поделитесь.

+1

27

Тель написал(а):

На счет книги про прошлые жизни, была бы рада, если вы ею поделитесь.

Во благо, я рада что моя работа вдохновляет. Книгу отправила вам на e-mail указанный у вас в Профиле.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Голосование "В поисках Весны"