Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Голосование "В поисках Весны"


Голосование "В поисках Весны"

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Пожалуйста - выбирайте понравившуюся работу! (Наши номинанты):
Тель

16% - 3
Релль2012

5% - 1
Iris

11% - 2
Инга

44% - 8
Ruby

0% - 0
Улисс

22% - 4
Голосов: 18

1

Ну что. На том, я благодарю всех, кто не пожалел времени и своего воображения и принял участие в нашем весеннем полете за энергиями. Пожалуйста, приступаем к голосованию, которое продлится до конца завтрашнего дня, т.е. до 23:59 - 22 марта. С утра 23 марта будут объявлены победители и распределены соответствующие призы.  :writing:

Работа Тель:

http://sd.uploads.ru/t/YUXmP.jpg

Работа Релль2012:

http://sg.uploads.ru/t/9wxhs.jpg
http://se.uploads.ru/t/jRSxz.jpg

Работа Iris:

http://s05.radikal.ru/i178/1703/d5/b62d9e86bb39.jpg

Работа Инги:

http://s019.radikal.ru/i637/1703/1a/70c2759070fc.jpg

Работа Ruby:

http://sf.uploads.ru/t/5Iw6J.jpg

Работа Улисс:

http://sh.uploads.ru/t/oLlas.jpg
http://s4.uploads.ru/t/QadHL.jpg
http://s0.uploads.ru/t/QvNE5.jpg

0

2

Опять трудный выбор, все работы замечательные и мне все безумно нравятся.
Учитывая, что тема конкурса флора и фауна, как обязательный элемент, голосую за Iris.

+1

3

А я - не скажу, за кого я проголосовала.  :playful: Я пойду готовить новые анимашки всем в статусы. Да, безусловно все работы замечательные, любое творчество - это процесс созидания, в которые автор вкладывает душу и свою энергию, вплетая ее в процесс созидания самой Вселенной. Делая жизнь ярче и немножечко разнообразнее.

0

4

Так, ну что. Голосование объявляю закрытым! Благодарю всех, кто принял в нем участия и отдал свои голоса за ту или иную работу.

Поздравляем победителей!  [взломанный сайт]

1. Инга
2. Улисс
3. Тель

Как и было заявлено, все победители получают от меня по раскладу, в связи с чем, жду ваши данные и вопросы в ЛС. Расклады будут готовы в порядке живой очереди, в течении недели после того, как я получу запрос в ЛС. Просьба не затягивать с заявками!

- 1 место - расклад от меня любой тематики;
- 2 место - любой расклад на межличностные отношения;
- 3 место - любой расклад энергетического плана

Ну и конечно же, все номинанты получили сегодня новые статусы - анимашки себе в профиль!

http://sl.glitter-graphics.net/pub/1006/1006702vltbm5brjh.gif

+3

5

Спасибо всем проголосовавшим за мою работу!
http://sa.uploads.ru/t/YP9UR.gif

Если честно, очень неожиданно. Я в некоторой растерянности, так как не была готова к такому, потому что изначально участвовала, чтобы поддержать конкурс, нравится идея.
Thistle Witch, спасибо, выбираю расклад.

+2

6

Все работы, конечно, здоровские!
Вот сижу себе с утра настроение поднимаю просмотром.
У Ruby такой рисунок необыкновенный! Я плутаю по лабиринтам.

+3

7

Спасибо ведущей.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif
Очень здорово, что есть такие конкурсы - прекрасный повод для творчества к празднику.
Спасибо всем, кто проголосовал и оценил работы.
ЗЫ. Уже надеюсь и думаю о конкурсе к Белтайну   http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif

Отредактировано Улисс (23rd Mar 2017 13:37:18)

+1

8

Ой как неожиданно и приятно))
Спасибо :love:

+1

9

Улисс написал(а):

ЗЫ. Уже надеюсь и думаю о конкурсе к Белтайну

Всенепременно будет. Выбирайте расклад (не более 12 позиций) и жду ваш вопрос в ЛС.

+1

10

Поздравляю всех победителей! Все работы были очень красивы и волшебны.  [взломанный сайт]

+3

11

Поздравляю победителей!!
какая следующая тема??))

0

12

Конкурс или новое задание может предлагать любой участник форума. Если есть идеи, то можешь поделиться с остальными, обдумаем и оформим. Пока что перерыв в конкурсах.

0

13

Уважаемые Номинанты!

Я все еще жду от вас данные и вопросы для раскладов в ЛС. Просьба отписать мне до конца этого месяца!

1. Инга
2. Улисс
3. Тель

0

14

Первая заявка принята:

1. Улисс - кто я в мире магии?
2. Инга - 12 домов в рамках этого года.
3. Тель - ? :flag:

0

15

Thistle Witch, я выбрала Расклад "Двенадцать домов" на 2017 год.
Сейчас отправлю свои данные.

+1

16

Расклад для Улисс готов:

1. Итак, смотрим, что на данный момент является вашим основным мотиватором, что ведет вас по этому пути, по пути магии - Шестерка Мечей - ну что ж, буквально сегодня на глаза мне попалась достаточно полезная статья на эту тему. При желании, вы конечно можете с ней ознакомиться. А называется она, "К какому берегу, плывет Шестерка Мечей" >>>, однако вкратце, основным мотиватором, который вас сейчас направляет по волнам развития в мире магии, я бы назвала - необходимость в жизни пробовать новые цели и подходы. Ведет вас сейчас ваш внутренний проводник, который помогает вам в этом путешествии по реке времени, частично опираясь на видения картин прошлых и будущих жизней. Большинство этих внутренних путешествий, сейчас проходит на уровне миров нижних, работа в которых и с которыми, поможет вам возвратить и исцелить кусочки потерянной души.

2. Воля - Десятка Посохов - в данном аркане одновременно сходятся энергии успеха и страдания. Я бы сказала, что к этому периоду ваша воля закалилась в результате многих жизненных ситуаций, помогая вырабатывать вам такие необходимые качества как настойчивось и упортство в достижении чего бы то ни было. Однако, все ваши долженствования, которые вы сами на себя накладываете, порой вас очень сильно информационно перегружают, обеспечивая вам нервное "выгорание". Ну что ж, взялся за гуж - не говори, что не дюж.

3. Интуиция - Старший Аркан Мир - ваша интуиция - ваш истинный проводник. На этом уровне у вас идет связь с планетарным сознанием, это связь вашей души с Духом на уровне Монады. Каждая монада во внутреннем пространстве материи формирует тонкое тело для проводников.

4. Интеллект - Старший Аркан Император - ваш интеллект, в том виде, что вы имеете сейчас был сформирован многими вашими воплощениями, т.е. телом казуальным/кармическим. Опосредованное подключение к ментальному плану через каузальное тело дает человеку тонкость и глубину мысли, интуицию, позволяет ему быть творцом принципиально новых конструкций, связей и понятий. Это тело, в отличие от предыдущих, образует вместе с более высокими телами бессмертное начало человека, сохраняющееся от жизни к жизни. Что еще тут можно добавить, кроме как, психологически и эмоционально, человек вы вполне зрелый, со здоровыми амбициями, старающийся давать справедливую оценку происходящему, параллельно стараясь контролировать эмоции разумом.

Исходя из первых четырех позиций, я бы сказала, что вы как душа пережила уже множество воплощений, набралась полезного опыта и сейчас вновь именно там где ей следует быть, в середине своего нынешнего пути. Ну а почему в середине? Потому что продолжаем разбор следующих позиций, смотрим, что имеем дальше.

5. Насколько сейчас открыт и задействован потенциал собственной силы - Дама Кубков - С шаманской и магической точки зрения это карта медиумизма, транса и ченнелинга, а также духовного целительства, при котором целитель забирает у пациента его боль или болезнь. Я думаю, у вас сейчас должно неплохо получатся работать с травами и тинктурами, настоями и чаями. Благодаря своей эмоциональной углубленности, вы способны чувствовать подводные камни и течения, используя при этом свои эмпатические способности, чтобы лучше понять чувства и эмоции людей, которые приходят к вам за советами. Потенциал раскрыт хорош, но еще есть к чему стремиться, ведь Дама еще не Король.  8-)

6. Что их тормозит - Десятка Мечей - как я уже излагала выше, вы ровно там, где вам сейчас надлежит быть в ваших духовных изысканиях, ни дальше ни ближе. Ну а тормозить вас может, как и всех нас, усталость и разочарования от неоправдавшихся ожиданий, поколебленная вера. Прежние представления и мыслительные модели больше не работают и оказываются бесполезными. Под десятками как правило идет не индивидуальные, а групповые энергии, поэтому, как о процессе торможения, здесь частично можно говорить и о родовой карме, но тут надо смотреть каждую линию в отдельности, что вам делегировано по родовым отработкам, что вы отдаете в свою очередь и за что в роду принимаете на себя ответственность. 

7. Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче). - Дама Посохов - арканы двора я часто рассматриваю как конкретных живых/неживых персонажей, реальных людей или некогда существовавших. Поэтому, в контексте расклада и предыдущей позиции, я бы вам еще раз рекомендовала посмотреть ваши родовые связи, есть очень большое подозрение, что вас направляет и является для вас духовных наставником кто-то из вашего рода, бабушки/прабабушки......т.е. тут могут проявляться некие проекции в поведении, которые были присущи вашим кровным родственникам. По сути, это генная предрасположенность к чему-то, к какому-то образу действия, прописанная сквозь поколения.

8. Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей. - Туз Мечей - в первую очередь через интуицию, ясновидение и вдохновение. Благодаря этим трем составляющим в вашу голову будут приходить новые планы и стратегии. Когда что-то связано или заблокировано, вы можете рассечь путы и освободить необходимую для дальнейшего развития энергию. В плане духовного целительства, которое вам сейчас доступно в определенной степени, вы можете успешно "ампутировать" реальные или символические объекты, служащие причиной дисбаланса и болезней, а также пользоваться этим духовным "арсеналом" для борьбы с ложью и обманом.

9. Путь (как их развивать) - Четверка Пентаклей - в настоящее время, вам важно как можно больше в себя впитывать, подобно губке, можно даже отчасти жадничать в этом информационном желании напитаться. Потом еще у вас будет время и возможность все разложить по полочкам и систематизировать. Важно не растерять уже приобретенное, но при этом и не забывайте делиться своим знанием с радостью, а не с сожалением. Энергии не должны застаиваться, а восполнение как правило в первую очередь идет там, где идет отдача. Знаете поговорку - свято место пусто не бывает? Вот по тому же принципу не бойтесь и отдавать. Контролируйте и защищайте свой ресурс, стабилизируя его, но не до фанатизма. А помогут вам в этот период различные магические атрибуты и талисманы, любые предметы силы, в которые вы пожелаете свою энергию вложить. Если смотреть в контексте расклада, то я явно вижу что тут еще между строк прослеживается и возможность получать силу и информацию через сопутствующего духа помощника. Позиция 7 и 9, этот дух может быть призван или создан с помощью конкретного атрибута/предмета силы.

10. Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? - Семерка Кубков ПП - опираться стоит на силу воли и намерение, о чем также свидетельствую и сильные позиции выше. А также на ясное мышление и разумный выбор. (Выбор я думаю направлений в мире магии.)

11. То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей. - Старший Аркан Суд - необходимо принять за должное, что как бы вы ни старались решить какие-то вопросы магическим путем, вам это не будет удаваться. За данное это нужно принять потому, что не все задачи, что стоят перед нами должны решаться именно так. Как правило, в отношении собственной жизни, практик очень мало что имеет возможность кардинально менять с помощью магии. Это запрещено по принципу тех задач, которые душа приходит решать в этот мир для взросления. И путь в решении тех или иных задач должен пролегать сквозь огонь, воду и медные трубы, сквозь тернии и собственный пот и кровь, а не по волшебному щелчку пальцами, как бы нам порой этого не хотелось. При том, те же самые вопросы на уровне помощи другим людям, вы в полной мере можете решать с помощью ресурса магии. Такова жизнь, такова смерть, таковы законы кармы.

12. То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. - Четверка Мечей - возможность работы в астральном теле, выходы из тела, внетелесные путешествия.

13. Совет-ключ - Девятка Посохов - на пути саморазвития трудностей не избежать никому, но это не должно вгонять вас в длительную фрустрацию. В периоды временной стагнации, старайтесь сохранять ресурс путем самодисциплины, делайте перерывы чтобы не пресытиться практиками, анализируйте свой опыт. Сила намерения и стойкость в отстаивании своих убеждений помогут справляться с трудностями, держаться своей линии и защищать плоды своего творчества.

Если есть вопросы, то я готова на них ответить в рамках расклада. Надеюсь, я достаточно развернуто ответила на интересующий вас вопрос. Удачи вам на пути вашего духовного саморазвития и легкой дороги!

+1

17

Ух ты! Как развёрнуто и полно.
Благодарю за такой ответ - это дорогого стоит.
Вопросы, возможно, будут позже, мне надо с этим немного прожить, осознать расклад, посмотреть на него под разными углами.
Ещё раз благодарю Вас.
В благодарность я "дарю" вам картины одной из моих любимых художниц Хелены Нельсон-Рид, надеюсь, Вы получите от них удовольствие.

Мне они очень нравятся))

http://gakus.ru/dlya/helen/helen16.jpg
http://gakus.ru/dlya/helen/helen56.jpg
http://gakus.ru/dlya/helen/helen6.jpg
http://gakus.ru/dlya/helen/helen59.jpg
http://gakus.ru/dlya/helen/helen1.jpg

+1

18

Улисс написал(а):

В благодарность я "дарю" вам картины одной из моих любимых художниц Хелены Нельсон-Рид, надеюсь, Вы получите от них удовольствие.

Взаимно благодарю. Прекрасные работы, добавляют весеннего настроения. Сохраню для себя!

0

19

Пусть голосование и закончилось... девочки молодцы!
Особенно понравилась прекрасная Совунья, держащая ключик от счастья, несомненно!

+1

20

Расклад для Инги до конца этого года:

1 дом: Нынешняя самооценка и намерения - Старший Аркан Императрица - в настоящий момент, видимо с приходом уже полноправной весны, энергии собственного производства вполне у вас раскачались и дают очень многообещающий потенциал на этот год. Сейчас вы достаточно спокойны и женственны, в массы проецируете уверенность в себе и своих поступках, можете своими энергиями мотивировать других людей к активным действиям, не забывая по дороге и про практицизм. Энергии вас обволакивающие и те, что вы являете в массы очень эстетичные, изысканные и берут своей чувственностью. Многие в вас видят элегантность, шарм и общительность.  :cool:

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы - на текущий момент и каким образом этот поток будет изменяться в течении года - Рыцарь Пентаклей ПП + Девятка Кубков - здесь вытянула два аркана, потому что поймала себя на мысли, что когда тащила первый, то думала про материальную ситуацию вашу в настоящий момент, а не в развитии по году, что ж, зато будет с чем сравнить, что имеем и что можем получить на выходе: энергии материального мира у вас сейчас еще достаточно сонные и инертные. Денежный канал медлительный и расслабленный. Возможно, это связано с монотонной работой, отсутствием какого-то видения логического финала всего действия, т.е. нет четкой мотивации в контексте нынешней занятости заработать денег или получить какую-то конкретную цель. У вас может складываться ощущение, что в этой линии своей жизни вы сейчас напрасно тратите время, средства и собственный ресурс, что вероятно не беспочвенно. На чью-либо помощь тут рассчитывать тоже не приходится. Однако, при желании что-то поменять, год в этом плане может дать вам очень многое и даже чуточку больше, о чем свидетельствует Девятка Кубков, аркан исполнения желаний, с легкой ноткой пресыщения от всего полученного. Что тут можно спрогнозировать и порекомендовать. Может быть вам подумать о смене рода деятельности в пользу работы к примеру шеф-повара или открыть какое-то свое маленькое кафе или пекарню? (Под девяткой кубков предлагаются такие виды деятельности, как работа в сфере общепита разной направленности - сотрудники ресторана, кафе, столовых, а также - тамада, винодел, организатор застолий и прочих увеселительных мероприятий/администратор-распорядитель.) В любом случае, денежная сфера в этом году, точнее сказать сфера материального достатка должна сработать на удачу. Если рычагом, который перевернет ваш мир будете не вы сами, возможно вас на это с подвигнет ваша вторая половинка. Год располагает к тому, чтобы раз активно занявшись этой сферой жизни, преодолеть нынешние имеющиеся трудности и достичь процветания. Не упускайте время лежа на диване.

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми. - Девятка Посохов - ну что могу сказать, ваше нынешнее окружение вас изрядно высосало и утомило. Отчасти, это его влияние может вводить вас в фрустрацию, ввиду того, что порой ваши близкие без зазрения совести любят сгружать на вас свои дела, а вы им в свою очередь это позволяете делать. В этом году не нужно приучать людей из вашего окружения ездить на вашей шее, а то не ровен час, не казенная же. Да у вас есть несколько больше опыта и навыков в некоторых вопросах, но этот опыт вы заработали собственным трудом и упорством, вы себя дисциплинировали, вырабатывали характер, так пусть другие тоже потрудятся собственным потом и кровью. Это знаете полезно, учитесь говорить людям "нет". Не всем конечно поголовно, в каких-то ситуациях экстренного порядка стоит оказывать посильную помощь, но что касается повседневных вопросов, поверьте, сделав что-то за другого, в первый раз вам будут благодарны, второй - воспримут как должное, а если вы в третий раз откажите человеку, то будете для него не то что врагом, нет, но как правило люди не ценят того, что им легко достается, а тем более чужими руками. Не позволяйте никому вас прогибать, будьте чуть жестче чем обычно, но это вам в разы сэкономит время, собственный ресурс и нервы в этом году - такая модель поведения.

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасностии общее чувство безопасности в жизни. - Десятка Пентаклей - дом, семья и предки - вот для вас три основные принципа, которые помогают вам ощущать в жизни безопасность и защищенность. Так будет и в этом году. Этот год может принести вам необходимость заниматься какими-то наследственными и имущественными вопросами. Если таковые до нынешнего года стояли на повестке как незакрытые, то скорее всего, в этом году получится довести их до соответствующего финала. Этот год может вовлечь вас в ситуации связанные с семейным бизнесом, в фокусе вашего внимания могут находится и вопросы связанные с генетическим и культурным наследием ваших предшественников. И даже не столько дом и семья будут обеспечивать вам надежный тыл, сколько в это вкладывать будете вы сами, потому что держась за эти традиции и устои, вы и будете ощущать ту сплоченность и защищенность, которая так важна каждому нормальному человеку в рамках общества.

5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми. - Дама Мечей - скажем так, не самые мягкие будут отношения с детьми в этом году. Ну тут никуда не деться от вечного противостояния отцов и детей, постарайтесь не воспринимать все предложенное вам в штыки, и также не провоцируйте своими предложениями ответную реакцию. Старайтесь не быть излишне закрытой по отношению к ним, в тоже время старайтесь не рубить ситуации на корню, даже будучи полностью уверенной в своей правоте. Да, вы учились на своих ошибках, вы не боялись работать с болью и скорее всего вы уже полностью достигли того уровня, когда в каких-то вопросах вы безжалостный профессионал, и мне очень трудно просить вас об этом, потому что все что касается детей, любая мать будет блюсти и защищать до последнего, по своему разумению и пониманию ситуации, но попробуйте немного ослабить вашу хватку, больше доверяйте вашим детям. Ведь то, что случилось с вами, не обязательно должно случиться и с ними. Мы и наши дети живем в совершенно разных мирах, где то, что работало у нас, у них работать уже не будет. Позвольте им получать надлежащий им жизненный опыт, а вы будете помогать им справляться с последствиями их выбора, а не отметать его возможность в принципе. Тут конечно советовать что-то очень непросто, потому что это очень тонкая грань отношений матерей и их детей, но попробуйте иногда себя останавливать там, где очень хочется вмешаться, в противном случае, конфликтов в этом году не избежать.

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни. - Старший Аркан Суд - о, моя любимая позиция, в плане соответствия ей аркана - "как потопаешь, так и полопаешь". В этом году и с той и с другой областью жизни предстоит разбираться кардинально, в том плане, что пришло время быть призванной к ответу. В плане здоровья, я бы вам рекомендовала особое внимание уделить профилактике инфекционных заболеваний и аллергий, что касается работы, то пардон, если вас с нее не попросят по собственному желанию, то все равно, самое время это желание проявить и что-то в этом плане поменять. Т.е. буквально пойти - уволиться и начать все с чистого листа, в совершенно новом деле. О чем я уже выше изложила подробнее.

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно. - Четверка Пентаклей - здесь могу предположить, что о страсти в отношениях речи не идет, а скорее о том, что вы пытаетесь стабилизировать эту область своей жизни, проявляя милосердие и либерализм. Если мы посмотрим на классическую четверку Уайта, то можно увидеть, как персонаж на аркане как щитом закрывает область груди (Анахату чакру), защищаясь от нападений и посягательств разного рода на обозначенной территории. Могу предположить, что вы уже настолько привыкли постоянно пребывать в таком состоянии "быть всегда на страже", что вам будет попросту сложно расслабиться и отпустить какие-то межличностные проблемы в этом году. Не исключено, что в этом году, с вашим партнером вы будете устанавливать какие-то гласные и негласные рамки в отношениях. С одной стороны, здесь может присутствовать страх потерять то, что имеется, а с другой, очень вероятно, что будут озвучены какие-то конкретные предложения, которые подобно инвестициям на будущее, помогут урегулировать ситуацию, дав при этом дополнительные выгоды обоим сторонам.

8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы. - Четверка Кубков - мнительность, подозрительность, боязнь раскрыть душу и принять, прошлые обиды - в основном, масса собственных негативных психологических установок. В течении этого года, чтобы у вас в жизни не происходили, постарайтесь не пороть с горяча. Переночуйте с какой-то мыслью или эмоцией, дайте себе время в ней разобраться, а уж потом принимать окончательное решение. Иной раз, как бы вечером ни хотелось снести всем головы с плеч, поутру немного выдохнув и пережив эту эмоцию, вы уже по другому посмотрите на многие вещи. Такой вот совет, на тот случай, когда будет дикое желание всех срочно поубивать.  :hobo:

9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция. - Тройка Мечей - эта область жизни в этом году малоэффективна. Поездки и путешествия складываться не будут, и даже скорее, на стадии планировки, в конечном итоге, что-то будет разваливаться, переносится на неопределеный срок или попросту от первоначального плана придется отказаться. Попытки компромисса, скорее всего также будут неуспешными.

10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры. - Паж Посохов - год, как я уже не раз упомянула, будет с точки зрения новых перспектив очень многообещающим, тут главное решение по тому или иному вопросу не откладывать в долгий ящик, а то время будет упущено. Вам предстоит столкнуться с массой неожиданной информацией и сюрпризов, что в свою очередь сыграет как катализатор благоприятных перемен. В качестве подсказки, могу сказать, что ваше хобби тут сыграет вам на руку.

11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям. - Старший Аркан Справедливость - тут я думаю, длинные разглагольствования на тему будут излишними. Аркан говорит сам за себя - относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы относились к вам. Или же, мы всегда получаем от жизни такую реакцию, которую мы заслуживаем, принимаем мы это или нет. Жизнь вся состоит из зеркал наших собственных проекций. Решайте проблемы на ожидаемом уровне, постарайтесь проявить себя в этом году социально активной, это поможет вам урегулировать какие-то старые проблемы при помощи грамотного подхода и мудрых советов. Постарайтесь быть беспристрастной, умейте услышать правду, какой бы по отношению к вам жесткой она ни была, ну и не игнорируйте советов со стороны дружелюбно настроенных по отношению к вам людей.

12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности, больница, тайные враги. - Старший Аркан Повешенный - скрытая деятельность в этом году таковой и должна остаться. Не афишируйте лишний раз того, что собираетесь сделать. Просто делайте, а слухи потом дойдут куда следует. Что до врагов, то я думаю, что их позиция по отношению к вам будет достаточно инертной, ежели таковые в жизни у вас имеются. По большому счету, вы им будете безразличны, им будет чем заняться и без вас. Постарайтесь по возможности максимально наблюдать за событиями и людьми вас окружающими. Это даст вам как минимум подсказки, как максимум весомые предостережения. Такт и дипломатия, помогут вам качественно изменить свой стиль жизни в этом году.

Такой вот у меня получился прогноз.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Голосование "В поисках Весны"