Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник Рун и Букв WonderMaster


Дневник Рун и Букв WonderMaster

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s8.uploads.ru/t/fw4Hu.gif

+3

2

WonderMaster
с началом! Интересных вам наблюдений и открытий! http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif

+2

3

Буквы рисую, потихоньку наблюдаю. 16 Ас. 1 Эсть.
По Буковнику - Эсть идет как Буква жёсткого Энерговоздействия из Будущего на Прошлое. Букова Эсть является знаком прозвонки пригодности, а так же исправления кого-либо или чего-либо для Будущего. Посмотрю пройду профпригодность или нет.
Не знаю, может кажется мне, но Асы добавляют мне выносливости, сходно с Руной Эйваз. Меньше жалости стало к себе.
Еще заметил состояние разных людей при моём общении с ними, то ли буквы, то ли что так влияет, за последние пару дней наблюдаю такие вещи. У кого голова начинает болеть в моём присутствии, у кого давление долбит, некоторые покашливать начинают забавно так- кхе- кхе, может просто совпадение, но в любом случае интересно.
По близким людям вроде спокойно стало более менее. Заметил что Алъ жёстче влиял на физическое состояние родных. Изначально негатива много может накопилось, по мере работы букв отпускает потихоньку.

+3

4

Руна дня- Йера
http://sf.uploads.ru/t/JuNdH.jpg

Новолуние. Смена календарного месяца. Закончил сегодня  главную часть работы, осталось ещё чуть-чуть и финиш, в  течении часа звонки были от трёх друзей, с предложением отдохнуть. Погода помогла завершить начатое. Пчёлы для меня ассоциируются с Йера, летали сегодня. Вечером провожаем старую луну, новый месяц впереди.
Ещё в плане дружбы  и отношений спозиции руны Йера такая картинка мне приглянулась.
http://s5.uploads.ru/t/dxDwp.jpg

Отредактировано WonderMaster (29th Oct 2016 22:21:41)

+4

5

С утра собрался ехать в город. На поездку вытащил Эваз, получилось вытащил перевёрнутой её на боку, перевернул в прямое положение , случайно вывалилась Феху тоже боком легла, для уточнения вытащил ещё Наутиз и Райдо. Короче съездили нормально. В плане финансов был момент, на тыщу рублей накинули мне стоимость покупки, я попросил пересчитать,пересчитали. Сказали что в компьютере ошибка была. Наутиз и Райдо проявились, попытка обмануть и восстановление справедливости.  Потратился маленько, но по делу. В маршрутке женщине место уступил, она мне сказала что у меня мелочь на сиденье выпала, поблагодарил её. Прогулялись еще пешком по городу вдоль набережной и по парку,
http://s5.uploads.ru/t/mlqf9.jpg
Вот это  чудище хотело на нас напасть, но заклинанием магическим обратил его в чучело каменное. Домой добрались быстро.

+4

6

Хагалаз + Хэлоуин  http://magicwish.ru/r/9.png  [взломанный сайт]
Три Хагалаза за день. День весёлый выдался. Погода дождь с холодным ветром, вперемешку с солнцем. По работе суета, телефон утомил сегодня, с тройкой пентаклей хагалаз работал наверное. Люди сегодня смешные какие- то. Кто -то снял маску, кто то надел. Метаморфозы интересные происходят в окружающем пространстве. Мир меняется, говорит Хагалаз. Вечером одна из лампочек перегорела.

Отредактировано WonderMaster (31st Oct 2016 22:12:26)

0

7

Руна дня сегодня Ингуз.
http://lizi-black.com/wp-content/uploads/2011/05/22.jpg

Денёк вроде ничего выдался, подъем душевный , потеплело на улице наконец то. Нашёл ключ свой , лежал на скамейке возле ворот. Потрудился плодотворно сегодня. Особенно доставила природа сегодня радости , такое ощущение мистическое было от неё, какого давно не было , единение с миром, спокойная радость. Домой ехал, возле речки остановился  посидел в тишине. Дома захотелось мне яблоко с дерева съесть , сорвал  последнее, сладкое очень оказалось. Хорошая Руна Ингуз. Мне нравится её энергетика. Как будто возвращение к себе самому происходит, целостность обретается и нет места для плохого в жизни.

+1

8

Сегодня Гебо
https://artchive.ru/res/media/img/oy400/work/75d/163978.jpg
Праздник сегодня получился по этой Руне.Празднуют застолья разные Много людей ходит по улицам. В основном  ситуация Гебо выявилась в отношениях, и решению вопросов по работе. Подвёл один человек меня. Перт перевёрнутая по нему выпала, как говорится- хочешь как лучше, а получается как всегда. Эти отношения давно себя изжили, хотел помочь человеку называется. Но видно пора нашим путям разойтись.

0

9

Руна дня Феху
http://fs.nashaucheba.ru/tw_files2/urls_3/1728/d-1727621/1727621_html_m561687e6.png
Разбудили меня сегодня денежные дела.Оплата труда , я как посредник. Погода теплая  и прекрасная.Прилетали гости со степей, посвистели и улетели.  Коты греются на солнце это тоже Феху.Состояние спокойствия и уверенности в своих силах.
Вечером друг позвонил пригласил в баньку попариться, погреться.

Отредактировано WonderMaster (6th Nov 2016 00:32:38)

0

10

Походил сегодня день без букв, ради интереса. Ощущения нахождения здесь и сейчас,  спокойствие и легкость была в голове и теле, разве что не выспался. Путешествовал сегодня немного, домой вернулся ощущение интересное, как то по новому воспринимается привычное пространство, словно не хватает чего- то. Вечером решил буквы нарисовать снова. 4 Аса  для начала и Ирри. Сразу пошли ощущения в голове давления в висках, глазах. Буквы включились, вернулось ощущение знакомое защищенности и концентрации. Пока с буквами мне по пути.

Отредактировано WonderMaster (6th Nov 2016 23:34:27)

0

11

День выдался тяжелым и физически и морально. Хотелось кого-нибудь укусить.  Тараканы в голове попросыпались, пытались что-то рассказать , вроде сильно не дал им расслабиться. Раздражительность присутствовала весь день и офигенная усталость, хотелось просто лечь на землю и лежать и никого не видеть и не слышать. Пришёл домой с работы, лёг на лавку во дворе, тяжесть такая словно моё тело три тонны весит и энергия покинула меня совсем, опустошённость,  ощущение было такое. Музыку включил в наушниках и чуть в нирвану не улетел, дождь пошёл а мне было всё равно на него, я словно умер.
Вечером достал Руну дня выпала  https://lh5.googleusercontent.com/-Mcu7CeXhc8Y/UH5ZuDS-J8I/AAAAAAAALGc/oSDyTFXpKcc/s60/20.png Спросил в отношении кого, меня или другого человека  https://lh5.googleusercontent.com/-Nt9xJ75yrVA/UH5ZtbMZuuI/AAAAAAAALGE/GMbBOfzWr-I/s60/19.png заключительная Руна  http://magicwish.ru/r/8.png . Короче устал я , отдохнуть пора.

Отредактировано WonderMaster (8th Nov 2016 21:58:53)

+1

12

Руны сегодня выпали такие https://lh6.googleusercontent.com/-EihWQ4YjNr8/UH5Zr954ZTI/AAAAAAAALFs/IVAK8YVjThE/s60/14.png  http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/15.png   С утра что- то ломило затылок в основании шеи с левой стороны, Агисхъяльм нарисовал на руке, через минут 5 ощущение неприятное исчезло и не возвращалось.
  Погода побаловала сегодня где то + 24 , с утра небо ясное, попросыпались жуки, всякие кузнечики , бабочки летали весь день, одна бабочка постоянно возле меня летала у неё кусок крыла отсутствовал. В целом вроде спокойно всё было. Вечером  после работы решил прокатиться на велике по окрестностям, в сумерках покататься красота, возле речки рядом с камышами на дороге увидел раненного молодого  вОрона,  что-то с крылом у него него было. На обратной дороге решил забрать его домой, в капюшон от куртки его завернул.  Пускай пока у меня побудет, может выздоровеет, отпущу его тогда, надеюсь коты мои не доберутся до него. Бабочка днём с поврежденным крылом, вечером ворон. Несколько лет назад также вечером,  уже темно было, котенка черного еле живого нашёл  у ставка. Везёт мне на это дело. Интересный день выдался вобщем.

Отредактировано WonderMaster (9th Nov 2016 19:46:12)

0

13

Руна дня выпала Вирд
http://www.antalge.ru/gallery/runa_uzor/25.jpg
Ключевые понятия. Пустота и непознаваемое; божья воля; карма; то, что предрешено и не подлежит изменению.
Пошёл утром посмотреть птицу, как она , птица умерла ( . Значит  на то воля Небес была, она должна была умереть.

Отредактировано WonderMaster (10th Nov 2016 09:02:17)

+1

14

Проверил по картам как работают Буквы.
1.Как идёт чистка -10 Чаш
http://se.uploads.ru/gib2D.jpg
. Идёт отлично судя по всему, предки и родственники в восторге я думаю, да и я тоже в восторге, по ощущениям организма моего ).

2. Стоит продолжать чистку.-Королева жезлов.
http://s4.uploads.ru/VgHGU.jpg
Только вперёд!
Продолжаю вести наблюдение  [взломанный сайт]

Отредактировано WonderMaster (12th Nov 2016 10:04:32)

+1

15

Оклемался немного после болячки. Рунические Формулы, что нашёл от гриппа не помогли. Температура не падала. Помогли немного Буквы. Ра сняла немного температуру и нос дышать стал получше , рисовал 4 штуки на руке. Больше интересно было состояние не физическое а моральное, словно в Аду на экскурсии побывал, плюс погода была добавляла мрака по полной. Так давно не плющило психику мою, странный грипп какой-то. Расклад на рунах показал, что идёт чистка, хотя я буквы пока убрал, недели как полторы, решил пока не разберусь с делами , оставить энергию на их выполнение, но поскольку состояние стало совсем тяжкое и Руны посоветовали продолжить, нанёс пару Асов, в голове улеглось сразу всё, встало на свои места, чему я и рад вполне. Короче говоря  понял, что чистка еще будет продолжаться, а сколько, покажет время.

+1

16

WonderMaster, буквенные и рунические чистки, они такие, мягкие что ли в основном. Особенно буквенные, они как бы снимают пласты медленно и когда начинают добираться до чего то более глубокого, что ранее когда то было не дочищено и забыто и не замечено, вот тогда то и начинает корежить и ломать, вроде начинается все так приятно и мягко и незаметно, а когда думаешь, что все прошло - накатывает, как волной и накрывает с головой.

+1

17

Dara20
Я воспринял это как следствие ослабленной болезнью энергетики, поэтому и попёрло так. Осознал тщетность всего сущного. А может какой- то особо злостный дяденька пятиюродный  из 16 века недочистился и сопротивляется негодяй, не хочет в рай наверное. Всё возможно.

+1

18

WonderMaster, знаете, я сейчас просто все болезни воспринимаю, как следствие от того или иного оттока энергетики. В свою последнюю чистку я жутко заболела, и даже не сразу осознала, что так по мне прошлась чистка, а начиналась она очень красиво и приятно, а закончилась как симптомы от жуткого гриппа, но прошло все так же резко как и началось. Отсюда и мое предположение по поводу возможных симптомов чистки, я могу и ошибаться)

+1

19

Вот что Руны показали тогда- https://lh3.googleusercontent.com/-3ivOHK1fYEk/UH5ZtGpYBfI/AAAAAAAALF8/7j3y5mMVvAw/s60/18.png  https://lh6.googleusercontent.com/-D9nZBI65u4o/UH5Zwd9291I/AAAAAAAALHI/JXkcqxKjdUw/s60/6.png  http://magicwish.ru/r/19.png
Обратная Кано на такое состояние постоянно выпадает. Видишь эту жизнь без прикрас и себя в первую очередь. Но скажу- это ценный опыт, главное надолго не завтыкать в нём.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник Рун и Букв WonderMaster