Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания букв Лисса


Дневник проживания букв Лисса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начну с классики - Ра, при вопросе на РаДарь тоже можно, но необходим покой или больничный))) Ра получился более позитивный, пока читала инфу по чисткам, организм уже начал чиститься)))
пока нанесу одну Ра

Отредактировано Лисса (8th Sep 2016 15:24:53)

+2

2

Итак первые сутки с Ра, сделала только одну маленькую на левую руку вечером, как и говорила организм начал чиститься еще днем когда читала инфу по чисткам и выбирала с чего начать и какие последствия, МЧ отправили в командировку))), наверно чтобы не мешал)))
давно уже собиралась начать небольшие пробежки, но все как-то никак, а тут девять вечера и я сгреблась и побежала, намерение четкое было чтобы чистка через физическую нагрузку отработалась... в общем бегать особенно не получается((( физическая форма на двоечку...
размялась и совершенно довольная домой вернулась...
с утра проснулась с легкими мышечными болями - разминка не прошла даром, снов не помню, делала запрос на проработку во сне и подсказки, но пока ничего... Проснулась кстати на удивление легко и сразу по будильнику, позже проявился небольшой  разброд в эмоционалке, неровное состояние ближе к унынию, сейчас сонливо, один из показателей что процесс идет...

Отредактировано Лисса (9th Sep 2016 08:40:02)

+3

3

Вторые сутки с Ра

вечером нарисовала две Ра и так как весь день мысли крутились вокруг буквы Деза то и ее, с оговором чтобы работа шла по большей части во сне и через физические упражнения, снов было много. но ничего особенного и примечательного, в итоге ни одного не запомнила, утром встала с массовой мышечной болью, собиралась ехать на дачу, но не собралась - состояние было аховое...
часов в двенадцать стало совсем тяжеловасто в итоге снова легла спать... Поспала стало легче, к вечеру совсем разгулялась, стала бодра и весела))) вместо пробежки перемыла окна и пересадила комнатные цветы.
http://sl.glitter-graphics.net/pub/1144/1144967y3dxv8p7ze.gif

Вспомнила: в первый день после нанесения резко расфокусировалось зрение, вот только было нормальное и вот уже буквы двойные, и аппетит снизился,  есть не очень хочется, а если хочется то яблоки или овощанку...
http://sl.glitter-graphics.net/pub/1878/1878246s13o2lvmpq.gif

0

4

День третий с Ра и Деза
нарисовала 4 Ра на Коло, и 2 Дезы, встала на удивление для выходного дня рано и бодро, первым делом придумала завтрак, обычно обхожусь бутерами, сделала завтрак, подняла сына, не дала поспать )))), еле дождалась пока парикмахерская откроется, подстриглась и поехала в сад, до вечера посидеть времени не было, то копала, то косила, то ягоду собирала, хотя занятия достаточно трудоемкие - особой усталости не было, вообще заметила, что энергии явно стало больше, к вечеру все надписи стерлись полностью, стали очень тяжелые ноги, прямо неподъемные, по ступеням тяжело идти, и во время пробежки, когда в горку рысишь, в груди сильно печет, сначала думала что дыхалка совсем никакая, теперь кажется это что-то другое ...

0

5

Из-за того, что ноги слишком отяжелели и просто стали сильно напрягать, нарисовала Гари и Свим, 8 и 4 соответственно на лодыжках обеих ног, буквально через полчаса - час  появилось ощущение, что на голени нанесла ментоловую мазь и появился легкий холодок, ножкам стало очень приятно и легко!! В итоге вместо одной Ра у меня целый комплект буков, и мне это пока нравится.
Есть конечно некий разброд в чувствах и эмоциях но вполне терпимый, бывало и похуже))) если работать и отвлекаться на сложные дела то почти незаметно, еще в целом состояние начала простуды: горячая голова, холодные руки-ноги, немного морозит, но чего не переживешь ради собственного блага)))
Подъем энергии явный.

+1

6

Прошла неделя с Ра процессы идут мягко, тяжело ногам, Гари и Свим помогают, но тяжесть все-таки есть, Вчера ныли все мышцы и было состояние как перед простудой, но простуды нет, просила дать какую-либо информацию по протеканию процесса во сне, снов было много, но значимых и информативных не словила. Пообщалась с мамой, у нее раскололся зуб и пришлось выдернуть корень пару дней назад, ее тоже похоже моя чистка зацепила...
Сегодня тоже сонливо и болит тело, даже не пойму мышцы или кости или еще что...

0

7

В субботу на Таро посмотрела следует ли мне продолжать личную чистку буквами, какие оставить какие убрать. В итоге с благодарностью стерла все, думала еще Рекуче запустить, но Таро сказало нет, спросила начинать ли мне Чистку Рода и когда, получилось с понедельника можно начинать, только не определилась с чего начать, вечером посмотрю и приступлю.

По состоянию, когда сняла все буквы стало комфортнее немного, по ощущению процессы идут, в том же русле...

0

8

с четверга, то есть уже четвертый день с Аль, вечером нанесла на ногу, с просьбой почистить род и меня, позже вычитала что лучше на сердце и с утра так и сделала, по прошествии получаса стала болеть голова, какой-то острой покалывающей болью, и поташнивать слегка, есть не хотелось почти весь день, мама пожаловалась на коренные зубы, они давно не очень, но сейчас беспокоить начали, с левой женской стороны, на ноге Аль держится с первого раза, а на груди каждое утро подрисовываю, почти полностью стирается. Сегодня весь день проспала, давление резко скакало, снится много интересных снов, очень ярких, но ничего не запоминается...

0

9

Уже неделя с Аль, каждый день с утра обновляю - стирается практически полностью, чистка идет неторопливо, я бы сказала мягко, с утра после обновления немного болит голова, дня три повышалось давление, несколько повышенная эмоциональность, истеричность, точнее на то, что раньше спокойно промолчала бы: выдала ор, псих и хлопанье дверями с посылами в ж**у, повышенная сонливость, воскресенье проспала почти весь день с перерывами на поесть))), очень сильное ощущение что было бы резвее, но не хватает энергии.

Вчера после расклада по Парацельсу решила прежде, чем добраться до врачей, полечиться буквами, подобрала Наш, Посох(Ыдж), Он,  ну и продолжаю Березу, Посох должен энергии дать побольше. До врачей пока, сильно некогда, нет времени.

Береза интересно работает нарисовала на животе две четверки на Коло - справа и слева, так с левой стороны стирается быстрее чем с правой, как корова языком слизала, там и проблема конечно побольше, проявилась боль  -процесс идет. Думаю Благодаря Березе из джинсов опять в платьишки переоделась, вчера даже упрекнули: Пожалей мужиков, шеи сворачивают)))
В общем состояние: Девочка-девочка)))

Отредактировано Лисса (6th Oct 2016 06:51:51)

+2

10

Продолжаю с теми же буквами уже скоро месяц, действие мягкое, но я чувствую что процесс идет - сначала был сон про мамину линию, потом сон про дом дедушки и сам дедушка, очень яркий, никогда раньше не снился, вчера мама звонила расспрашивала про свою болезнь в детстве, ее ей шептунья заговаривала, периодически не хватает энергии, может поэтому мягко)))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания букв Лисса