Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Тарологический дневник Iris


Тарологический дневник Iris

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

"А девушка созрела" (С)
Вот и я дозрела до такого дневника. И начну его с проживания аркана роста - Колесница. А то что-то часто он мне в раскладах выпадать стал.
Удачи мне.

+1

2

Сегодня проявилась физическая сторона аркана - я все время куда-то ехала, то в поликлинику, то в магазин, то за подругой заезжала, потом ребенка в сад, в общем, 6 часов практически непрерывного мотания по дорогам.

+1

3

Iris написал(а):

Сегодня проявилась физическая сторона аркана - я все время куда-то ехала, то в поликлинику, то в магазин, то за подругой заезжала, потом ребенка в сад, в общем, 6 часов практически непрерывного мотания по дорогам.

у меня тоже дорожная карта))

0

4

Лисса написал(а):

у меня тоже дорожная карта))

Ну я от нее жду еще перемещений не только на физическом плане...

0

5

2 день
Сегодня решила попробовать медитацию с такой Колесницей
http://s2.uploads.ru/t/s5jJW.png

И, кстати, обратила внимание на такой момент - терпеть не могу, когда кто-то лезет под ноги/встает на пути, взрываюсь мгновенно. Хотя раньше при тех же условиях реагировала спокойнее.
И еще заметила, если я никуда не еду, то все начинают ехать ко мне. Сегодня друг за другом приезжали подруга и брат с женой. Причем все ненадолго, по пустяшным поводам.
С утра воду выпила залпом, вчера понемногу на полдня тянула. Особой разницы не вижу, и так и так физическое проявление карты.

Отредактировано Iris (27th Feb 2016 01:15:10)

+1

6

3 день
Медитацию вчера провести не удалось. Хотела перед сном - но заснула.
Вот о чем еще вчера забыла написать - ярко стала проявляться такая черта: все за всех решаю и исхожу из того, что мне виднее, кто в чем больше нуждается, а мнение другого даже в голову не приходит узнать.

0

7

4 день
Никаких других энергий не было, также поездки и стремление за всех решать. Завтра последний день проживания Аркана. Возможно, позже я еще раз повторю опыт с ним.

0

8

Постфактум дописываю проживание 5-го дня - Колесница.

К сожалению, помедитировать на Аркан не удалось.
Все 5 дней аркан проявлялся со своей физической стороны: то я куда-то ездила, то ко мне кто-то приезжал. Наблюдалось также раздражение, когда что-то задерживало мое движение.

+1

9

Вчера стала счастливой обладательницей колоды Ошо Дзен.
Картой сегодняшнего дня стала - Путешествие (8 Огня)
*Когда эта карта появляется в гадании, это указывает на время движения и перемен. Это может быть физическое передвижение из одного места в другое или внутреннее движение от одного способа бытия к другому. Карта также напоминает нам о том, что нужно принять или воспользоваться новым, как будто мы путешествуем по другой стране с культурой и средой отличной от той, к которой мы привыкли.*

Отредактировано Iris (11th Jun 2016 16:19:06)

0

10

Я никуда не двигалась сегодня. Сидела смирнехонько на даче. Вполне себе расслабленно и умиротворенно прожила этот день. Единственное новшество - расклады на оракуле Ленорман для себя и родных.

Картой дня завтрашнего выпала - Проекции (7 Воды).

0

11

Отчитываюсь по карте дня.
Вообще не знаю, что написать. Тоже кстати интересная ОС. Ничего не произошло на самом деле или все же ум, занятый проекциями, не заметил происходящего??

Карта на завтра - Королева Радуги (Цветение).

0

12

Iris написал(а):

Единственное новшество - расклады на оракуле Ленорман для себя и родных.

Ну и как, пошло? Я по себе заметила, что оракулы ни в какую не идут. Все время думаю как бы та или иная карта звучала в контексте Таро и в итоге ухожу в такие дебри, из которых сама выбраться не в состоянии :D

0

13

Сегодня сажала ирисы. Правда цвести они будут только в следующем году. Собирала урожай жимолости, граммов 200 примерно получилось. Работы в огороде/саду очень заземляют меня, успокаивают. Хотя как водного знака излишнее заземление может меня и в застойное болото превратить.

0

14

Владлена написал(а):

Ну и как, пошло? Я по себе заметила, что оракулы ни в какую не идут. Все время думаю как бы та или иная карта звучала в контексте Таро и в итоге ухожу в такие дебри, из которых сама выбраться не в состоянии

Пошло хорошо. Может оттого, что конкретно этот оракул для меня не в новинку, давно с ним уже имела дело. Но потом до него добрался сын и *остались от оракула рожки да ножки*! Да и как-то у меня получается абстрагироваться от значений Таро -))

+1

15

Карта дня на завтра - Истощение (9 Огня).

0

16

Iris написал(а):

Карта дня на завтра - Истощение (9 Огня).

Под вечер, действительно, чувствую себя истощенной. Усталость, головная боль, даже выпила таблетку, немного подташнивает. Очень много дел, перемещений по городу, новой информации, не всегда приятной - все это было сегодня. По масти огня - да, сегодня я выгорела почти полностью.

+1

17

Итак, я немного отошла от предыдущей карты. И картой дня завтрашнего выпал Король Радуги. Как сообщается в прилагаемой к колоде брошюрке "Если вы женщина, Король Радуги несет поддержку для вашей мужской энергии, соединение противоположных энергий внутри вас." Как я поняла, основное значение аркана - цельная личность. Посмотрим.

По факту
Никакой поддержки мужской энергии я не почувствовала. День выдался жаркий, купалась с детьми в бассейне, ели клубнику с грядок. Готовила, немного безруко я сегодня готовила -)) Свекольник переварила и он пожелтел, пришлось срочно спасать ситуацию: сварила еще маленькую кастрюльку, хорошо, что свекла осталась! Соединяла хороший и переваренный и так спасла холодный суп -)). Под вечер опрыскивала деревья от вредителей. И наши продули в футбол валлийцам. Кстатм, только что в голову пришло!!!
Смотрела с папой и братом, они травили "чисто мужские" байки, ну никак не для женских ушей. Хоть и смеялась до колик! Так что видимо, порция скабрезных шуток поддержала мои мужские энергии -))

Отредактировано Iris (21st Jun 2016 01:09:32)

0

18

Карта дня на завтра (точнее уже на сегодня) - 9 Воды/ Лень
Цитата из брошюрки: "Послание, которое несет эта карта, состоит в том, что курорт с бассейном это не то, к чему вам нужно стремиться."

0

19

Iris написал(а):

Карта дня на завтра (точнее уже на сегодня) - 9 Воды/ Лень
Цитата из брошюрки: "Послание, которое несет эта карта, состоит в том, что курорт с бассейном это не то, к чему вам нужно стремиться."

Вчера по факту не успела описать карту.
*Курорт с бассейном* естественно был! Такая жара стоит, ну как не искупаться?! А вечером, готовя ужин, чувствовала себя многорукой Шивой: на всех 4-х конфорках что-то кипело, шкворчало. А потом гора посуды, которую надо было вымыть.

Карта на сегодня - 5 Огня (Цельность)

+1

20

Iris написал(а):

Карта на сегодня - 5 Огня (Цельность)

Вчерашний день начался в 4 утра с дочкиной температуры под 38°. Ничего жаропонижающего не нашла, парацетамол побоялась давать. Смотрели мультики (спасибо кабельному!), обтирались влажным полотенцем. На улицу практически не выходили, бассейн под запретом (искупалась сама, пока она спала). Кстати, позже, когда в лекарстве уже не было острой необходимости, оно нашлось, именно в той коробке, где я и искала, лежало себе спокойно на самом верху!
Так что карта - предупреждение, что от тебя потребуется самообладание, холодный ум.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Тарологический дневник Iris