Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тотем", были ли в роду практикующие


Расклад "Тотем", были ли в роду практикующие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s017.radikal.ru/i438/1304/ec/41f140c8ad7b.jpg

1) были ли в роду люди практикующие.

2) передавали ли знания

3) принял(а) ли я силу эту

4)сила в ветви матери

5)сила в ветви отца

6)знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии)

7)знаний по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии)

8)КПД рода в магии(общий уровень рода в магии)

Автор-Дарья Нагорнова
С ресурса "Вселенная Тайных Знаний".

+2

2

Расклад себе на оракуле "Магическая сила архангелов".

1) были ли в роду люди практикующие - Метатрон. Очищение чакр.
Для любой деятельности в сфере родовой силы, нужно очищение. Я плохо провожу энергию сейчас. Далеко ходить не буду, архангелы в этом помогут. Я думала делать это только с помощью Михаила, но эта карта напомнила мне, что Метатрон тоже чистит своим кубом.

2) передавали ли знания - Ариил. Процветание.

Положительно. То есть, я имею возможность черпать их из РОДа.

3) принял(а) ли я силу эту - Иеремиил. Обзор жизненного пути + Азраил. Привет с небес.

Иеремиил помогает пересматривать жизни и извлекать опыт. Он куратор и учитель, дающий ясное руководство, как смотреть на себя и других глазами любви. Он поможет пересмотреть и болезненный опыт, сделав из него не трагедию, а сокровищницу знаний. Азраил помогает с усопшими. Думаю, это указание на возможность через него узнавать родовую информацию и получать доступ к родовому опыту. Дальше, что к той же любимой бабушке стоит попробовать обращаться, подкрепляясь поддержкой Азраила. Это улучшит контакт и поможет находить своих, а не призраков с личиной близких.

4)сила в ветви матери - Ариил. Расправьте крылья.

Раньше думала, что род матери плохо настроен, но Ариил очень такой я бы сказала фейский ангел, помогает в земном и ближе к людям, его энергию можно ощутить более плотно. Совет Ариила, расслабиться и осознать, что трудности с маминым родом позади, мне нужно взлетать на свой воздушный коридор.

5)сила в ветви отца - Рафаил. Дыхание.

Работа и исцелением. Пока вижу это так, но ещё подумаю. Учитывая расклад, который мне делали, здоровье мой трудный пункт. Значит, чтобы улучшить эту сферу жизни через силу рода, лучше обращаться к папиной линии. Она в этом плане крепче и полезнее.

6)знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии) - Задкиил. Учитесь и учите + Разиил. Духовное понимание.

Над маминым родом пока не буду сильно "пыхтеть". Судя по всему, тут важнее обрести понимание, осознать происходившие процессы, подумать над тем, что нужно вынести в качестве уроков.

7)знаний по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии) - Самуил. Смена сферы деятельности + Ханиил. Фазы Луны и Рагуиил. Божественный порядок.

Тоже без спешки, учитывая лунные циклы. Ханиил среди архангелов как Жрица. Помогает пробудить духовные способности. Рагуиил гармонизирует отношения; примиряет и исцеляет ситуации в отношениях. Если смотреть в общем, то мне стоит поработать над отпусканием любых чувств, основанных на страхе и вине в отношениях как с живыми так и усопшими. Делать это лучше в соответствующие дни и циклы (когда отпускают старое) и не спешить.

8)КПД рода в магии(общий уровень рода в магии) - Михаил. Вы в безопасности.

Очень хорошо! http://selfrealization.info/attachments/50-gif.5053/

+4

3

Расклад "Тотем" для Dara20

http://editor.mantike.pro/spreads/1j8Qlb3teNbHtQtO39O6T.png

1) были ли в роду люди практикующие. 8 мечей Магия была, но скорее ее боялись использовать, ментальная магия хорошего уровня использовалась скорее для защиты и в очень крайних случаях, в большей степени использовались молитвы и наговоры

2) передавали ли знания Рыцарь кубков пп почему-то мне кажется, что передача была связана с какими-то обременяющими условиями, и по факту не совсем состоялась

3) принял(а) ли я силу эту 4 мечей пп я бы сказала что вы до сих пор сопротивляетесь,  информация идет, а вы от нее отбрыкиваетесь из последних сил...

4) сила в ветви матери 8 жезлов Сила рода в быстроте реагирования, иногда конечно можете поспешить, но и спасти жизнь тоже успеваете...хороший уровень, есть куда развивать... поэтому когда вы спешите за своей целью имейте в виду: вы подключаете силу рода, со всеми вытекающими)))

5) сила в ветви отца Луна

Луне идут манипуляции психологического характера, давление на жалость, на чувство вины. Луна, это эмоциональный аркан, здесь есть такая тонкость. Например, когда женщина будет сидеть перед мужчиной, плакать и говорить какой она себя чувствует несчастной. На самом же деле, просто желает от него что-то получить. То ли любовь, то ли шубу, то ли деньги, кольцо, у кого какая цель. Или слёзно будет говорить «ты меня не любишь, мне одиноко, тебя всё время нет рядом». Манипуляция нытьём, когда начинают раскачивать психологический маятник, чтобы что-то выцарапать из человека.
И кстати, на Луну люди очень ведутся. Потому что это аркан, который позволяет чувствовать себя виноватым.
Очень многие матери по Луне начинают бить своих детей по больным местам. «Ты свою мать не жалеешь, я уже старая, столько для тебя сделала, всю жизнь тебе отдала». Бьют именно на жалость.
А есть ситуации, когда мужчина начинает говорить «ну как она выйдет за меня замуж, я же такой убогий, у неё столько поклонников, но я её так люблю, но не подхожу ей». Мужчины на фоне более ярких личностей принижают своё достоинство. Пытаются быть хуже, но при этом говорят «но я же всё равно тебя люблю больше чем все эти мужчины! Я не могу тебе дать всего, чего ты хочешь, но я могу дать тебе больше, это моя любовь».
Есть такая категория мужчин, которая умеет таким образом влиять на женщин.
По Луне ещё идут психологически уколы, я бы так это назвала. Здесь может быть ситуация, когда человек начинает тебя задевать исподтишка. Прошёл мимо, бросил какое-то едкое замечание и удалился. Вот такая маленькая фишка идёт именно по Луне. Из серии, хочет женщина уйти от мужа, а он проходит мимо «чего-то ты потолстела, да кому ты нужна». Эдакое колкое замечание, которое ставит человека в позицию не комфортности и собственной ущербности. Вообще, Луна, это всё, что бьёт на ущербность. По этому аркану свойственно искать в людях слабые места, минусы, которых можно за что-то подёргать.
Thistle Witch © Ольга Данилова "Арканы 4D"

6) знания по роду матери, вид и тип знаний (направление в магии) Сила пп  способность демонстрировать мастерское владение мирскими и материальными вопросами, но  не хватает любви и инту­иции в  отношениях с другими. Сложности в отношениях так как  нет умения  справляеться с ситуацией, лич­ные и эмоциональные дела находятся в состоянии конфликта. Упускается из виду духовная сторона жизни.

7) знания по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии) Мир пп  символизирует полное понимание вашей собственной внутренней природы и сил, окружающих вас, и овладение ими. Вы знаете, что хорошо и правильно в этом мире, и сознаете предписанный ему порядок. Вы можете доверять своим суждениям относительно действий в текущих обстоятельствах. Вы достигли статуса знатока. при этом сильная деструктивная личность; лжепророк; человек, искушающий других вступить на путь зла.

8) КПД рода в магии(общий уровень рода в магии) 7 кубков пп  Карта в перевернутой позиции указывает на решимость Вопрошающего действовать тогда, когда иллюзии рассеиваются и с глаз спадает пелена. На место мечтаниям приходит собранность, становится ясно, чего добиваться. Появляется трезвый взгляд на мир, реальные планы и желание претворить их в жизнь.

В целом мне кажется очень интересным данное сочетание и слияние отцовского и материнского: высокий уровень практичности по матери и тонкое манипулирование влияние на сознание окружающих, быстрое реагирование на ситуации  и реакции окружающих, и влияние на них, при правильном/реальном взгляде на мир и ситуацию может давать очень хорошие возможности и результаты!!!

Отредактировано Лисса (3rd Apr 2016 08:16:53)

+1

4

Расклад "Тотем" для Iris

http://editor.mantike.pro/spreads/QsFo5Ie9e-XNUjAtlyfLG.png

1) были ли в роду люди практикующие. 8 кубков пп были и практикующие и хорошо в этом разбирающиеся, достигнут высокий уровень знаний и практики

2) передавали ли знания Король жезлов ппзнаний много они прекрасного качества, умение работать с энергиями всех типов, накопление, управление энергетическими потоками и каналами, создание энергетических объектов, боевые магические техники, но знания эти не переданы полностью

3) принял(а) ли я силу эту Звезда да знания приняты, но еще не раскрыты и не развернуты полностью, они дозревают и дожидаются подходящего момента

4)сила в ветви матери 3 пентаклей в том что как в пословице: Терпение и труд - все перетрут, то есть терпеливо день за днем делая свою работу можно достигнуть вершин мастерства и это мастерство вам дано, очень земная, женская сила.

5)сила в ветви отца 5 кубков пп уныние и печаль и вы просто несовместимы. Любая утрата и потеря это просто этап, стимул для дальнейшего движения, нет времени на сопли и слезы, столько дел и побед впереди, любая ситуация всегда разворачивается своей позитивной стороной.

6)знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии) Солнце жизнерадостность, счастье, душевный подъем, воодушевление.  это сияющий, как солнце человек (или идея), которая увлекает людей за собой, воспламеняет их дух. Это радостно горящие глаза последователей, полные энтузиазма работники и товарищи. Прекрасная, чарующая картина всеобщего единения, добровольной работы и светлых надежд.

7)знаний по роду отца, тип и вид знаний (направление в магии) Отшельник пп знания связанные с оборотничеством, перекидом, перевоплощениями

8)КПД рода в магии (общий уровень рода в магии) Король мечей пп очень высокий, связан с просчитыванием вариантов развития событий и реализацией (или, наоборот, исключением) определенного варианта, магия Хаоса, техники создания удачи или неудачи, а также все виды гадания и предсказания будущего.

Отредактировано Лисса (5th Apr 2016 19:38:30)

+1

5

А можно ли  мне сделать этот  расклад пожалуста.

+1

6

Для Лесной Дамы

1) были ли в роду люди практикующие - 2 жезлов. Концентрация энергии в соответствии с задачей.
http://cs617827.vk.me/v617827461/4974/HGr08Er9NqQ.jpg

Да, были.

2) передавали ли знания - Кроль Чаш
http://cs617827.vk.me/v617827461/494a/DPn3rVEWtWI.jpg

Поощряли, поддерживали, давали совет. Не было прямолинейной передачи путём какого-то одноразового действия. Было постепенное общение, возможно, в творческой форме.

3) принял(а) ли я силу эту - СА Суд. Контакт с Высшими Силами.
http://cs617827.vk.me/v617827461/4a70/CWKhZcbH5zI.jpg

Да, приняла.

4)сила в ветви матери - 2 пентаклей.
http://cs617827.vk.me/v617827461/4966/-KFfZ228YBY.jpg

Равновесие в созидании. Магия в повседневности, как образ жизни. Отношение спокойное, здравое, без перевеса в мистику. Например. Нашептать на воду. Ничего сверхъестественного. Звуковые вибрации изменяют структуру воды, делая её, например, более полезной. Научно обосновано, ничего эдакого заоблачного.

5)сила в ветви отца - 10 чаш
http://cs617827.vk.me/v617827461/4a54/EFR5p314uzE.jpg

Гармония семейной жизни. Думаю, эту ветку можно просить помочь наладить сферу семейной жизни.

6)знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии) - 5 жезлов. Конфликт. Ссора.
http://cs617827.vk.me/v617827461/4a00/qLg7cjd4yw8.jpg

Вытащила доп. карту: Королева Чаш.
https://pp.vk.me/c617827/v617827461/4b81/BNg5pQX1u34.jpg
В данной колоде, это женщина, обременённая обстоятельствами, но она вынуждена быть сильной, смирять боль в сердце и обеспечивать комфорт.  Думаю, женщинам пришлось несладко. В основной карте, одна женщина пытается отстоять свою точку зрения в присутствии трёх мужчин.

Если смотреть глубже...наша природа - божественна и триедина. Четвёртым выступает нереально созданная сущность - эго, которая редко бывает довольна, часто обуреваема страхами и почти постоянно со всеми спорит. В этом контексте, скорее всего, речь идёт об отсутствии внутренней гармонии. Над маминой, веткой, по моему мнению, стоит поразмышлять и поработать.

7)знаний по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии) - 2 мечей
http://cs617827.vk.me/v617827461/4b5e/w3tjQunmyq8.jpg

Поиск равновесия между умом и сердцем.

Думается, тут речь о ментальных и энергетических практиках :idea: 

8)КПД рода в магии(общий уровень рода в магии) - 3 пентаклей
http://cs617827.vk.me/v617827461/4b2d/vfJn6e5d7yw.jpg

Осуществление поставленной цели.

Ищущий добивается своих целей путём творческого самовыражения. Так же, он видит общую картину и способен рассматривать задачу со всех сторон.

+1

7

Лисса написал(а):

Расклад "Тотем" для Dara20

1) были ли в роду люди практикующие. 8 мечей Магия была, но скорее ее боялись использовать, ментальная магия хорошего уровня использовалась скорее для защиты и в очень крайних случаях, в большей степени использовались молитвы и наговоры
И по роду отца и по роду матери использовались в основном наговоры от порчи и сглаза, хотя по роду матери были сидящие и очень хорошо чувствовавшие.

2) передавали ли знания Рыцарь кубков пп почему-то мне кажется, что передача была связана с какими-то обременяющими условиями, и по факту не совсем состоялась
Передачи знаний не было, по роду отца вообще никакой, а по роду матери есть, но не полностью.

3) принял(а) ли я силу эту 4 мечей пп я бы сказала что вы до сих пор сопротивляетесь,  информация идет, а вы от нее отбрыкиваетесь из последних сил...
Я наверное просто незнаю как её принять, потому как очень хочу её собрать, но все идёт медленно.

4) сила в ветви матери 8 жезлов Сила рода в быстроте реагирования, иногда конечно можете поспешить, но и спасти жизнь тоже успеваете...хороший уровень, есть куда развивать... поэтому когда вы спешите за своей целью имейте в виду: вы подключаете силу рода, со всеми вытекающими)))
Вот тут незнаю, боюсь бабушка пророчила свою силу не мне, хотя бывают очень интересные совпадения и именно когда мне срочно что то нужно.

5) сила в ветви отца Луна
В ветви отца все властолюбивые и убежденные в своей правоте, даже и незнаю, наверно есть возможность в психо эмоциональном манипулировании.

6) знания по роду матери, вид и тип знаний (направление в магии) Сила пп  способность демонстрировать мастерское владение мирскими и материальными вопросами, но  не хватает любви и инту­иции в  отношениях с другими. Сложности в отношениях так как  нет умения  справляеться с ситуацией, лич­ные и эмоциональные дела находятся в состоянии конфликта. Упускается из виду духовная сторона жизни.
Тут если отслеживать состояние отношений в роду, то и правда упускается момент взаимопонимания.

7) знания по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии) Мир пп  символизирует полное понимание вашей собственной внутренней природы и сил, окружающих вас, и овладение ими. Вы знаете, что хорошо и правильно в этом мире, и сознаете предписанный ему порядок. Вы можете доверять своим суждениям относительно действий в текущих обстоятельствах. Вы достигли статуса знатока. при этом сильная деструктивная личность; лжепророк; человек, искушающий других вступить на путь зла.
Как писала выше, по роду у всех очень сильные подавляющие черты, не очень хочу, что бы во мне это проявилось.

8) КПД рода в магии(общий уровень рода в магии) 7 кубков пп  Карта в перевернутой позиции указывает на решимость Вопрошающего действовать тогда, когда иллюзии рассеиваются и с глаз спадает пелена. На место мечтаниям приходит собранность, становится ясно, чего добиваться. Появляется трезвый взгляд на мир, реальные планы и желание претворить их в жизнь.
Ну это наверно к тому, что я призываю силы рода в критических ситуациях, когда что то срочно необходимо.

В целом мне кажется очень интересным данное сочетание и слияние отцовского и материнского: высокий уровень практичности по матери и тонкое манипулирование влияние на сознание окружающих, быстрое реагирование на ситуации  и реакции окружающих, и влияние на них, при правильном/реальном взгляде на мир и ситуацию может давать очень хорошие возможности и результаты!!!

Отредактировано Лисса (Сегодня 08:16:53)

Большое спасибо за такой замечательный расклад!! Все очень обнадеживающе и в некоторых моментах очень верно.[взломанный сайт]

+1

8

А можно и меня посмотреть?

0

9

Дарлинг написал(а):

А можно и меня посмотреть?

сделаю чуть позже)))

+1

10

Расклад Тотем для Дарлинг

http://editor.mantike.pro/spreads/_FbGBdxJdGoiRdvXDFbm5.png

1) были ли в роду люди практикующие. Рыцарь кубков пп в роду были практикующие магию в отношениях, привороты, отвороты, соблазнения, хороший уровень использовалось только в личных целях, для себя

2) передавали ли знания 7 жезлов да передавали и с успехом, подавалось как творчество, вдохновение, искусство, привлекательность для достижение личных целей.

3) принял(а) ли я силу эту Повешенный приняли, но застыли в подвешенном состоянии: -Использовать или нет, вот в чем вопрос...
возможно что вам кажется неэтичным использование силы, а возможно вы опасаетесь, что вернется вам каким-то негативом... в любом случае вам необходимо внимательно рассмотреть все плюсы и минусы, и возможно пересмотреть многие вещи...

4)сила в ветви матери 5 мечей пп стойкость,  умение в любой борьбе драться не на жизнь, а на смерть, стоять до конца отстаивая свою правоту

5)сила в ветви отца 3 мечей умение делать выбор вопреки чувствам, расставаться и прекращать отношения как бы не разрывалось сердце

6)знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии) Равновесие Магия Воздуха выводит любой объект из равновесия, создавая нестабильность, нарушая структуру и делая возможными любые изменения внутри энергоинформационных объектов. Магия Воздуха, как никакая другая, требует колоссальной способности удерживать контроль , как над своим сознанием, так и над всей ситуацией в целом. Стихия Хаоса противоположна стихии Земли или Структуры и, при неумелом использовании, может разнести вдребезги саму ситуацию, а также организм мага, не удержавшего контроль. Отсюда, при относительной легкости изменений в любом объекте, магии Воздуха присущ высокий элемент опасности . О чем всегда необходимо помнить, влезая в стихию Воздух. Магия Воздуха требует адаптации к работе в условиях полной нестабильности.

7)знаний по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии) Луна Маг Воды может видеть вещи, не зримые для тех, кто выбрал иной стихийный путь. Вообще, зрение как чувство относится к его сфере. Моря полны разных форм жизни, которые нам еще предстоит изучить и понять; так и маг Воды прекрасно понимает, что наш мир представляет собой нечто большее, чем мы способны видеть.
Он может быть крайне суеверным, потому что знает, как много явлений в этом мире ждут своего открытия, и в его памяти хранится доступ к знаниям, о которых люди давно забыли. Фраза «как снег на голову» отлично описывает способ, с помощью которого маг Воды настраивается на интуицию. Нередко он обладает даром предсказания.

8)КПД рода в магии(общий уровень рода в магии) 4 мечей пп
базовый уровень без суеты, неспешно

Отредактировано Лисса (6th Apr 2016 08:58:29)

+2

11

Лисса написал(а):

Расклад Тотем для Дарлинг

1) были ли в роду люди практикующие. Рыцарь кубков пп в роду были практикующие магию в отношениях, привороты, отвороты, соблазнения, хороший уровень использовалось только в личных целях, для себя
Да и теперь я это знаю точно,правда когда уже никого не осталось ни родителей,ни бабушек..
2) передавали ли знания 7 жезлов да передавали и с успехом, подавалось как творчество, вдохновение, искусство, привлекательность для достижение личных целей.
Именно так!
3) принял(а) ли я силу эту Повешенный приняли, но застыли в подвешенном состоянии: -Использовать или нет, вот в чем вопрос...
возможно что вам кажется неэтичным использование силы, а возможно вы опасаетесь, что вернется вам каким-то негативом... в любом случае вам необходимо внимательно рассмотреть все плюсы и минусы, и возможно пересмотреть многие вещи...
То, что со мной происходило в детсве,стало понятно много позже, правда ни мама ни бабушка практически не говорили об этом, шушукались между собой.
4)сила в ветви матери 5 мечей пп стойкость,  умение в любой борьбе драться не на жизнь, а на смерть, стоять до конца отстаивая свою правоту
Мама...бабушка была куда мягче.
5)сила в ветви отца 3 мечей умение делать выбор вопреки чувствам, расставаться и прекращать отношения как бы не разрывалось сердце
Таким был папа,но его ветку я в таком ключе не рассматривала совсем.Там в семье были очень странные отношения,потом они перенеслись на мою маму и нас с братом.
6)знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии) Равновесие Магия Воздуха выводит любой объект из равновесия, создавая нестабильность, нарушая структуру и делая возможными любые изменения внутри энергоинформационных объектов. Магия Воздуха, как никакая другая, требует колоссальной способности удерживать контроль , как над своим сознанием, так и над всей ситуацией в целом. Стихия Хаоса противоположна стихии Земли или Структуры и, при неумелом использовании, может разнести вдребезги саму ситуацию, а также организм мага, не удержавшего контроль. Отсюда, при относительной легкости изменений в любом объекте, магии Воздуха присущ высокий элемент опасности . О чем всегда необходимо помнить, влезая в стихию Воздух. Магия Воздуха требует адаптации к работе в условиях полной нестабильности.

7)знаний по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии) Луна Маг Воды может видеть вещи, не зримые для тех, кто выбрал иной стихийный путь. Вообще, зрение как чувство относится к его сфере. Моря полны разных форм жизни, которые нам еще предстоит изучить и понять; так и маг Воды прекрасно понимает, что наш мир представляет собой нечто большее, чем мы способны видеть.
Он может быть крайне суеверным, потому что знает, как много явлений в этом мире ждут своего открытия, и в его памяти хранится доступ к знаниям, о которых люди давно забыли. Фраза «как снег на голову» отлично описывает способ, с помощью которого маг Воды настраивается на интуицию. Нередко он обладает даром предсказания.

8)КПД рода в магии(общий уровень рода в магии) 4 мечей пп
базовый уровень без суеты, неспешно
Да
Отредактировано Лисса (Сегодня 08:58:29)

Бабушка по маме всегда кого то лечила,со всей деревни шли к бабе Кате-кто с ребенком,кто со своими проблемами,или просто поговорить. Мама так много не принимала.Но никогда в семье и разговора не было ,что это и как называется! Просто просили помочь-значит поможем. Тогда не было интернета , а про книги на эту тему я и не слышала(что б было понятно мне уже к 50 ) http://s3.uploads.ru/w23f1.gif Много информации мне снилось,но вот опять разложить было не кому, что то понимала, а что то и нет. Уже когда вышла за муж и родила, видимо что то добавилось,муж правда всё отрицал и посмеивался....до поры))))потом смотрел с удивлением и спрашивал : как ты это делаешь,откуда ты знаешь то то и то то?! А потом : мать-колдани!Я ж не умею по заказу,просто как информация идёт! А потом....потом всё прекратилось,или перешло в другое русло.Но это уже другая история))
Лисса-спасибо за работу, есть над чем подумать.

+2

12

Лисса написал(а):

Расклад "Тотем" для Iris

1) были ли в роду люди практикующие. 8 кубков пп были и практикующие и хорошо в этом разбирающиеся, достигнут высокий уровень знаний и практики
Достоверно знаю только об одной своей прапрабабке по маме, я тут об этом уже писала, вроде. Про остальных вообще ничего не известно, по крайней-мере мне никто ничего не говорил.
2) передавали ли знания Король жезлов ппзнаний много они прекрасного качества, умение работать с энергиями всех типов, накопление, управление энергетическими потоками и каналами, создание энергетических объектов, боевые магические техники, но знания эти не переданы полностью
Все заманчиво, но видимо, отсутствие полноты меня и смущает, т.е. я не всегда сама себе верю. Думаю, что может я себе все придумала.
3) принял(а) ли я силу эту Звезда да знания приняты, но еще не раскрыты и не развернуты полностью, они дозревают и дожидаются подходящего момента
Да, многое получается интуитивно. Но даже в сотый раз я все сомневаюсь. Звезда здесь очень верно выпала, светит неровным светом, вот сомнения и лезут отовсюду.
4)сила в ветви матери 3 пентаклей в том что как в пословице: Терпение и труд - все перетрут, то есть терпеливо день за днем делая свою работу можно достигнуть вершин мастерства и это мастерство вам дано, очень земная, женская сила.
Труд, труд и еще раз труд. Видимо, в этой линии только женщины ведовали.
5)сила в ветви отца 5 кубков пп уныние и печаль и вы просто несовместимы. Любая утрата и потеря это просто этап, стимул для дальнейшего движения, нет времени на сопли и слезы, столько дел и побед впереди, любая ситуация всегда разворачивается своей позитивной стороной.
Посмотри, как интересно получилось: обе силы в сумме дают как раз первую позицию -)) И снова перевернутые кубки, как и в Звезде, т.е. знания передаются, но я сомневаясь сама не принимаю их в нужном объеме.

6)знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии) Солнце жизнерадостность, счастье, душевный подъем, воодушевление.  это сияющий, как солнце человек (или идея), которая увлекает людей за собой, воспламеняет их дух. Это радостно горящие глаза последователей, полные энтузиазма работники и товарищи. Прекрасная, чарующая картина всеобщего единения, добровольной работы и светлых надежд.
Не поняла какого типа знания?
7)знаний по роду отца, тип и вид знаний (направление в магии) Отшельник пп знания связанные с оборотничеством, перекидом, перевоплощениями
Никогда ничего подобного не слышала, а теперь и спросить даже не у кого -(( Хотя к оборотничеству тяга есть.
8)КПД рода в магии (общий уровень рода в магии) Король мечей пп очень высокий, связан с просчитыванием вариантов развития событий и реализацией (или, наоборот, исключением) определенного варианта, магия Хаоса, техники создания удачи или неудачи, а также все виды гадания и предсказания будущего. Предсказание - это наше всё! -)) Хотя смущает перевернутая позиция Короля.

Лисса, благодарю за расклад. Долго я думала над ОС, и даже за один раз написание не осилила. Не уверена, что и это окончательный вариант - буду еще размышлять.

Отредактировано Iris (7th Apr 2016 19:52:48)

0

13

Iris
Поверьте, вам стоит научится верить в себя.
В вас спит отличный потенциал,  и знания многих поколений.
Все ваши проблемы, возникают от не веры в себя.
И переживания тоже.

+3

14

Anarchis
это для меня самое сложное. Невозможно по щелчку раз - и поверить. Стараюсь, убеждаю себя.

0

15

Iris написал(а):

6)знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии) Солнце жизнерадостность, счастье, душевный подъем, воодушевление.  это сияющий, как солнце человек (или идея), которая увлекает людей за собой, воспламеняет их дух. Это радостно горящие глаза последователей, полные энтузиазма работники и товарищи. Прекрасная, чарующая картина всеобщего единения, добровольной работы и светлых надежд.

Не поняла какого типа знания?

В магии маг Огня специализируются на связях с божественным, регенерации, энергии, истине, воплощении, сексуальной магии, изгнании, очищении, разрушении, негативной и защитной магии.
Огонь всегда служил средством для выражения почитания богов. На многих алтарях, во многих святилищах горит вечный огонь. Маг этой стихии осознает, что каждое его действие — служение божественным силам. Он щедр в вопросах благотворительности, на которые может тратить и время, и деньги, и всегда стремится улучшить окружающий мир.
Огонь — созидательная стихия, особенно с точки зрения возрождающих свойств. Как феникс воскресает из пепла, или солнце вновь сияет после затмения, маг Огня в процессе личностного роста постоянно уничтожает и создает себя заново. Этот процесс может быть весьма мучительным, но он выходит из него обновленный и сильнее, чем прежде. Ради этого маг Огня может исчезнуть из привычного мира на несколько дней.

Маг Огня умеет выражать свои болезненные переживания посредством того или иного вида искусства. Он может стать талантливым художником по металлу. И он хорошо чувствует других и может помочь им преодолеть сердечную боль и начать жизнь заново.

Маг Огня бескомпромиссный в вопросах чести и этики. Он может одновременно, и вершить возмездие, и быть милосердным. У него есть собственный моральный кодекс, согласно которому он решает, что правильно, а что нет. Огненный маг редко идет против своих инстинктов. Испытывая любовь к числам, он способен добиться успехов в науке и компьютерной сфере. Он легко распознает послания численных кодов, проявляющиеся во снах.

Друзья мага Огня знают, что он привлекает внимание. Он действительно умеет это делать! Маг Огня проецирует теплую и благородную ауру и как будто светится изнутри, излучая особое сияние. Если ты не желаешь слышать правду — не спрашивай мага Огня: он может быть вежливым и в то же время прямолинейным. Но все же — выслушай его до конца.

Огонь очищает. И маг Огня не потерпит тайных интриг среди своих друзей и членов семьи. Он призовет к ответу и нарушителя спокойствия, и сплетника.

Огненные маги могут проявлять крайности в поведении и эмоциях. Из-за ярко выраженных инстинктов они склонны видеть все либо в черных, либо в белых тонах. И хотя иногда маги Огня кажутся жесткими, на самом деле они самые игривые и веселые среди стихийных магов. Они всегда улыбаются и готовы попробовать что-нибудь новое. Маги Огня упорны и стремятся вперед — для них нет границ!

Iris написал(а):

7)знаний по роду отца, тип и вид знаний (направление в магии) Отшельник пп знания связанные с оборотничеством, перекидом, перевоплощениями
Никогда ничего подобного не слышала, а теперь и спросить даже не у кого -(( Хотя к оборотничеству тяга есть.

так чтобы конкретно оборотня я не встречала, а вот сама практика говорят весьма опасна, ее всегда делают с тем кто уже имел неоднократные перекиды туда и обратно, чтобы в случае когда звериная сущность пересилит человека мог помочь вернуться в человеческий облик...
есть другие практики тоже интересные, например мне нравится с тотемными животными, например лиса))) или дельфин, волк, медведь, ворон, легче всего начать с видео этого животного, отключить мысли максимально и попытаться почувствовать, что чувствует животное как оно ощущает себя, запахи, энергию, настроение, слиться с ним..., потом можно воспроизвести это вспомнив в теле как это, и кстати дети очень хорошо это замечают, поэтому можно спросить кто вы сейчас))) это об ОС)))

Отредактировано Лисса (8th Apr 2016 10:02:03)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тотем", были ли в роду практикующие