Магия Безвременья

Объявление

24 февраля - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
с 11:30 10 лунный день >>>
24 февраля - Луна в знаке Близнецов
24 февраля - благоприятное время: 7:00 - 20:00 GMT
24 февраля - неблагоприятное время: с 20:00 GMT до конца дня
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Сила Рода"

Расклад "Сила Рода"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Snp
упс. Прошу простить :unsure:

0

22

Владлена написал(а):

Snp
упс. Прошу простить

Да не ничего) Я сделаю ос позже, просто очень сильно зуб болит(

+1

23

ЭНИЯ написал(а):

Расклад для Snp.

Блоки В и Г не выкладываются поскольку Ваша карта выпала на 7-ую позицию.

Итак, вы хранитель рода и на вас возложена огромная ответственность по распределению потоков силы вашего рода. Как таковыми вы потоками не обладаете, вы их только направляете в нужное русло и тут важно не ошибиться куда и как их направить. Одновременно вы можете оценить состояние структуры вашего рода – слабые и сильные стороны.

Блок А:

1 – право на власть - Влюблённые

Вы знаете, я бы сказала так. Право есть, но не на единоличную власть. Только в команде и сотрудничестве будет возможность гармоничного решения проблем.

2 – право на любовь  - Луна

Луна в теме любви очень напряжённая карта. Её значение в амурных вопросах и вопросах отношений не очень радужное. Часто Луна указывает на неверность, отсутствие правды, скрытность в отношениях между людьми. Это порождает сомнения, опасения, подталкивает человека к неверным выводам. Один обманывает другого, второй обманывает сам себя. Это может быть неосознанное действие, но намного чаще Луна говорит о сознательном искажении действительности. Причём то, что человек скрывает, совсем не обязательно нужно скрывать. Человек может бояться быть ложно понятым, а для другого скрываемое первым  воспринимается как абсолютно нормальное. При такой перспективе можно порекомендовать практиковать, взращивать и культивировать открытость, искренность и честность. Последнее особенно наедине с самим собой.

В своем сложном проявлении Луна лишает нас покоя и уводит в мир призрачных грез или пугающих кошмаров. Именно поэтому карту принято трактовать как непроработанные эмоциональные переживания.

Как один из примеров искажённости. Человек влюбляется и внутренний портрет любимой дорисовывает в воображении, многое додумывает на счёт её образа и как результат чаще всего - обманутые ожидания. Но в данном примере, человек обманулся сам. Впал в иллюзии.

3 – право на знания  - Император

В моей колоде карте Император соответствует архангел, отвечающий за знания, Уриил. Он снабжает нас блестящими идеями, помогает с умственным функционированием и в приобретении мудрости  . Так что, да, право на знания у вас есть. Не думаю, что может быть иначе, тем более вы хранитель рода.

4 – право на деньги  - Точка зрения (Повешенный)

Скорее право и необходимость экономить, научиться сокращать расходы, «затягивать поясок»  . Есть риск оказаться жертвой каких-то финансовых махинаций или подписать кабальный договор, потому лучше не сильно доверять себе в серьёзных финансовых операциях и консультироваться со специалистом или же более старшим и экономным членом семьи (спрашивать более компетентные точки зрения).

5 – право на здоровье - Колесница

Колесница – показатель крепкого здоровья и жизнестойкости. Она одинаково хороша для тела и духа. Появление Колесницы хорошо для человека, который решил заняться, наконец, спортом или бросить застарелую вредную привычку («поразить внутреннего врага»). Эта карта помогает практиковать более строгий режим жизни, диету, занятия спортом и так далее.

На карте архангел Метатрон. Он хорошо помогает в работе со своей энергией.

6 – право на удачу - Решения (Умеренность)

Умеренность – это карта красоты, радости, тишины и гармонии. Это мощный образ света и восстановления. В этой сфере у вас баланс и гармония. Прогностически означает стабилизацию в делах и успехи, а также то, что в борьбе с превратностями судьбы ждет победа (при добродетельном, мудром и правильном поведении в соответствии со смыслом Аркана). Так что, всё будет хорошо, если не перевешивать чашу весов и не впадать в крайности. Удача ведь такая...если тут прибыло, то где-то обязательно убыло. Для сохранения равновесия, получение и отдача должны быть гармонично уравновешены, что значит - право на удачу есть, но нельзя этим правом злоупотреблять, дабы не разгневать госпожу Фортуну.

Блок Б:
7 – хранитель - Король Гавриила
8 – тело рода.
9 – живое пространство рода.
10 – мертвое пространство рода.

Начну с того что догадывался.

1)Думаю да именно так жизнь мне уже показала, что все работа в команде важна.
2)Можно даже сказать что очень похоже на меня во многих ситуациях, (Именно поэтому карту принято трактовать как непроработанные эмоциональные переживания.)А вот это пока что прорабатываю.
3)Ну как иначе тогда
4)Скажем так этому я приучился еще с детских лет, и финансах нужно всегда просматривать каждый документ(но с этим проблемы бывают)
5)Скажем так да, но только если что-то делается, а если стагнация то полный упадок сил
( Появление Колесницы хорошо для человека, который решил заняться, наконец, спортом или бросить застарелую вредную привычку («поразить внутреннего врага»). Эта карта помогает практиковать более строгий режим жизни, диету, занятия спортом и так далее.)был такой режим надо возращать
6) Честно говоря очень часто замечал, что если что-то в большем количестве приходит, значит скоро что-то не очень хорошее произойдет. Так что буду знать теперь откуда ноги растут))))
7)Хранитель теперь я знаю точно благодарю, догадывался

Дорогая Эния на самом деле мыслей было много, но многие ускакали от меня, так вот такой вот ОС получился.

Благодарю вас за этот расклад, то что я хотел узнать получил за эти 2 расклада!)) http://s19.rimg.info/fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif  http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Сила Рода"