Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Сила Рода"


Расклад "Сила Рода"

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Snp
упс. Прошу простить :unsure:

0

22

Владлена написал(а):

Snp
упс. Прошу простить

Да не ничего) Я сделаю ос позже, просто очень сильно зуб болит(

+1

23

ЭНИЯ написал(а):

Расклад для Snp.

Блоки В и Г не выкладываются поскольку Ваша карта выпала на 7-ую позицию.

Итак, вы хранитель рода и на вас возложена огромная ответственность по распределению потоков силы вашего рода. Как таковыми вы потоками не обладаете, вы их только направляете в нужное русло и тут важно не ошибиться куда и как их направить. Одновременно вы можете оценить состояние структуры вашего рода – слабые и сильные стороны.

Блок А:

1 – право на власть - Влюблённые

Вы знаете, я бы сказала так. Право есть, но не на единоличную власть. Только в команде и сотрудничестве будет возможность гармоничного решения проблем.

2 – право на любовь  - Луна

Луна в теме любви очень напряжённая карта. Её значение в амурных вопросах и вопросах отношений не очень радужное. Часто Луна указывает на неверность, отсутствие правды, скрытность в отношениях между людьми. Это порождает сомнения, опасения, подталкивает человека к неверным выводам. Один обманывает другого, второй обманывает сам себя. Это может быть неосознанное действие, но намного чаще Луна говорит о сознательном искажении действительности. Причём то, что человек скрывает, совсем не обязательно нужно скрывать. Человек может бояться быть ложно понятым, а для другого скрываемое первым  воспринимается как абсолютно нормальное. При такой перспективе можно порекомендовать практиковать, взращивать и культивировать открытость, искренность и честность. Последнее особенно наедине с самим собой.

В своем сложном проявлении Луна лишает нас покоя и уводит в мир призрачных грез или пугающих кошмаров. Именно поэтому карту принято трактовать как непроработанные эмоциональные переживания.

Как один из примеров искажённости. Человек влюбляется и внутренний портрет любимой дорисовывает в воображении, многое додумывает на счёт её образа и как результат чаще всего - обманутые ожидания. Но в данном примере, человек обманулся сам. Впал в иллюзии.

3 – право на знания  - Император

В моей колоде карте Император соответствует архангел, отвечающий за знания, Уриил. Он снабжает нас блестящими идеями, помогает с умственным функционированием и в приобретении мудрости  . Так что, да, право на знания у вас есть. Не думаю, что может быть иначе, тем более вы хранитель рода.

4 – право на деньги  - Точка зрения (Повешенный)

Скорее право и необходимость экономить, научиться сокращать расходы, «затягивать поясок»  . Есть риск оказаться жертвой каких-то финансовых махинаций или подписать кабальный договор, потому лучше не сильно доверять себе в серьёзных финансовых операциях и консультироваться со специалистом или же более старшим и экономным членом семьи (спрашивать более компетентные точки зрения).

5 – право на здоровье - Колесница

Колесница – показатель крепкого здоровья и жизнестойкости. Она одинаково хороша для тела и духа. Появление Колесницы хорошо для человека, который решил заняться, наконец, спортом или бросить застарелую вредную привычку («поразить внутреннего врага»). Эта карта помогает практиковать более строгий режим жизни, диету, занятия спортом и так далее.

На карте архангел Метатрон. Он хорошо помогает в работе со своей энергией.

6 – право на удачу - Решения (Умеренность)

Умеренность – это карта красоты, радости, тишины и гармонии. Это мощный образ света и восстановления. В этой сфере у вас баланс и гармония. Прогностически означает стабилизацию в делах и успехи, а также то, что в борьбе с превратностями судьбы ждет победа (при добродетельном, мудром и правильном поведении в соответствии со смыслом Аркана). Так что, всё будет хорошо, если не перевешивать чашу весов и не впадать в крайности. Удача ведь такая...если тут прибыло, то где-то обязательно убыло. Для сохранения равновесия, получение и отдача должны быть гармонично уравновешены, что значит - право на удачу есть, но нельзя этим правом злоупотреблять, дабы не разгневать госпожу Фортуну.

Блок Б:
7 – хранитель - Король Гавриила
8 – тело рода.
9 – живое пространство рода.
10 – мертвое пространство рода.

Начну с того что догадывался.

1)Думаю да именно так жизнь мне уже показала, что все работа в команде важна.
2)Можно даже сказать что очень похоже на меня во многих ситуациях, (Именно поэтому карту принято трактовать как непроработанные эмоциональные переживания.)А вот это пока что прорабатываю.
3)Ну как иначе тогда
4)Скажем так этому я приучился еще с детских лет, и финансах нужно всегда просматривать каждый документ(но с этим проблемы бывают)
5)Скажем так да, но только если что-то делается, а если стагнация то полный упадок сил
( Появление Колесницы хорошо для человека, который решил заняться, наконец, спортом или бросить застарелую вредную привычку («поразить внутреннего врага»). Эта карта помогает практиковать более строгий режим жизни, диету, занятия спортом и так далее.)был такой режим надо возращать
6) Честно говоря очень часто замечал, что если что-то в большем количестве приходит, значит скоро что-то не очень хорошее произойдет. Так что буду знать теперь откуда ноги растут))))
7)Хранитель теперь я знаю точно благодарю, догадывался

Дорогая Эния на самом деле мыслей было много, но многие ускакали от меня, так вот такой вот ОС получился.

Благодарю вас за этот расклад, то что я хотел узнать получил за эти 2 расклада!)) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

24

Расклад для Улисс

Приношу свои извинения за такую колоссальную задержку.
Надеюсь, все увидела верно

http://editor.mantike.pro/spreads/2FIGbVjgJePrfUhJnfs4Jc.png

Блок А:
1 – право на власть;
Суд пп
С учетом того, что карта сама по себе и родовая и кармическая, то можно сказать, что у всего Рода как будто стоит запрет на перешагивание некой черты. Дошли до границы своих возможностей и дальше идет четкое "нет" по всему каналу.
Вы явно не в последних рядах, т.е. никому не прислуживаете, у вас есть гордость и воля, чтобы добиться чего-то большего. Но потолок возможностей очень конкрентный. Обычно Суд пп выпадает на кармические запреты и отработки. Возможно, когда-то в Роду были люди обличенные властью. И воспользовались ею более, чем неразумно и деструктивно.

2 – право на любовь;
Справедливость
Здесь у вас абсолютный баланс. Сколько вложите - столько и получите. Но сама Вселенная дает вам право любить и быть любимой. А вот как вы им воспользуетесь - уже ваша забота и головная боль. Но в любом случае, баланс всегда соблюдается. Если вам начинает казаться, что вас обидели в любовных вопросах или вы просто не у дел - начните с себя, может, вы не вкладываете свою долю во взаимоотношения.
Справедливость - это карта вселенского баланса. Поэтому при отсутствии партнера, любовь может вкладывать и просто в Мир, переноситься на любые создания и вещи. Главное, чтобы она была честной и искренней.

3 – право на знания;
Башня
Здесь тоже дано разрешение. Но вот получение их скорее проходит через опыт и практику, а не через теорию. Все ваши знания достигаются через кризисы и проблемы, когда вы просто обязаны высрасти не смотря на собственное желание. Можно сказать, что все постигается на собственной шкуре без лишней теоризации. Это очень тяжелое получение знаний. Но такие знания уже не забудутся.

4 – право на деньги;
Колесница пп
Власть и деньги обычно идут бок о бок. В вашем случае это именно так. Ни власти, ни денег у вас сейчас много быть не может. Вполне конкретные блоки по обе стороны вопроса. Что-то таится в глубине вашего Рода, что необходимо отработать потомкам, чтобы получить возможности стоять у руля и ни в чем не нуждаться по максимуму.

5 – право на здоровье;
Мир пп
Мир даже в перевернутом положении карта довольно позитивная. Но с учетом заданного в раскладе вопроса, я бы сказала, что право дано, НО... Всегда будет какая-то оговорка. В целом хорошо, но давление пошаливает, например. Понятное дело, что совершенно здоровых людей нет, есть недообследованные. Но ваше равновесие довольно неустойчиво. Иногда может доходить до совсем нехороших прогнозов, но потом все разруливается в более-менее позитивном русле.

Медицинский аспект
Стихия Земля имеет выход в легких. Это указывает на трансформацию, связь тела с окружающим пространством, усвоение, ассимиляцию.

Сатурн связан со спинным мозгом, стихией Земли, его металл – свинец. В его ведении все функции спинного мозга и всех внутренних костей (кроветворная функция), а также желчный пузырь и селезенка. Сатурн формирует костную ткань, зубы. Связан с каменными болезнями (почечно-каменная болезнь, камни в желчном пузыре), с болезнями солевого обмена (отложение солей в суставах, ревматизм, радикулит), разрушение зубов.

6 – право на удачу;
Жрица
Такое право у вас есть. Но обычно ваша удача не лежит на поверхности, ее еще нужно отыскать самостоятельно, понять что вот оно - удача, которую необходимо схватить за хвост и тянуть. Шел, шел, кошелек нашел - это не про вас.
Очень часто может случаться, что вы особо и не предполагали, что вот именно здесь и сейчас вам повезло. И только спустя время начинаете понить, что все самое приятное таилось внутри, и вот только чейчас вылезло наружу.

Блок Б:
7 – хранительница
Королева пентаклей

8 – тело рода;
9 – живое пространство рода;
10 – мертвое пространство рода;

С учетом всех выпавших карт, я бы сказала, что у вас в Роду косячили и еще как, раз стоит запрет на власть и деньги, а знания и рост получаются только через кризис и разрушение. Ваш Род как будто толкают к духовному развитию, когда он начинает "зависать". Но при верной работе со взаимоотношениями между партнерами, семьей, окружением - у вас всегда будут соратники и крепкое плечо. Это вам гарантирует Справедливость в любви. Я рассматривала не только право на любовь как на романтический союз. Любовь имеет разные лица.

+2

25

Владлена написал(а):

Расклад для Улисс

Приношу свои извинения за такую колоссальную задержку.
Надеюсь, все увидела верно.

Огромное спасибо, что согласилась. Я сама не знаю с чего начать работу с родом. Мысли только родятся, знания накапливаются. Так что всё во время.
[взломанный сайт]
ОС обязательно будет, нужно время для осмысления.
Можно узнать, на какой колоде был расклад?

+1

26

Улисс
ой-ёй. Картинка-то я не выложила. Сейчас отредактирую сообщение и добавлю. Это Чувственное Викканское Таро. Но с учетом работы с ней - она говорит больше по классике, чем по МБК

Готово. Картинка вставлена перед раскладом.

+1

27

Владлена Еще раз благодарю за расклад. Я пыталась проработать его. Но было сложно.
Во-первых, что работать с родом и вообще вникать в суть я ещё только начинаю начинать.
Во-вторых, род, что с маминой, что с папиной стороны, был сильно искорёжен во время гражданской войны. Произошло сильное смешение судеб и кровей, что там, что там, и трудно найти истоки и истины. Зато во время внутреннего разбора ситуации я нашла много параллелей между ветвями. Но уже нет в живых тех, кто мог бы что-то прояснить. А когда были, то сведения об одном и том же событии были настолько противоречивы, что я злилась. Моя мама - 11 ребёнок в семье, и когда я тётушек своих спрашивала, допустим,  о традиционном местном костюме, то они говорили разные вещи, доходило до того, что начинали ругаться друг с другом. Другие бабушки нашего села, такие же путлюшки, каждая из них помнит что-то только со своей колокольни. Я в этом убеждалась не раз. Надо слушать только одну, но какую?)))))) Ладно, я отвлеклась.

Владлена написал(а):

Блок А:
1 – право на власть;
Суд пп
С учетом того, что карта сама по себе и родовая и кармическая, то можно сказать, что у всего Рода как будто стоит запрет на перешагивание некой черты. Дошли до границы своих возможностей и дальше идет четкое "нет" по всему каналу.
Вы явно не в последних рядах, т.е. никому не прислуживаете, у вас есть гордость и воля, чтобы добиться чего-то большего. Но потолок возможностей очень конкрентный. Обычно Суд пп выпадает на кармические запреты и отработки. Возможно, когда-то в Роду были люди обличенные властью. И воспользовались ею более, чем неразумно и деструктивно.

Ты права. Власти в роду ровно столько, сколько нам необходимо. И действительно передо многими открыты хорошие дороги, несмотря на отсутствие "своих" людей, но у каждого наступает момент, когда он отказывается от дальнейшего продвижения. Я не исключение. Власть нас не жмёт и не преследует, но к власти в семье отрицательное отношение. Это считается эмоционально грязным и энергозатратным путём. Мне больше жаль людей обличённых властью. Я сама администратор и управленец со стажем и знаю систему изнутри. Я пытаюсь уйти ото всюду, откуда могу, одно желание - жить размеренной жизнью, семьёй, огородом и садом. Да, я сломалась, однажды, в 2014 году, со мной случилась череда изменений, в таро я бы назвала это СА Отшельник-Повешенный-Смерть-Башня. И никакая власть меня больше не интересует.  Мало того, очень многие мои родственники прошли тот же путь. Только я бы сказала, что блок не внешний, очень сильный внутренний блок. Отказ идёт изнутри, от нас (5 похожих случаев я насчитала в ближайшем окружении). В карьере всё прекрасно, а вот душу начинает выворачивать неподетски.
Возможно, кто-то и косячил из предков.

Многослов

Вот реальная история по отцовой линии. Девушка из очень зажиточной и "не знаю ещё какой, возможно, знатной семьи" очень нравилась бедному пареньку. Естественно, ни о каком союзе не было и речи, если бы не 1919 год, когда революция дошла до нашей губернии. Парень встретил девушку на улице и тихо так говорит: "ты же ходишь к своей подруге ночевать, так вот, иди сегодня к ней и ночуй". Фиг знает почему, но она его послушалась. Утром пришла к пепелищу своего родного дома, всех вывезли, никто их больше не видел, слуг убили, дом ограбили. Парень ей говорит - идти тебе больше некуда, иди ко мне жить женой. Она - я к подруге, Он - её семья сегодня ночью на зачистке, так что тебе либо со мной жить, либо умирать, со своей родословной ты никуда не денешься, только на расстрел. Прожила она ещё три года, родила ему двух детей, в том числе мою бабушку, почему умерла - не знаю. Ну а там его товарисчи прикокнули.... Чем не иллюстрация использования власти в своих корыстных целях?

Я даже не знаю, захочу ли я это загребать ( это я на правах хранительницы уже рассуждаю). Меня устраивает отсутствие власти, конечно, при условии независимости и возможности самим совершать выбор.
По карте. Я решила, что это юноша, он спит, за окном тёмная ночь, а дух его вышел в астральное путешествие, в котором он наберётся сыли, энергии и сможет решить то, что до сих пор не мог. Дух свободен и готов к насыщению впечатлениями.
Отсюда несколько выводов: мой род спит для власти, он не может пока путешествовать этой дорогой, не может подпитываться властью, ему не доступен этот источник силы и энергии. Как и говорила - душа не лежит.
Вопрос: зачем? зачем тогда открыты дороги? чего и кого они ждут?

Владлена написал(а):

2 – право на любовь;
Справедливость
Здесь у вас абсолютный баланс. Сколько вложите - столько и получите. Но сама Вселенная дает вам право любить и быть любимой. А вот как вы им воспользуетесь - уже ваша забота и головная боль. Но в любом случае, баланс всегда соблюдается. Если вам начинает казаться, что вас обидели в любовных вопросах или вы просто не у дел - начните с себя, может, вы не вкладываете свою долю во взаимоотношения.
Справедливость - это карта вселенского баланса. Поэтому при отсутствии партнера, любовь может вкладывать и просто в Мир, переноситься на любые создания и вещи. Главное, чтобы она была честной и искренней.

Удивлена результатом. С любовью у меня проблем не было, а в отношениях были.
Да, Справедливость, пожалуй, очень точная карта для настоящего положения в любви по всем граням. Хотя, так было не всегда, совсем не всегда. Я даже, думаю, что есть и часть моей магической заслуги в изменении данной ситуации. С некоторых пор я стала верить в себя. Я просто попросила Вселенную, я научилась Её просить. Никаких отъёмов, нападений, приворотов. Просто очень долгая и кропотливая работа с самой собой и с разговором внутренним, типа: а что ты хочешь на самом деле?  а почему тогда ты делаешь и ведёшь себя иначе? если ты хочешь видеть то-то, почему смотришь не туда, а сюда?))))) ТТТ, короче

Владлена написал(а):

3 – право на знания;
Башня
Здесь тоже дано разрешение. Но вот получение их скорее проходит через опыт и практику, а не через теорию. Все ваши знания достигаются через кризисы и проблемы, когда вы просто обязаны высрасти не смотря на собственное желание. Можно сказать, что все постигается на собственной шкуре без лишней теоризации. Это очень тяжелое получение знаний. Но такие знания уже не забудутся.

Да уж, пришлось идти перечитывать Башню. И тут ты права во многом.
По карте: заниматься любовью под раскалённым вулканом - надо умудриться. Но такое не забудешь никогда))) возможно, и пострадать ради этого стоит - безрассудно и опасно - да!, но и сверхвосхитительно, это таинство и ритуал самой чувственной любви на грани. Это победа вожделения над смертью и страхом. Победа одного инстинкта над другим. Я запуталась в картинке....

Действительно, я все экзамены в жизни сдавала, энергично готовясь 2 дня, не более))) на грани провала и по лезвию.
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит. Это про мой способ обучения))))
Я бы ещё добавила, что знания у меня укладываются, когда я увижу систему в них (башня). Систематизировать, нормировать, структуризировать - это моё.
Я бы ещё подумала о том, что я часто иду от обратного и очень люблю разрушать устои и шаблоны. Иногда у меня бывают очень эффективные креативные решения. Но это иногда)))))
Надо сказать, что знания даются нашей семье. Не сверх, но в меру. Проблемы, конечно, есть, но разумные. Все мал по малу грызут гранит науки. Откровенных неучей, или у кого совсем туго с этим - нет.
Даже не знаю, как ещё Башню тут можно осознать, прочувствовать. Ты интерпретировала превосходно.

+1

28

Владлена написал(а):

4 – право на деньги;
Колесница пп
Власть и деньги обычно идут бок о бок. В вашем случае это именно так. Ни власти, ни денег у вас сейчас много быть не может. Вполне конкретные блоки по обе стороны вопроса. Что-то таится в глубине вашего Рода, что необходимо отработать потомкам, чтобы получить возможности стоять у руля и ни в чем не нуждаться по максимуму.

Ой-ёй. вот это очень грустно. Деньги сами по себе не нужны. Нужны возможности, которые можно получить с помощью денег. Да и много их совсем не надо, лишь бы хватало на некоторые необходимые вещи. Нет, денег в семье нет. Но все вопросы со временем решаются положительно. Нельзя сказать о нужде или остром состоянии. Но тут как у всех  - спрос превышает имеющиеся предложения)))
Хочу проработать этот вопрос. Мне не нужно богатство, мне нужен уверенный средний достаток.
Большие деньги - это большие проблемы, это иной способ мышления и проживания судьбы.
Итак, работаю с картой:  молодая красивая пара уверенно едет по дороге. Солнце освещает верхушки деревьев, но вокруг еловый лес в тумане. Лошади: белая и чёрная, явные и интуитивные посылы.
Всё это перевернуть. Освещена тогда нижняя часть картинки, то, что вот, перед носом. Действительно, без конца какие-то форс-мажоры. Приходится тратится на незапланированные покупки, и нет вкладов на долгое хранение. Возможно, нет решительности делать какие-то запасы, надо быть более целеустремлёнными и сдержанными. Возможно, посылы ко Вселенной у меня не те. Надо уметь думать, как человек с достатком и не впадать иной раз в уныние. Я верю, что всё, что нужно мне даст Вселенная, если это, действительно, мне нужно. Так оно и происходит. Но, получается, что я зависима и не регулирую потоки денежные сама. Не активна я в этой роли, а скорее пассивный получатель. Вот это надо менять во внутренних установках. И на это надо время.
Ещё надо диагностировать и я буду думать, как разруливать эту колесницу)))

Владлена написал(а):

5 – право на здоровье;
Мир пп
Мир даже в перевернутом положении карта довольно позитивная. Но с учетом заданного в раскладе вопроса, я бы сказала, что право дано, НО... Всегда будет какая-то оговорка. В целом хорошо, но давление пошаливает, например. Понятное дело, что совершенно здоровых людей нет, есть недообследованные. Но ваше равновесие довольно неустойчиво. Иногда может доходить до совсем нехороших прогнозов, но потом все разруливается в более-менее позитивном русле.

Тут всё просто - позвоночник (основа, то, на чём держится мир). Нет острых проблем, но имеющиеся "неострые" доставляют мне много хлопот. И это передалось мне от бабушки, она жаловалась, что "становые жилы" болят. Так у всех в семье, не критично, но  у каждого что-то да есть.
Права на 100%.
Поправь меня, если ты решишься прочитать мою ОС ( сама себя ругаю за такой большой ответ). Мир даже и ПП - довольно позитивная карта. Есть ли смысл смотреть тут и что-то менять? Ну нет же абсолютно здоровых людей, так устроены наши белковые тела. Если откровенных больших проблем в семье нет, каждый отрабатывает что-то своё, то может считать эту позицию в раскладе позитивной? Или всё же необходимо тщательно проработать?

Владлена написал(а):

6 – право на удачу;
Жрица
Такое право у вас есть. Но обычно ваша удача не лежит на поверхности, ее еще нужно отыскать самостоятельно, понять что вот оно - удача, которую необходимо схватить за хвост и тянуть. Шел, шел, кошелек нашел - это не про вас.
Очень часто может случаться, что вы особо и не предполагали, что вот именно здесь и сейчас вам повезло. И только спустя время начинаете понить, что все самое приятное таилось внутри, и вот только сейчас вылезло наружу.

Всё верно. Откровенного шального фарта нет, больше удача на отведение от больших бед. Больше некая забота, чтобы не оступились, не вляпались. Мне нравится и карта и объяснение.
Единственное, что Жрица для меня - великое начало прекрасных открытий. Возможно, по этому потоку можно что - либо прокачать. Но надо менять установки, потому что сейчас я настроена,  за большее, большая и плата и больший спрос. А это значит, я притяну и большую плату и спрос, хотя, возможно, обойтись и без этого, но, это пока вне моих пределов.
Как-то так. Извини за многослов. такое получилось моё осмысление расклада. И ещё раз прими благодарность за время, уделённое мне.

+1

29

Улисс
благодарю за такой развернутый ответ - это всегда прекрасно.

Улисс написал(а):

Надо слушать только одну, но какую?))))))

Себя )) И свой Род при работе. Когда нашнешь, пойдут сны, знаки. Из них и составляется полная версия. Ну и книги по итории тоже никто не отменял ;)

Улисс написал(а):

Только я бы сказала, что блок не внешний, очень сильный внутренний блок. Отказ идёт изнутри, от нас (5 похожих случаев я насчитала в ближайшем окружении). В карьере всё прекрасно, а вот душу начинает выворачивать неподетски.

Обычно на СА, тем более в пп, я тащу доп карту, которая более полно расскажет про истоки. Но этот расклад не предусматривает дополнительных карт :dontknow:

Но если блок не внешний, а внутренний, то это даже лучше. Значит пошла проработка на уровне осознания. Куда хуже, когда человек стремится, пробивается, а ему все пути отрезаны. Он бьется как рыба об лед - а результатов нет.

Улисс написал(а):

Вопрос: зачем? зачем тогда открыты дороги? чего и кого они ждут?

Полной отработки.

Улисс написал(а):

Действительно, я все экзамены в жизни сдавала, энергично готовясь 2 дня, не более)))

Эта карта не говорит только об академических знаниях. Скорее тут речь о полном объеме - мудрость, понимание, умение применить в жизни. То есть объективные знания о мире и возможность до них добраться. Обычное обучение - это довольно урезанный процесс. Тут же имеется ввиду вся совокупность. Например, человек без образования, но умнее и мудрее многих - ему открыты знания Мира, он понимает как их получить и как распорядиться. И ученый со степенью, дипломами и прочим - посмотришь, а он дурак дураком.

Улисс написал(а):

Но, получается, что я зависима и не регулирую потоки денежные сама. Не активна я в этой роли, а скорее пассивный получатель. Вот это надо менять во внутренних установках. И на это надо время.

Советую сделать расклад Денежный канал >>>. Он даст более полную картину

Продолжу...

+1

30

Улисс написал(а):

И это передалось мне от бабушки, она жаловалась, что "становые жилы" болят.

Вот здесь, я думаю, нужно продиагностировать Род по ветке этой бабушки на предмет косяков, из-за которых не складывается с деньгами и властью. Это именно блоки, которые нужно прорабатывать. Данный расклад смотрит ваш "ведущий", так сказать, Род. Поэтому, если передалось от бабушки, то и остальные проблемы идут именно с той стороны.

Улисс написал(а):

Если откровенных больших проблем в семье нет, каждый отрабатывает что-то своё, то может считать эту позицию в раскладе позитивной? Или всё же необходимо тщательно проработать?

Я бы на твоем месте начала разбор именно с главных проблем - Суд пп, Башня и Колесница пп. Все это в совокупности. А потом уже станет более понятно, можно ли поправить здоровье. Свое получится вряд ли - что-то все равно останется. Но вот передачу такого недуга можно будет попытаться убрать уже для потомков.

+1

31

Владлена
Огромная благодарность. Буду думать и работать.
Пока знаний и опыта маловато, но это поправимо. Если что буду спрашивать.

+1

32

Улисс написал(а):

Если что буду спрашивать.

Не стесняйся. У нас всегда готовы прийти на помощь.  :yep:

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Сила Рода"