Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Реанимация для брака"


Расклад "Реанимация для брака"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s9.uploads.ru/t/fBJoi.jpg

1. Состояние отношений с мужем (женой) на сегодняшний день
2. Причина (предпосылки) сложившейся ситуации. Ключевой момент, который привел к тому, что мы имеем сейчас. Можно вытащить более одной карты.
3. Как муж (жена) воспринимает ту ситуацию, в которой существует ваш брак.
4. Ваше отношение к этой же ситуации.
5. Как воспринимают ее же (ситуацию) окружающие
6. Объективная ситуация вашего союза (что происходит на самом деле)
7, 8, 9. При каких условий возможно улучшение отношений (потепление, восстановление, «ремонт» вашего брака)
10. Перспектива ваших отношений через полгода (если выполнять советы карт в пунктах 7, 8, 9)
11. Перспектива ваших отношений через год (то же с учетом совета карт)
12. Если все оставить так как есть – к чему отношения придут. Скорее всего.
13. Зачем лично вам в данный момент нужны отношения?

(С)Яна Шмакова

Отредактировано Яна Шмакова (2nd May 2016 09:26:06)

+3

2

Расклад для Владлена:
Таро Манара.
http://editor.mantike.pro/spreads/1zWf_LkUhajEaoVL3JCcUD.png

1. Состояние отношений с мужем (женой) на сегодняшний день. Дьявол, 8 огня. Квинт – Жрец. В браке вы вынуждены соблюдать определенные каноны, скорее всего, под давлением мужа, по этим картам ваша сексуальная энергия остается нереализованной. Муж ваш может быть с вами излишне строг, не позволяет чувствовать себя свободной с ним в первую очередь, возможно, присутствует психологическое давление на вас.
2. Причина (предпосылки) сложившейся ситуации. Ключевой момент, который привел к тому, что мы имеем сейчас. Можно вытащить более одной карты. 4 земли, Жрица. Какое-то событие, которое заставило вас осознать противоречия между внешними нормами и внутренними стремлениями. В ваши отношения с мужем вмешалась третья сила, может, мужчина, благодаря которому вы почувствовали свои нереализованные желания, уже почти похороненные, вернее, заглушенные. Могла появится тайная связь на стороне. Или же просто что-то, что дало вам возможность почувствовать, что вы хотите на самом деле большего, чем ваш брак может вам дать.
3. Как муж (жена) воспринимает ту ситуацию, в которой существует ваш брак. 10 воздуха. Он растерян и боится потерять вас, у меня по этой карте всегда ассоциация с песней: «…она любила летать по ночам…». Ему кажется, что вы удаляетесь от него, может пытаться как-то ограничить вашу свободу, стремление к ней. Думает, что вы однажды не вернетесь.
4. Ваше отношение к этой же ситуации. Всадница огня. Вы стремитесь к независимости по этой карте, хотите вырваться из тех пут, уз, что вам этот брак навязывает. Я никак не вижу, что вы хотите прямо уйти, развестись, но вам нужна, просто крайне необходима свобода, время для себя самой. Предположу, что хотели бы отдельно пожить, в любом случае жажда перемен, свежего воздуха.
5. Как воспринимают ее же (ситуацию) окружающие. 9 земли. Окружающие могут считать, что ваш брак стал вам тесен и вы находитесь в нем просто по привычке и еще просто не решились на развод. Для вашего мужа причем, ничего не изменилось, он находится в привычных для него условиях, а вот вам надо больше гораздо.
6. Объективная ситуация вашего союза (что происходит на самом деле). 4 воздуха. Брак вы действительно переросли. 4 воздуха в данном случае – продолжение 9 земли. Девушка на 9 земли понимает, что условия больше не подходят ей, она не может в них находится, на 4 воздуха – не нашла еще более подходящую «одежку» для себя. Возможно, даже есть тот, о котором можно мечтать, но в данный момент не доступен. Дело в том, что по этим двум картам есть проблема и она во все увеличивающейся пропасти между вами и вашим мужем, но вы не замечаете (или предпочитаете не замечать) ее. Тут нужно или пытаться приблизить свою мечту, или подрастить мужа до себя, какой вариант кажется наиболее вероятным… Такое зависание здесь между-между, вы не ушли от него и как будто бы не с ним.
7, 8, 9. При каких условий возможно улучшение отношений (потепление, восстановление, «ремонт» вашего брака). 8 воды, 10 огня, Король воды. Карты вам тут советуют не доводить ситуацию до крайности. Похоже, муж не отступит от своего и будет пытаться давить на вас, пытаться загнать в рамки и тем больше, чем больше вы рветесь на свободу из пут брака. По 8 воды и Королю воды не хватает чувственной, эмоциональной составляющей, все слишком однообразно, можно попытаться внести элемент игры, чтобы привлечь внимание мужа, заинтересовать его, чтобы он снова полюбил вас, заново влюбился. Переключить его внимание с желания подавить вас… Может, внимания ему оказывать, что вы не ушли, вы еще здесь и готовы дать вашему браку еще один шанс. Это что-то необычное, чего он не ждет от вас и даже удивит его. Вот если удастся разбавить чем-то новеньким ваши отношения, тогда удастся на время ослабить хватку его.
10. Перспектива ваших отношений через полгода (если выполнять советы карт в пунктах 7, 8, 9) 9 воды. В отношениях наступит новый этап, вы сами себя будете чувствовать свободнее, условностей уже таких не будет, предположу, что мужу ваша игра понравится и он позволит вам быть свободнее.
11. Перспектива ваших отношений через год (то же с учетом совета карт). Отшельник. Вы можете начать жить каждый сам по себе, даже оставаясь  в браке, либо разойдетесь окончательно. Я думаю, что мужа вашего не изменишь, но вот удерживать он вас только перестанет.
12. Если все оставить, так как есть – к чему отношения придут. Скорее всего. Солнце. У вас конкретно или у каждого из вас появятся свои увлечения, думаю, что на стороне, где вы сможете реализовать свой потенциал. Проще – вы все равно улетите от него, как вы и рветесь, судя по раскладу и туда, где вам хорошо, где вас любят и вы свободны.
13. Зачем лично вам в данный момент нужны отношения? Суд. Может, вы считаете, что брак себя не исчерпал и можно еще что-то изменить. Точка не поставлена для вас.

+2

3

Отредактировано Владлена (1st Feb 2016 09:07:53)

+2

4

Владлена, спасибо за шикарную ОС! [взломанный сайт]  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

+1

5

Расклад для Татьяна81, таро Райдера Уэйта:

1. Состояние отношений с мужем (женой) на сегодняшний день. Туз кубков. Такое впечатление, что эмоциональная сфера страдает. Как будто выгребается ложкой. Или воруется потихоньку. Была мысль о маг. воздействии, но у меня в этой области небольшой опыт просмотров, оставлю как предположение. Как будто бы кто-то прикрутился к кранчику вашей общей жизни. Я просто совсем ничего не знаю о ваших отношениях, поэтому основываюсь на интуиции. Возможно, муж ваш посматривает… в другую от вас сторону.
2. Причина (предпосылки) сложившейся ситуации. Ключевой момент, который привел к тому, что мы имеем сейчас. Можно вытащить более одной карты. 9 пентаклей, 8 кубков. Все было вполне благополучно, но у мужа могла возникнуть тяга «к лучшей жизни», что где-то трава зеленее и небо выше.
3. Как муж (жена) воспринимает ту ситуацию, в которой существует ваш брак. 7 кубков, 6 жезлов. Такое впечатление, что потерял голову от наличия новых возможностей, эмоциональных и чувственных, с которыми столкнулся. Честно, такое впечатление, что морок на нем какой-то, и он ничего не видит, как есть.
4. Ваше отношение к этой же ситуации. 8 мечей. Вы четко ощущаете, что отношения висят на волоске. Вы его ощущаете, но выхода на данный момент не видите. И не представляете, как вам действовать. Безысходность, как будто вы за стеклом.
5. Как воспринимают ее же (ситуацию) окружающие. Жрица. Тут у меня два варианта: либо не знают ничего и все это для них тайна за семью печатями, либо есть влияние третей стороны и довольно таки сильное и он видится, ощущается окружающими.
6. Объективная ситуация вашего союза (что происходит на самом деле). Смерть. Идет завершение какого-то этапа в ваших отношениях либо самих отношений. По Смерти у меня еще идет форма без содержания. То есть эмоциональная энергия уже вычерпана (жизненная сила брака) и он еще пока существует сам по себе.
7, 8, 9. При каких условий возможно улучшение отношений (потепление, восстановление, «ремонт» вашего брака). Королева пентаклей, 10 мечей, Суд. Маг воздействия точно не было? У меня есть такое ощущение, если оно есть, то процесс нужно остановить, пока брак еще жив. Если нет воздействия, то я бы сказала, что только ВС спасут ваш брак, если того пожелают, уж карты серьезные выпали. Мне кажется, что тут не все в вашей воле. Смерть, 10 мечей и Суд…
10. Перспектива ваших отношений через полгода (если выполнять советы карт в пунктах 7, 8, 9) 10 пентаклей. В принципе, семья должна восстановится, это связывание рода снова воедино.
11. Перспектива ваших отношений через год (то же с учетом совета карт). Королева жезлов. Вы вернете к себе сексуальный интерес мужа, интерес, как к личности. Об эмоциях не говорю, но мне кажется, что восстановление отношений возможно, но… Жду вашей ОС по пунктам 7,8,9.
12. Если все оставить так как есть – к чему отношения придут. Скорее всего. 9 жезлов. Я тут не вижу не восстановления, ни окончательного разрыва. Такой незавершенный гештальт.
13. Зачем лично вам в данный момент нужны отношения? Императрица. У вас есть дети общие? Вам важно остаться женой этого человека и сохранить единство брака.

+3

6

Расклад для родителей КП

http://editor.mantike.pro/spreads/wEiW0G2legXPTSR6RFfnQ.png

1. Состояние отношений с мужем (женой) на сегодняшний день 3 воды прыжок вглубь, в чувства, в эмоции, в себя. Я слушаю себя. Упоение своими ощущениями. Яркие  чувства и эмоции.

2. Причина (предпосылки) сложившейся ситуации. Ключевой момент, который привел к тому, что мы имеем сейчас. Можно вытащить более одной карты.  9 воды пп, 5 воды, 6 земли  Болезненное освобождение от прошлых чувств. ненужных привязанностей. Борьба. Самообман и страх. В этой борьбе партнеры на самом деле не безразличны друг другу, их связывают очень сильные чувства. Партнеры рассматриваются как источник дохода, преобладает корыстный интерес. Использование.

3. Как муж (жена) воспринимает ту ситуацию, в которой существует ваш брак. Маг  Сознание пытается управлять чувствами, но как легко на этом пути перегнуть палку… И тогда долго подавляемое либидо огненной лавой вырвется на свободу, всё сокрушая на своём пути. И превратится в опасного монстра.

4. Ваше отношение к этой же ситуации. 8 огня Иллюзии, мечты, желания почти материальны. Поиск экзотических ощущений. Секс по телефону, по интернету или астральный секс без телесного контакта. Дразните, флиртуете, заигрываете, но близко не подпускаете

5. Как воспринимают ее же (ситуацию) окружающие К Всадница воздуха, о Слуга воздуха пп Тема взаимного дополнения. Возможно, дружба, удобное сотрудничество. Мало эмоций. Устойчивый союз, но любви нет. Любви нет. Приземленно.

6. Объективная ситуация вашего союза (что происходит на самом деле) 5 воздуха пп Столкновение с жестокой реальностью, Разбитые мечты. Тяжелое взросление и становление эмоциональной независимости. Старые отношения угнетают.

7, 8, 9. При каких условий возможно улучшение отношений (потепление, восстановление, «ремонт» вашего брака) 5 огня, 10 земли, 10 воздуха пп  Противоречия не дают спокойно жить, тяга к противоположностям - две любовницы, два желания, два стремления. Все пройдено и пережито. В отношения легкая романтика и безразличие к сексу. Во взаимоотношениях интеллектуальный интерес или привычка. необходимо опираться на совместные интересы, дела, быть ближе друг к другу, иметь больше совместных  и разнообразных интересов

10. Перспектива ваших отношений через полгода (если выполнять советы карт в пунктах 7, 8, 9) 9 огня Любопытство, интеллектуальный интерес. Свободные взаимоотношения, интерес без оглядки на внешность и национальность.

11. Перспектива ваших отношений через год (то же с учетом совета карт) 4 воды Настороженное внимание к партнеру. В некоторых случаях будет указывать на то, что человек много внимания уделяет домашнему хозяйству и собственной семье.

12. Если все оставить так как есть – к чему отношения придут. Скорее всего. Справедливость (8) Жизнь её вполне устраивает, но возникает любопытство - что там, на воле; каков окружающий мир; что будет, если я немного отлучусь? А не попробовать ли мне? А не рискнуть ли? Любопытство, заигрывание, интерес. Взвешивание всех "за" и "против".

13. Зачем лично вам в данный момент нужны отношения? Дьявол Карта буквально насыщена сексуальной энергией. Хочется очень многого, но только в фантазиях человек позволяет себе всё. Карта предупреждает об опасности попасть в зависимость от своих сексуальных энергий и фантазий.

Период проверки своих чувств насколько они живы, причина чувства болезненны, но еще живы, идет борьба между партнерами и материальный аспект играет значительную роль, муж пытается сдерживаться, но уже рядом его пределы, жене хочется чего-то новенького, свежего, игры и флирта, дети чувств за разборками не видят, супругов старые отношения не устраивают, все приелось, все попробовали, но и по новому пока не получается поэтому  идет напряжение, для улучшения необходимо реанимировать семейные ценности, упор на семью, на совместные интересы, дела, быть ближе друг к другу, иметь больше совместных  и разнообразных интересов, общая тема куда бы направилась энергия от разборок, тогда вероятность сохранения семейных отношений больше, если оставить все как есть есть вероятность пойти налево обеих сторон, и тогда уже не сохранить, только если дружеские, и то не факт...

Отредактировано Лисса (24th May 2016 06:37:11)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Реанимация для брака"