Жизнь ко мне не справедлива! (Рыцарь Денариев)

http://zahrim.com/upload/000/u1/041/09c4645c.jpg

- Почему мне не везет? Другим везет, а мне нет.
- Вы считаете, что Вам все время не везет?
- Да. Почему другие достойны каких-то поощрений, а я нет? Мне приходится всего добиваться упорным трудом. А иногда то, что мое, у меня забирают другие.
- Все очень условно.
- Как условно? Я вот могу сказать чего я хочу, и это не условно.
- И чего же вы хотите? Можете сказать тремя словами.
- Много денег, свой бизнес и чтобы меня любили.
- Вас никто не любит?
- Нет, все только хотят со мной переспать.
- А Вы кого-то любите?
- Не знаю… может и люблю.
- Вы любите своего мужа?
- Нет. Я его не люблю и никогда не любила.
- А как же Вы тогда вышли замуж, без любви?
- Просто вышла. А что, замуж выходят только по любви?
- По разному выходят. Но мне кажется, если к человеку испытываешь нежные чувства, то совместное проживание помогает справиться с различными жизненными трудностями, которые могут возникать на пути.
- Хотите услышать, почему я вышла замуж?
- Ну, если Вы готовы сказать, то я внимательно Вас послушаю.
- Я вышла замуж… вот, не знаю, сказать Вам правду или соврать…
- Мне сложно будет определить, сказали Вы правду или соврали. Но, в целом, это не имеет никого значения. Я принимаю Вас такой, как Вы есть.
- Ну хорошо, скажу Вам правду. Может у Вас тогда поменяется мнение обо мне. Я вышла замуж потому, что не было где жить. А тут подвернулся парень, который в меня влюбился по уши. Почему бы не воспользоваться прекрасным вариантом?
- На тот момент, из двух зол Вы выбрали наименьшую?
- Не знаю, просто выбрала. Ведь это мой выбор и я на него имею право.
- Верно. Как говорится: не суди, да не будешь судим. Вы сами не раскаиваетесь?
- Относительно чего мне раскаиваться?
- Что живете с человеком и обманываете?
- Вот видите, Вы меня уже осуждаете. А говорили, что принимаете такой, как есть.
- Я Вас не осуждаю, просто спросил. За то время, которое Вы вместе живете, не возникало чувства раскаяния?
- … Нет, не раскаиваюсь ни на мгновение. Я ему стираю, готовлю кушать… Да и вообще, таких как я нужно поискать. Я ему неоднократно на это намекала, но он не верит или не хочет принимать это. Мне иногда кажется, что я прислуга для своего мужа.
- Это потому, что Вы его не любите. Когда женщина любит, она делает все любя. А когда нет любви, то ей кажется, что она прислуживает. Вы изменяли своему мужу?
- А какое это имеет отношение к нашему разговору?
- В принце, никакого. Как и весь наш разговор…
- Я не считаю, что должна быть предана кому-то до гробовой доски. У меня до замужества был лишь один партнер, мой первый парень. С мужем я не испытываю никакого сексуального удовлетворения. У нас даже нет толком секса. Бывает что-то такое, периодически. Но это не секс. Это все что угодно, но не секс. А такие интрижки на стороне помогают периодически удовлетворять свои потребности. Не могу сказать, что все проходит по моему сценарию, но все же, иногда, сюжетная линия совпадает. Но я не та, которую тягают все, кому не лень. У меня было всего несколько партнеров на стороне.
Мне нужен мужчина, который бы мною обладал. А мой муж… он как тряпка. Я же хочу, чтобы меня взяли силой и… Но сегодня многие герои лишь на словах, а когда доходит дело до конкретных действий, сразу куда-то пропадают. 
- Может многого хотите? И не все готовы Вам это дать.
- Как, много хочу? Я хочу, чтобы меня любили, и больше ничего. Разве это так много?
- В таком формате, как видите Вы, конечно много.
- Тогда я ничего не пойму. Видимо перевелись настоящие кавалеры и рыцари.
- Вы хотите быть Королевой, а ищите Рыцарей. Королевой можно быть лишь рядом с Королем.
- Я очень устала от всего. Мне тяжело. Я хочу чего-то волшебного в своей жизни, а жизнь одинаковая и серая.
- Все, что Вы имеете на сегодня, - это результат Вашей творческой деятельности на протяжении долгого периода.
- Конечно, во всем виновата я! А кто еще, кроме меня!?!
Только мне кажется, жизнь ко мне не справедлива. Другим все - и богатый любовник, готовый на все, и высокооплачиваемая работа, и любовь…
Думала, что Вы мне скажете что-то интересное, а Вы еще больше меня разочаровали. Видимо не стоило мне к Вам приходить. На душе еще паршивей, чем было. Хочется напиться и повеситься.
- Может Вам стоит попытаться посмотреть на Мир по-другому?
- Как по-другому?
- Не так, как Вы смотрите на него сейчас. Принять себя такой, как есть. Не стараться понравиться всем. Не жить ожиданиями и надеждами. Наслаждаться уникальностью мгновения здесь и сейчас.

- Вот когда у меня будет свой бизнес, много денег, и меня будут любить, тогда я смогу насладиться этим моментом по полной программе. А сейчас, некогда наслаждаться. Нет ни денег, ни любви, ни бизнеса… А есть лишь одни разочарования и осознание какой-то ущербности...

(c) захрим

Источник >>>