Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание Акция: отвечаем на вопрос "Когда?"


Внимание Акция: отвечаем на вопрос "Когда?"

Сообщений 81 страница 93 из 93

1

Для всех желающих, в период  с 21 января и по 20 февраля включительно, я буду отвечать на ваши вопросы, которые будут начинаться с вопроса "когда?" И "как скоро?". Загадывать можно на период в течение года, т.е. например "Как скоро я встречу свою вторую половину?", берем временной период с сегодняшнего дня и по 31 декабря 2016, далее смотрим на перспективу - самые оптимальные точки для свершения. Прием заявок в обозначенный период не ограничен. От вас - персональные данные ФИО+дата рождения в ЛС и обратная связь обязательна! :flag:

* Данные прогнозы подразумевают максимально полезное время для свершения того или иного, загаданного вами события, но они не отменяют ваших собственных при этом действий. Грубо говоря, сидя на попе ровно, шансы получить желаемое уменьшаются в разы, но не исключаются.

http://cs402817.vk.me/v402817946/2f71/SvYi9LcooPw.jpg

Участники Акции и последовательность выполняемых заявок:

1. Iris - личная жизнь, деньги, путешествия/поездки.
2. Тая я - личная жизнь, путешествия, деньги.
3. apricot_sun - личная жизнь, образование, дети.
4. Red Moon - недетализированный вопрос, личная жизнь.
5. ТатьянаЛ1981 - личная жизнь, деньги.
6. Marusa - личная жизнь, деньги.
7. Шампанская - личная жизнь подруги.
8. Валентина 1966 - личная жизнь, личная жизнь дочери.
9. Татьяна81 - поездки, личная жизнь.
10. Львеночек - работа, дети.
11. Нянюшка Ягг - бизнес.
12. mama hexe - новое знакомство/новые отношения.
13. Валькирия Перун - личная жизнь, бизнес.
14. Medeya - финансовая сфера, новое знакомство.
15. трикитенок - личная жизнь, дети.
16. Странница - личная жизнь, личностное развитие, творчество/старт проекта.
17. Чайка - личная жизнь, личная жизнь сыновей.
18. MMS - личная жизнь, работа, дети.
19. Miami - дети, работа.
20. nataly2553 - личная жизнь, дети, карьера.
21. Филя - денежные вопросы, личная жизнь, дети.
22. strawberry - работа/финансы, покупки/приобретения.
23. Ксения - личная жизнь.
24. Aknela - личная жизнь.
25. Moaru - личная жизнь.

+2

81

Тис, спасибо Вам за ответ. Как я поняла, скорее всего я знаю человека. Скажите, пожалуйста, не совсем до конца поняла последнее предложение - быть осмотрительной и... бинарные практики. Расшифруйте, пожалуйста. Я практиками не занимаюсь, что Вы имеете ввиду?

0

82

Ксения - видите ли, вы родились в такой день, когда превалируют определенные энергетические потоки. Помимо того, что день рождения для каждого человека по сути самый сильный энергетический день в году, энергии самого дня добавляют еще в плюс к вашему потенциалу, даже несмотря на то, что вы о нем не подозреваете и силами своими осознанно не пользуетесь. Некоторые вещи вы можете делать неосознанно, лишь на эмоции или на импульсе. Не замечали за собой, что о чем-то подумали и вот те на, оно очень быстро проявилось в реальности? Не важно с вами ли или с другими вашими знакомыми и близкими. Не игнорируйте свою интуицию, идите за тем "что вас ведет", это верный путь. Даже если вы сами не занимаетесь эзотерикой осознанно, то старайтесь контролировать свои мысли. Что касается бинарности, в двух словах, когда вы на импульсе или эмоции посылаете вовне какое-то намерение, хорошее или плохое, то есть все шансы, что оно вас зацепит с точно такой же силой как и вашего оппонента. Бинарность это двоичность. Например, когда практик делает приворот на кого-то, то без должной холодной головы и определенных мер безопасности этот приворот может зацепить и самого практика. Тоже самое касается любого другого воздействия на человека вовне. Поэтому, обладая определенным потенциалом, когда вы "на волне" какой-то эмоции, старайтесь контролировать их и свои мысли, в противном случае вы получите ровно такие же эмоции, как и некто, на кого они направлены.

+1

83

Moaru написал(а):

Когда я стану законной женой моему гражданскому мужу? (вместе 19 лет)

Ответом на ваш вопрос выпала руна Наутиз -  http://magicwish.ru/r/10.png , которая говорит о том, что до конца этого года шансы у вас в этом деле крайне ограничены. В ваших личных отношениях образовался некий "болотный" застой. Вам надо как-то пересмотреть свои отношения, так как застой появился именно из-за вас обоих, а не из-за каких-то внешних воздействий. Возможно, вам стало скучно друг с другом, но в принципе вам обоим такое положение и состояние почему-то удобно. Встряхнитесь, получите новые впечатления, съездите в зоопарк, посмотрите на животных и на посетителей, съездите в город или посёлок, который находится недалеко от вашего места проживания, сходите в музей, пригласите друзей в гости, или сами к кому-нибудь сходите. В общем, смените обстановку. Особенно остро это может ощущаться в период 1-я пол. знака Тельца (20 апреля - 5 мая). В любом случае, если вы не проявите инициативу, чтобы как-то вас и вашего партнера вытащить из этого болота, то полагаю, что шансы получить запрашиваемое в этом году сводятся к нулю, потому как еще раз обращаю ваше внимание на то, что вашего партнера итак все устраивает.

+1

84

Уважаемые участники!

На том, прием заявок по данной акции завершен. Тема работает только в режиме обратной связи. Желаю вам всем удачи и жду ваших отзывов и обратной связи.

С уважением, Тис.

0

85

Тис, огромное спасибо за ответы!))) Да, мне говорили уже про мою интуицию и советовали всегда к ней прислушиваться. Со мной даже происходили необыкновенные вещи). Вы очень хорошо почувствовали меня.) Спасибо) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

86

Ксения - попросите кого-нибудь из Практиков сделать вам расклад Магический потенциал или Семя, в параллельной теме:

Акция - Практика раскладов-2 >>>

Тогда буквальнее поймете о чем я.

0

87

Здравствуйте ув.Тисс! В очередной раз Вы оказались правы,мы привыкли друг к другу,и главное не штамп в паспорте,хотя может он еще сильней укрепит нашу семью,дети носят фамилию отца и ни кого не смущает, что у мамы другая фамилия.Спасибо Вам,я воспользуюсь вашим советом!

+1

88

Я опоздала или можно спросить?))

0

89

Thistle Witch написал(а):

Уважаемые участники!

На том, прием заявок по данной акции завершен. Тема работает только в режиме обратной связи. Желаю вам всем удачи и жду ваших отзывов и обратной связи.

С уважением, Тис.

0

90

Thistle Witch написал(а):

1. Отвечая на первый вопрос, когда в этом году для вас максимально благоприятное время для нового знакомства, вам выпал период руны Ансуз - в здесь и сейчас!   -  1-я пол. знака Водолея (20 января - 4 февраля). Так что не упустите возможности и смело принимайте предложения, когда таковые последуют.

Вот очень забавно получилось. До 4 февраля никаких попыток со мной завязать хоть какое-то знакомство мужчины не проявляли. А 4 февраля вдруг из небытия появился муж моей троюродной сестры (которого я и не хотела бы видеть). Прислал заявку в друзья, хотя до этого не добавлялся, стал писать и откровенно флиртовать. Все его попытки я пресекаю, неприятно. Но вот руны, видимо, имели в виду его, так как другого не было ничего))

Thistle Witch написал(а):

2. Для старта вопроса по самообразованию медициной время тоже уже на подходе. Максимально полезно было бы начать в период руны Райдо, процесс пойдет быстро и легко.   - 2-я пол. знака Водолея (5-18 февраля).

По медицине ничего не всколыхнуло, но где-то с середины февраля, ближе к концу февраля, вдруг загорелась одной творческой идеей. И впервые в жизни я так активно взялась за ее реализацию. Надеюсь, будет успех)

Thistle Witch написал(а):

3. Касаемо же третьего вопроса, я бы не рекомендовала озадачиваться этим вопросом в ближайшее будущее. Здесь вам выпадает период перевернутой руны Эваз -   - 2-я пол. знака Рыб (6 - 20 марта), что уже само по себе несет проволочки и всяческого рода задержки, но не исключает возможности. Перевернутая руна Эваз, в вопросах здоровья, говорит о том, что психологически и эмоционально вы пока к этому не готовы. Но выбор как всегда за вами!

Ну да, с детьми я погорячилась) Пока не от кого и основное желание жить для себя, посвятив себя воплощению творческой задумки, чем брать ответственность за ребенка. Не время..)

Благодарю за акцию! Очень интересно, как, впрочем, и всегда [взломанный сайт]

+1

91

Thistle Witch написал(а):

Скоро. Ответом на ваш вопрос выпала руна Гебо -   - дар Времени и дар Богов, которая соответствует периоду 2-й пол. знака Рыб (6 - 20 марта).

Немного запоздавшая ОС. В ночь на 5-е марта (как уже постфактум поняла) был выход в астрал. Он был неосознанный. Подробнее описывала в первой части сна тут.
Больше ни осознанных, ни неосознанных выходов не было. Сейчас попытки уже нерегулярны, т.к. чувствую сил маловато на такие путешествия.

+1

92

Thistle Witch написал(а):

Для Iris:

1. Максимально благоприятное время этого года, для встречи с человеком, с которым возможны длительные и гармоничные отношения, это период руны Соулу -   - 1-я пол. знака Льва (22 июля - 7 августа).

В этот период встречи не произошло. Хотя!!! Именно в этот период основная тема размышлений/раскладов/консультаций именно встреча.

+1

93

Шампанская написал(а):

Когда моя подруга встретится с Александром, с которым ведет виртуальное общение около 4х месяцев? Данные на подругу выслала!

Thistle Witch написал(а):

Такая вероятность в этом году действительно существует. Ответом на ваш вопрос выпала руна Беркана,  http://magicwish.ru/r/18.png , которая соответствует периоду 1 -я под. знака Девы (22 августа - 8 сентября).

К сожалению, а может быть, к счастью, встреча не состоялась до сих пор!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание Акция: отвечаем на вопрос "Когда?"