Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание Акция: отвечаем на вопрос "Когда?"


Внимание Акция: отвечаем на вопрос "Когда?"

Сообщений 21 страница 40 из 93

1

Для всех желающих, в период  с 21 января и по 20 февраля включительно, я буду отвечать на ваши вопросы, которые будут начинаться с вопроса "когда?" И "как скоро?". Загадывать можно на период в течение года, т.е. например "Как скоро я встречу свою вторую половину?", берем временной период с сегодняшнего дня и по 31 декабря 2016, далее смотрим на перспективу - самые оптимальные точки для свершения. Прием заявок в обозначенный период не ограничен. От вас - персональные данные ФИО+дата рождения в ЛС и обратная связь обязательна! :flag:

* Данные прогнозы подразумевают максимально полезное время для свершения того или иного, загаданного вами события, но они не отменяют ваших собственных при этом действий. Грубо говоря, сидя на попе ровно, шансы получить желаемое уменьшаются в разы, но не исключаются.

http://cs402817.vk.me/v402817946/2f71/SvYi9LcooPw.jpg

Участники Акции и последовательность выполняемых заявок:

1. Iris - личная жизнь, деньги, путешествия/поездки.
2. Тая я - личная жизнь, путешествия, деньги.
3. apricot_sun - личная жизнь, образование, дети.
4. Red Moon - недетализированный вопрос, личная жизнь.
5. ТатьянаЛ1981 - личная жизнь, деньги.
6. Marusa - личная жизнь, деньги.
7. Шампанская - личная жизнь подруги.
8. Валентина 1966 - личная жизнь, личная жизнь дочери.
9. Татьяна81 - поездки, личная жизнь.
10. Львеночек - работа, дети.
11. Нянюшка Ягг - бизнес.
12. mama hexe - новое знакомство/новые отношения.
13. Валькирия Перун - личная жизнь, бизнес.
14. Medeya - финансовая сфера, новое знакомство.
15. трикитенок - личная жизнь, дети.
16. Странница - личная жизнь, личностное развитие, творчество/старт проекта.
17. Чайка - личная жизнь, личная жизнь сыновей.
18. MMS - личная жизнь, работа, дети.
19. Miami - дети, работа.
20. nataly2553 - личная жизнь, дети, карьера.
21. Филя - денежные вопросы, личная жизнь, дети.
22. strawberry - работа/финансы, покупки/приобретения.
23. Ксения - личная жизнь.
24. Aknela - личная жизнь.
25. Moaru - личная жизнь.

+2

21

Для Валентины 1966:

1. Отвечая на ваш первый вопрос, существует ли такая вероятность до конца года встретить человека, с которым у вас сложатся длительные и гармоничные отношения, выпала перевернутая руна Беркана,  https://lh3.googleusercontent.com/-3ivOHK1fYEk/UH5ZtGpYBfI/AAAAAAAALF8/7j3y5mMVvAw/s60/18.png - что в свою очередь дает отрицательный ответ, и тем не менее, если отталкиваться от временного периода, который соответствует 1-я пол. знака Рыб (19 февраля - 5 марта), то подобных отношений можно ожидать в начале будущего 2017 года. Тем не менее, в этом году у вас возможно новое знакомство, но данные отношения скорее всего будут напоминать поле военных действий, ввиду того, что ожидаема открытая конкуренция, в связи с чем подумайте, насколько вам хочется тратить свое время на такие отношения. Ваше придет в свое время, и чем меньше мы захламляем свое внешнее и внутреннее пространство бесперспективными отношениями и ситуациями, которые отнимают у нас силы, тем больше вероятность того, что наше придет в оговоренный срок.

2. Ответом на ваш второй вопрос выпала пустая руна Вирд,  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71482.png - руна Судьбы, которая говорит о том, что то о чем вы спрашиваете вам пока что знать не нужно, или же ситуация о которой вы спрашиваете еще даже близко не сформировалась. При этом, на конец года приходится некий переломный момент в жизни вашей дочери, это период 1-й пол. знака Скорпиона (23 октября - 7 ноября), после чего можно будет вновь вернутся к планированию данного вопроса, там все точки так сказать встанут над i.

0

22

Спасибо огромное, про замужество хотела проверить свои ощущения. Даполовинка есть -головняка не хочу. Все так как Вы написали. По бизнесу в этих числах только начало движения, я правльно поняла?  Деньги в неопределенной перспективе? http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

0

23

Marusa написал(а):

Деньги в неопределенной перспективе?

Все будет зависеть от того, насколько расторопно вы будете реагировать на вновь возникающие внешние ситуации связанные с вашими делами. Период, когда дела пойдут в знак плюс я вам обозначила, точную дату получения денег не назову.

0

24

Благодарю!))))

0

25

Thistle Witch написал(а):

руна Беркана, которая соответствует периоду 1 -я под. знака Девы (22 августа - 8 сентября)

Ооо, как долго ждать!

Thistle Witch написал(а):

Однако, данная руна также говорит, что ваша подруга в настоящее время уже состоит в каких-то незавершенных отношениях, которые до конца не были утилизированы по всем правилам. Это могут быть как реально существующие отношения, так и некие хвосты из прошлого.

Вот тут я согласна! В настоящее время отношений нет, а вот хвостов предостаточно!

з.ы. А можно ли рассматривать выпавшую Беркану в контексте взаимоотношений именно с этим человеком? Или же применимо только лишь к вопросу "Когда...?"

0

26

Шампанская написал(а):

з.ы. А можно ли рассматривать выпавшую Беркану в контексте взаимоотношений именно с этим человеком? Или же применимо только лишь к вопросу "Когда...?"

Вопроса о взаимоотношениях как таковых не стояло, поэтому не стала бы притягивать за уши. Скорее бы рассмотрела как сигнификатор вопрошающей, о чем я вам уже выше изложила свои мысли. В данной акции я "проверяю" соответствия рун, обозначенных им временным отрезкам, чтобы для себя определить, насколько данная система является рабочей.

+1

27

Здравствуйте,

1. Когда я поеду в отпуск на море?
2. Когда моя личная жизнь наладится?

Данные отправила в ЛС

Отредактировано Татьяна81 (26th Jan 2016 09:38:14)

0

28

Добрый день!
1. Когда я устроюсь на удовлетворяющую меня работу?
2. Когда у меня появится ребенок?
Спасибо заранее ))

0

29

Для Татьяны81:

Татьяна81 написал(а):

1. Когда я поеду в отпуск на море?

Ответом на ваш вопрос выпала перевернутая руна Уруз -  https://lh5.googleusercontent.com/-JuEfWMnHJUU/UH5Zt54PJUI/AAAAAAAALGQ/7rVDbKlwDrc/s60/2.png , которая соответствует временному периоду 1-й пол. знака Рака (21 июня - 7 июля). Однако, по энергетике самой руны, я бы сказала, что эта поездка у вас под очень большим вопросом на данном этапе, т.к. сейчас у вас недостаточно для этого ресурса. При таком положении, я бы сказала, что от вас очень мало что сейчас зависит. Искать выход стоит начинать уже сейчас. Складывается ощущение, что в этом вопросе вы очень сильно от кого-то зависите, в связи с чем, вас будут пытаться прогнуть по этому поводу. Разбирайтесь в чем тут дело.

Татьяна81 написал(а):

2. Когда моя личная жизнь наладится?

Ответом на ваш вопрос выпала перевернутая руна Райдо -  https://lh3.googleusercontent.com/-WfAuHsMmhmI/UH5ZwKlQEsI/AAAAAAAALHE/hYJEaNL1ZQ4/s60/5.png , которая соответствует 2-й пол. знака Льва (8-21 августа). Боюсь что и здесь мне вас порадовать особо нечем. В том контексте, в котором вы сами для себя видите эту перспективу, боюсь, что для вас дороги нет...скажем так, возможно при других обстоятельствах. Буквально, для того, чтобы наладить вашу личную жизнь, вам необходимо порвать с прошлым. Сейчас вы эмоционально привязаны к ситуации, зацикливаясь на собственных стереотипах и предпочтениях. Все мешающие обстоятельства всё равно отпадут, хотите вы того или нет. Этим летом, такая точка разворота на 180 градусов в личной жизни очень вероятна.

+1

30

Для Львеночка:

Львеночек написал(а):

1. Когда я устроюсь на удовлетворяющую меня работу?

Ответом на ваш вопрос выпала руна Дагаз -  http://magicwish.ru/r/24.png - что соответствует периоду 1-й пол. знака Стрельца (22 ноября - 7 декабря). Т.е. это максимально благоприятное для решения вашего вопроса время, но отнюдь не единственное. И тем не менее, размер удачи тут будет соответствовать размеру риска. К этому моменту вы сможете подготовить благодатную почву для организации и дальнейшего развития вашего дела.

Дагаз - исходя из вашей натуры, рекомендуются такие профессии, как бизнесмен, законодатель, руководитель предприятия, криэйтор, специалист по компьютерам, издательское дело.

Львеночек написал(а):

2. Когда у меня появится ребенок?

Здесь вам выпадает руна Эйваз -  непрерывность жизни - http://magicwish.ru/r/13.png - 2-я пол. знака Близнецов (7-20 июня). Правильный выбор цели, гарантирует точное попадание в нее. Правильное поведение согласует ваш жизненный ритм с глобальным. Зачатие в этот период вполне возможно.

0

31

Для Нянюшки Ягг:

1. Максимально благоприятное время для старта собственного бизнеса выпадает на период перевернутой руны Отал - "хозяин вне владения",  https://lh5.googleusercontent.com/-9XE8lwt_UHI/UH5ZuiN4rUI/AAAAAAAALG4/CU90BJs4984/s60/23.png - что соответствует временному отрезку 2-я пол. знака Тельца (6 - 20 мая). Однако тут не стоит ожидать, что все будет просто и полюбовно. Некто из вашей "семьи" будет постоянно отвлекать и всячески препятствовать этому процессу. Вам же предстоит, опираясь на имеющийся опыт удержаться на ногах. Проявляйте гибкость, но действуйте так, как именно вам представляется верным.

* Еще мне тут видится необходимость испросить благословения и получить поддержку родовиков.

Не стоит начинать заниматься этим вопросом в период перевернутой руны Ансуз - в 1-ю пол. знака Льва (22 июля - 7 августа).

0

32

Для mama hexe:

1. Вопрос прозвучал как: существует ли в этом году для вопрошающей возможность окунуться в новые чувства? (Не отношения, а именно самой влюбится).

Ответом на данный вопрос выпала руна Соулу -  http://magicwish.ru/r/16.png , что соответствует периоду 1-я пол. знака Льва (22 июля - 7 августа). Сама по себе руна Соулу настолько энергетически сильна, что уже изначально предполагает возможность невозможного. Не ставьте себе ограничений, ориентируйтесь на себя, а не на других. То, насколько вы сможете самореализоваться в этой ситуации, будет полностью зависеть от вашей воли. В любом случае, эти чувства пробудят в вас мощный источник энергии и дадут сильный мотивирующий заряд.

* Что касается ныне существующих отношений, то в период 2-я пол. знака Тельца (6 - 20 мая) ожидаются очередные глобальные похолодания.

(Ну и просто бесплатный совет: когда мы держим при себе нечто плохонькое, но свое, оно всё равно занимает место в определенной нише нашей жизни. В таком случае, энергетическое поле событийности выстраивается по принципу "иного тебе не надо", раз это устраивает. При таком раскладе, то, что могло бы быть твоим пролетает мимо, занимая пустое место в чьей-то другой жизни.)

+2

33

Здравствуйте, есть возможность взять меня в акцию? Данные отправила в личку. Вопросы -
1. Когда я рассчитаюсь с долгами?
2. И когда появится мужчина, с которым сложится личная жизнь? Спасибо! [взломанный сайт]

0

34

Для Валькирия Перун:

1. Когда интересующий меня человек повернется в мою сторону?

Т.к. мы рассматриваем период до конца этого года и не далее, ответом на ваш вопрос выпала перевернутая руна Ансузhttps://lh6.googleusercontent.com/-l3CHC9xVL4w/UH5ZvQhm6ZI/AAAAAAAALG8/PD-50HaGnK8/s60/4.png - в отношении личной жизни, такое положение дел стоит рассматривать как информационную войну в вашей паре. Выбранный вами человек имеет много претензий к вам, (возможно и не озвученных) по поводу вашего поведения. Складывается впечатление, что клевета и слухи в этой ситуации кому-то на руку, и вся эта машина работает. Между вами сейчас присутствует недопонимание и неясность. Если вы сейчас не засучите рукава и не оглянувшись кругом ничего не предпримите, то есть большая вероятность того, что к 1-й пол. знака Льва (22 июля - 7 августа), ваше общение может полностью прерваться.

2. Когда мой бизнес начнет процветать в нужном мне направлении?

Ответом на ваш вопрос выпала перевернутая руна Альгизhttps://lh4.googleusercontent.com/-BRvv49Rsb_I/UH5ZsvsTsTI/AAAAAAAALF0/e2i6vYlEjkI/s60/15.png - здесь тоже пока мне вас порадовать особо нечем. Ваши позиции в бизнесе на данный момент еще очень слабы, чтобы говорить о том, что шкала пошла в знак плюс. Для вашего бизнеса сейчас крайне важна любая мелочь, ни в коем случае ничего не пускайте на самотек, проверяйте все, что можно проверить, пусть это даже будет относиться к разряду профилактических мер. Перевёрнутый Альгиз рекомендует вам устроить культурный допрос персонала, проверить все документы и даже обратится к сторонним экспертам. Воспользуйтесь своими деловыми связями, разузнайте всё, даже то, что на ваш взгляд, к делу не относится. Скорее всего, конкуренты готовят какую-то акцию против вас. Не берите на себя лишнего, но и не делегируйте лишнего другим. Расслабляться в течение этого года вам крайне не рекомендовано. О каких-то полезных для вас сдвигах, раньше 2-я пол. знака Козерога (6-19 января), т.е. начала следующего года говорить пока что не приходится.

0

35

Для Medeya:

Medeya написал(а):

1. Когда я рассчитаюсь с долгами?

Ответом на ваш вопрос, выпала руна Йераhttp://magicwish.ru/r/12.png , которая соответствует периоду 1-й пол. знака Близнецов (21 мая - 6 июня). На мой взгляд, очень показательная результативная руна, подводящая итоги в любом деле. Работайте и все у вас получится, ваши усилия и бессонные ночи не пропадут даром. В любом случае успех зависит только от вас или вашего коллектива, от вашей слаженной и напряжённой работы. Приблизительный период, когда вам явно вздохнется легче от долгов, я вам обозначила.

Medeya написал(а):

2. И когда появится мужчина, с которым сложится личная жизнь?

Здесь тоже есть к чему готовиться, только вот скорее всего, новое знакомство, которое поможет вам построить длительные и гармоничные отношения, придется ближе к концу этого года. Максимально благоприятный для этого период, период руны Дагазhttp://magicwish.ru/r/24.png - т.е. 1-я пол. знака Стрельца (22 ноября - 7 декабря). Но это не означает, что в течении года новых знакомств у вас больше не будет. Тут вам руны рекомендуют присмотреться поближе именно к тому кандидату, который появится в канун вступления в Новый Год. Дагаз - это руна преображающего света, она указывает на вступление в новый цикл.

0

36

Спасибо!!! Как здорово!!! http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif

0

37

Оч. хочется принять участие. Вопросы касаются личной жизни
1. Когда половинка решит жениться на мне?
2. Когда я смогу забеременеть?

0

38

Будьте добры ,  ответьте и на мои " когда" пожалуйта

1. Когда встречу своего мужчину?
2.Когда лучше заняться серьёзно рунами ?
3.Когда я буду готова организовать свою группу ?

0

39

Странница написал(а):

Будьте добры, ответьте и на мои " когда" пожалуйта.

1. Когда встречу своего мужчину?
2.Когда лучше заняться серьёзно рунами?
3.Когда я буду готова организовать свою группу?

Присылайте ваши данные в ЛС.

0

40

Доброго времени!Вот и мои вопросы в этой акции:
1)Когда мне ожидать встречу с мужчиной для серьёзных,взаимных  отношений?
2)Когда мой старший сын встретит свою половинку,и женится?
3)Когда мой младший сын встретит свою половинку и женится?
данные отправлю ЛС.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание Акция: отвечаем на вопрос "Когда?"