Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2016 году.


Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2016 году.

Сообщений 41 страница 60 из 144

1

Уважаемые участники, в очередной раз, в преддверие грядущего Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Прием заявок будет доступен с сегодняшнего дня и по 31-е декабря включительно!:flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

Очередность участников Акции:

1. Татьяна81 - Старший Аркан Отшельник
2. mama hexe - Старший Аркан Справедливость
3. Katerina_if - Старший Аркан Справедливость
4. Листик - Старший Аркан Справедливость
5. Владлена - Старший Аркан Повешенный
6. Релль2012 - Старший Аркан Колесница
7. Нянюшка Ягг - Старший Аркан Колесница
8. Шампанская - Старший Аркан Сила
9. mama hexe для знакомого - Старший Аркан Влюбленные
10. Dara20 - Старший Аркан Справедливость
11. Лисса - Старший Аркан Отшельник
12. Белая Тара - Старший Аркан Колесо Фортуны
13. Anarchis - Старший Аркан Справедливость
14. Red Moon - Старший Аркан Влюбленные
15. Маха - Старший Аркан Умеренность
16. INFINITY - Старший Аркан Колесница
17. Lesun - Старший Аркан Дьявол
18. Thistle Witch - Старший Аркан Смерть
19. apricot_sun - Старший Аркан Отшельник
20. Лесная Дама - Старший Аркан Иерофант
21. елена - Старший Аркан Колесо Фортуны
22. IrIsKin13 - Старший Аркан Умеренность
23. Melpomene - Старший Аркан Колесница
24. Исида - Старший Аркан Сила
25. Forever Free - Старший Аркан Иерофант
26. АнгелиЯ - Старший Аркан Колесо Фортуны
27. tiya - Старший Аркан Колесница
28. Runbuka - Старший Аркан Колесо Фортуны
29. Runbuka для мужа - Старший Аркан Умеренность
30. Листопад - Старший Аркан Колесо Фортуны
31. Лисса для знакомого - Старший Аркан Колесо Фортуны
32. Асатруа - Старший Аркан Дьявол
33. bahus - Старший Аркан Колесница
34. webprizrak - Старший Аркан Влюбленные
35. Feja Fialka - Старший Аркан Повешенный
36. Aknela - Старший Аркан Сила
37. Ruby - Старший Аркан Умеренность
38. Тель - Старший Аркан Колесо Фортуны
39. Совушка - Старший Аркан Повешенный
40. Незабудка - Старший Аркан Колесница
41. Холодная - Старший Аркан Колесо Фортуны
42. Rinara - Старший Аркан Повешенный
43. Barvinok - Старший Аркан Умеренность
44. Marusa - Старший Аркан Умеренность
45. Deniel Lurs - Старший Аркан Сила
46. LATIFA - Cтарший Аркан Колесо Фортуны
47. Виталика - Старший Аркан Смерть
48. трикитёнок - Старший Аркан Иерофант
49. Лисица - Старший Аркан Иерофант
50. Iris - Старший Аркан Колесница
51. Грицай - Старший Аркан Иерофант
52. Лисса для подружки - Старший Аркан Смерть
53. Inostranka - Старший Аркан Отшельник

+13

41

У меня в следующем году тоже достаточно неординарный Аркан Роста - Старший Аркан Смерть.

https://lh6.googleusercontent.com/-KVg7__bO38Y/TW4lHAe_kgI/AAAAAAAAB7w/d2FJby-xtEk/s448/13.jpg

Смягчать тенденции года и помогать мне в работе над трансформацией будет мною любимый камень - Аметист.

Тенденции личностного роста в этом году - Перерождение - Уровень Посвящения.

Год значимый и переломный, одним словом - трансформационный. Он принесет как потери себя прошлой, так и обновление и восприятие себя в новом качестве. Мне предстоит "умереть" в одной традиции, чтобы "родиться" в другой. Чтобы испить из Чаши Жизни и Смерти и познать мистерии измененного состояния, предстоит отказаться от вредных привычек и изживших стереотипов. Возможно с точки зрения событийности этот год будет инертным снаружи, но наполненным переосмысления внутри. Не стоит держаться за прошлое, предстоит выбросить без сожаления из жизни сор, вымести тлен, чтобы освободить место для новых энергий, нового качества их направленности. В эзотерической плане, в этом году будет полезно работать с культом Смерти и Навьим Миром. (Вот уж новость, я итак с ним довольно часто работаю.)

Кстати, одно из значений данного Аркана - новое место жительства. Ну а я аккурат по завершению ремонта планирую перебраться в новую квартиру!

0

42

Thistle Witch, спасибо большое!

+1

43

Thistle Witch
Спасибо за акцию тебе!
Я очень хочу! :)
12.06.1987

0

44

Thistle Witch
Вот задался вопросом, так какой же у меня аркан года.?
Отшельник или Справедливость?

0

45

Тоже хочу пожалуйста 02.12.1967

0

46

Anarchis написал(а):

Thistle Witch
Вот задался вопросом, так какой же у меня аркан года.?
Отшельник или Справедливость?

Справедливость. Посчитано было верно. В верхнем списке была опечатка - исправила.

0

47

Thistle Witch
Благодарю!  [взломанный сайт]

0

48

Доброго времени суток!!!

Можно и мне поучаствовать в акции? 13.10.1978 г. Заранее БлагоДарю Вас!

С Уважением, Ирина.

http://s2.uploads.ru/t/bACpe.jpg

+1

49

Здравствуйте. Спасибо за замечательную акцию, с вашего позволения приму участие :)

Отредактировано Melpomene (17th Nov 2015 16:34:49)

0

50

Thistle Witch написал(а):

Листик - Старший Аркан Справедливость

Спасибо,Тис!
Если честно,я сейчас сама превратилась в знак Весов,а не Льва...
Разве такое может быть? Постоянно нахожусь в состоянии взвешивания ...

+1

51

Thistle Witch написал(а):

Ваш Аркан Роста в 2016 году - Старший Аркан Отшельник.

Спасибо большое!  [взломанный сайт]

вопрос: как влияет Отшельник на социальное, работу, здоровье, не знаете, не придется уйти в монастырь? кто знает?

+1

52

есть местечко, для ещё одной задницы? ))) 26.03.1988

0

53

Лисса написал(а):

Спасибо большое!  

вопрос: как влияет Отшельник на социальное, работу, здоровье, не знаете, не придется уйти в монастырь? кто знает?

Карта Роста показывает энергии, задачи, вызовы, шаги в развитии и т. д., преобладающие в определенном году вашей жизни. Это рекомендация, скажем так - мануал для собственного развития, а не данность или неизбежность.

Рекомендую ознакомиться со следующими темами:

Старший Аркан Отшельник >>>

Цикличный переход в Таро >>>

А уж в монастырь вы уйдете, в горы, в астрал, в себя или еще куда, все зависит от вас.

+1

54

Thistle Witch
Благадорю.

0

55

Thistle Witch, принимай и меня в команду)
04.10.1977

Отредактировано Forever Free (17th Nov 2015 12:12:23)

0

56

и меня возьмите!
27.01 1967

0

57

apricot_sun написал(а):

Thistle Witch
Спасибо за акцию тебе!
Я очень хочу!
12.06.1987

Ваш Аркан Роста в 2016 году - Старший Аркан Отшельник.

https://lh5.googleusercontent.com/-OxB5j4dFeSg/TW4lGWzF4qI/AAAAAAAAB7g/jyUFhgzb2jY/s448/9.jpg

Уровень Осмысления и Завершения:

С точки зрения духовного развития этот год даст очень многое. Путешествуя по Мирам Познания вам удастся забраться так далеко, как суждено немногим и уж совсем единицы согласились бы отправиться туда добровольно. Хорошо будет даваться работа посредством Стихий, а также, Отшельник является проводником голоса света и пророчества, естественным образом переходя из одного состояния бытия в другое. В наступающем году есть очень большая вероятность встретить духовного наставника, учителя или божество, кто кардинально повлияет на ваш Путь. Делайте по одному шагу, прислушивайтесь к внутреннему голосу и наслаждайтесь красотой бытия. Год освободит от негативных привязанностей и поможет научится принадлежать самой себе. Все, что до нынешнего времени выглядело туманно и и неоднозначно, в этом году обретет ясность и подойдет к своему логическому завершению.
На уровне Отшельника вы работаете с Атмическим телом, которое содержит информацию о предназначении человека. В работе с ним вам поможет лазурит. Также см. пост 9 этой темы.

+1

58

Лесная Дама написал(а):

Тоже хочу пожалуйста 02.12.1967

Ваш Аркан Роста на 2016 год - Старший Аркан Иерофант.

https://lh6.googleusercontent.com/-NlSgKFOEsoc/TW4lF5zUAOI/AAAAAAAAB7U/okFcImZ05PE/s448/5.jpg

В ключе работы с тонкими телами - это работа с Казуальным/Кармическим телом, ну а помочь вам в этом сможет камень - бриллиант.

Очень значимый год, в отношении поворотного момента, в плане духовного становления и развития. Само слово "иерофант" означает того, кто открывает людям священное, претворяя его в доступную постижению форму. В плане вашей личности это может быть реализация духовного дара или какого-либо врожденного качества. Эта карта имеет отношение к учению, ученичеству и наставничеству. Иерофант представляет все "должен" и "следует" вашей жизни, которые связывают человека с традиционными ценностями и представлениями о мире. В году грядущем вы можете сосредоточиваться на разрешении тех или иных проблем путем практического применения духовных истин. Когда вы сами не в состоянии решить свои проблемы, не бойтесь обратиться к людям, которых уважаете и считаете авторитетами для себя, с просьбой о помощи. 2016 год поможет вам найти ключи, которые распахнут перед вами дверь в привилегированный клуб, в иной образ жизни или на новую ступень духовной эволюции.

Есть очень большая вероятность встретить друга-наставника, человека для души и совета. Или не человека.

0

59

Для елены:

Ваш Аркан Роста в 2016 году - Старший Аркан Колесо Фортуны.

https://lh3.googleusercontent.com/-c1UkBEr259g/TW4lG5ZZMDI/AAAAAAAAB7s/Mjwe4aoce8I/s448/10.jpg

Колесо Фортуны в ключе тонких тел несет самый высший уровень Трансформации, но отнюдь не простой. Максимально облегчить задачи года и несомых ими трансформаций вам поможет камень - александрит.

В году грядущем придется покрутиться, что собственно само по себе неплохо, потому как ничего нет хуже застоя, и пускай колесо не всегда будет поворачиваться к тебе только стороной Фортуны, порой придется ощутить себя той самой белкой, но тем не менее, все придет в динамику/в движение, судьба будет равноправно распределять то, что тебе положено в плане белых и черных полос. Она будет щедро компенсировать все то, что она у тебя заберет. Тебе может показаться, что все в жизни перепуталось и перемешалось и ты уже ничего не понимаешь. Не забудь, однако, что все возвращается на круги своя – чувства, мысли, события. Колесо Фортуны набирает ход, поэтому следи за тем, чтобы не "вставлять палки в колеса", не делай резких движений – тебя может понести! Старайся держаться ближе к центру Колеса, к его единственному неподвижному пункту – им является твое собственное "Я". Углубись в созерцание себя. В своем внутреннем мире ты найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы. Помни, что иногда стоит не противиться судьбе и идти, куда она ведет. Порой противостояние судьбе только углубляет трудности, поэтому не бойся плыть по течению – пусть оно само вынесет тебя в море.
Колесо Фортуны символизирует перемены, движение, экспансию и возможности во всех сферах жизни. Часто эти перемены носят внезапный и вполне осязаемый характер, иногда - радостный, но их результаты бывает весьма трудно предсказать. При благосклонном участии богини Фортуны - она же Госпожа Удача - ситуация может повернуться к лучшему. С метафизической точки зрения это воспринимается скорее как судьба и синхронистичность, нежели как шанс и совпадение. Подобно тому как Судьба есть дочь Необходимости, вы меняетесь в соответствии с требованиями текущей ситуации. Перед вами могут открываться заманчивые перспективы, но вступать ли в игру - зависит только от вас, ибо сказано, что "удача там, где подготовка идет рука об руку с возможностью". Эта карта может означать появление новых ресурсов, людей, денег, известий и так далее, равно как, впрочем, и исчезновение всего этого. Возможно, вас ожидает судьбоносная встреча с кем-либо, или вы просто окажетесь в нужном месте в нужное время.

+1

60

IrIsKin13 написал(а):

Доброго времени суток!!!

Можно и мне поучаствовать в акции? 13.10.1978 г. Заранее БлагоДарю Вас!

С Уважением, Ирина.

Ваш Аркан Роста в 2016 году - Старший Аркан Умеренность.

https://lh3.googleusercontent.com/-SCr2-g1cqWw/TW4lHA1sqjI/AAAAAAAAB74/J2bH4ezrvJM/s448/14.jpg

В ключе работы с тонкими телами это работа с вашим Эфирным телом/Эфирным двойником. Ну а лучше его питать, тем самым давая энергию телу физическому, вам в году грядущем поможет - розовый кварц!

Основной урок 2016 года - Равновесие - Дочь Единства. Умеренность связана со сдержанностью и трансформацией, а также с нахождением срединного пути между двумя крайностями, для чего необходимо быть дальновидным и рассудительным. Год пройдет под эгидой - творите что-то новое, смешивая, сочетая или заменяя компоненты, противоположные по своей природе -  ищете решения, пытаясь навести мосты между разными берегами, инициируйте перемены и работайте над тем, чтобы прийти в гармонию с окружающей средой и обстоятельствами вашей жизни. Здесь процесс важнее, чем цель или результат; и для того, чтобы "химическая формула" сложилась правильно, может потребоваться множество попыток, проверок, испытаний и ошибок. Чтобы достичь равновесия  и удержать его, необходимы постоянные корректировки. В современной системе интерпретаций это главная целительная карта колоды, в которой исцеление имеет всеобъемлющий, холистический характер и происходит через уравновешивание дисбалансов и примирение противоречащих друг другу представлений. Вы можете снимать напряжение, давать утешение, восстанавливать мир и согласие, поддерживая спокойное состояние духа и расслабляющий поток энергии. С этой позиции любой стресс представляет собой творческий вызов, а любая ошибка - благословение свыше.

В шаманском и магическом отношении это карта духовного целительства, алхимической трансмутации и выздоровления. Она предполагает умение работать в двух мирах одновременно. Она указывает на общение с духами мест и предметов, а также на работу с ангельской магией. Она представляет жреца или жрицу, отправляющую священные обряды.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2016 году.