Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2016 году.


Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2016 году.

Сообщений 21 страница 40 из 144

1

Уважаемые участники, в очередной раз, в преддверие грядущего Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Прием заявок будет доступен с сегодняшнего дня и по 31-е декабря включительно!:flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

Очередность участников Акции:

1. Татьяна81 - Старший Аркан Отшельник
2. mama hexe - Старший Аркан Справедливость
3. Katerina_if - Старший Аркан Справедливость
4. Листик - Старший Аркан Справедливость
5. Владлена - Старший Аркан Повешенный
6. Релль2012 - Старший Аркан Колесница
7. Нянюшка Ягг - Старший Аркан Колесница
8. Шампанская - Старший Аркан Сила
9. mama hexe для знакомого - Старший Аркан Влюбленные
10. Dara20 - Старший Аркан Справедливость
11. Лисса - Старший Аркан Отшельник
12. Белая Тара - Старший Аркан Колесо Фортуны
13. Anarchis - Старший Аркан Справедливость
14. Red Moon - Старший Аркан Влюбленные
15. Маха - Старший Аркан Умеренность
16. INFINITY - Старший Аркан Колесница
17. Lesun - Старший Аркан Дьявол
18. Thistle Witch - Старший Аркан Смерть
19. apricot_sun - Старший Аркан Отшельник
20. Лесная Дама - Старший Аркан Иерофант
21. елена - Старший Аркан Колесо Фортуны
22. IrIsKin13 - Старший Аркан Умеренность
23. Melpomene - Старший Аркан Колесница
24. Исида - Старший Аркан Сила
25. Forever Free - Старший Аркан Иерофант
26. АнгелиЯ - Старший Аркан Колесо Фортуны
27. tiya - Старший Аркан Колесница
28. Runbuka - Старший Аркан Колесо Фортуны
29. Runbuka для мужа - Старший Аркан Умеренность
30. Листопад - Старший Аркан Колесо Фортуны
31. Лисса для знакомого - Старший Аркан Колесо Фортуны
32. Асатруа - Старший Аркан Дьявол
33. bahus - Старший Аркан Колесница
34. webprizrak - Старший Аркан Влюбленные
35. Feja Fialka - Старший Аркан Повешенный
36. Aknela - Старший Аркан Сила
37. Ruby - Старший Аркан Умеренность
38. Тель - Старший Аркан Колесо Фортуны
39. Совушка - Старший Аркан Повешенный
40. Незабудка - Старший Аркан Колесница
41. Холодная - Старший Аркан Колесо Фортуны
42. Rinara - Старший Аркан Повешенный
43. Barvinok - Старший Аркан Умеренность
44. Marusa - Старший Аркан Умеренность
45. Deniel Lurs - Старший Аркан Сила
46. LATIFA - Cтарший Аркан Колесо Фортуны
47. Виталика - Старший Аркан Смерть
48. трикитёнок - Старший Аркан Иерофант
49. Лисица - Старший Аркан Иерофант
50. Iris - Старший Аркан Колесница
51. Грицай - Старший Аркан Иерофант
52. Лисса для подружки - Старший Аркан Смерть
53. Inostranka - Старший Аркан Отшельник

+13

21

Мне тоже интересно поучаствовать!)))  http://s3.uploads.ru/w23f1.gif

0

22

Листик написал(а):

Я тоже записываюсь 18.08.1956.

Ваш Аркан Роста в 2016 году - Старший Аркан Справедливость.

https://lh4.googleusercontent.com/-rYYTHXLfzO4/TW4lGGqJhhI/AAAAAAAAB7c/Cr-Uaxe3QYU/s448/8.jpg

Очень популярный Аркан года. С детальными рекомендациями по нему можно ознакомиться в постах 10 и 12, и еще кое-что добавлю:

- маленькая правда победит большую неправду;
- говоря о правде, правду и чини;
- за правду не судят;
- все минется, одна правда останется;
- не бойся суда - бойся судьи;

Сказал Господь: Отмщенье аз воздам,
Но дал народу меру и законы.
Судилище – суть тот же Божий храм,
Где цену дел получит осужденный.
Глаза Фемиды закрывает плат,
Весы равны, чисты и неподкупны:
Невинному свободу возвратят,
Соблазнам и подменам недоступны.
В деснице Справедливость держит меч:
Возмездие придет неотвратимо,
Им невозможно будет пренебречь,
Ни отвести его угрозу мимо.
А Суд ни обогнуть, ни обхитрить,
Подделав вес заслуг и прегрешений.
И лишь смиренно голову склонить
Под тяжестью наложенных решений.
Баланс Закона точен и суров
(Как говорили римляне: Lex dura).
И держит Равновесие миров
Юстиции недвижная фигура.

(С) Алексей Лобанов

+1

23

Владлена написал(а):

И я, и я! Куда же без меня который год подряд)) 02.10.1989
Благодарю за повторение столько чудесной и точной акции!

Ваш Аркан Роста на 2016 год - Старший Аркан Повешенный.

https://lh6.googleusercontent.com/-aFZDjRej0xw/TW4lHHw7tsI/AAAAAAAAB70/6m47RM6t4Do/s448/12.jpg

Не знаю кому как, а по мне очень даже приятный Аркан. К слову, я заканчиваю его проживание в этот год и мне он по душе. А поскольку вам в этот год пришлось очень много пережить и проявить недюжую Силу, я считаю, что вы в полной мере заслужили некоторую передышку. Год вам принесет скорее больше созерцания и внутренней работы, нежели динамику и событийность...

В буквальном смысле предстоит работа над собой. Тебе дается шанс посмотреть на себя и на мир по-новому - так воспользуйся им в полной мере. Если привычный мир встал c ног на голову, помни, что и ты можешь сделать то же самое. Учись наблюдать, но старайся при этом сохранить ясность мышления и спокойствие души. Еще более важно для тебя сохранить равновесие между тем, что есть в тебе, и тем, что происходит снаружи. Не пытайся уйти в себя и ограничиться миром собственных переживаний. Терпеливо жди развития событий. Да, ты ненадолго остановился, но скоро жизнь снова понесет тебя вперед – постарайся психологически быть к этому готовым.

Повешенный в своей пассивности дает возможность получения знаний из альтернативных источников. Ну а сновидения, работа со Стихией Воды и Зазеркальем - будут в приоритете. В бытовом плане, позволь себе просто наслаждаться плодами работы года прошедшего. А ведь есть чем в полной мере.

+1

24

Thistle Witch написал(а):

я считаю, что вы в полной мере заслужили некоторую передышку. Год вам принесет скорее больше созерцания и внутренней работы, нежели динамику и событийность...

Благодарю. Я только "за" такую передышку. Мне и самой нравится этот аркан, так что, надеюсь, наслажусь его энергиями полностью.

0

25

Релль2012 написал(а):

Я тоже хочу записаться 05.02.1987

Ваш Аркан Роста на 2016 год - Старший Аркан Колесница.

https://lh4.googleusercontent.com/-K7h73nXsgQY/TW4lGP6RS4I/AAAAAAAAB7o/OLYNweZjMF4/s448/7.jpg

Готовьтесь! Год обещает быть крайне динамичным и перспективным!

Год 2016 обещает принести вам много поездок и дорог, он даст возможность обрести власть над обстоятельствами своей жизни. Если предыдущая карта была любовью, то эта - война или, по меньшей мере, агрессивная защита своих интересов. Ваша задача - вырастить здоровое эго, которое помчит вас к вашему предназначению, держа инстинкты (сфинксы или единороги) и эмоции (знаки луны на оплечьях возницы) под строгим контролем. Благоприятный год для планомерной работы над упрочением своей карьеры.

Как я уже писала выше, год для вас обещает быть очень перспективным. Энергии в году грядущем будет достаточно и даже более, чтобы удовлетворить вашу тягу к новому и побудить вас к действию воплотить желаемое в жизнь. Так позвольте энергиям года грядущего увести вас за собой - открыть вам дверь в мир новых возможностей. Единственное о чем не стоит забывать, что Колесница несется быстро, а на дороге много крутых поворотов и глубоких ухабов. Доверяйте своей мудрости править Колесницей, но оставьте в ней место и чувствам, ибо без них она не сможет сохранять Равновесие и перевернется. Используйте шанс, который дает вам жизнь и ничего не отвергайте лишь потому, что это кажется вам незнакомым и непривычным – ведь именно сейчас вы можешь добиться успеха во всех аспектах, в том числе и в материальном. Год может принести множество поездок, путешествий, а возможно и переезд. В любом случае, мир готов открыть вам свои перспективы, главное ухватиться за них и не сомневаться в том, что все получится и даже лучше, чем вы можете себе представить!

0

26

Нянюшка Ягг написал(а):

Хы:) ес-но желаю. 22.03.1975

Ваш Аркан Роста на 2016 год - Старший Аркан Колесница.

https://lh4.googleusercontent.com/-K7h73nXsgQY/TW4lGP6RS4I/AAAAAAAAB7o/OLYNweZjMF4/s448/7.jpg

Об основных тенденциях года, я детально изложила в посте предыдущем, но хочется еще добавить:

- один воин тысячу водит;
- кто едет, тот иправит;
- скатертью дорога;
- море отважных любит;
- мало чести стоять на месте, большая честь - других вперед весть.

Кони иль единороги, Сфинксы или птицы…
Мчит мирами без дороги Бога Колесница.
Где Гермесом, где-то Тором,
Где Ильей-пророком,
Едет там, где путь не торен
Ни людьми, ни Роком.
Белым днем и тьмой ночною Вдаль глядит возница,
И ложится колеею След от Колесницы.
Индра, Марс или Осирис, Что ему названья?
Мчит Повозка в дальний вирий Через мирозданья.
Вечность будет продолжаться
Стук колес в ступице. С колеи не оторваться
В беге Колеснице.

Старший Аркан Колесница подразумевает работу на уровне ментального тела. Вашим помощником в работе в этом году будет камень сагелит.

http://www.silver-lines.ru/catalog/silver925/_m_/1642/_p_/pics1b/_t_/16421b.jpeg

0

27

Шампанская написал(а):

01.01.1982г.
предполагаю, что в этом году Арканом Роста будет СИЛА!

Все верно. Ваш Аркан Роста в 2016 году - Старший Аркан Сила.

https://lh3.googleusercontent.com/-CELY19t2p2Y/TW4lG4SlRzI/AAAAAAAAB7k/OMehXSoGYJE/s448/11.jpg

В году 2016 очень важно уделить особое внимание своему физическому здоровью. Или как говорит мой преподаватель по йоге "Прежде чем научиться управлять тонкими энергиями, необходимо научиться управлять и контролировать собственное тело." И в этом действительно есть резон, чтобы управлять разумом нам необходимо послушное и сильное тело. Год 2016 будет требовать от вас такой выносливости, потому как вам безусловно будет куда вложить свои "Силы", вам предстоит занять лидирующую позицию, а она в свое время требует от человека оптимизма, ответственности и желания воплотить свои амбиции. Перспектив будет много, собственно, как и энергии, которая будет бурлить и искать себе всевозможные выходы. Попытайтесь обуздать ее и дать ей правильное/созидательное направление. Сила - это добродетель, которая помогает держать в узде наши страхи и умерять дерзновенные порывы, чтобы встречать опасности, не теряя головы. Это равновесие между страхом и опрометчивостью.  Развивайте уверенность в себе через открытие "силы внутри" - вместо того, чтобы пытаться "прогнуть" внешнюю ситуацию, но и не стоит забывать о великодушии.

Кроме всего прочего эта карта говорит о связях и узах. Как хороший внимательный слушатель вы можете ободрять и поддерживать других. В ваших силах облегчать боль и умирять гнев, используя силу любви и доброго понимания. Сочетая страстную преданность с мягким руководством и любящим управлением, вы поможете человеку или себе самой спокойно и уверенно справиться с кризисом и тем самым укротить дикого зверя. Подобно волшебнице, изображенной на карте, вы можете приручить грубую энергию и использовать ее для достижения успеха. Страсть к жизни и храбрость жить с открытым сердцем могут дать вам силу выразить свой уникальный творческий дар.  :yep:

+1

28

mama hexe написал(а):

Благодарю))
Еще человек хочет поучаствовать - 06.09.1984

Ваш Аркан Роста в 2016 году - Старший Аркан Влюбленные.

https://lh4.googleusercontent.com/-T1LNaCetCOo/TW4lFyXGvoI/AAAAAAAAB7Y/I0iktFDBR-w/s448/6.jpg

Уровень работы - Межличностные отношения:

Эта карта показывает, каким образом моральная ответственность, преподанная Иерофантом, применяется к человеческим взаимоотношениям. В этой карте вы можете работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я". Коммуникативные навыки будут в 2016 году для вас ключевым аспектом. Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт.

Ключевые качества, которые будут довлеть над основными энергетическими потоками это влечение и очарованность. В этом году, голос интуиции будет четок как никогда прежде и прислушиваться к нему и поступать в соответствии со здравым смыслом, будет крайне необходимо, чтобы под воздействием вышеобозначенных захлестывающих потоков не наломать дров. Но как бы там ни было на деле, этот год дает и возможности подобно птице Фениксу возрождаться из пепла после любой сложной ситуации и переходить на более высокий уровень соЗНАНИЯ. Однако духовность духовностью, но не стоит и забывать, что и физическим потребностям нужно отдать должное - буквально, физический акт любви, может стать инструментом духовного роста. Год принесет массу возможностей, отчего не раз придется столкнуться с дилеммой непростого выбора. И прежде чем поддаться искушению - как гласит мною любимая поговорка "если вам поступило заманчивое предложение - задумайтесь, куда же вас заманивают." Этот год противопоставит на чаше весов физические желания и духовные потребности.

0

29

Dara20 написал(а):

Безумно интересная акция, можно и мне? 20.06.1985

Ваш Аркан Роста на 2016 год - Старший Аркан Справедливость.

https://lh4.googleusercontent.com/-rYYTHXLfzO4/TW4lGGqJhhI/AAAAAAAAB7c/Cr-Uaxe3QYU/s448/8.jpg

Уровень работы в ключе тонких тел - Буддхическое тело, т.е. прямой канал: вы - наставники/хранители. А поможет вам в этом - турмалиновый кварц.

Детализацию по общим тенденциям года смотрите пожалуйста в постах 10 и 12.

+1

30

Thistle Witch написал(а):

Год призовет к ответу за свои действия. Предстоит принимать такие решения, которые будут иметь далекое идущие последствия.

Как пугающе, хотя вроде ничего плохо  не делаю, но мало ли....

Thistle Witch написал(а):

Уровень работы в ключе тонких тел - Буддхическое тело, т.е. прямой канал: вы - наставники/хранители

А вот это меня сейчас очень волнует.

Thistle Witch большое спасибо))

+1

31

Можно и мне? Подробную ОСку напишу, у нас тут на февраль намечается прибавление намечается )))

0

32

Лисса написал(а):

и мне пожалуйста 15.03.1970

Ваш Аркан Роста в 2016 году - Старший Аркан Отшельник.

https://lh5.googleusercontent.com/-OxB5j4dFeSg/TW4lGWzF4qI/AAAAAAAAB7g/jyUFhgzb2jY/s448/9.jpg

Уровень Осмысления и Завершения:

С точки зрения духовного развития этот год даст очень многое. Путешествуя по Мирам Познания вам удастся забраться так далеко, как суждено немногим и уж совсем единицы согласились бы отправиться туда добровольно. Хорошо будет даваться работа посредством Стихий, а также, Отшельник является проводником голоса света и пророчества, естественным образом переходя из одного состояния бытия в другое. В наступающем году есть очень большая вероятность встретить духовного наставника, учителя или божество, кто кардинально повлияет на ваш Путь. Делайте по одному шагу, прислушивайтесь к внутреннему голосу и наслаждайтесь красотой бытия. Год освободит от негативных привязанностей и поможет научится принадлежать самой себе. Все, что до нынешнего времени выглядело туманно и и неоднозначно, в этом году обретет ясность и подойдет к своему логическому завершению.

На уровне Отшельника вы работаете с Атмическим телом, которое содержит информацию о предназначении человека. В работе с ним вам поможет лазурит. Также см. пост 9 этой темы.

0

33

Белая Тара написал(а):

Я тоже желаю! 23.05.1984

Ваш Аркан Роста в 2016 году - Старший Аркан Колесо Фортуны.

https://lh3.googleusercontent.com/-c1UkBEr259g/TW4lG5ZZMDI/AAAAAAAAB7s/Mjwe4aoce8I/s448/10.jpg

В году грядущем придется покрутиться, что собственно само по себе неплохо, потому как ничего нет хуже застоя, и пускай колесо не всегда будет поворачиваться к тебе только стороной Фортуны, порой придется ощутить себя той самой белкой, но тем не менее, все придет в динамику/в движение, судьба будет равноправно распределять то, что тебе положено в плане белых и черных полос. Она будет щедро компенсировать все то, что она у тебя заберет. Тебе может показаться, что все в жизни перепуталось и перемешалось и ты уже ничего не понимаешь. Не забудь, однако, что все возвращается на круги своя – чувства, мысли, события. Колесо Фортуны набирает ход, поэтому следи за тем, чтобы не "вставлять палки в колеса", не делай резких движений – тебя может понести! Старайся держаться ближе к центру Колеса, к его единственному неподвижному пункту – им является твое собственное "Я". Углубись в созерцание себя. В своем внутреннем мире ты найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы. Помни, что иногда стоит не противиться судьбе и идти, куда она ведет. Порой противостояние судьбе только углубляет трудности, поэтому не бойся плыть по течению – пусть оно само вынесет тебя в море.

Колесо Фортуны символизирует перемены, движение, экспансию и возможности во всех сферах жизни. Часто эти перемены носят внезапный и вполне осязаемый характер, иногда - радостный, но их результаты бывает весьма трудно предсказать. При благосклонном участии богини Фортуны - она же Госпожа Удача - ситуация может повернуться к лучшему. С метафизической точки зрения это воспринимается скорее как судьба и синхронистичность, нежели как шанс и совпадение. Подобно тому как Судьба есть дочь Необходимости, вы меняетесь в соответствии с требованиями текущей ситуации. Перед вами могут открываться заманчивые перспективы, но вступать ли в игру - зависит только от вас, ибо сказано, что "удача там, где подготовка идет рука об руку с возможностью". Эта карта может означать появление новых ресурсов, людей, денег, известий и так далее, равно как, впрочем, и исчезновение всего этого. Возможно, вас ожидает судьбоносная встреча с кем-либо, или вы просто окажетесь в нужном месте в нужное время.

+1

34

Anarchis написал(а):

Ну тогда уж и мне, за компанию. 16.01.1975

Ваш Аркан Роста в 2016 году - Старший Аркан Справедливость.

https://lh4.googleusercontent.com/-rYYTHXLfzO4/TW4lGGqJhhI/AAAAAAAAB7c/Cr-Uaxe3QYU/s448/8.jpg

Самый популярный нынче Аркан.

Уровень работы в ключе тонких тел - Буддхическое тело, т.е. прямой канал: вы - наставники/хранители. А поможет вам в этом - турмалиновый кварц.

Детализацию по общим тенденциям года смотрите пожалуйста в постах 10 и 12.

Сегодня я уже столько раз размышляла над данным архетипом, что решила вам бонусом сказку ему посвященную приаттачить.

-Люди! Чего же вы хотите? Вы говорите о справедливости, требуете правосудия. Но почему же, когда эта справедливость оказывается не в вашу пользу, вы яростно протестуете и злитесь. Почему вы нарушаете законы, которые создали сами? Почему вы разрешаете себе то, за что другого готовы уничтожить? Почему не хотите понять, что все сделанное вами вернется к вам, как бы ни старались вы этого избежать!

Так думала Кара, взирая с небес на землю. Когда-то и она жила там, среди людей. А теперь, по воле богов, увековеченная в виде созвездия, все еще наблюдала за людьми. Чаши её весов не помутнели и не заржавели от времени. Они все так же точно взвешивали дела и помыслы людские. Но вот только возмездие стало не таким скорым. Иногда оно откладывалось на год или на 7 лет, иногда и на целую жизнь. И людям казалось, что наконец-то они избавились от Кары, с её точными и неподкупными весами. Теперь они сами вершат правосудие, сами определяют кто прав, кто виноват. Сами наказывают виновных и защищают обиженных. Их судьи с важным видом вершат суд и зачитывают приговор. И мало кого волнует, что решение судей все чаще в пользу того, кто имеет деньги и власть.

Но возмездие все равно, рано или поздно, достигает того, кто заслужил его. И причина этого не в жестокости и злопамятстве Кары, а в том, что её весы всегда должны находится в гармонии и равновесии. И если одна чаша весов склонилась под грузом ненависти, злобы, зависти, то чем же уравновесить весы? Да тем же самым! Вот и приходят к человеку эти качества, но только теперь со стороны, из внешнего мира, чтобы уравновесить то, что есть в его собственной душе.

Кара вспоминала, как жила она на земле и судила дела людские. Она прикрыла глаза, и перед ней всплыл просторный зал с колоннами в храме Равновесия. При жизни она была слепа и носила черную повязку на глазах. Мало кто догадывался, но Кара была еще и глухая. Чтобы справедливо оценивать людей, ей не нужны были ни глаза, ни уши. Когда обвиняемый приближался к ней, она начинала ощущать его всем своим телом. Как будто теплые волны доносили до неё его мысли, чувства, эмоции. Она понимала, что двигало этим человеком, когда он совершал тот или иной поступок. Что ощущал он в тот момент и что чувствует сейчас. Она знала, что заставило поступить человека так, а не иначе. На какой-то миг она становилась им самим.

А слух! Зачем он ей? Чтобы слушать вранье, лесть, угрозы? Да и глаза часто обманывают своих владельцев. Внешний вид – это лишь обертка. Она может вызывать жалость, сочувствие, уважение, симпатию. Но к справедливости это не имеет никакого отношения. Здесь важна суть, содержание, которое находится внутри человека. А внешний вид может стать досадной помехой.
Погладив рукой своих верных помощников, весы и меч, Кара вспоминала, как вершила она правосудие, живя среди людей. Строгая и неподкупная, она казалась людям холодной и жесткой. Они не любили и боялись её. Да и кому же понравится слышать о себе правду и отвечать за свои действия и мысли? В конце концов, люди убили Кару, её же собственным мечом. Они надеялись, что никогда больше не увидят её, но боги решили иначе.

С тех пор весы правосудия засияли на небесах, а Кара все еще с надеждой взирает на землю. Она ждет, когда же люди поймут, что чаши весов рано или поздно должны уравновесится. И все, что человек кладет на одну чашу, вернется к нему, чтобы восстановить равновесие.

(С) Алла Боброва

+1

35

28.05.83
Заранее благодарю Вас уважаемая Тис!

0

36

Red Moon написал(а):

Мне тоже интересно поучаствовать!)))

Ваш Аркан Роста в 2016 году - Старший Аркан Влюбленные.

https://lh4.googleusercontent.com/-T1LNaCetCOo/TW4lFyXGvoI/AAAAAAAAB7Y/I0iktFDBR-w/s448/6.jpg

Девизы года:

- на немилой жениться - сердце озлобиться;
- не беда ошибиться - беда не исправиться;
- не обдумавши, и птичка не полетит;
- семь раз отмерь - один раз отрежь;

В этом Аркане вы работаете на уровне Астрального тела, а поможет вам в этом камень рубин.

Какое счастье быть влюбленным!
Когда в душе свирель поет,
И лес – неистово-зеленый,
И свет астральный ангел шлет.
Какая боль - любви терзанья!
Когда пред сердцем два пути,
Два искушенья, два желанья…
И нужно выбрать как идти.
Какая мука - выбор делать!
Решать, что будет мед, что яд.
А разума не слышит тело,
И все как в дымке видит взгляд.
Какая радость в предвкушеньи,
Что образуется союз!
Как сладок миг благословенья,
Как ярок отблеск брачных уз.
А после – горечь осознанья
Так и не выбранных путей.
Вздох о несбывшихся желаньях,
О нежных снах минувших дней.

Ну и пожалуйста посмотрите пост 28 в этой теме - общие тенденции года.

+1

37

Для Махи:

Ваш Аркан Роста в 2016 году - Старший Аркан Умеренность.

https://lh3.googleusercontent.com/-SCr2-g1cqWw/TW4lHA1sqjI/AAAAAAAAB74/J2bH4ezrvJM/s448/14.jpg

Ну что ж, если честно, то я не сильно удивлена. Основной урок 2016 года - Равновесие - Дочь Единства. Умеренность связана со сдержанностью и трансформацией, а также с нахождением срединного пути между двумя крайностями, для чего необходимо быть дальновидным и рассудительным. Год пройдет под эгидой - творите что-то новое, смешивая, сочетая или заменяя компоненты, противоположные по своей природе -  ищете решения, пытаясь навести мосты между разными берегами, инициируйте перемены и работайте над тем, чтобы прийти в гармонию с окружающей средой и обстоятельствами вашей жизни. Здесь процесс важнее, чем цель или результат; и для того, чтобы "химическая формула" сложилась правильно, может потребоваться множество попыток, проверок, испытаний и ошибок. Чтобы достичь равновесия  и удержать его, необходимы постоянные корректировки. В современной системе интерпретаций это главная целительная карта колоды, в которой исцеление имеет всеобъемлющий, холистический характер и происходит через уравновешивание дисбалансов и примирение противоречащих друг другу представлений. Вы можете снимать напряжение, давать утешение, восстанавливать мир и согласие, поддерживая спокойное состояние духа и расслабляющий поток энергии. С этой позиции любой стресс представляет собой творческий вызов, а любая ошибка - благословение свыше.

В шаманском и магическом отношении это карта духовного целительства, алхимической трансмутации и выздоровления. Она предполагает умение работать в двух мирах одновременно. Она указывает на общение с духами мест и предметов, а также на работу с ангельской магией. Она представляет жреца или жрицу, отправляющую священные обряды.

0

38

Thistle Witch
Агромная благодарность!

0

39

INFINITY написал(а):

Можно и мне? Подробную ОСку напишу, у нас тут на февраль намечается прибавление намечается )))

Ваш Аркан Роста в 2016 году - Старший Аркан Колесница.

https://lh4.googleusercontent.com/-K7h73nXsgQY/TW4lGP6RS4I/AAAAAAAAB7o/OLYNweZjMF4/s448/7.jpg

По общим тенденциям года грядущего, см. пост 25-26 в этой теме:

Амулет "Корона Атеф".

Это изображение можно наносить на любое украшение из тигрового глаза.

В роли талисмана усиливает способность к сосредоточению, укрепляет здравый смысл, стимулирует педагогические способности. Своевременно помогает владельцу сориентироваться на самые главные, существенные дела. Женщине помогает стать хорошей хозяйкой.

Как амулет оберегает от коварства конкурентов и от мук необоснованной ревности.

Если речь идет о шаманской и магической реальности, это означает прежде всего внетелесный опыт и путешествия в астральном теле. На внутреннем плане это странствие героя, которое в конечном итоге приведет к духовной трансформации и сделает вас проводником космической энергии, способной выразить себя в нашем мире и преобразить вашу собственную природу, как считали древние египтяне, в бога Гора, духовного воина.

+1

40

Lesun написал(а):

28.05.83
Заранее благодарю Вас уважаемая Тис!

Ваш Аркан Роста в 2016 году - Старший Аркан Дьявол.

https://lh4.googleusercontent.com/-EMhK9GzkpzY/TW4lHSlctPI/AAAAAAAAB8A/JdtxKtVqJ2Q/s448/15.jpg

Год сулит много соблазнов и будет ярок в отношении приключений на пятую точку. Но пожалуй начнем с приятного:

В ключе работы с тонкими телами, вам предстоит плотно работать с телом Астральным и поможет вам в этом снежный обсидиан. Мне кажется это очень красивый "космический" камень, чем-то напоминающий звездное небо. Он обладает колоссальными защитными и лечебными свойствами. Однако возвращаемся к тенденциям года.

http://vse-o-chakrah.ru/images/snowobsed.jpg

Год 2016 принесет вам множество противостояний, т.к. само слово "дьявол" произошло от корня со значением "соперник, противник" - то есть кто-то или что-то, действующее против ваших интересов и благополучия. Однако самыми злейшими вашими врагамт будут не люди, а пессимизм и сомнения, поэтому, помните об этом каждый раз как вам захочется спасовать перед лицом проблемы. Если вы будете не согласны с какими бы то ни было социальными табу и устоями - не старайтесь прогибать их под себя, а также, не навязывайте другим свою волю. Все эти шероховатости года могут навести вас на мысли о том, что некие злые внешние силы хотят причинить вам вред, однако это всего лишь веяния и задачи года, не зацикливайтесь на этом и не дистанционируйтесь от людей. Следующий год несет для вас встречу с Вашей Тенью - когда вам предстоит узреть самое дно своей личности, встретиться лицом к лицу с теми аспектами, которые вы в себе отрицаете, отказываетесь осознавать и прячете. Год подведет вас к черте вашей морали, где вы пожелаете за нее заглянуть, чтобы признаться себе на что вы способны пойти для достижения желаемого. Год поможет вам развязаться с некоторыми довлеющими над вами связями в отношениях и пристрастиях или же наоборот, еще туже завязать эти узлы и петли, но выбор всегда за вами!

В более прагматичном исполнении год грядущий принесет массу рискованных предприятий, шумных вечеринок и застолий. Период достаточно динамичный, обусловленный простыми физическими радостями и материализмом.

С шаманской и магической точки зрения эта карта представляет Рогатого Бога - повелителя природы! Также это трикстерская энергия. Она связана с установлением защиты и представляет тот этап работы со снами и Тенью, когда ради возвращения утраченной части души маг или шаман должен победить противника.

Готовьтесь - год будет очень не простым и отнюдь не тихим-мирным!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2016 году.