Магия Безвременья

Объявление

26 октября - фаза Луны: IV четверть (убывающая Луна),
с 4:20 28 лунный день >>>
26 октября - Луна в знаке Весов

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Денежный канал"

Расклад "Денежный канал"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Себе

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
4 чаш пп

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
Паж мечей пп + 2 чаш

3. Является ли проблема с деньгами кармической?
Королева чаш пп

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
3 чаш

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
7 чаш пп

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
Рыцарь посохов пп + Повешенненый пп + 5 посохов пп

0

62

Делала себе на Самайн, на 1 четверти луны.
Если кто прокомментирует, буду благодарна, так как всё непросто получается у меня. Таро третьего тысячелетия/Рериха

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости - МИР
http://tarot-house.ru/images/decks/taro-reriha-rohrig-tarot/s1298_mir.jpg?v=1440601761

В прямом положении Карта МИР — это символ успеха, исполнения желаний, достижение цели, проекты на будущее, серии хороших событий, которые принесут свои плоды.(с)
Канал открыт и отлично функционирует - так говорят карты. Я бы так не сказала, мне хотелось бы большего в этом вопросе. Но, надо отдать должное - больших проблем нет, нет форс-мажора, всё решаемо. Надо просто правильно планировать и соотносить расходы и доходы, что я часто не делаю))))
Ещё МИР - это обновление и выход на новый уровень. И тут вроде попадание, в данное время  я работаю над переориентированием самой себя в вопросе благополучия. Надо ждать результатов и верить в себя... Мир меня слышит

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь - 7 жезлов
http://tarot-house.ru/images/decks/taro-reriha-rohrig-tarot/s2358_7-jezlov.jpg?v=1440601766

Моя напористость и самоуверенность, что любые траты сойдут мне с рук. Я прыгаю над пропастью, рискую, не откладывая, и не делая запасы. Так я понимаю эту карту в этой позиции.....
3. Является ли проблема с деньгами кармической?  - Колесо Фортуны
http://tarot-house.ru/images/decks/taro-reriha-rohrig-tarot/s7885_koleso-fortuni.jpg?v=1440601754

О да!
Энергия денег и благополучия - это не зло, а великий учитель душ, который проверят на реакции и учит взаимодействовать с окружающим обществом, исходя из поставленных условий.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами - 2 мечей
http://tarot-house.ru/images/decks/taro-reriha-rohrig-tarot/s1772_2-mechey.jpg?v=1440601772

Судя по изображению и мбк, блоков нет, я свободна от них, скорее даже сама себя освободила и знать не хочу. Если смотреть по контексту - не задумываюсь, закрываю глаза, принимаю, как есть.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег - 6 мечей
http://tarot-house.ru/images/decks/taro-reriha-rohrig-tarot/s9239_6-mechey.jpg?v=1440601775

??? Тут придётся повторяться с пунктом 3.
Да, но это были не проблемы, а уроки жизни. Когда денежный вопрос заставлял преодолевать препятствия и двигаться, это наш стимул, что значит в переводе с латинского - кнут пастуха.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)  - 7 мечей
http://tarot-house.ru/images/decks/taro-reriha-rohrig-tarot/s5513_7-mechey.jpg?v=1440601775

Ой, вот эта карта заставила сомневаться.  Лозунг карты - Я стою перед своими страхами; значение  - тщетность. Тут, полагаю, карты говорят, что не стоит продавливать этот вопрос, судя по раскладу в целом, я итак получаю максимум отведённого мне по карме, это мои уроки и я не должна, по крайней мере в настоящее время, вмешиваться магически в ход своего обучения.
Это я такая со школьным портфельчиком стою перед своими финансовыми запросами, голова кипит ( аж пар идёт)))

Отредактировано Улисс (5th Nov 2019 19:37:58)

+1

63

Улисс написал(а):

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости - МИР

Улисс написал(а):

Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь - 7 жезлов

Улисс написал(а):

Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать?

По этим трем картам у меня впечателние, будто сейчас у тебя все хорошо, да. Но и особого развития нет - ты уперлась в потолок того кофорта, который достигла.
Чтобы было еще лучше, нужно совершить прыжок над бездной, переход с одного уровня на другой. Но это заставит начать новый уровень с нуля. Как, например, будучи отличником в школе, чловек уже заслужил какую-то репутацию и багаж знаний, но приходя в университет - он пока пуст, еще ничего не знает в специфики новой профессии, багаж приобретается новый, соответсвующий другому уровню.
Вопрос в другом - насколько тебе это нужно, т.к. сейчас все относительно комфортно.

+1

64

Владлена написал(а):

По этим трем картам у меня впечателние, будто сейчас у тебя все хорошо, да. Но и особого развития нет - ты уперлась в потолок того кофорта, который достигла.
Чтобы было еще лучше, нужно совершить прыжок над бездной, переход с одного уровня на другой. Но это заставит начать новый уровень с нуля. Как, например, будучи отличником в школе, чловек уже заслужил какую-то репутацию и багаж знаний, но приходя в университет - он пока пуст, еще ничего не знает в специфики новой профессии, багаж приобретается новый, соответсвующий другому уровню.
Вопрос в другом - насколько тебе это нужно, т.к. сейчас все относительно комфортно.

В том то и дело, что хорошо на картах, а с моих глаз мне не нравится моё нынешнее финансовое положение.
Я сейчас живу по принципу: не надо бояться маленьких доходов, надо бояться больших расходов. А это в корне неправильно. Правильно: не надо бояться больших расходов, надо бояться маленьких доходов.
Но как изменить ситуацию я не знаю, так как на работе достигла потолка, и лучших вариантов мне не видно в ближайшее время. И я совсем не бизнесмен-самолет по сути своей. Вот и остается регулировать расходы.
Мда, а карты молодцы, чем больше думаю над раскладом, тем больше правоту их вижу.

+1

65

Расклад для Владлена
http://sh.uploads.ru/t/xNt27.jpg

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. – Императрица
Канал открыт и отлично работает. Ты спросишь, а то, что твориться, как тогда понимать?
Не стоит заблуждаться, думая, что Императрица не ведает, что творит. Тройку в нумерологии считают ещё числом крайностей. Тройку можно представить в виде качелей – когда одна сторона поднимается, другая опускается, и обе уравновешиваются посередине. Иронично, трое пытаются достичь баланса, которого им нельзя добиться. Так и тут – качели. Чем туже тебя сжимают, тем выше ты отпружинишь. Но сколько ждать этого – в этом вся соль…

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. – Умеренность.
Умеренность – связана с числом кармического долга, который проявляется мягко (в отличии от Башни). Умеренность даёт время на исправление, исцеление. Этот аркан предлагает шанс измениться с другой точки зрения, чтобы человек не упустил возможность внести изменения, предлагает следовать по среднему пути между соблазнами. Умеренность намекает – ты упускаешь что-то, поэтому вот тебе -  проходи теневой путь и не пропусти то, что должна найти и понять. У Умеренности есть время, и она будет гонять тебя по чёрной полосе столько, сколько посчитает нужным.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? – 3 пентаклей
Да. Тебе ничего просто и безболезненно не даётся в материальном плане. Всё требует твоего внимания, заботы и кропотливого труда. Свои материальные стремления ты растишь, ухаживаешь, удабриваешь. Тут работает принцип: как потопал – так и полопал. А иначе никак, по крайней мере пока…

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. – 9 пентаклей пп, 5 мечи
Перевёрнутая девятка намекает, что всё необходимое есть, но тебе этого явно мало. На карте изображён гепарт, который не смотрит на окружающее его изобилие. Пятёрка мечей говорит, что ты зациклина на материальном и находишься в постоянной борьбе со всем и со всеми, в том числе и с собой. Всё это вызывает ощущение беспомощности, но на самом деле ты заблокирована. Заблокирована собственным стремлением и собственной борьбой.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. – Королева Мечей
Да. Заботы о насущном приходилось всегда держать в голове, и помнить, что необходимо вновь и вновь добывать ресурсы. А они как приходили,  так сразу же и уходили. Излишек, покоя пресыщения не было, только - ум, расчёт, бесконечная забота: всегда в тонусе.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу?  - Король Мечей
Да. Но придётся переформатировать идеи и мысли, которые достались тебе и выработались в борьбе за материальные блага. Изменить ситуацию можно , придётся работать мозгами, но! и с учётом окружающих карт, думать в совершенно новом направлении, или под новым углом.

7. Как это лучше сделать? Что принесет изменение?
8 - Каким образом изменение отразится на жизни в целом?
(эти вопросы рассматривала в паре по каждому направлению)
Магическое воздействие на ситуацию – 2 пентаклей + королева жезлов
Ты долго будешь выбирать метод воздействия, сомневаться, но шутка заключается в том, что любой приведёт тебя к успеху. Ты достигнешь цели. Судя по картам, неплохо бы использовать свечи и деньги.

Энергетическое – Маг+ Мир
О тоже да, ещё какое да! Осознанно и целенаправленно изменяя многое, ты добьёшься превосходных результатом. Не могу не рассмотреть здесь, что СА Мир намекает на исцеление себя,  завершение урока, работая именно в этом ключе ты воссоединишься с тем, что упускаешь, и что тебя просит найти СА Умеренность и рассмотреть в новом свете Король Мечей.

Ментальное? ( менять установки\ценности) – 6 мечей пп+ 2 мечей
Это не заладится - нет пути, это  приведёт только к сомнениям и метаниям.

П.С. Замечу, что в раскладе не было кубков - почему??? Болевая точка - эмоции??? Что-то с отношениями??? ( не обязательно с мужем)...
Ещё в раскладе очень много старших арканов - архитипов, что говорит о важном влиянии происходящего на судьбу в целом.

Отредактировано Улисс (7th Nov 2019 00:15:43)

+2

66

Блин. Писала писала и все пропало.  :mad:

Вечером повторю ОС.

+1

67

Улисс, для начала хотела поблагодарить за расклад и восхититься колодой - она прекрасна!

Улисс написал(а):

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. – Императрица
Канал открыт и отлично работает. Ты спросишь, а то, что твориться, как тогда понимать?
Не стоит заблуждаться, думая, что Императрица не ведает, что творит. Тройку в нумерологии считают ещё числом крайностей. Тройку можно представить в виде качелей – когда одна сторона поднимается, другая опускается, и обе уравновешиваются посередине. Иронично, трое пытаются достичь баланса, которого им нельзя добиться. Так и тут – качели. Чем туже тебя сжимают, тем выше ты отпружинишь. Но сколько ждать этого – в этом вся соль…

Отпружинить хочется, очень.
По Императрице еще очень показательно, что по большей части траты возросли на детей - занятия, обязательный логопед у сына, садик подорожал и т.д.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. – Умеренность.
Умеренность – связана с числом кармического долга, который проявляется мягко (в отличии от Башни). Умеренность даёт время на исправление, исцеление. Этот аркан предлагает шанс измениться с другой точки зрения, чтобы человек не упустил возможность внести изменения, предлагает следовать по среднему пути между соблазнами. Умеренность намекает – ты упускаешь что-то, поэтому вот тебе -  проходи теневой путь и не пропусти то, что должна найти и понять. У Умеренности есть время, и она будет гонять тебя по чёрной полосе столько, сколько посчитает нужным.

Я думаю, что тут еще - возможно - канал не перестроился. Вышло так, что доходы слегка упали, а расходы увеличились в разы. Тогда как канал остался на уровне прошлого года в плане потока ко мне.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? – 3 пентаклей
Да. Тебе ничего просто и безболезненно не даётся в материальном плане. Всё требует твоего внимания, заботы и кропотливого труда. Свои материальные стремления ты растишь, ухаживаешь, удабриваешь. Тут работает принцип: как потопал – так и полопал. А иначе никак, по крайней мере пока…

Честно сказать, с работами мне обычно везло. Я всегда получала выше среднего по рынку. Правда и работала выше среднего) У меня своего рода синдром отличника - сделать идеально или не делать вообще.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. – 9 пентаклей пп, 5 мечи
Перевёрнутая девятка намекает, что всё необходимое есть, но тебе этого явно мало. На карте изображён гепарт, который не смотрит на окружающее его изобилие. Пятёрка мечей говорит, что ты зациклина на материальном и находишься в постоянной борьбе со всем и со всеми, в том числе и с собой. Всё это вызывает ощущение беспомощности, но на самом деле ты заблокирована. Заблокирована собственным стремлением и собственной борьбой.

Вот насчет этого пункта даже не знаю. У меня немного требований к материальному плану - косметикой я не пользуюсь, одежду покупать не люблю, кино/кафе/клубы тоже не особенно :dontknow:  Мне бы вот только выбраться из ситуации "чтобы выплатить этот долг нам нужно перестать есть, совсем перестать" (муж)

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. – Королева Мечей
Да. Заботы о насущном приходилось всегда держать в голове, и помнить, что необходимо вновь и вновь добывать ресурсы. А они как приходили,  так сразу же и уходили. Излишек, покоя пресыщения не было, только - ум, расчёт, бесконечная забота: всегда в тонусе.

Да. У меня родня деревенская, там жизнь кипит в плане выживания, хотя и кажется очень медленной со стороны. Огород, куры, свиньи - все нужно успеть, обо всем подумать, сделать запасы на зиму, подлатать дом, не забыть позаниматься с детьми и т.д.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу?  - Король Мечей
Да. Но придётся переформатировать идеи и мысли, которые достались тебе и выработались в борьбе за материальные блага. Изменить ситуацию можно , придётся работать мозгами, но! и с учётом окружающих карт, думать в совершенно новом направлении, или под новым углом.

На данный момент я не работаю. Но постоянно ищу возможности удаленки, пока это не особо удачно. Возможно, следует пересмотреть некоторые вещи.

7. Как это лучше сделать? Что принесет изменение?
8 - Каким образом изменение отразится на жизни в целом?
(эти вопросы рассматривала в паре по каждому направлению)
Магическое воздействие на ситуацию – 2 пентаклей + королева жезлов
Ты долго будешь выбирать метод воздействия, сомневаться, но шутка заключается в том, что любой приведёт тебя к успеху. Ты достигнешь цели. Судя по картам, неплохо бы использовать свечи и деньги.

Я недавно делала став на деньги. Оговаривала сумму в 5 тыс. после благоприятной диагностики. За неделю вместо прихода 5 вышел резкий расход 15. Я пока опасаюсь рисковать еще раз)

Энергетическое – Маг+ Мир
О тоже да, ещё какое да! Осознанно и целенаправленно изменяя многое, ты добьёшься превосходных результатом. Не могу не рассмотреть здесь, что СА Мир намекает на исцеление себя,  завершение урока, работая именно в этом ключе ты воссоединишься с тем, что упускаешь, и что тебя просит найти СА Умеренность и рассмотреть в новом свете Король Мечей.

Поищу различные способы. Ни разу не работала с деньгами в энергетическом ключе.

Ментальное? ( менять установки\ценности) – 6 мечей пп+ 2 мечей
Это не заладится - нет пути, это  приведёт только к сомнениям и метаниям.

Не-не. Опускать планку еще ниже - это уже ее закапывать. А смотреть со стороны совсем не хочется.

П.С. Замечу, что в раскладе не было кубков - почему?

Я не умею строить гармоничное сочетание стихий. Когда проблемы - в дело всегда вступают мечи, убирая чувства куда-то очень далеко. Если бы я жила в постоянной бедности, то стала бы старухой-процентщицей :D

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Денежный канал"