Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Проживание Арканов своего имени - Таро Царство Фэнтези.


Проживание Арканов своего имени - Таро Царство Фэнтези.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Lesun написал(а):

началась очередная депрессия...

Ой, только не это! Еды наготовила, одноклассников послала (это они опустились), разве тут до депрессии? Наоборот - впадай в эйфорию! Тем более что кучу раскладов надо сделать.
Lesun, мы с тобой! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif

+1

22

Инга написал(а):

Ой, только не это! Еды наготовила, одноклассников послала (это они опустились), разве тут до депрессии? Наоборот - впадай в эйфорию! Тем более что кучу раскладов надо сделать.
Lesun, мы с тобой!

у кумы родители погибли на самолете из египта в питер, очень светлые люди, это меня еще больше заталкивает в состояние очередной комы...

0

23

Ну это вообще трагедия! Сочувствую.

0

24

Инга написал(а):

Ну это вообще трагедия! Сочувствую.

Знаешь, одно могу сказать точно, второй день я себя чувствую другим человеком. Взрослее, умнее, серьезнее, шутки стали тоньше, мыслить стала шире.

+2

25

день третий
Проснулась разбитой!
Пришла в себя играя с дочкой. Дала себе энергетического пинка для действий вперед, есть надежда вырваться из этой ямы. Впереди показался "свет надежды", нельзя его упустить.
Ночью было три сна, они тут: Дневник снов Lesun
вчера у меня появилось еще три подруги, одноклассницы с которыми мы перестали общаться после школы, а теперь вот объединились на общей теме и рады, что опять вместе! Удивительное, все они красивые, умные, но как и я в разводе и с детьми, отцы детьми вообще не интересуются и не помогают. Что ж такое происходит с моим городом???

Отредактировано Lesun (4th Nov 2015 11:08:46)

+1

26

день четвёртый
Очень домашний и спокойный день, никуда не хотелось и ничего не хотелось))) со всеми общалась по смс, хотя было много выяснений отношений с разными людьми. Надеюсь, вышло очень все хорошо.

день пятый
Был оооочень домашний и спокойный без происшествий, если не считать, то что разбила телефон

Отредактировано Lesun (6th Nov 2015 20:21:57)

0

27

день шестой
Немогу определиться с платьем, завтра встреча одноклассников, хочется эффекта "вау". Общение с подругами детства доставляет много веселья и радости.

Отредактировано Lesun (6th Nov 2015 20:20:06)

+1

28

день седьмой
В этот день я увидела своих одноклассников. Нас разделяло 17 лет прорости. Все они молодцы, очень задорные и весёлые люди. Я не пила и просто наблюдала за всеми. Потом развозила по домам, человек 8 точно отвезла по очереди, что бы ничего плохого с ними не произошло.
Общение с ними не прекратилось, после встречи все мы общаемся и дальше в нашем милом часике и строим планы о новых встречах.

0

29

влюбленные

Все дни проживания этого аркана были для меня сложным испытанием, я до сих пор в депрессии, я не знаю кто я, чего хочу и что дальше. Мир стал похож на лабиринт в темноте. Хочется одиночества и тишины.расписывать каждый день не вижу смысла, они все как один день, ничем не отличающиеся друг от друга. Завтра последний день этого аркана и перехожу к солнцу!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Проживание Арканов своего имени - Таро Царство Фэнтези.