Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Отливки


Отливки

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

Прошу излагать соображения:

SaraNirvana - отливка
Ruby - отливка №1
Ruby - отливка №2
Ruby - отливка №3

0

42

Thistle Witch написал(а):

Ruby - отливка №1

:huh: Ох, вот это образ мне нарисовался....
Две женщины, одна ниже ростом стоит за спиной у другой, очень стрёмные объятия, - та, что за спиной, держит круглый большой камень вдавливая его в грудь первой. А первая пытается его удержать, её мучает эта тяжесть на сердце. Но она наградила женщину не только камнем, а вообще как-то уж крепко обхватила её тело.

Отредактировано ЭНИЯ (23rd May 2011 13:01:31)

+2

43

ЭНИЯ написал(а):

Ох, вот это образ мне нарисовался....

А мне почему-то увиделся то ли дракончик, то ли верблюжонок... :yep:

+1

44

ох..язык мой-враг-мой.. :canthearyou:

воспринимаю отливки чисто интуитивно..и больше всего разволновала в неприятном смысле первая..(Сары)..

изображенное не от сюда..не из этой жизни..очень напоминает путешествие в прошлое воплощение..груда мертвых переплетенных голых тел..и мне кажется ты не среди них..а ты наблюдаешь их..знаешь какое-то прошлое, которое ты не то что не помнишь, а сама забыла потому что не хочешь его вспоминать..стерла и памяти..слишком неправа была..или был..мне кажется ты что то интуитивно чувствуешь ,но игнорируешь это..
и сейчас ты пришла отдавать,исправляться и делаешь это ,но работа над ошибками не выходит полноценной поскольку не признанно тобой твое тяжелое прошлое..не осознала ты что-то , твоих рук дело.. поэтому и сейчас ты, в жизни, иногда срываешься на эгоизм,эгоцентризм,вампиризм, агрессию..подавляемую ,но все ж агрессию.."как раньше"..а в ней есть многое..
я не знаю как на самом деле ,но это четкие эмоции которые вызывает слепок твоего тонкого мира..
ты пришла сюда другая ..обновленная ..с новыми грандиозными положительными установками и возможностями.. мне кажется если ты догадываешься об такой кармической картине ,то осознание второго шанса ,используемого в тобой в данный момент,поможет просто принать за собой право прошлых ошибок ,а соответственно поможет очертить более точный путь на теперь)))

+1

45

Ио написал(а):

ох..язык мой-враг-мой..
воспринимаю отливки чисто интуитивно..и больше всего разволновала в неприятном смысле первая..(Сары)..
изображенное не от сюда..не из этой жизни..очень напоминает путешествие в прошлое воплощение..груда мертвых переплетенных голых тел..и мне кажется ты не среди них..а ты наблюдаешь их..знаешь какое-то прошлое, которое ты не то что не помнишь, а сама забыла потому что не хочешь его вспоминать..стерла и памяти..слишком неправа была..или был..мне кажется ты что то интуитивно чувствуешь ,но игнорируешь это..
и сейчас ты пришла отдавать,исправляться и делаешь это ,но работа над ошибками не выходит полноценной поскольку не признанно тобой твое тяжелое прошлое..не осознала ты что-то , твоих рук дело.. поэтому и сейчас ты, в жизни, иногда срываешься на эгоизм,эгоцентризм,вампиризм, агрессию..подавляемую ,но все ж агрессию.."как раньше"..а в ней есть многое..
я не знаю как на самом деле ,но это четкие эмоции которые вызывает слепок твоего тонкого мира..
ты пришла сюда другая ..обновленная ..с новыми грандиозными положительными установками и возможностями.. мне кажется если ты догадываешься об такой кармической картине ,то осознание второго шанса ,используемого в тобой в данный момент,поможет просто принать за собой право прошлых ошибок ,а соответственно поможет очертить более точный путь на теперь)))

Единственное что могу сказать, возможно это то, от чего мне пришлось пострадать со стороны очень многих людей, но точно не мои характерные качества, я очень далека от подобного рода негатива  :rolleyes:

Отредактировано Sara Nirvana (23rd May 2011 14:23:35)

0

46

возможно))

0

47

Thistle Witch написал(а):

Ruby - отливка №1

Рубик, я уже тебе описывала улыбчивую даму шотенку, по данному отливку скажу, что у нее серьезные неприятности, она просто хватается за голову, и на нее просто обрушился шквал проблем, предположу что делали с возвратом :dontknow:

+1

48

Thistle Witch написал(а):

Ruby - отливка №2

По этому отливку, скажу что настал период накопления, время когда мы готовим резерв, во всех смыслах этого слова, а самое главное есть ЧТО подкопить, ожидай очень хорошую прибыль, не в материальном плане, а что-то более значимое, возможно какой-то дорогой и долгожданный подарок или дар. :mybb:

Отредактировано Sara Nirvana (23rd May 2011 14:46:48)

+1

49

Thistle Witch написал(а):

Ruby - отливка №3

Вот этот отливочек мне нравится очень, совсем другое дело, в отличии от тех, которые ты представила нам в первый раз.
Итак настал момент рассвета в жизни, даже расЦвета (расцветешь Рубик :love: ) очень хорошее известие тебя ждет, возможно событие, момент этот не упускай и бери все что тебе дается, это все для тебя  :cool:

+2

50

Дамы, что скажете про эти отливочки :flag: все что пойдет.........
http://radikal.ua/data/upload/c2184/0fccf/69f698a0b0.jpghttp://radikal.ua/data/upload/c2184/6895e/3c51d7f3e7.jpghttp://radikal.ua/data/upload/04012/04012/6d8079f576.jpghttp://radikal.ua/data/upload/4fa6c/0fccf/933bcf66a5.jpg
первые три фото- это отливок ДО работы, последний после.

Отредактировано Sara Nirvana (26th Jun 2011 01:44:35)

0

51

Тут - голова Ганеша, или что-то очень напоминающее голову слона в профиль в ритуальных украшениях, как варинат - женская сущность:

http://s61.radikal.ru/i174/1106/66/95c9d90c9487.jpg

Тут мужская сущность, голова слегка наклонена набок, как-будто пальцы левой руки указательный и большой сложены в кольцо и поднесены к глазу, как когда мы хотим что-то четче разглядеть...

http://i015.radikal.ru/1106/88/edeabcad14a2.jpg

Посмотрю еще и буду думать...

0

52

Первые две напоминают лицо женщины предпоследняя как органы сердце или почки и что -то связано с небом.А вобще так негатива вроде немного.

0

53

На всякий случай о техниках:

Верховная Жрица написал(а):

Как делать восковые отливки?

Сразу оговорюсь, что опишу здесь только метод снятия негатива восковыми отливками, о диагностике речь не идет. Восковыми отливками можно снять большинство видов порчи, страх, сильный сглаз, большинство видов приворота, самые разные ритуалы на принуждение и т.п. Отливки являются универсальным методом, т.к. даже те виды порчи, что невозможно снять полностью отливками, можно сильно ослабить.
Минус восковых отливок в том, что они потихоньку снимают с вас ритуалы на деньги, защиту и все, что вы наработали себе колдовством. Поэтому идеально данный метод подходит в том случае, когда пациент - обычный не колдующий гражданин, не имеющий магических наработок, либо ваш случай настолько серьезен, что не терпит проволочек, связанных с выбором метода снятия порчи, ожидания подходящего дня и т.п.

Восковые отливки можно делать независимо от фазы луны и дня недели. Возможно, кто-то со мной не согласится, я делюсь только своим мнением и своим опытом. Понятно, что любая порча легче снимается на убывающей луны, но в отливках нет запрета на работу в любой день.

Вам понадобится натуральный воск куском или восковые свечи, которые надо разломать и убрать фитили.

Отливки можно делать крупные, весом примерно по 40 г., или мини-отливки по 10г. Воск для больших отливок растапливается на плите в ковшике, для мини-отливок подойдет пламя свечи.

Также понадобится миска с холодной водой, для больших отливок глубина воды 15-20 см, диаметр 30 см, для мини-отливок глубина 10 см, диаметр 10-15 см. Вода должна быть холодной.

Вам потребуется небольшой ковшик с ручкой (хорошо подходит алюминиевый) для больших отливок или маленький половник либо ложка для соуса для мини-отливок.

Вам потребуется лист бумаги или лоскут, на который вы будете выкладывать готовые отливки для сушки.

Если это беломагический ритуал, можно ставить иконы и свечи перед ними. А можно использовать только заговоры на снятие порчи и никаких икон. Воск прекрасно работает самостоятельно.

Основное в данном методе снятия негатива - это заговор, который вы выберете. Ниже я приведу пример заговора, которые можно использовать. Другие заговоры есть в соседней теме. В зависимости от того, что именно вы хотите снять, выбирайте текст, который вы будете читать. Снимать порчу отливками можно хоть с некрещенного, хоть с мусульманина, хоть с православного - меняется только заговор.
Если вы хотите сохранить свои магические наработки, выбирайте такой заговор, в котором упор делается на: "снимаю все наносное, не мной сказанное".

Итак, вы приготовили все вещи, поставили миску с водой на фото человека, с кого снимаем порчу. Поставили воск растапливаться (либо зажгли свечу и держите над ней воск в половнике).
Читайте заговор снятия порчи столько раз, сколько выйдет, пока не растопится воск. Не давайте воску щелкать, если такое началось, уберите с огня на короткое время, не надо его перегревать. Если есть маленькие кусочки, они сами дойдут, расплавятся.
Когда воск расплавлен, дайте ему немного остыть, пока не перестанет щелкать. Можете продолжать читать заговор. Как только воск готов, выливайте его в воду аккуратно, чтобы не плюхать все сразу, но и слишком тонкая струйка не подойдет. Вылили. Ждите, пока он полностью застынет, не надо тащить его из воды наполовину жидким.
Достали, посмотрели и оставили до полного высыхания на нем воды, желательно до следующего дня, когда вы будете повторять отливку. Если вы начнете растапливать мокрый воск, он будет у вас брызгать, причем большими каплями, во все стороны и очень горячо), не советую этого делать.
Один и тот же кусок воска можно использовать на одного человека до полного окончания работы, т.е., столько дней, сколько понадобится, затем можете положить его в ненужные газеты, скомкать и сжечь в ямке на улице. Когда сожгли, присыпать землей.
После того, как сделали отливку, надо вылить воду на улицу, желательно туда, где никто не ходит, либо в канализацию с любой присказкой, которая вам нравится "унеси, вода, с (имя) все чужое, наносное, туда, откуда пришло" или что-то в этом роде. Руки помыть до локтя.
В чем разница между большими и мини-отливками? Да никакой, все зависит от вашего желания, с чем вам удобнее работать.
Фото желательно использовать в полный рост. Возраст фото - что найдете, но не детские фото. Понятно, что фото должно быть одиночное, без других людей, без животных и без толпы на заднем плане. Если делаете отливки себе, то соответственно, кладется собственное фото.
По фото пары снимают порчу на отношения, остуды, отвороты, рассорки, семейные порчи. В этом случае применяются заговоры для снятия остуды или той проблемы, которую хотите решить. Заговоры на любовь, разлучение не подходят. Вы воздействие снимаете, а не накладываете. Родовые проклятия отливками снять очень сложно, это удел единиц.
Если хотите сделать за день несколько отливок на одного человека, берите соотвествующее количество кусков воска, не отливайте одним и тем же в один день.

Внимание!
Не берите парафин для отливок, при контакте с водой он разлетится по всему помещению, в том числе вам в глаза!

Заговоры, которые можно использовать для отливок:

Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

2.
Заговариваю я раба Божия (имя порченного), от стрешни и поперешни, от озевища, от притки, от приткиной матери, от темного, рыжего, черемного, завидливаго, урочливаго, прикошливаго, от глаза сераго, чернаго, от двоезубаго, троезубаго, от двоеженца и троеженца. Как заря Амнитрия переходила и гасла, но и из раба Божия (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли. Как из булату, из синяго укладу каменем свет выбивают, так бы и из раба Божия (имя) все недуги и порчи словами моими вышибало и выбивало. Ты, притка, приткина мать, болести, уроки, призор, очес! подите долой от раба Божия (имя) во черные леса, на сухие дерева, где люд не ходит, скот не бродит, птица не летает, зверье не рыщет. Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, и слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь.»

Обмывают икону и водой брызгают в лицо порченному, если отливки делаются в рамках белой магии.

Заговор можно взять любой, подходящий по смыслу к вашей проблеме.Вам понадобится натуральный воск куском или восковые свечи, которые надо разломать и убрать фитили.

Отливки можно делать крупные, весом примерно по 40 г., или мини-отливки по 10г. Воск для больших отливок растапливается на плите в ковшике, для мини-отливок подойдет пламя свечи.

Также понадобится миска с холодной водой, для больших отливок глубина воды 15-20 см, диаметр 30 см, для мини-отливок глубина 10 см, диаметр 10-15 см. Вода должна быть холодной.

Вам потребуется небольшой ковшик с ручкой (хорошо подходит алюминиевый) для больших отливок или маленький половник либо ложка для соуса для мини-отливок.

Вам потребуется лист бумаги или лоскут, на который вы будете выкладывать готовые отливки для сушки.

Если это беломагический ритуал, можно ставить иконы и свечи перед ними. А можно использовать только заговоры на снятие порчи и никаких икон. Воск прекрасно работает самостоятельно.

Источник >>>

0

54

Очень жаль, что многие так и не отписались, а отливочки очень интересные на самом деле :confused: Сегодня открыла эту тему, увидела их, и стало страшно, что вообще взялась за это дело. На первых двух фото очень ясно виден злой дух засасывающий все что попадется, в виде птицы а за ним хвост, который тащит за собой.......
На втором очень отчетливо видна женщина в страданиях, которую просто истязали злые,пятеро как минимум, хорошо видно здоровое существо на двух ногах, с хвостом, и жутким лицом, ее прям разрывают на части, ох и дамочка, чем заслужила интересно o.O и наконец последний- сформировались углы и вся эта жуть расщепляется  %-)  меня это радует особенно.
Отливки делались на дом, точнее на квартиру. В этом доме жила семейная пара, пожилые, бабушку увезли в больницу с раком, а дед как узнал утопился в ванне. Я думаю они были не первыми, кто пострадал там от злых. В квартире никто не мог жить и ее не могли продать. Первые три фото до чистки дома- последняя после чистки. После чистки, квартиру продали через месяц. Вот так вот :smoke:Всем девочкам спасибо, за все  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1841/1841294fqrypse31v.gif БЕЗ ВАС Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ [взломанный сайт]

Отредактировано Sara Nirvana (13th Sep 2011 23:51:54)

+1

55

не совсем по теме вопроса...но всё же...

я столкнулась с таким моментом..

буквально около двух недель назад меня "зазвали"
к женщине, которая выливает воском, сразу уточню,
я ее раньше не знала и обо мне она тоже ничего не знала...

предистория  этого визита : подруга к ней постоянно обращается и уболтала поехать на "приём", хотя я не особо то
и хотела...полагая что мне сейчас это не нужно...но в свете некоторых событий решила поехать так сказать на "диагностику"

так вот, что меня еще смутило, она вела приём, и пользовалась одним и тем же воском, то есть один зашел-вышел...следующий...

по процессу когда она вылила, то стала мне задавать вопросы, которые по ходу "собирают информацию"...
в итоге ни одного попадания... все моменты ею оговоренные ну никак не совпадают с действительностью...

собственно к чему я веду.... если есть возможность снятия какого-либо влияния, то в любом случае это хорошо и спасибо женщине за ее работу...но момент считывания информации....пардон остался  "за кадром без комментариев"

поэтому считаю что тут наверное главное не считать инфу, а нейтрализовать влияния, естественно негативные...

0

56

Сегодня под Мабон решила одной даме отливочки поделать, почистить ее слегка, заодно посмотреть, что там имеется, а имеется явно...

http://s008.radikal.ru/i303/1109/86/a3bf1a4ac2fdt.jpghttp://i001.radikal.ru/1109/14/19b5a8af05c6t.jpghttp://s51.radikal.ru/i132/1109/c0/1c0a57039e47t.jpg

Первые две - это одно и тоже, во время второй свечка коптилась и гасла пока я отчитывала ее, лично я вижу Пегаса и Скорпиона. :dontknow: Жду мнений...все желающие высказаться не возброняются.

0

57

Пегаса тоже вижу, и скорпиона, и где скорпион, если не воспринимать его, а разбить по частям, вместо одной клешни рожица с глазом неприятно скалится. А на хвосте как нечто крылатое приземлилось (вцепилось).

+1

58

сама отливка необычно правильной формы(смотрю первую,основную)напоминает затмение..период черной луны..когда творятся самые темные дела..
а учитывая   распад .. потеря себя и опоры в жизни..можно поискать причину..

+1

59

Дама скрестила на себе руки, как "ну в чем я виновата", а над ней девица на коне, негатив от нее, и гребет она негатив нехилый , и все на нее сливает, хочу видеть эту даму, можно узнать с кем отливаемая общается очень тесно или работает? еще напишу......таймаут
Вот не пойму, беременность или как прибыль она, и потерииииииииииииииии.
Дама или собирает волос наверх или с короткой стрижкой. Все от нее.

Отредактировано Sara Nirvana (23rd Sep 2011 21:40:53)

+1

60

Да, конкретику можно, что именно от меня нужно, какая доп. инфа?

Ио написал(а):

потеря себя и опоры в жизни..можно поискать причину..

Что посоветуешь?

По первой отливке, вот что показывают Таро:

Значит тут мы видим прощание эльфа со своей беременной женой, он сам делает этот выбор, оставить ее, чтобы отправиться на поиски артефактов-силы. Темный эльф Селомир проводил дни, занимаясь любимым делом – сбором редких и необычных кристаллов в вулканической области вдоль западной границы. Однажды, когда он в очередной вышел на поиски, перед ним возникла призрачная рука держащая могущественный артефакт - Жезл Победы, с помощью которого можно влиять на окружающий мир, который получив, он решил применить в силу своих желаний на всем сущем… и в итоге обнаружил, что это совсем не то, чего он желал. Но в тот момент последствия его не беспокоили. Чаша Удовлетворения попала к эльфийке Халавайе, которая использовала ее, чтобы создать прекрасного спутника жизни… и позже осознавшая, что «идеал» не всегда приносит радость. Вот с чего это все началось...двое совершенно разных создания, добровольно оставили свои семьи в поисках чего-то желанного, в поисках силы, за что собственно говоря, последовала сия развязка, представленная ниже.

https://lh6.googleusercontent.com/-mmtJhmVhD5s/TVONEQIxypI/AAAAAAAAA58/eYQ5wDla59Y/c2ebf94cc54e.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-hxgGjHGwI0I/TVONMIUIK8I/AAAAAAAAA6Y/hVvgs5Rb3Co/da83475af52c.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-Z25sEWi2nyE/TVOLSAUvs_I/AAAAAAAAA2k/fMS5iCD_cMY/2f23f71b01a6.jpg

По второй:

По пятерке кубков тут явно видна ссора, конфликт интересов, только здесь ко всему тому же еще идет отзеркаливание ситуации. По легенде, эльфийка сама создала себе двойника, который был ее точной копией, а потом в разгар конфлика, получается она как-будто увидела себя со стороны, потому как по жизни любила других обвинять в своих несчастьях. Вообщем тут явная рассорка, нацеленная на то, чтобы тот на кого было нацелено влияние, получил по полной программе то, что до этого готовил другим. Как вариант, это возврат негатива, отзеркаливание своей собственной работы, такое ощущение, как-будто что-то отправили назад и это что-то как раз таки и попало в цель. Так на мой взгляд не только рассорки, но и проклятья на сильных эмоциях могут срабатывать. А дальше идут две двойки, в данной колоде повествуется о стычке интересов и жадности, в погоне за магическими артефактами, в первом случае молодой эльф отбился и одержал победу, а во втором случае, когда взрослый эльф не пожелал отдать волшебное орудие, его сын взятый в заложники был попросту жестоко убит. В обоих случаях, артефакты силы остались в руках у их владельцев, но какой ценой...здесь борьба интересов и денег, в первом случае победил сильнейший, во втором случае, победа скорее сродни поражению, т.к. приобретая силу эльф потерял свое дитя, что-то более для него дорогое, но выбор был сделан добровольно, а за все приходится платить, где-то выигрываешь, где-то проигрываешь...здесь велась борьба интересов, власти и денег...вот так я вижу эту отливку.

https://lh6.googleusercontent.com/-gtFamOjBrQA/TVOMYt3gvtI/AAAAAAAAA4c/OWJd3kDxi_0/288a8e658de7.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/--9JO-Evv678/TVOMY-n6mFI/AAAAAAAAA4g/2LKjX2m3ZoI/409b658fd02a.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-ubaHe2wt6Tw/TVONT1fBYyI/AAAAAAAAA6s/feBAAJM62PA/e87e6c61cc5c.jpg

Завтра детально подумаю, что здесь мне думается на сей счет...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Отливки