Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Отливки


Отливки

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Кстати, дополню по соображениям Акнелы - голова ворона и сама фигурка женщины уж очень походит на работу с шаманикой и тотемами...в плане каким образом было совершено действие, возможно в ритуале использовалось жертвоприношение животных... :dontknow: вот такие вот мысли пришли в голову...

0

22

могу предположить, что в плату за работу была принесена в жертву курица..

0

23

Ruby попробуй в медитации, в астрале, позови ее, сядь напротив, подержи над ней свет и скажи ей все что хотела, это поможет, точно :cool:

0

24

Классификация отливок.

Внутренние пузырьки говорят о переживаниях.

Столбики, опускающиеся от отливки ко дну посудины с водой - порча (немаленькая, придётся повозиться и дело даже не во времени и не в количестве процедур, а в усердии и в большой энергетической затрате).

Столбики и ответвления, идущие вниз, но не достающие до дна посудины - присутствие порчи ещё есть, но результаты уже хорошие, если нет дополнительных наростов.

Шишечки наподобие маленьких шариков - порча.

Много шишечек неправильной формы - жгучая ненависть, зависть к отливаемому человеку, проклятие. При появлении таких моментов, лучше всего сделать какой-либо ритуал от врагов. И работать будет проще и быстрее дела будут двигаться и отливающий будет меньше болеть.

Шишечки как приплюснутые шарики, стоящие плотно друг к другу вертикально - сглаз.

Если весь "рисунок" закручивается петелькой (можно угадать очертания эмбриона) - порча или то, что "нарисовано" перешло через мать (порча, проклятие, внутриутробный испуг) или в момент её беременности, было что-то непосредственно на Вас направлено или на неё.

Если круговые "волны" имеют посередине выпуклость - испуг.

Заборчик (как цепочка гор) - неважно как расположен:  с краю, посередине, но не опоясывает - неблагоприятное обстоятельство, продолжающее ухудшать энергетику. Это может быть кровать в неблагоприятном месте (геопатогенная зона), на кровать смотрит углом какая-то мебель и т.п. или человек является энергетическим донором.

Рваные края отливки - неуравновешенность, доходящая до психоза. При испуге, маятном сердце, при страхах обычно бывают такие края. После нескольких отливок, края меняются, становятся плавнее - это следствие успокоения в результате отливок.

Отливка, с резко выраженным углом  (отрезано, как кусочек от целого торта) - порча или проклятие (совместно с наростами).

Частые мелкие полосы по периметру отливки - испуг.

Крупные или средние "волны" - ещё не устоявшаяся энергетика, после отливок сглаза, испуга, порчи. Нужна процедура, залечивающая энергетику.

"Волны", заканчивающиеся "шариком" или несколькими шариками снаружи - работа подходит к концу.

"Волны", заканчивающиеся "шариком" или несколькими "шариками" внутри отливки - остатки порчи нужно пользовать другим методом или более сильными молитвами и заговором.

Разной величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, много мелких точечек, углублений, линии как прямые, так и округлые, зигзагообразные - на человека регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и проч. Опять же хорошо сделать обряд от врагов.

Ровная снизу или с небольшими, нечастыми "волнами"отливка - работу можно закончить. Позаботьтесь об обереге и об укрепляющей энергетику процедуре. Вы - молодец!

Внимательно смотрите в какой части отливки имеются наросты.

Всё сконцентрировано посередине - до здоровой ауры ещё далеко.

Выходящая из середины локализация, плотно подошедшая к краю - выходящая отрицательная программа. Собрать все силы и удвоить рвение.

Отрицательная программа, находящаяся с краю, но не опоясывающая отливку - лучше, чем предыдущее описание, но останавливаться рано.

"Заборчик" или "цепочка гор" опоясывающая отливку - проклятие, заклятие.

Источник >>>>

+1

25

Такой вопрос тем кто делает отливки и порчи снимает. Выливается на воске всякая бяка а когда делается чистка свечой свеча ведёт себя положительно если можно так выразиться горит ровным пламенем не коптит не чадит не трещит. Что может такое быть.

0

26

Естественно бывает, здесь может быть множество факторов: качество самой свечи (чистый воск или с примесями какими), насколько сильна порча на том кого отливают, как взаимодействуют биополя того кто отливает и того кому отливают, что также немаловажно, потенциал собственной силы вкладываемой в работу, помещение в котором находитесь, настрой, самочувствие, концентрация на работе и пр.

0

27

Вопрос что делать когда воск при расплавлении брызгает и ещё когда выливаеш в воду пристает к миске.

0

28

Люб,соблюдать технологию процесса..топить на паровой бане..выливать в ледяную воду спокойной струйкой)))

0

29

Я топлю в ложке, нагревая на пламени свечи, чтобы не брызгало просто свечу держу не очень близко к ложке. Правда неудобство в том, что ложку потом от копоти отмывать. По поводу миски - брать поглубже, лить тонкой струйкой медленно, тогда не прилипает ничего.

0

30

http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1 … e3e58b.jpg
http://radikal.ua/data/upload/49112/4ef … 0148c3.jpg 1 отливка
http://radikal.ua/data/upload/49112/c21 … a492b4.jpg
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4fa … 44d822.jpg 2 отливка
http://radikal.ua/data/upload/04012/69f … b59203.jpg
http://radikal.ua/data/upload/04012/4fa … d4e851.jpg

Это 3 отливка у меня не хватает фантазии разобраться. Насчёт прилипания ко дну если на человеке проклятия и сильная порча то всё может быть.

+1

31

Люб, фотографий много и они большие, я слегка отредактировала. Вот что мне сразу бросилось в глаза:

http://s52.radikal.ru/i138/1105/9d/d493b376e5f3.jpg

Мужская фигура, вместо головы у него половой орган в возбужденном состоянии и он как-будто руку к голове прикладывает. Здесь можно предположить, что мужчине делали привязку/приворот. А поза свидетельствует, что оморочкой легло, что у него в голове это как навязчивая идея была, но он с ней боролся, потому как поза страдальческая на мой взгляд, склоненная голова и руками закрывает лицо, как-будто плачет. Что на отливках нет дыр свидетельствует о том, что на смерть порчь не делалось. Посмотрю сегодня еще остальные...

0

32

http://i047.radikal.ru/1105/de/a467829e9d40.jpg

Люба, этот профиль тебе не знаком?

0

33

А я вижу что у человека опухоль, онкология перед глазами :dontknow:  сорри Люб
И привязан, привязан сильно............
Девушка темненькая, не высокого роста,стройная, ее трясет от страха и обиды какой-то, и привязывает его аж стиснула губы и зубы, жертвоприношение делала четвероногого животного,но не правильно не довела до ума, жертва не считается принесенной, еще есть у нее умерший ребенок или аборт сделанный, но провериться на онкологию рекомендую.....

Отредактировано Sara Nirvana (20th May 2011 14:13:51)

0

34

Кстати, над ним еще один нос, и в другую сторону тоже нос смотрит...вправо женский, влево мужской...

0

35

и справа, где "женский нос" четко два глаза... сглаз нехилый..

0

36

Я глаз не вижу, а только носы и ноздри...что может свидетельствовать о сплетнях, и что кто-то крайне любит совать нос не в свое дело...

Вот что я нашла:

Вероятно, самый характерный физиогномический элемент. В народе мужской нос (его размеры) находится в отношении аналогии с пенисом. Короткий нос — знак сексуальной пылкости: в Турции, например, укусить человека за нос — значит безумно его ревновать.

Океания

Меланезийские фигуры предков часто представляют людей, чей клювообразный нос связан с половой зоной.

Ad Vocem

"Крутить носом", "задирать нос", "натянуть нос", "водить за нос".

"Хватать себя за собственный нос (Хватание рукой собственного носа, должно быть, объясняется старинным неписаным законом, в соответствии с которым при признаниях в клевете согрешивший должен был держать кончик своего носа пальцами и повторять свой оговор (жест начиная с 17 в. часто парафразируемый в виде "Птицы самопознания"). ) ", - упражняться в самопознании.

"Дьявольская физиономия" шутливо- иронический стих о худом человеке: "Длинный нос и острый подбородок – это воплощенный сатана".

Мезоамерика

Хоботообразный изогнутый нос в иконографии центральноамериканских майя принадлежит богу дождя Чаку и изображается на многих фризах из масок древних храмовых сооружений.

Китай

По древним представлениям ноздри (би цзе) — это отверстия, непосредственно связанные с легкими. Линия между носом и ртом, или середина человека, символизирует радости секса.

Психология

Сексуальная сила.

Хотя на Западе нос считается также символом ясности ума и здравомыслия, в первую очередь представляет собой фаллический символ, связанный через обоняние с чувственностью и половыми органами.

Различные манипуляции человека со своим носом могут поведать о многом. Громко сморкаться, безудержно чихать, изучать на людях содержимое носового платка,— все эти действия выдают в мужчине наивное сексуальное тщеславие. Гордясь своим органом, мужчина без стеснения демонстрирует его символические проявления.

Христианство

"Нос человека обозначает воздух, который приводит в движение воду", - пишет Хильдегард Бингенская, намекая этим на уподобляемое душе дуновение ветра, витавшее при акте творения витает над первичной водой как "руах" (дух) Бога.

Дьяволы чаще всего изображаются с уродливыми носами.

0

37

Девочки делала отливки себе приваротов никогда не делала.Вот потому и фантазии не хватило. Извените что сразу не написала.Тис спасибо что сделала сылки а то я просто не знала как сегодня буду отливать третий день вот думаю после этого чистку сделать солью.

Отредактировано Люба (20th May 2011 15:08:46)

0

38

вот блин Люба опередила..только хотела описать человека по отливке)..лады..только грусти меньше))..
---------------------------
а я все равно напишу..на отливке сразу бросилась в глаза летучая мышь с слегка сложенными крыльями ..общее ощущениечто она укрывается прячется..от отливки веет грустью и замкнутостью..особо вмешательств не вижу..вот эти только "наносные"кубышки смущают..но не очень серьезные..по рукам..  иса -правая ,райдо -левая..ну не настроена ты общаться с миром..с социальной его частью..хоть та к тебе и тянется..очень,  очень зависима от рода..манназ пп +отал..хоть и ты не такая как они..но все же ты во многом от них зависишь..по здоровью..онкологию руны не показалино покаали правое плечо и левую ногу..плечо может остеохондроз давать с  правостороним смещением и  в репродуктивной системе сигнал..а так -относительно здоровый человек..голова только вунье пп..не довольна ты собой..иногда грустиш о том что многое могла бы сделать.. если бы

Отредактировано Ио (20th May 2011 15:43:24)

+1

39

Любочка сорри еще раз  :dontknow:  что пошло то и написала :tomato:

0

40


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Отливки