Магия Безвременья

Объявление

17 июня - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
с 8:11 5 лунный день >>>
17 июня - Луна в знаке Льва
17 июня - благоприятное время: с 7:00 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Новое начало"

Расклад "Новое начало"

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Владлена
Спасибо вам огромное,все понятно,я так и предполагала,что у меня много страхов,которые могут помешать,но я буду с ними бороться. Серьезно и ответственно.

+1

42

Расклад для Фили

1. Сигнификатор ситуации на данный момент (вытаскивается произвольно)
5 чаш
На данный момент вы энергетически опустошены. Вам неоткуда черпать энергию и это очень сильно сказывается на любой магической работе. С рунами в том числе. У вас еще какое-то дело, требующее вашего постоянного внимания, поэтому энергии на руны практически не остается. В разрезе этого я бы посоветовала научиться восполнять свою энергию методами вне рунической практики и потихоньку учиться контролировать энергетические оттоки, чтобы полностью не растратить все только в одном русле
В контексте работы, которую мы сейчас рассматриваем - вы разочарованы и не знаете с какой стороны правильно взяться, чтобы дело пошло

2. Причины, побудившие работать именно в этом ключе
Паж посохов пп
Я бы описала эту карту как спонтанное решение попробовать что-то вне привычного уклада жизни, вспышку, желание быстрее узнать и сделать. Но вам в любом случае интересна эта тема, вы изучаете, собираете информацию, хотя и слишком поспешно, не систематизированно, пытаетесь взять все и сразу.
Так же эта карта иногда говорит об ученике чародея, который собирает информацию. Возможно, вас кто-то заразил этой идеей, подтолкнул к ней

3. Насколько верно вы выбрали направление. Может это вообще не ваше, хотя и очень хочется
Повешенный
Расклад я делала на колоде Союз Богинь. Повешенный в ней - это Один, принесший себя в жертву ради знаний и открывший миру руны. Поэтому однозначно могу сказать, что направление полностью ваше.
Но вы хотите получать все легко и быстро, забывая, что за некоторые знания нужно платить не только терпением и выдержкой, но и чисто физическими, материальными благами и удобствами, не ровняться на других и не торопить события. Так же вам необходимо несколько перевернуть свой привычный взгляд на руны и свое обучение, выйти из категорий стандартного видения и посмотреть на все под другим углом. Это может касаться как систематизации в обучении, так и другого подхода в принципе
Возможно, стоит попробовать обращение к Богам с просьбой помочь налаживанию связи. К Одину в частности

4. Действия, помогающие наладить канал связи
Сила
Прежде всего Сила - это мудрость, умение найти баланс, обладание необходимым запасом терпения, чтобы урегулировать внутреннее и внешнее, разум и инстинкты. Но Сила никогда и не сомневается в том, что она это может. Вам нужно как и с СА Повешенный набраться терпения, но не бояться действовать, если уже взялись.
Кроме того, Сила указывает на взаимосвязи. Поэтому повторю свой совет насчет обращения к Богам

5. Действия, приводящие к закрытию/застою связи
Рыцарь посохов
Лишними будут спешка и полная уверенность в своем успехе без оглядки на технику безопасности.
Если многим для работы с рунами и прочими магическими система требуется творческий запал, горячая голова, то вам нужно подходить ко всему очень здраво, полностью взвешивая все шансы, технику, оговоры. У вас довольно хорошие способности в этом направлении, о чем нам говорит Повешенный в виде Одина. Но как известно кому многое дается,  с того много и спрашивается. Поэтому вам делать что-то наобум не стоит.

6. Что данная работа принесет в жизнь по причинам не зависящим от вас
Королева посохов пп
Сперва у вас будет разочарование от длительности обучения. Изначально планировалось взять все наскоком, находясь на гребне горячности Пажа посохов пп. Но в итоге обучение займет куда больше времени, придется прикладывать довольно много сил, что скажется некоторым охлаждением к данной теме.
Но как бы там ни было Королева посохов пп еще и колдунья, которая умеет находить общий язык как с символами, так и с Богами/духами.

Обратите внимание, какая у вас эволюция от изначального Пажа посохов пп к Королеве. В любом случае, вы духовно вырастите и продвинитесь в своем развитии

7. Что уберет из жизни, также не зависимо от вашего желания
Отшельник пп
Вы урегулируете свои внутренние процессы и начнете понимать, когда стоит усилия приложить, а когда нужно отступить. Если у вас есть люди, на которых вы ровняетесь как в жизни так и в магии, то вы пересмотрите свои взгляды, сможете отделить зерна от плевел и понять, кому стоит довериться, а кто обычный шарлатан.
Вы обрести новые союзы, но так же и вполне спокойно обходиться без них - вам не потребуется посторонняя помощь для развития и общения. Но и отказываться от мудрого совета вы не станете.
Если кратко, то я бы сказала, что вы обретете внутреннюю целостность. Чувства неуверенности, изоляции, доверчивости или же, наоборот, излишней предубежденности - уйдут

8. Возможные трудности в дальнейшем, на которые следует обратить внимание при активной практике
7 пентаклей
С неба вам ничего падать не будет. Для любого результата вам придется очень сильно потрудиться. Копить знания, практику и опыт, чтобы позже применить это все на деле.
Но как я уже говорила - кому дано, с того и спросят.

9. Итог (срок - полгода)
Император
Если вы не забросите свои занятия, то сможете добиться поставленных перед собой задач. Вы, скажем так, охватите в практиках ту территорию, которая вам интересна, и сможете на ней крепко обосноваться, чтобы продолжать дальнейшее обучение с уже имеющейся базой знаний и умений.

Краткая выжимка из расклада.
У вас хорошие способности к рунам. Но вы слишком поспешно все делаете, тогда как вам необходимо запастись терпением и холодной головой. Слишком много энергии уходит в другие источники, это сказывается на работе с рунами и выливается разочарованием.
Вам не помешало бы благословение Скандинавских Богов, в частности Одина. Но в любом случае, если вы продолжите свои занятия, то сможете добиться довольно многого. Главное, не спешите и не ждите сразу грандиозных результатов. Сейчас вы только сеете, нужно выждать перед тем, как урожай можно будет собирать

+1

43

Владлена написал(а):

Расклад для Фили

1. Сигнификатор ситуации на данный момент (вытаскивается произвольно)
5 чаш
На данный момент вы энергетически опустошены. Вам неоткуда черпать энергию и это очень сильно сказывается на любой магической работе. С рунами в том числе. У вас еще какое-то дело, требующее вашего постоянного внимания, поэтому энергии на руны практически не остается. В разрезе этого я бы посоветовала научиться восполнять свою энергию методами вне рунической практики и потихоньку учиться контролировать энергетические оттоки, чтобы полностью не растратить все только в одном русле
В контексте работы, которую мы сейчас рассматриваем - вы разочарованы и не знаете с какой стороны правильно взяться, чтобы дело пошло

Спасибо огромное за расклад. Все про меня, терпения да, мне иногда не хватает.
По поводу энергии -это в точку, уже 1.5 как я не чувствую энергию, как будто тебя выпили, оставили только оболочку. Восполнить до сих пор не получается.
Хотелось бы попросить ссылочки, где можно почитать по данной тематике, как восполнить энергию и обращаться к богам.

0

44

Филя
восполнение энергии может быть совершенно разными способами. От природных до энерго-вампиризма. Я бы вам посоветовала сделать расклад на чакры, чтобы посмотреть, где именно пробой. Дальше можно начинать работу непосредственно с чакрами, чтобы залатать дыры.
По поводу Северного пантеона. Лучше всего начать знакомство с классики - Старшая и Младшая Эдда. Еще бы я порекомендовала зайти на любой форум с рунической направленностью, открыть тему "вопросы новичков" и читать все. В этом плане мне очень нравится форум "Черная магия и руны". Там, кстати, очень много информации и по работе со Скандинавскими Богами. Пока не разберетесь что к чему, не стоит делать никаких обращений.

0

45

Это сайт с черной магией и рунами, чтоб на которым зарегистрироваться нужно ответить на вопросы. Сайт действительно интересный, пока только в реальности читаю и собираю информацию. За расклад на чакры спасибо, то есть, что можно его провести и посмотреть пробои.

0

46

Филя
на нем необязательно регистрироваться - тема с рунами и вопросами в открытом доступе. Просто заходите и читаете.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Новое начало"