Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Колесо Фортуны (проживание сюжета).


Старший Аркан Колесо Фортуны (проживание сюжета).

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Сон снился очень странный. Что я попала в общежитие, спальня как стадион и кровать стоят в рядами, но с дорогим пастельным бельем и чистым. Я сидела на кровати и вокруг меня собирались мужчины и мы мило беседовали, возраст был очень разный, от подростков до стариков. Я чувствовала, что нравлюсь им и они искренни со мной. А еще мне принесли две бутылки вина, я правда их не видела, просто знала о них. И странное дело, я знала, что у меня месячные, но не видела что это так, но под конец сна стала переживать, что бы пятен не появилось на одежде и пастели. Встала с кровати пойти в ванну и мне на ногу упала веревочка от гегиенического средства... Мне ОАК стало стыдно, но я успела присесть и спрятать ее в тапок, она была чистая и без крови.
Если серьезно, то мне такой бред никогда не снился :D
Сегодня проснулась выспалась, голова не болит и тело не ноет, первое нормально утро за неделю!

0

22

Итог недели проживания сюжета Аркана Колесо Фортуны:

1. аркан очень тяжело проживается
2. много суеты и результат будет только в ближайшем будущем
3. выматывает как днем, так и ночью
4. время летит с ним очень быстро
5. я поняла, что в этой жизни нет случайных побед или удач, все только через труд и правильные действия
6. залог успеха и удачи лежит только в нас и зависит только от нас самих
7. подарков судьбы не бывает, они все заслуженные, либо даны авансом, что еще более подозрительно звучит, потому что отрабатывать их можно очень дорого обойдется в будущем!
8. колесо фортуны - это не удача на шару, это мудрость времени и заслуга труда.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Колесо Фортуны (проживание сюжета).