Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Акция: отвечаем на вопрос "Когда"


Акция: отвечаем на вопрос "Когда"

Сообщений 41 страница 60 из 100

1

Для всех желающих, с 7 февраля и по 8 марта включительно, я буду отвечать на ваши вопросы, которые будут начинаться с вопроса "когда?" И "как скоро?". Загадывать можно на период в течение года, т.е. например "Как скоро я встречу свою вторую половину?", берем временной период с сегодняшнего дня и по 7 февраля 2016, далее смотрим на перспективу - самые оптимальные точки для свершения. Прием заявок в обозначенный период не ограничен.  :flag:

* Данные прогнозы подразумевают максимально полезное время для свершения того или иного, загаданного вами события, но они не отменяют ваших собственных при этом действий. Грубо говоря, сидя на попе ровно, шансы получить желаемое уменьшаются в разы, но не исключаются.

http://cs402126.vk.me/v402126072/39b7/ioR0CHGloPw.jpg

+2

41

Мери написал(а):

И я хочу поучаствовать есть у меня вопросик один. Когда я устроюсь на работу? 
У меня беда с этим делом....

На ваш вопрос, о поиске работы в ближайшие двенадцать месяцев - выпала пустая руна Вирд, которая говорит о том, что ситуация еще не сформировалась или вы откровенно ищите не там. В любом случае, вряд ли, то место, о котором вы мечтаете подвернется вам в течении данного года. Опять таки, при учете, что вы знаете, чего вы хотите. Данная руна, может также говорить о том, что ввиду того, что вы сами для себя еще не поставили определенную цель, ситуация и не формируется должным образом. Что же касается вариантов 50/50 - здесь обозначен период руны Дагаз -  http://magicwish.ru/r/24.png - 1-я пол. знака Стрельца (22 ноября - 7 декабря).

* Для вас вытащила дополнительную руну-совет: в какой области вам прежде всего получится самореализоваться - менеджер по работе с людьми, у вас неплохие задатки руководителя, поэтому рекомендуются такие профессии и должности, как глава фирмы, финансовый директор, директор института; особенно благоприятно ваша карьера может сложиться на поприще бизнеса.

0

42

Расклад для Red Moon:

На вопрос, как скоро интересующий ее человек избавиться от прошлых обид, выпала перевернутая руна Феу -  https://lh3.googleusercontent.com/-BeEn8hhRmFA/UH5Zr2ZFckI/AAAAAAAALFo/wwG8uLv3d70/s60/1.png - можно конечно попробовать пойти на мировую в период 2-я пол. знака Близнецов (7-20 июня), вот только тут исход будет скорее всего как пустая трата времени и сил. Более благоприятный период, но опять таки из серии шансов 50/50 - это период руны льда -  http://magicwish.ru/r/11.png - 2-я пол. знака Тельца (6 - 20 мая). Я бы сказала, здесь возможна ситуация - плохой мир лучше хорошей войны, но данная руна подразумевает достаточно прохладные отношения, которые будут развиваться по принципу ни то ни се, ни конкретное да, ни однозначное нет.

* Еще раз хочу напомнить, что подобное развитие событий возможно в случае, если ничего не предпринимать. А вот если выработать грамотную стратегию по достижению желаемого, то и перспектива несомненно изменится.

+1

43

Для вас вытащила дополнительную руну-совет: в какой области вам прежде всего получится самореализоваться - менеджер по работе с людьми, у вас неплохие задатки руководителя, поэтому рекомендуются такие профессии и должности, как глава фирмы, финансовый директор, директор института; особенно благоприятно ваша карьера может сложиться на поприще бизнеса.

Вот тут вы прям мне очень очень помогли, благодарю вас от все души  [взломанный сайт] Я ведь и впрямь не знаю, а какую я работу хочу, нет конкретной цели, не знаю с какой работой я справлю и которая мне будет в радость.
Но теперь с учетом вашего совета я поищу работу именно в плане руководителя

На ваш вопрос, о поиске работы в ближайшие двенадцать месяцев - выпала пустая руна Вирд, которая говорит о том, что ситуация еще не сформировалась или вы откровенно ищите не там. В любом случае, вряд ли, то место, о котором вы мечтаете подвернется вам в течении данного года. Опять таки, при учете, что вы знаете, чего вы хотите. Данная руна, может также говорить о том, что ввиду того, что вы сами для себя еще не поставили определенную цель, ситуация и не формируется должным образом.

Вселенная просто не знает что я хочу вот и не формируется ничего

+1

44

Мери написал(а):

Вселенная просто не знает что я хочу вот и не формируется ничего

Естественно, сначала надо знать "что хотеть" и чем предметнее, тем лучше, а уж потом уже и "когда хотеть".

0

45

Thistle Witch, можно и мне поучаствовать)))
Вопрос: - возможна ли у меня беременность в ближайшие 2 месяца.

0

46

Morgana

Максимально благоприятное время для беременности в ближайшие 12-ть месяцев - это период 2-я пол. знака Весов (9 - 22 октября). здесь у вас легла руна Лагуз -  http://magicwish.ru/r/21.png , что говорит о возможной желанной беременности, которая будет своевременной. Ситуация 50/50 - может да, а может нет - выпадает на период 1 -й пол. знака Девы (22 августа - 8 сентября) - тоже, по энергиям Берканы -  http://magicwish.ru/r/18.png - руны материнства и детей, достаточно благоприятный знак. Однако, в этот период стоит быть предельно осторожной и предпочесть максимально домашний образ жизни. А вот не рекомендуется в этом году вам беременеть как раз в период ближайших двух месяцев, а точнее - 1-й пол. знака Овна (21 марта - 5 апреля). Выпавшая здесь руна Вуньо -  http://magicwish.ru/r/8.png говорит о том, что еще не завершена вами какая-то программа, вы не должны тащить в ваше будущее "на башмаках грязь от старых дорог". Сейчас у вас идет приток ранее блокированной энергии, но спешить не стоит. Совет руны: не пытаться продолжать уже оконченные программы. Как только вы это примите, вы обретете целостность и дверь в новый период будет открыта настежь.

+1

47

Thistle Witch, благодарю! Я когда Вуньо увидела, мне наоборот показалось, что она открывает новый этап. У меня вопрос беременности уже затянулся на долгие годы и нет ни конца, ни света...
Спасибо еще раз, буду ориентироваться на вторую половину года и продолжать дальше бороться)

0

48

У меня вопрос: когда муж расстанется с соперницей?

0

49

трикитенок

Существует ли перспектива того, что в ближайшие 12-ть месяцев ваш муж расстанется с вашей соперницей? Ответ рун -  https://lh6.googleusercontent.com/---pTJY6FqKo/UH5ZwXFGdzI/AAAAAAAALHY/lNoQutvNI5s/s60/8.png - по перевернутой позиции, я озвучу вам ответ как отрицательный, хотя в этот период в их отношениях будет не все гладко - речь идет о 1-й пол. знака Весов (22 сентября - 8 октября).

0

50

Спасибо! Я ,правда, надеялась, что ее уже нет.  :dontknow:  А то он ведет себя как-то странно!

Отредактировано трикитенок (21st Feb 2015 15:05:48)

+1

51

Здравствуйте))) Когда закончатся судебные дела и можно будет беззаботно вздохнуть?

0

52

Я тоже хочу задать вопрос! Когда мой муж окончательно расстанется со своей любовницей, забудет ее? Выкинет из своего сердца?

0

53

Благодарю, Thistle Witch ))

0

54

ЛюбаЛесная написал(а):

Когда закончатся судебные дела?

На первую часть вашего вопроса, в отношении ближайших 12-ти месяцев, выпала пустая руна Вирд, что в свою очередь говорит о том, что ситуация еще не сформировалась до конца, а это значит, что финальный исход для вас может быть абсолютно любым, как по шкале в знаке плюс, так и в сторону минус. Ситуация еще не перешла в ту свою стадию, когда есть уже какая-то предопределенность и остается только смиренно ждать ее окончания. В связи с чем, вам совет - не сидите сложа руки, максимально благоприятное время, для того, чтобы обратить ее в благоприятное для себя русло - это период руны Тейваз -  http://magicwish.ru/r/17.png - 2-я пол. знака Льва (8-21 августа).

0

55

Беркано написал(а):

Когда мой муж окончательно расстанется со своей любовницей, забудет ее? Выкинет из своего сердца?

Это целых три вопроса, отвечу на первый: вам выпадает руна Уруз -  http://magicwish.ru/r/2.png - 1-я пол. знака Козерога (22 декабря - 5 января). Есть большая вероятность, что охлаждение чувств у вашего мужа к вашей нынешней сопернице начнется в период руны Дагаз -  http://magicwish.ru/r/24.png , а именно, в 1-ю пол. знака Стрельца (22 ноября - 7 декабря), после чего и последует окончательное расставание.

+1

56

Большое спасибо! Просто у меня это один общий вопрос, скажите, а может это быть уже в прошедшем времени, просто именно в этот период был большой скандал между нами всеми и он сказал, что расстался окончательно, может в этот раз сказал правду и они уже расстались?

+1

57

Беркано написал(а):

а может это быть уже в прошедшем времени

Нет, потому что вопрос я задавала учитывая временной период от сегодняшней даты + 12 месяцев, т.е. с 24 февраля 2015 по 23 февраля 2016 гг.

0

58

Спасибо Вам, большое)

0

59

Спасибо! Скажите, а за период акции можно задать только один вопрос? а то у меня их много :flirt:

0

60

Беркано - все условия указаны в первом посте: задать можно много, на период ближайших 12-ти месяцев, начинающихся с вопросов "когда" и "как скоро".

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Акция: отвечаем на вопрос "Когда"