Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз


Карта дня - общий прогноз

Сообщений 141 страница 160 из 289

141

Карта дня: "ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ!".
https://pp.vk.me/c624631/v624631461/2ecd3/4ctlD0aU2xY.jpg
(Магические послания единорогов)

Верьте в успех, и он придёт!

"Как вы сегодня, помните, что всегда нужно выдохнуть и отпустить заботы Богу? Потому, что сегодняшняя прекрасная карта продолжает другие карты. Видите ли, в глубине души вы уже верите в себя, потому что вы чувствуете, знаете Ваше полное соединение с Божественным. Божественное никогда н есомневается в себе, потому что оно едино с бесконечным разумом, мудростью, творчеством и энергией расширения. Вам напомнили об этом сегодня, в случае, если есть какие-либо сомнения по поводу ваших способностей. Будьте уверены, что вы и ваш ум, такие же чудесные, каковыми вас считают все. Любые иные убеждения приходят из вашего эго, которое процветает на энергии страха, потому что оно само воплощение страха. Вы не такие. Вы живое воплощение дыхания Божественной Любви прямо сейчас, и всегда. Верьте в себя!"

0

142

Карта дня: "ПРОЯВЛЕНИЕ СИЛЫ".
https://pp.vk.me/c623830/v623830461/2ed46/fnOIxm1akJw.jpg
("Ангельская терапия")

"Можете ли вы почувствовать интенсивную энергию прямо сейчас? Мы находимся в преддверии полнолуния в Скорпионе в понедельник, и Солнце в Тельце. Эти, казалось бы, противоположные знаки, создают для нас много сил и энергии. Ваша сегодняшняя карта говорит, что вы не можете больше оставаться пассивным. У вас есть сила Бога внутри вас, и поддержка энергии вокруг вас, для изменения, исцеления, привлечения и проявления того, что вам нужно. Сейчас необходимо выровнять свой словарный запас для высоких вибраций. Сейчас нет места для энергии жалоб, так как это привлечёт к вам низкочастотные ситуации. Ныне может оказаться полезным создание договора с близким другом, чтобы вы помогли друг другу обнаружить вашу привычку жаловаться, и заменить жалобы на положительные аффирмации. Наслаждайтесь этой энергией и мощностью, и направляйте её для вашего наилучшего блага! Если вы думаете, что вы исключение, и только вы имеете силу, то это говорит ваше эго. Уверяю вас, что у вас Бог в каждой клетке, и, следовательно, у вас есть вся сила, любая, в которой вы когда-либо нуждались... Так же как и любого другого человека.

0

143

Карта дня: "ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ. Дицентра - разбитое сердце".
https://pp.vk.me/c623830/v623830461/2ef3e/oFBMdnufm8g.jpg
Для вас безопасно отпустить старую эмоциональную боль. Делая так, вы разрешаете своему сердцу исцелиться.

"Иногда, когда жизнь кажется наиболее болезненной, внутри вас происходит глубокое и наиболее полезное исцеление... особенно, когда вы позволяете себе признать, что вы чувствуете, а не игнорируете свои эмоции или прячете их снова. Ваша карта на сегодня отмечает, что начало недели может быть эмоциональным. Полная луна в Скорпионе это все про воспитание и выпускание глубоких эмоций. У вас, возможно, есть некоторые опасения, а также неуверенность. Посмотрите в лицо этим страхам и другим чувствам здоровым образом, например, поговорите с человеком, который вас поддержит, помолитесь, запишите в дневник, или как-то творчески выразите их. Слушайте и уважайте ваши чувства, так как вы бы слушали и уважали дорого друга, потому как ваши эмоции ЯВЛЯЮТСЯ вашими друзьями, которые пытаются сказать вам правду, если вы будете слушать их."
("Цветочная Терапия").

+2

144

Карта дня: "Уверенное поведение".
https://pp.vk.me/c623721/v623721461/2c852/g-7K85kejTY.jpg
Отстаивайте свои убеждения и говорите "да" только если вы действительно этого хотите.

"Боже мой, наши ангелы, очень прямолинейные с нами на этой неделе. Вчера они вели нас, чтобы мы облегчили свой контроль. И сегодня сразу выскочила эта карта, с руководством, чтобы мы были более настойчивыми в наших отношениях.

Уверенность на самом деле противоположна стремлению быть контролирующим. В основе нашего скольжения на попытках контролировать всех и вся, всегда лежат страхи.

Сегодня, практикуйте абсолютную честность в своих чувствах с другими. Будьте истинными и реальность изменит всё удивительно исцеляющими методами. Эго пытается сказать нам, что если мы честны, то другие либо одобряют нас, либо покидают нас. Эго говорит: Зачем быть честными? Это не изменит других. Но дело не в изменении других, а в том, чтобы быть в полном соответствии и целостности с самими собой.

Разумеется, всегда есть любящий способ высказывать свою правду для других, даже если вы расстроены, делая так."
("Магические послания Фей")

0

145

Карта дня: "Паж Рафаэля".
Нежный, любящий, мечтательный, открыт для общения.
https://pp.vk.me/c623722/v623722461/2c961/yxUdW1rvgDI.jpg

Новая эмоциональная ситуация. Сообщения относительно или социальных приглашений. Большие интуитивные прозрения.

"Какая прекрасная карта для вас сегодня. Это о вас с полным люби сердцем, и ваших психических чувствах, которые сейчас больше ощущают и сообщают.

У вас сейчас может быть чувство любови Агапе (Намасте) к себе и ко всем, с осознанием божественной связи всех существ. Это был бы великий день для вас, если вы проделаете целительную великую работу для себя и других, находясь в этом высоко-вибрационном чистом состоянии любви.

Вы также можете чувствовать в себе побуждения к романтической любви. Ангелы говорят: "Ваша открытость создает для вас новое начало."

("Таро Архангелов").

+1

146

ЭНИЯ написал(а):

эмоциональная ситуация

Надо же! У меня сегодня даже карта дня вся такая эмоциональная.

0

147

Карта дня: "ВНУТРЕННЯЯ СИЛА".
https://pp.vk.me/c623722/v623722461/2cbfd/IMs8gaLpEbc.jpg
("Архангел Рафаил Целитель").

Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что поддерживаешь меня, пока я обретаю мою силу, прислушиваюсь к интуиции, желаниям и чувствам.

"Второй день подряд вы получаете послание от архангела Рафаила. Ангел Исцеления работает с вами сейчас, и хочет, чтобы вы знали об его присутствии.

Сегодня он призывает вас, чтобы вы вновь обрели свою силу.
Он говорит, что вы отдали свою силу другим людям, и в результате страдаете. Он использует это слово, о страдании намеренно, сказав, что до тех пор, пока вы не утвердитесь в собственном авторитете, вы будете наталкиваться на неприятные блоки.

Заберите свою силу обратно себе, не при каких обстоятельствах не будьте жертвой, и возьмите на себя ответственность за свою жизнь сейчас и на постоянной основе.

Вместо того, чтобы постоянно сверяться с другими людьми, сверяйтесь с непрерывным руководством Бога".

+1

148

Карта дня: "ДОВЕРИЕ".
https://pp.vk.me/c623722/v623722461/2ce9d/MgzgAK0BRvU.jpg
("Мария - Королева Ангелов")
Я знаю, что Бог в своей бесконечной мудрости и любви, отвечает на мои молитвы прямо сейчас.
***
"Эта карта является глубокой в своей простоте. Как слово "Доверие" влияет на вас эмоционально прямо в этот момент?
Каковы ваши мысли и убеждения относительно доверия?

Вас просят больше доверять Богу. Независимо от ваших духовных или религиозных убеждений, и даже если вы хотите использовать другое слово для Источника, вместо слова "Бог", так или иначе пришло время отпустить любое сопротивление, чтобы быть любимыми Божественным и чтобы получать от Него помощь.

Попытка сделать все самим не является эффективной и реалистичной. Подумайте о баскетболисте, который отказывается передать мяч к своим товарищам по команде. С силой Бога, вы поднимаете свою эффективность на бесконечно более высокий уровень.

Сегодня, сосредоточьтесь на доверии к Богу. Беседуйте с Богом, отпускайте заботы или гнев, и позволяйте себе получать божественную поддержку."

+1

149

Карта дня: "8 Ариэля".
https://pp.vk.me/c623722/v623722461/2d11b/uWaFPDvpwtk.jpg
("Таро Архангелов")

Гордитесь своей отличной работой! Практика создаёт совершенство. Подумайте над получением дополнительного образования или тренинга.

"Ваша карта на сегодня подтверждает, как тяжело вы работаете. К счастью, ваш труд является источником самоуважения для вас, потому что вы заботитесь о том, чтобы ваша работа была сделана наилучшим образом. Это может быть не обязательно та работа, за которую вам платят. Эта карта может ссылаться на работу на дому или обучение и исследование, которым вы занимаетесь. Суть этой карты в том, что вы работаете усердно прямо сейчас, и ваш целенаправленный труд и обучение окупятся в прекрасных дивидендах для вас."

+1

150

ЭНИЯ написал(а):

Карта дня: "8 Ариэля".

Мне сегодня карта подходит на все 100!

0

151

Карта дня: "МУДРОЕ РЕШЕНИЕ. Ангел-хранитель".
https://pp.vk.me/c623722/v623722461/2d8b5/4YHDMeMDs2E.jpg
("Послания Святых и Ангелов")

"Надеюсь, вы сможете, сегодня отдохнуть, так как этого требует интенсивная энергия.

Не волнуйтесь о том, чтобы быть полезным в обычном смысле. Ваша карта на сегодня говорит о таком типе полезности, на котором нужно сосредоточиться прямо сейчас: разрешить своему уму блуждать так, чтобы идеи и решения выступили вперед.

Сейчас время, чтобы отдыхать, медитировать, молиться, и размышлять. Идеи, которые Вы получаете прямо сейчас, помогают Вам принять здравые решения. Доверяйте им."

+1

152

ЭНИЯ написал(а):

"Надеюсь, вы сможете, сегодня отдохнуть,

Нет, не получается.

ЭНИЯ написал(а):

Идеи, которые Вы получаете прямо сейчас, помогают Вам принять здравые решения. Доверяйте им."

Спасибо!

0

153

Карта дня: "РЕТРИТ".
https://pp.vk.me/c623722/v623722461/2da7f/3KEVtmOXQPc.jpg
("Послания Ангелов для Влюблённых")

Время уединиться от мира.

"Ну, я не была удивлена, когда сразу же появилась эта карта. В конце концов, ангелы вели нас, чтобы освободить от драмы. И, если возможно, останьтесь дома, или спрячьтесь. Они сказали, что это сродни тому, чтобы быть в стрелковой ячейке, когда артиллерия запущена над головой. Не время скрежетать клетками или быть супергероем.

Это время перезарядки Ваших батареек, получения отдыха, молитв и слушания и посыла любви всем и везде.

Энергия будет светиться, и затем Вы можете возвратиться из своей энергетической пещеры, чтобы воссоединиться с миром. Но прямо сейчас, выньте свою медитационную подушку и уединитесь."

0

154

Карта дня: "ПОМНИТЕ, КТО ВЫ".
https://pp.vk.me/c623722/v623722461/2ddcb/xZPbdX_LtDA.jpg
("Магические послания архангелов")

Архангел Михаил: "Вы - полное силы, любви и творческой энергии дитя Божье. Вы горячо любимы".

"Помните кто вы! Это превосходная карта для вас в этот момент.

Поскольку вы помните и принимаете своё божественное наследие как святое и сильное дитя Бога, страх ускользает, и вы полностью принимаете жизнь.

Сейчас настал момент, когда нужно принять силу, что находится внутри вас. Бог не создаёт слабых людей. Бог сделал вас абсолютно сильными, с силой любви, которую вы можете направлять на лечение и манифестацию. Помните кто вы."

+1

155

Карта дня: "Мать Мария. Ожидайте чуда".
http://forumlight.ru/download/file.php?id=9069&t=1
("Магические послания Богинь")

Имейте веру, что ваши молитвы слышать и что на них отвечают".

"Ожидайте чуда. Ваша карта напоминает вам о силе веры. Возможно, вы были немного пессимистичными в последнее время, ибо эта карта указывает на причину.

И пессимизмом и оптимизмом вы наполняете себя сами, таким образом, эта карта здесь, чтобы напомнить вам, чтобы вы держали свои мысли, слова и действия в положительном направлении.

Молитесь о вере, и ожидайте положительного результата...даже если конкретные результаты отличаются от ваших ожиданий."

+1

156

ЭНИЯ написал(а):

И пессимизмом и оптимизмом вы наполняете себя сами

Это-истинное высказывание!

0

157

Карта дня: "ОЧИЩЕНИЕ. Белая роза".
http://forumlight.ru/download/file.php?id=9083&t=1
("Цветочная терапия").

Очищая свою жизнь от негативных людей, мест, и переживаний, вы достигаете истинного мира.

"Ваша карта прекрасно выражает текущие энергии. Скорее всего, это интенсивная энергия стоит в центре внимания вашей чувствительности, и вы ощущаете себя очень восприимчивыми, или даже хрупкими или уязвимыми.

Именно поэтому ваша карта направляет вас очиститься от всего низко-вибрационного. Это означает, дать четкое обязательство и упорядочить организацию вашей жизни так, что бы она отражала ваши намерения жить позитивно.

Эго будет утверждать, что полностью изменить свою жизнь невозможно. Не слушайте этот аргумент, ведь он является еще одним голосом негатива и пессимизма.

У вас есть право и возможность окружить себя позитивом.
Сегодня просто примите решение сделать это. Остальное произойдет естественно, в качестве расширения вашего решения."

+1

158

Карта дня: "АЛХИМИЯ. У вас сейчас прикосновение короля Мидаса и каждый начатый вами проект превращается в золото".
https://pp.vk.me/c629522/v629522461/720/vXg_rabjDAU.jpg
("Послания русалок и дельфинов")

"Это одно из тех замечательных времен, когда ваша энергия синхронизирует с энергией врат, и всё становится на свои места.

Ваша карта подчеркивает, что это оптимальное время для вас, чтобы сосредоточиться на ваших приоритетах. Даже ранее нерабочий проект, будет иметь лучший результат в нынешнее время.

Ангелы подчеркивают - важно рассматривать этот проект с любовью и позволять себе насладиться каждым шагом на этом пути, чтобы сохранить энергию высокой частоты."

+1

159

Карта дня: "Будьте Настроены Положительно".
http://forumlight.ru/download/file.php?id=9090&mode=view
("Архангел Рафаил Целитель").

Дорогой Архангел Рафаил, спасибо за то, что помогаешь мне быть оптимистом и принимать соответствующие действия для поддержания моего здоровья.

"Один из ваших наиболее ценных ресурсов это ваш положительный прогноз. Когда вы выстраиваете себя в ряд с позитивными мыслями, чувствами, словами и действиями, вы используете все силы любви, которые приходят в вашу сторону. Когда вы уверены, вы плывёте на поверхности над негативом и непроницаемы для его низко-частотных эффектов.

Ваша карта сегодня подчеркивает необходимость позитивного мировоззрения. Мы все в этом путешествии как моряки в плавании наугад. Истинный завет вашему духовному пути - возвышайтесь над негативностью, и преобразовывайте её с помощью вашей положительной энергии.

Охраняйте свою положительную энергию так бережно, как бы вы охраняли что-либо драгоценное и важное. Поскольку уверенное бытие ЯВЛЯЕТСЯ самым ценным."

+1

160

Карта дня: "Шестёрка мечей".
http://forumlight.ru/download/file.php?id=9108&t=1
("Таро Ангелов").

Конец трудной ситуации. Пора отправиться в путешествие!

"Если сегодня, казалось вам напряженным, то у меня есть хорошие новости: ваша карта говорит, что сегодня худшее уже позади вас.

Удача повернулась, в основном потому, что вы взяли на себя ответственность за важные жизненные уроки. Мне показывают, что вы достигли дна с негативными примерами, и вы взяли на себя обязательство брать на себя ответственность, чтобы они не встречались больше.

С полной луной, это прекрасное время, чтобы освободить все уровни от негативных шаблонов, чтобы вы могли двигаться дальше и наслаждаться гладким плаваньем."

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз