Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз


Карта дня - общий прогноз

Сообщений 101 страница 120 из 289

101

Карта дня: "ДУХОВНЫЙ РОСТ".
https://pp.vk.me/c621124/v621124461/19914/9lkp8laO924.jpg
("Магическая сила Вашего Ангела-хранителя").

"Ваша карта показывает, что многое из того, что вы в настоящее время переживаете, это часть вашего духовного роста.Хотя, оно ощущается весьма неприятно - иметь дело с борьбой, в конце концов, это помогает вам продигаться духовно. Если вы можете тренировать свой разум, чтобы увидеть не трудности, а возможности развиваться, учиться, и прощать, эти переживания становятся меньше и лечге, становясь борьбой за дело. Нет ничего, с чем нужно бороться, так что энергия, естественно, рассеивается. ОТПУСТИТЕ... и вы вырастите."

0

102

Карта дня: "ПАЖ ЗЕМЛИ".
Уверенность, доверие, упорство, успешность.
https://pp.vk.me/c621124/v621124461/19bc4/DGbCOtbMgng.jpg
("Таро Ангелов")

Хорошие новости в финансовых вопросах. Желание сделать что-то более стимулирующее. Новая область исследования.

"Я люблю эту карту, которая выпала вам, и её сопоставление с интенсивной Полной Луной в Деве! Эта карта признак того, что важный инсайт (понимание) щелкнуло в вас, огромная реализация, включая собственную ответственность в вашей карьере и финансах. В этой реализации нет страха. Это может быть вдохновение - вернуться снова в школу, начать новый проект, или стать более целенаправленными и серьезными. Эта карта указывает на новый уровень здоровой зрелости в работе с финансами. Так что поздравления уместны. Вы находитесь на своем пути!"

+1

103

Карта дня: "Паж воды".
https://pp.vk.me/c623125/v623125461/1dbdf/HdMxOrkeP7A.jpg
("Таро Ангелов")

Интуиция. Чувствительность. Артистичность. Творчество.

Новая личность входит в вашу жизнь. Отношения переходят в новую фазу. Повышенные амбиции.

"Ваш внутренний ребенок не дремлет прямо сейчас, и наполнен творческим вдохновением, чтобы начать новые проекты. Ваша карта показывает, что вы усилили интуицию и эмоциональную чувствительность. Вы можете ощутить внутренний толчок, чтобы активизировать творческую деятельность, которая может не иметь смысла для вашего взрослого ума. Это второй день на этой неделе, как вы получаете карты Страницы, так что вы, безусловно, в цикле новых начинаний."

+1

104

ЭНИЯ, спасибо что находишь время разместить в теме для нас советы Ангелов.  [взломанный сайт]

0

105

Карта дня: "МАНИФЕСТАЦИЯ".
https://pp.vk.me/c623125/v623125461/1e6cc/hWpAOZ0ujBE.jpg
("Магическая сила вашего Ангела-хранителя").

"Знаете ли вы, что у вас есть духовная и энергетическая сила, чтобы проявить и привлечь то, что вам нужно? Эта карта напоминает вам о вашей божественной силе. Всякий раз, когда вы начинаете ревновать к другим, или вы хотите, что бы у вас было более ... Пожалуйста, знайте, что вы можете создать удивительно позитивные изменения. Да, проявление требует посвящения себя усилиям, чтобы пребывать в положительном состоянии, и делать работу, чтобы вывести божественное руководство к действию и на физический план. Не забудьте просить Небеса помочь вам в подъеме ваших мыслей и действий на максимально возможный Путь Божьей воли и любви".

0

106

Карта дня: "АРХАНГЕЛ МИХАИЛ".
https://pp.vk.me/c623125/v623125461/1ed42/IG7t5Pkc-sU.jpg
("Послания Ангелов Индиго").

"Ваша сегодняшняя карта напоминает вам, чтобы вы тесно сотрудничали с архангелом Михаилом.Отрицательная энергия плавает вокруг, пытаясь затащить людей в страх. Архангел Михаил использует свой пламенный меч света, чтобы отсоеденить вас от драмы и энергии страха. Он также оградит вас от негатива, и поможет вам быть сильными и спокойными.Просто подумайте о нём или произнесите его имя, и он с вами, так как Архангел Михаил не ограничен в своих способностях, и помогает всем, кто призывает его."

+1

107

ЭНИЯ написал(а):

Архангел Михаил не ограничен в своих способностях, и помогает всем, кто призывает его."

Запомню!

ЭНИЯ написал(а):

Архангел Михаил использует свой пламенный меч света, чтобы отсоеденить вас от драмы и энергии страха.

Очень верно, даже почувствовала, преодолела сегодня 2 своих страха.

0

108

Карта дня: "ДВОЙКА ОГНЯ".
https://pp.vk.me/c623125/v623125461/1f099/i72dI4CA6XM.jpg
("Таро Ангелов").

Вы на своём месте. Новые партнёрства или контракты. продолжайте двигаться вперёд.

"Ваша карта показывает, как далеко вы зашли, и это стимул для того, чтобы продолжить путь к вашим большими мечтам и высоким устремлениям. Вся работа, которую вы проделали, оплачивает ныне ваш труд. Вы можете быть соединены с партнером, который будет шагать вместе с вами по пути.
Будьте организованными, сосредоточьтесь, и продолжайте двигаться вперёд".

0

109

Какая замечательная карта! У меня вызывает много мыслей и размышлений.

0

110

Карта дня: "СИЛА".
https://pp.vk.me/c623125/v623125461/1f40d/eZZfVJRHzFw.jpg
("Магические послания Судьбы").

Все пережитое сделало вас сильным и мужественным.

"Вот напоминание от вашей карты на сегодня - смотреть на все болезненные моменты и борьбу в вашей жизни, как на строителей силы. Все, через что вы прошли, сделало вас невероятно осознающими, знающими и СИЛЬНЫМИ. Теперь у вас более мудрый подход к жизни, исзодя из пережитого опыта. Эта карта также сообщение, чтобы вы учили других, основаваясь на своих уроках жизни, которые вы прошли с таким трудом."

0

111

ЭНИЯ написал(а):

Все пережитое сделало вас сильным и мужественным.

Так и есть!

0

112

Скажите, а карту дня вы для каждого отдельно пишете, мне бы узнать свою карту дня на 10 апреля, важное событие будет, можно?

0

113

Это послания Д.Вёрче для всех и каждого,ибо каждый находит в сообщении что-то для СЕБЯ. Напомните мне ближе к вашей дате,вытащу вам ''сообщение''. Можно бы и ваше имя в лс,если для вас это приемлимо.

0

114

Карта дня: "Расслабьтесь, и всё получится."
https://pp.vk.me/c623126/v623126461/22953/qF4g9gqcZPI.jpg
Не пытайтесь держать всё под контролем, и перед вами распахнуться все двери.

("Магические послания фей").

Время принимать всё легко и отпускать. Ваша карта приходит к вам, как знак того, что вы пытались что-то контролировать или даже заставляли что-то произойти. Ваши ангелы говорят, что ваши мечты неизбежны, и вы не должны форсировать их проявление. Если вы уже чувствуете усталость в последнее время, это, вероятно, потому, что ваша энергия была истощена страхами, которые лежат в основе ваших проблем, и это всё совпадает со сдвигом энергии равноденствия, новолуня, и солнечного затмения. Дорогие, ты вам не нужно волноваться - ваши намерения и молитвы были услышаны и проявляются. Просто следуйте вашему руководству, и совершайте позитивные шаги каждый день, с уверенностью, что вы идете в правильном направлении. Полегче сегодня, и получите столь необходимый отдых. Пока вы спите, вы получаете важную информацию, которая поможет вам.

+2

115

СОЛНЦЕ. Архангел Уриил.
https://pp.vk.me/c623126/v623126461/22998/1zG0xSdsrUU.jpg
("Таро Архангелов").

Эта карта является эквивалентом выигрыша в джек-пот. Ваша карта убеждает Вас, что все позитивное мышление, что вы транслируете - окупается. Это ваш день на солнце!

Произошла путаница, - "на сегодня Дорин вытянула карту с архангелом Уриэлем. Хотя и в этом "сбое" наверно есть смысл для некоторых..)) ". Видно, я попала в иную реальность  :D сутра я видела другую карту, а по факту её там не было  :blush: НЕслучайная случайность  :flag:

0

116

ЭНИЯ написал(а):

НЕслучайная случайность

Это точно! [взломанный сайт]

0

117

Карта дня: "Тихое время".
https://pp.vk.me/c623931/v623931461/26ec9/VuWUXEaUFL0.jpg
("Магическая сила фей").

"Адреналин и интенсивность текущих энергий оставили вас опустошёнными? Ибо ваша карта ведёт Вас к отдыху и тихому времяпровождению, предпочтительно в природе.Рекомендации, которые я получаю для вас таковы - "отключиться от шума и суеты, и выехать из города для небольшого отдыха и реабилитации для вашего духа и ума." Возьмите этот перерыв, по которому вы тоскуете - вы можете дать этому случиться, с четким решением хорошо о себе позаботиться."

0

118

Карта дня: "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ".
https://pp.vk.me/c623931/v623931461/276ef/AzCsh4DWqpw.jpg
("Магические послания ангелов").

Жизнь поддаётся энергетическому воздействию, потому что энергия - это сама её сущность. человеческий организм представляет собой замечательное энергетическое поле, позитивно реагирующее на любые проявления любви. Ваши руки и сердце теперь могут дарить целительную энергию своими любимым и клиентам.

"Ваша сегодняшняя карта говорит, что вы целитель от природы, и у вас есть личная сила, чтобы работать с энергией, и трансформировать здоровье и любую ситуацию. Положительная энергия необходима прямо сейчас и вот сообщение:
избегайте или трансформируйте негатив. Это также может быть сообщение, о том, что вы призваны быть энергетическим целителем, или вас стоит обратиться за лечением к нему."

+1

119

Карта дня: "БАЛАНС".
https://pp.vk.me/c623931/v623931461/27805/sapAKtu0g_Q.jpg
("Магическая сила Вашего Ангела-Хранителя").

"Ангелы говорят, что вы сразу будете знать, что эта карта означает для вас. Что-то в вашей жизни выходит из равновесия, и пришло время это исправить. У вас есть сила, чтобы взять на себя ответственность за своё расписание, и освободить его от того, что стоит у вас на пути к тому, чтобы ощущать себя здоровыми, счастливыми и мирными. Спросите Бога и свое Высшее Я: "Какие изменения я должен сделать, чтобы привести свою жизнь в равновесие?" Ради вашего здоровья и счастья, доверяйте и следуйте той мысли, которую вы получите в ответ."

0

120

ЭНИЯ написал(а):

"Ангелы говорят, что вы сразу будете знать, что эта карта означает для вас.

Я пока не знаю.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз