Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз


Карта дня - общий прогноз

Сообщений 81 страница 100 из 289

81

Карта дня: "Терпение".
https://pp.vk.me/c621822/v621822461/f677/d1crobKnOLo.jpg
Я верю в божественные сроки.

Из оракула Мария, Королева Ангелов.

"Эта карта очень хотела прийти к вам сегодня, даже если вы, может, уже постанываете, когда вы её видите.Она выскочила для вас дважды,так что я знаю, это то сообещние, которое вам нужно услышать: это подтверждение того, что все, что нужно на пути к вам. Пожалуйста, имейте терпение к божественным срокам, что означает то, что нужно учитывать свободную волю каждого и вы должны быть полностью открыты для того, чтобы получать. Держите дверь открытой к изобилию, оставаясь абсолютно позитивными, и избегайте негативного обсуждения, и любых резких ситуаций".

+1

82

Карта дня: "Позвольте себе получать".
https://pp.vk.me/c621822/v621822461/f9fa/sCv94jsRK_Y.jpg
Позвольте другим заботиться о вас. Получая, не чувствуйте вины и не извиняйтесь.

"Когда для вас выпала эта карта, я не была удивлена, потому что это настойчивое послание для вас - хорошо о себе позаботиться и позволить себя получать. Это очень важно - сбалансировать то, что вы отдаёте с равным количеством того, что получаете. Восприимчивость означает также - просить то, в чём вы нуждаетесь и то, чего вы хотите, и это тоже является частью получения. Чем более восприимчивыми вы становитесь, тем легче услышать приходящие божественные руководства,
и проявить устойчивый поток изобилия."

Из посланий Русалок и Дельфинов.

0

83

Карта дня: От архангела Михаила: "Положительные мысли порождают положительные эмоции".
https://pp.vk.me/c621822/v621822461/fc96/KD3vz22oIyI.jpg
Молитва:
"Божественная любовь и мудрость я взываю к вам, я знаю, что мой разум и чувства навеки связаны с вами. Я взываю к своему Высшему Я, сознавая любовь и свет, который есть в каждом человеке или ситуации".

"Вы уже знаете, это сообщение, так что это карта сильное напоминание применить это на практике - энергия созрела для быстрого проявления, так что не забывайте сосредотачиваться только на позитивных намерениях. Призовите небесную помощь, если вам нужна помощь в подъеме ваших мыслей, расположения духа и энергии."

Послания Архангела Михаила.

+1

84

Карта дня: "Лечение, исцеление, целитель".
("Магические послания фей")
https://pp.vk.me/c621822/v621822743/11187/aNJ_S2bTrh4.jpg
Эта карта приходит в первый раз, и послание, которое я получила для вас, следующее: прямо сейчас небесный покров очень тонок и целительная энергия особенно сильна. Используйте свою целительную энергию для любой ситуации, которая причиняет вам и другим беспокойство. Идите и исцеляйте! ❤

0

85

Карта дня: "ДЕТИ".
https://pp.vk.me/c621822/v621822461/107bb/_yrayP5tyoE.jpg
("Послания Девы Марии Королевы ангелов")

Моё сердце наполнено любовью к детям, которая создаёт чудеса и позитивные перемены для них и меня перемены.

Карта детей захотела к вам сегодня придти, потому что есть некоторая важная целительская работа для вас, связанная с детьми.Это может включать своих детей, лечение родительской чувство вины, или внутреннего ребенка внутри себя. Может быть, ваша жизненная цель заключается в оказании помощи многим детям, и эта карта знак того, что вы на правильном пути. Продолжайте двигаться вперед, ваша работа, помогать детям всего мира - столь необходима

0

86

Карта дня: "ОСТАРА. Плодородие".
https://pp.vk.me/c621822/v621822461/1092a/MRb9p48rIuc.jpg
("Магические послания Богинь").

Сейчас идеальное время, чтобы начать проекты, получить доступ к идеям и создать новые условия.

Процесс, при котором я вытаскиваю карту для вас каждый день в высшей степени интуитивный. Сегодня, прежде чем я смогла интуитивно выбрать карточную колоду, я посмотрела на мой "Ipad" и приложение Оракул "Руководство Богинь", которое уже было открыто... так что я знала, что мы должны были работать сегодня с этими картами. И какая красивая карта пришла к вам!
Теперь, когда ретроградный Меркурий позади, энергия, чтобы начать новый проект, для Вас созрела ... до тех пор, пока это идёт из ваших побуждений. Обращайте внимание на ваши идеи, записывайте их, и принимайте меры по ним. (И для некоторых людей, эта карта буквально означает плодородие, касательно детей).
***
Остара - тевтонская богиня плодородия, которую иногда называют Эостре. Считается, что в её честь получил название весенний праздник Пасхи (Easter). Её приписывают заслугу увеличения светлого времени суток и достижения равновесия между ночными и дневными часами. Призывайте Остару, если нужна помощь в зачатии или вы хотите обеспечить успешность новым начинаниям.

(С)

0

87

Карта дня: "Фиона".
https://pp.vk.me/c621822/v621822461/10c86/_hSCRAd6iBs.jpg
("Послания ангелов").

Так как вы просили ангелов о помощи, будьте открытыми для получения. Божественное руководство и помощь. Вы заслуживаете помощи Небес.

"Вы позволяете себе получать? Может вы отталкивали помощь? Эта карта взывает к вашими потребностями получать. Помните, что небо может ответить на ваши молитвы, только если вы готовы получать помощь. Получение, значит то, что вы слушаете. Получение, значит следование вашему внутреннему руководству. Получение означает доверие. Сегодня, когда вам предложат помощь в какой-либо форме , просто скажите "Спасибо", как способ привыкания к чувству получения".

0

88

Карта дня: "Девятка Рафаэля".
https://pp.vk.me/c621822/v621822461/116f6/iX6Q5ihM4U0.jpg
("Таро архангелов")

Загадайте желание! Мечты становятся явью. Приятное время в жизни.

"Ваша карта на сегодняшний день перекликается со вчерашней картой, призывая вас верить в вашу духовную силу. Между прочим, вас просят прямо сейчас создать намерение. Настоящие энергии особенно благоприятны для вас, чтобы направить ваши намерения в положительное русло. В конце концов, дата 222, является открытием шлюза энергии для изобилия. Ныне вы очень сильны, и будете испытывать успех, который не был вам доступен в недавнем прошлом. Наслаждайтесь и идите за ним!".

0

89

Карта дня: "Омега".
https://pp.vk.me/c621822/v621822461/11922/hDnx5UUc4ZQ.jpg
("Магические послания ангелов")

Победа! Ваше желание осуществляется. Продолжайте хорошо работать.

"Появление Победной карты, это сигнал о завершении цикла в вашей жизни. В ваших картах - радостные окончания, и новое начало".

+1

90

ЭНИЯ написал(а):

Ваше желание осуществляется.

это радует!

0

91

Карта дня: "ПРОЯВЛЯЙТЕ".
https://pp.vk.me/c622428/v622428461/1eee9/8BQ9R2kfQiY.jpg
("Послания ангелов индиго").

"Сообщения повторяются, пока мы не научимся у них.Вот то же самое сообщение, три дня подряд: утверждайте свою силу, и используйте её.Это безопасно для вас быть сильным, до тех пор, пока вы используете эту силу на службу любви.Эта карта и предыдущие две карты противостоят вам, призывая вас перестать видеть себя как слабых, неэффективных или подконтрольных внешним силам. Знайте, что вы достучались к силе Вселенной, и эта сила сейчас в ваших руках. И теперь, куда вы способы направить свою силу?

+1

92

Карта дня: "ОТПУСТИТЕ СВОЁ ПРОШЛОЕ".
https://pp.vk.me/c622428/v622428461/1f027/Am6mawMJRT0.jpg
("Магические послания ангелов").

Вас изматывает груз прошлого, который вы таскаете за собой. Пора сбросить с себя это бремя. Сохраните только полезные уроки и любовь, а остальное оставьте в прошлом. То, что вам не нужно или нежелательно, пусть уходит.

"Возлюбленные, что бремя вы несёте из своего прошлого? Недоверие? Вину? Самокритику? Поверьте, первой мысли, которая приходит на ум, о прошлом бремени... а затем, держите намерение, чтобы ослабить хватку страха, так чтобы вы могли позволить ему уйти. Глубокий выдох, а затем отпустите..."

+1

93

Карта дня: "БАЛАНС".
https://pp.vk.me/c622428/v622428461/1f3f1/atBMWFqIvU4.jpg
("Магическая сила ангела-хранителя")

"Ваши карты продолжают задавать вам важные вопросы. Сегодня вопрос такой: Каким образом вы можете принести больше баланса в вашу жизнь? Вы даете себе достаточно времени для отдыха, физических упражнений, медитации, отношений, или ?? Удерживание намерения жить сбалансированной жизнью, помогает вам принимать решения, которые приводят к этому балансу. Легче сказать "Нет" тому, что вас отвлекает, когда вы предельно ясны в том, что вы хотите и заслуживаете того, чтобы иметь сбалансированную жизнь.".

+1

94

Карта дня: "Девятка земли".
https://pp.vk.me/c622429/v622429461/1f035/jJ1YVdEHqhw.jpg
("Таро Ангелов").

Наслаждение небольшой роскошью в жизни. проведение немного времени наедине с собой в тишине. Успешная самостоятельная предпринимательская деятельность.

"Джекпот! Это красивая карта приходит к вам сегодня, с заверением, что все ваши тяжелые труды окупились. Все те дни и ночи, когда вы были сосредоточены, того стоят. Эта карта говорит о процветании, безопасности, и наслаждении плодами своего труда. Это не о мгновенном богатстве - надо было много трудиться, чтобы оказаться там, где вы сейчас находитесь. Для некоторых, это карта с указанием, что работа и внимание необходимы, чтобы добраться до нужного вам места".

+1

95

Очиститесь! Просите ангелов очистить вас от любых токсичных энергий, которые вы могли впитать.
(Карты "Ангельская терапия")
https://pp.vk.me/c622431/v622431743/20ef0/F9oHGSCDMGE.jpg
Дорогие, вы так чувствительны, что вы впитываете энергии других людей. Сейчас пришло время очистить себя от всего низковибрационного. Есть множество эффективных способов самоочищения, включая молитвы, намерения, призывание Архангела Михаила, купание в море или солёной ванне и целительные энергии. Мои молитвы с вами прямо сейчас, защищая и освобождая вас от всего негативного внутри и вокруг вас.

+1

96

Карта дня: "ВЕРЬТЕ В СЕБЯ".
https://pp.vk.me/c621124/v621124461/18dfd/TFe1mqxjaHg.jpg
("Ангелы Индиго").

"Вы МОЖЕТЕ сделать все, чтобы направить свой разум, и готовы, чтобы сосредоточиться и работать над нужным.Верить в себя легко, когда вы верите в силу Бога и энергию внутри себя.Только эго сомневается в себе, поэтому, пожалуйста, не слушайте неуверенности в себе ... они всегда приходят от эго.Верьте в себя, потому что вы верите в Бога работающего через вас."

+1

97

ЭНИЯ написал(а):

Карта дня: "ВЕРЬТЕ В СЕБЯ".

ЭНИЯ, вот уж точно Ангелы говорят!
Вчера, я потеряла веру в себя, очень плохо было. Посмотрела на карту, почитала, поразмышляла, удивительно, но к вечеру  настроение поменялось.

На 28 февраля:

ЭНИЯ написал(а):

Очиститесь! Просите ангелов очистить вас от любых токсичных энергий, которые вы могли впитать.

Опять всё точно! У меня свой метод: отдых, голод и большое количество воды.
С утра общалась с разными людьми, их энергии подействовали отрицательно.

+1

98

На 17 февраля:

ЭНИЯ написал(а):

Карта дня: "ДЕТИ".

Не перестаю удивляться. Этот день у меня был тесно связан с маленькими детьми, посвятила им всё своё время. Мы ходили в кафе есть мороженое, потом покупали игрушки, гуляли, играли, я их даже купала.

0

99

Карта дня: "Кого нужно простить?"
https://pp.vk.me/c621124/v621124461/19104/YuNefeeAlG0.jpg
("Магические послания фей").

Избавление от старого гнева или обиды ускорит исполнение желания.

"Прямо сейчас энергии интенсивные и тяжелые, так что я вдохновилась свыше тянуть для вас карту от фей, чтобы вы получили более легкое и светлое послание. Итак, когда вы спросите свое Высшее Я, кого вам нужно прощать, первый ответ, который приходит на ум - правильный.Прощение ключ ко всему положительному.Прощение не означает, что то, что они сделали это хорошо, это просто означает, что вы хотите очистить себя от старых негативных энергий.Молитесь о помощи в прощении, и эта помощь будет предоставлена для вас. Это потрясающее ощущение - осознать свой старый гнев и стать от него свободным!"

+1

100

От Архангел Михаила:
"ЭТА СИТУАЦИЯ УЖЕ РАЗРЕШИЛАСЬ".
https://pp.vk.me/c621124/v621124461/1940a/-FJoEiraO4Y.jpg
Молитва:
"Я отдаю тебе свои тревоги и заботы взамен на мир. Спасибо, что решил (опишите проблему) наилучшим образом".

"Ваша карта это большое заверение для вас перестать беспокоиться, потому что ваша молитва услышана и на неё ответили. Речь идет о божественном времени, в котором вы увидите ответ на вашу молитву в точности в подходящий момент. Это напоминает мне о фильме, который уже снят с окончанием "долго и счастливо". Но вы должны смотреть весь фильм, чтобы добраться до этого счастливого разрешения. Доверяйте, имейте веру и верьте...Эта ситуация уже решена в духовной истине, и очень скоро вы увидите, что она решается на физическом плане."

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз