Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз


Карта дня - общий прогноз

Сообщений 21 страница 40 из 289

21

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РАБОТА.
https://pp.vk.me/c625823/v625823461/12225/uGDI65fVlEs.jpg

Жизнь поддаётся энергетическому воздействию, потому что энергия - это сама её суть. Ваше тело - удивительное энергетическое поле, позитивно реагирующее на любые проявления любви. Ваши руки и сердце теперь могут дарить целительную энергию своим любимым и клиентам.

"Исцеляющая терапия прямо сейчас идёт к вам сильным потоком. Вам, возможно для того, чтобы перезарядить свои батареи, сейчас нужно немного целительной энергии. Возможно, вас направляют научиться проводить исцеляющую энергию. Направьте все ваши энергии на свой высший потенциал".

МАГИЧЕСКИЕ ПОСЛАНИЯ АНГЕЛОВ.

+1

22

ПРИРОДА.
https://pp.vk.me/c625823/v625823461/123fc/w1iiOjcnazg.jpg
"Выйди на улицу и поиграй" - нечто подобное, вы, вероятно, слышали, будучи ребёнком. Теперь уже взрослому ангелы говорят вам: "Выйди на улицу и молись!". Независимо от погоды, вас направляют соединиться с природой в той или иной форме. Природа имеет силу очистить вас, а так же ваш разум и сердце. Даже в плохую погоду, вы можете принести природу в свой дом при помощи растений, домашних животных, кристаллов и звуков природы.

И оракула "Ангелы Индиго".

+1

23

ЭНИЯ написал(а):

Природа имеет силу очистить вас, а так же ваш разум и сердце.

Обязательно погуляю на улице.

0

24

ГИНЕРВА.
https://pp.vk.me/c625823/v625823461/125e6/ZDcHnuesg3I.jpg
Истинная любовь.

Романтические волнения в вашем сердце побуждают Вселенную одарить вас великой любовью.

В ваших картах показалась романтическая любовь, возможно во время нового года вы встретите кого-то особенного. Мне так же показали, что, возможно, ваши предпочтения устремились к здоровым отношениям. Это значит, что вы можете быть привлекательными для тех, кого вы уже знаете.

Для тех, кто уже в отношениях, но этой неделе возродится романтика.

Из магических посланий БОГИНЬ.

+1

25

ЭНИЯ написал(а):

Для тех, кто уже в отношениях, но этой неделе возродится романтика.

Какой прекрасный прогноз! Кажется он уже начался! http://sl.glitter-graphics.net/pub/2648/2648410j1vism69bx.gif

0

26

Ещё не вечер, так что....можно многое успеть. На сегодня.

ОТПУСТИТЕ ТРЕВОГУ.
Лаванда.

https://pp.vk.me/c625824/v625824461/15d0f/XGqPdoUeQMA.jpg
Успокойте свои нервы, и вы будете способны услышать голоса ваших ангелов.

Эта карта показывает вашу изысканную чувствительность. Если вы ощущаете тревогу и беспокойство, скорее всего, это потому, что вы поглотили энергию страха других людей.Очистка себя от энергии, основанной на страхе, принимает различные формы, в том числе прогулки на природе, йога, медитации, молитвы ...и совет карты - работайте с запахом, сущностью и энергией цветка лаванды.Научные исследования показывают, что аромат лаванды оказывает значительный успокаивающий эффект. Даже просмотр фотографии с лавандой может помочь вам расслабиться. Вдыхайте успокаивающую энергию лаванды, и выдыхайте энергию страха.

Из оракула "Цветочная терапия"

+1

27

СТОИТ ПОДОЖДАТЬ.
https://pp.vk.me/c625824/v625824461/164aa/XYt73IR-UOE.jpg
В вашей любовной жизни действует закон Божественного выбора времени.

Эта карта захотела прийти к вам сегодня, чтобы заверить вас, что ваши молитвы о любови были услышаны и в настоящее время отвечены. Ваша настоящая истинная любовь стоит того, чтобы подождать. Помните, на то, что вы будете вместе, влияют свободные выборы другого человека и его жизненные обстоятельства. В то же время, не подвергайте себя риску быть вовлечёнными в неправильные отношения. Лучше оставаться одинокими, чем быть в нездоровых отношениях.
Ваше Великая Любовь на своем пути, согласно божественному времени. Имейте веру!

Из посланий Ангелов для Влюблённых.

+1

28

ТАИНСТВЕННОСТЬ.
https://pp.vk.me/c625824/v625824461/166b9/eM9ell6XnM8.jpg
Держите позитивный заряд и не принимайте ответ "нет" на вашу просьбу. Ожидайте проявления чудесных решений.

"Продолжайте, так как вы на правильном пути с вашими новыми идеями! Не волнуйтесь, если другие не понимают - и вообще, никому не говорите о ваших мечтах, разве что они вас поддерживают и в них нет ревности. Только вы и Бог знаете лучший путь для вас, так что не тратьте свое время, пытаясь доказать это другим людям. Следуйте за своим внутренним гением!"

Из оракула "Послания Ангелов".

0

29

НОВЫЕ НАЧИНАНИЯ И СВЕЖИЙ СТАРТ.
https://pp.vk.me/c625825/v625825461/1b001/d4KRWih64e0.jpg

Молитва:
"Спасибо за то, что даёшь мне новые возможности и поддержку, и за помощь в самореализации и исцелении моего прошлого. Наполни меня верой во время жизненных перемен."

"Какая превосходная карта для вас прямо сейчас! Вы проходите через множество изменений, и вы рассматриваете вскоре варианты ещё больших перемен. Ваши ангелы просят вас взглянуть на эти изменения, как на новую страницу в жизни. Вместо того, чтобы беспокоиться о том, что вы оставляете позади, или что вы могли бы упустить, сфокусируйтесь на том, что вы двигаетесь вперёд. Будьте рады подарку и вашему будущему!"

Оракул Архангел Михаила.

0

30

Эния, большое спасибо! Карта словно говорит о моём внутреннем состоянии.

ЭНИЯ написал(а):

"Какая превосходная карта для вас прямо сейчас!

Спасибо!

ЭНИЯ написал(а):

Вы проходите через множество изменений,

Почему-то у меня сейчас такие ощущения.

ЭНИЯ написал(а):

вы рассматриваете вскоре варианты ещё больших перемен.

Уже рассматриваю и планирую.

ЭНИЯ написал(а):

Ваши ангелы просят вас взглянуть на эти изменения, как на новую страницу в жизни. Вместо того, чтобы беспокоиться о том, что вы оставляете позади, или что вы могли бы упустить, сфокусируйтесь на том, что вы двигаетесь вперёд. Будьте рады подарку и вашему будущему!"

С нетерпением жду изменений и благодарна всем жизненным подаркам.

ЭНИЯ написал(а):

"Спасибо за то, что даёшь мне новые возможности и поддержку

СПАСИБО!

0

31

ДЕСЯТКА ДЕНАРИНЕВ.
https://pp.vk.me/c621722/v621722461/9660/Ne9BFPuhXAA.jpg
Очень счастливая семейная жизнь. Финансовая безопасность. Способность найти немного волшебства в мелких вещах в вашей жизни.

"Эта карта приходит к вам с радостными новостями! Энергетический сдвиг произошел с вами и другими людьми.
Теперь, как команда, процветание и другие формы изобилия приходят к вам. С группой поддержки, включающих в себя верность, честность и самоотверженный труд, успех и гармония являются вашими."

Таро Ангелов.

0

32

От Архангела Михаила:
АБСТРАГИРУЙТЕСЬ ОТ СИТУАЦИИ.
https://pp.vk.me/c625219/v625219461/13fb9/G17uOAybTVQ.jpg

Молитва:
"Архангел Михаил, я прошу тебя использовать свой огненный меч, чтобы отсечь любые страхи и драмы, таким образом, чтобы можно было сконцентрироваться на знании, что мир повсюду: во мне и в сложившейся ситуации".

"Эта карта является признаком того, что вы подключились к какой-то чужой драме. Хотя важно быть милосердным и полезным, бывают случаи, когда это выбивает нас из колеи.
Возможно, вы пытаетесь спасти кого-то, кто не желает брать на себя ответственность за свою жизнь. В этих случаях, пошлите им молитву и любовь... и затем, важно, чтобы вы отстранились от этого, так чтобы вы имели возможность оставаться здоровыми и сбалансированными, и имели время, энергию и другие ресурсы, для помощи тому, кто действительно нуждается и заслуживает её. Вы можете попросить Архангела Михаила, обрезать ваши шнуры, тянущиеся к любым неблагополучным ситуациям".

Оракул Архангела Михаила.

+2

33

ОТМЕНИТЬ, ОЧИСТИТЬ, УДАЛИТЬ.
https://pp.vk.me/c625219/v625219461/141bb/uPBjhsrbRSQ.jpg
"Используйте только положительные слова, и мысли, так как они стремительно обретают форму. Просите ангелов отменить последствия негативных мыслей прошлого".

"Ваши карты продолжают направлять вас по позитивному пути высоких вибраций. Ваши ангелы знают, что вы проявляете в данный момент. Они приносят вам эту карту, как напоминание, чтобы вы подбирали положительные слова, когда вы говорите, пишите и думаете. Эго будет пытаться сказать вам, что вы не имеете никакого контроля над словами, которые появляются в вашем сознании, но так как ваше Высшее Я - это Ваша истинная Суть - которая является 100% любовью - это сообщение для вашего истинного и позитивного самовосприятия".

Ангельская Терапия.

+1

34

БОЖЕСТВЕННОЕ ВРЕМЯ.
https://pp.vk.me/c625219/v625219461/1464c/GUT7q6rooRQ.jpg
Сейчас для вас настало божественное время для того, чтобы принять меры, которые принесут положительные изменения. Эго хочет, чтобы мы ждали пока не настанет какой-то волшебный момент, когда будут "идеальные условия", но этот день никогда не наступит, потому что всегда есть нечто отвлекающее. Эта карта приходит к вам сейчас, потому что сейчас самое время. Любое действие под управлением вашего внутреннего руководства, поставит вас на лучший путь.

Ангелы Индиго.

+1

35

ЭНИЯ написал(а):

Эго хочет, чтобы мы ждали пока не настанет какой-то волшебный момент, когда будут "идеальные условия"

Именно об этом относительно себя я рассуждала сегодня.

ЭНИЯ написал(а):

сейчас самое время.

Да, лучше не откладывать.

0

36

Да, Инга,соглашусь с тобой, каждый раз,когда читаю очередную карту,как-будто про меня пишут http://s3.uploads.ru/JVjOr.gif

0

37

Эния,просьба к тебе! Выкладывай карту по возможности утром. Тут  мало кто отзывы оставляет,но поверь мне, на страничку с утра заходит много пользователей. http://s3.uploads.ru/vtc3u.gif Заранее Благодарен!

0

38

kinshov написал(а):

Тут  мало кто отзывы оставляет,но поверь мне, на страничку с утра заходит много пользователей.

Соглашусь с Вами,коллега! 8-)

0

39

НАГРАДА.
https://pp.vk.me/c625219/v625219461/149ea/tKw-nh12ZL4.jpg
Эта карта захотела прийти к вам, чтобы сообщить, что награда на пути к вам...потому, будьте открытыми для того ,чтобы заметить её и получить. Знайте, что Вы заслужили эту награду, и принять её - безопасно для вас.

Послания Святых и Ангелов.

Выкладывай карту по возможности утром. Тут  мало кто отзывы оставляет,но поверь мне, на страничку с утра заходит много пользователей.

Люди, приму к сведению Ваши пожелания, но Дорин сама так же не всегда с самого утра их вывешивает. И если я не дождалась, допустим,а у меня дела или работа, то я карту вывешиваю во второй половине дня, когда появилось время.

А что то отзывов, то дело не в них,это ж помимо каждодневных посланий и про каждую карту немножко информации, как архив толкований для карт Дорин. А в целом, я не выкладываю карту, если время появилось только вечером, вроде уже поздно. А до обеда или иногда до 16:00 выкладываю. К уважением ко всем.

+1

40

ЭНИЯ написал(а):

я не выкладываю карту, если время появилось только вечером,

ЭНИЯ, почему нет? Советы замечательно, но проанализировать насколько карта соответствовала дню  тоже интересно.
Я с большим удовольствием читаю информацию по карте, не зависимо от того когда ты карту выложишь.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз