Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз


Карта дня - общий прогноз

Сообщений 281 страница 289 из 289

281

ЭНИЯ написал(а):

Тебе хочется услышать, что "всё будет хорошо". Данная карта призывает вас уверовать в благоприятный исход. Но, для этого вы должны расслабиться и довериться Бесконечному разуму Бога, и тогда вы откроете дверь для ответов на ваши молитвы. Эта карта свидетельствует, что нынешняя ситуация разрешиться благополучно, даже если её исход окажется для вас неожиданным. Мать Мария любовно просит вас отойти в сторону, чтобы освободить место для того, что задумано Богом. Избавьтесь от любых страхов, тревог и стремлений повлиять на исход событий. Доверьтесь Божьей мудрости и любви.

Ситуация пока так и не разрешилась. Возникло неожиданное препятствие. Так что пока нахожусь в состоянии ожидания.

+1

282

даже если её исход окажется для вас неожиданным.

Вот эта фраза подразумевает, что всё может быть не так как хочешь ты, а так как полезно и лучше для тебя. То что лучше для нас ведомо Высшему Я, а то, что считаю лучше я сама себе это две болшьшие разницы. Поэтому и Мать Мария просит отойти в сторону,чтобы действовало Высшее. Жди, старайся себя не накручивать. Если, что, пиши в лс.

0

283

Вытащу на завтра 10-ым желающим карту дня! :flag:
(кому как успею, начну с вечера и закончу рано утром)

Карты из колоды "Архангел Михаил" и "Предсказания Синего Ангела".

Оставляйте заявки в этой теме.

+1

284

Sarayu, пока очереди особой нет. Я - желаю карту дня.  :cool:

+1

285

Thistle Witch написал(а):

Sarayu, пока очереди особой нет. Я - желаю карту дня.

Я тебе, в таком случае вытащила на сегодня. Завтрашние энергии, лучше ближе к вечеру "ловить". На завтра вытащу попозже  ;)

На сегодня тебe две карты:

Сделайте выбор (или Решительность) и Отпустите страх, сейчас... (или Не бойся).

https://picua.org/images/2019/03/04/bc34e54b1beee794ae086d5b36093c5e.jpghttps://picua.org/images/2019/03/04/df5ce85b406083197cd581df587127f3.jpg

Сделайте выбор.
Эта карта говорит о том, что, если Вы хотите улучшить сложившуюся ситуацию, Вам следует довериться Архангелу Михаилу. Он подскажет Вам, как поступить. Прислушивайтесь к своим чувствам, и Вы не ошибётесь. Будьте уверенны и решительны, тогда конечный результат будет таким, каким Вы его желаете увидеть. В любом случае, в Вашей жизни ожидаются изменения. Для Вас пришло время сделать выбор.

Дополнительные значения этой карты:
Посвятите свое внимание отношениям. Сейчас лучшее время для укрепления связи между вами.
Разрешите себе наслаждаться каждым мгновением.
Погрузите себя полностью в увлекательный проект.
Обращайте внимание на каждую мелочь: каждый взмах, каждая нота, каждое слово. Восхищайтесь прекрасным.

Молитва:
"Архангел Михаил, прошу тебя, как ангела смелости и бесстрашного архангела, дай мне свою силу. Я вверяю тебе мою жизнь и назначение. Прошу веди меня в этой ситуации, чтобы я могла открыть своё сердце знаниям".

(с)

Вторая карта.
По словам Архангела Михаила, страх всего лишь плохая мысль, препятствующая вашей вере в счастье и помеха в осуществлении ваших планов. Он пытается подсказать вам, как избавиться от всех беспокоящих вас страхов, для того, чтобы вы смогли почувствовать себя в безопасности. Эта карта говорит о том, что вы должны опустить свои страхи и увериться, что в скором времени всё измениться в лучшую сторону. Сделайте глубокий вдох и выдох. Представьте, что вы отдаёте все ваши страхи архангелу Михаилу и Богу.

Дополнительные  толкования этой карты:
Вы ступаете в верном направлении.
Вы ровно так же, как и все заслуживаете быть счастливым.
Не бойтесь любой поддержки от окружающих вас.
И помните, что вы любимы.

Молитва:
Архангел Михаил, прошу тебя, позволь мне почувствовать себя надежно и заслуживающей твоей поддержки. Спасибо тебе за то, что помогаешь мне очиститься от тяжких, отравляющих разум мыслей и чувств. Прошу тебя, очисти меня изнутри, а затем огради".

(с)

+1

286

Thistle Witch - тебе на сегодня!

На бытовом уровне (из вчерашней колоды) архангел Михаил рекомендует отнестись сегодня к жизни с юмором. Вот так коротко.

Из "Предсказаний Синего Ангела" Тони Кармин Салерно у тебя на сегодня карта:

СИНХРОТРОН, Бесконечные возможности.
http://sacralis.com/uploads/posts/2014-12/1418277092_11.ozp.jpg

Думайте нестандартно, выйдите за пределы привычного образа мышления. Существует возможность мыслить сердцем. Попробуйте, и вам откроются бесконечные возможности, таящиеся внутри вас, творческие идеи и решения придут к вам из-за пределов вашей физической реальности. Вы можете создать все, что угодно вашему сердцу. Почувствуйте воображаемые импульсы, передаваемые через пространство и время. Есть миры в мирах и целые вселенные в частице света. С помощью этой карты вы можете творить наугад. Это карта игривого творчества. Все, что вы пожелаете, может осуществиться, если при этом вы желаете всем добра. Пусть будет любовь во всем, что вы делаете.

В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо - в чашечке цветка.

Уильям Блейк

+1

287

А у меня на сегодня:

МЕЧ ПЕНДРАГОНА.
Сбалансированная сила.

http://sacralis.com/uploads/posts/2017-01/1485259877_24.ozp.jpg

"Этот священный меч олицетворяет уравновешенность, силу и мудрость. Такими качествами наделены только те, кто этого заслужил.

Сейчас вам многое удается почти без усилий — при условии, что вы сохраняете стабильность и уравновешенность. Вы наделены силой и властью Дракона, Правителя, Царя, Мага. Это великая честь, привилегия, но и ответственность. Вы можете сохранять эту силу в своих руках бесконечно долго — при условии, что относитесь к ней с почтением, уважением и разумно пользуетесь ею."

Каждый атом, принадлежащий мне, одновременно принадлежит и вам.
Уолт Уитмен (с)

+1

288

Это карта для всех.

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.
Вечная любовь и защита.

"Я всегда с вами и в это самое мгновение обволакиваю вас своим защитным синим светом".
https://picua.org/images/2019/03/05/d5727acc244711b5cb678a31988e5f12.jpg

0

289

Спасибо огромное!

Sarayu написал(а):

На бытовом уровне (из вчерашней колоды) архангел Михаил рекомендует отнестись сегодня к жизни с юмором. Вот так коротко.

Утренний юмор сегодня заключался в том, что мы неделю или даже больше готовились к празднику Цветов в саду, и вот я нарядила старшую дочь, накрутила голову, венок, браслет из цветов и все такое. Пофотографировала ее по ее просьбе и пошла места в первом ряду занимать, там еще пофотографировала украшенный по случаю зал...и когда началось представление, дочь решила, что она выступать не будет.  :crazyfun:

Sarayu написал(а):

Бесконечные возможности.

На работе сегодня сложился разговор с руководителем, который на ближайшее будущее нарисовал мне достаточно перспективные возможности, но пока только устно нарисовал, но возможности... :D Подожду.

Sarayu написал(а):

Сейчас вам многое удается почти без усилий — при условии, что вы сохраняете стабильность и уравновешенность.

Над уравновешенностью и ее нехваткой я в последнее время часто задумываюсь, и ловлю себя на каждой такой ситуации, но не всегда получается себя сдерживать к сожалению. Факт того, что это так - я приняла, работаю в этом направлении.

* Ух, прочитала, переварила, а оказалось, что это ты для себя писала. Но как говорится, за что глаз зацепился, то и надо к сведению принимать. Принимаю.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз