Магия Безвременья

Объявление

24 ноября - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 12:50 7 лунный день >>>
24 ноября - Луна в знаке Водолея
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз

Карта дня - общий прогноз

Сообщений 281 страница 282 из 282

281

ЭНИЯ написал(а):

Тебе хочется услышать, что "всё будет хорошо". Данная карта призывает вас уверовать в благоприятный исход. Но, для этого вы должны расслабиться и довериться Бесконечному разуму Бога, и тогда вы откроете дверь для ответов на ваши молитвы. Эта карта свидетельствует, что нынешняя ситуация разрешиться благополучно, даже если её исход окажется для вас неожиданным. Мать Мария любовно просит вас отойти в сторону, чтобы освободить место для того, что задумано Богом. Избавьтесь от любых страхов, тревог и стремлений повлиять на исход событий. Доверьтесь Божьей мудрости и любви.

Ситуация пока так и не разрешилась. Возникло неожиданное препятствие. Так что пока нахожусь в состоянии ожидания.

+1

282

даже если её исход окажется для вас неожиданным.

Вот эта фраза подразумевает, что всё может быть не так как хочешь ты, а так как полезно и лучше для тебя. То что лучше для нас ведомо Высшему Я, а то, что считаю лучше я сама себе это две болшьшие разницы. Поэтому и Мать Мария просит отойти в сторону,чтобы действовало Высшее. Жди, старайся себя не накручивать. Если, что, пиши в лс.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз