Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз


Карта дня - общий прогноз

Сообщений 201 страница 220 из 289

201

Карта дня: "Кристально чистые намерения".
https://pp.vk.me/c630426/v630426461/4ba1/JB9glLkCmsQ.jpg
Архангел Михаил:
"Ясно осознавайте собственные желания и будьте непоколебимы в своей вере".

"Я люблю эту карту для вас, как она содержит в себе захватывающие новости, что вы ТАК близко к проявлению ваших желаний в реальность!

Теперь это просто вопрос сохранения непоколебимой веры, без каких-либо опасений по поводу "как" будет происходить эта манифестация.

Сегодня, уделите время визуализации вашей мечты как уже проявившейся. Почувствуйте эмоции счастья, удовлетворенности, благодарности и мира, когда вы видите свою мечту, воплощённую в реальности.

Поверьте, что Бог ведёт вас идеально и целенаправленно на каждом шагу на этом пути.

Радостно следуйте вашему внутреннему руководству, и держите кристально четкие намерения в уме и сердце.

Если ваша вера колеблется, призывайте Архангела Михаила, чтобы дать вам уверенность, мужество и веру."

("Магические послания Архангелов")

+1

202

Карта дня: "ПОДДЕРЖКА".
https://pp.vk.me/c630426/v630426325/413b/r2yehm3MAsM.jpg
("Магическая сила Вашего Ангела-хранителя")

"Ваша карта обнадеживает, что за вами наблюдают, вы защищены, и любимы. Дорогие, вы не имеете ничего из того, о чём стоит волноваться.

Эта карта пришла сегодня, потому страх удерживает вас вдали от важного приоритета. Возможно, беспокойство постепенно снижает вашу энергию.

Посвятите сегодняшний день радости ощущения себя в безопасности и беззаботности. Конечно, вы будете выполнять свои обязанности.... и обнаружите новый уровень удовлетворенности при их устремлении к благодарности и любви.

Сегодня день детоксикации себя от любой беспокойной  энергии. Держитесь подальше от основанных на страхе СМИ, новостей, музыки и людей. Ешьте органическую пищу, если это возможно, которая имеет более высокую вибрацию любви, чем не органическая.

Также есть сообщение для вас, чтобы вы провели время в молитве или духовной связи с Богом, и ангелами. Тем более, что вы можете почувствовать силу, которой Небеса обеспечивают для вас, тем безопаснее и счастливее вы будете чувствовать себя.

Бог не позволит ничему повредить ни вашей душе, ни этой прекрасной планете. За всеми нами наблюдают и мы защищены. Вы и ваше будущее в безопасности."

0

203

Карта дня: "Коронная чакра".
https://pp.vk.me/c630717/v630717461/5d93/BM4idHXfnfA.jpg
("Ангельская Терапия")

Обращайте внимание на идеи и мысли, так как это истинное божественное руководство, которое пришло в ответ на ваши молитвы.

"Ваша карта на сегодня продолжает сообщение вчерашней карты. Обе карты показывают, что вы определенно получаете ответы и сообщения.

Сегодня вам советуют замечать ваши идеи и мысли. В частности, обратите внимание на повторяющиеся мысли, которые направляют вас совершить положительные изменения.

Эти повторяющиеся идеи ответы на ваши молитвы. Бог дал вам дорожную карту ко всему, что является частью вашего божественного назначения.

Вы также можете получить внезапную осведомленность, когда вы знаете что-то без какой-либо логической основы для наличия этих знания. Это потому, что вы получили его из коллективного сознания и бесконечного божественного разума.

Сегодня, доверяйте своим мыслям и идеям. Даже более того, принимайте меры для их воплощения. Если вы не уверены на счёт того боговдохновенные эти идеи или нет, молитесь, чтобы вам подали знак и утверждение.

Сообщают, что вы находитесь на пути скорого проявления. Чем быстрее вы вы прислушаетесь к своим идеям, и примите меры по их, выполнению тем быстрее на ваши молитвы ответят."

0

204

Карта дня: "ЖРИЦА. Послание архангела Ханиила".
https://pp.vk.me/c630717/v630717461/6199/YzzWyRRJqjE.jpg
Прислушивайтесь к своей интуиции. Имейте терпение. Хорошо думайте пред тем как начинать действовать.

"Узор в ваших картах продолжает складываться! Эта карта выскочила сразу для вас, прямо со срочностью.

Ваша карта говорит ДОВЕРЯЙТЕ своей интуиции, даже если это кажется нелогичным или другие люди не согласны. Это следует за вчерашней картой о чистом знании, а за день до про интуитивные чувства.

Таким образом, основная линия: Вы получаете точное и важное божественное руководство через ваши чувства, идеи, озарения, и мысли. Важно верить и следовать этому руководству.

Сегодня, обратите внимание на ваши интуитивные чувства и мысли. Молитесь о руководстве, например, моей любимой молитвой: "Господи, что бы Ты хотел, чтобы я сегодня сделала?" и обращайте внимание и следуйте вашему интуитивному руководству без колебаний или задержки."

+1

205

КАРТА ДНЯ: ЗНАК СВЫШЕ.
https://pp.vk.me/c630717/v630717743/57a8/dTh4FuDBjfs.jpg
Сегодня вы получите ясные знаки в помощь для принятия решения. Знаки будут примечательно ясными, т.к. ваши ангелы-хранители помогают вам сохранять уверенность для продвижения вперёд.

В качестве знаков может выступать нечто, что вы видите в природе: цветы, птицы и т.д. Или ваш знак может включать в себя предметы, сделанные руками человека, такие как монеты или символические фразы на наклейках для бамперов.

Бог услышал ваши молитвы о Божественном направлении и послал вам ангелов, чтобы он показывали вам путь. Хотя вы идёте в новом направлении, эти знаки убеждают вас, что это верный путь для вас.

Если вы видите или слышите что-то необычное для вас сегодня, проверьте ваши ощущения: вдруг это знак. Если вы всё ещё не уверены, молитесь о подтверждении.

Вероятнее всего вы будете получать тот же самый знак, пока не поверите и не доверитесь.

Похожим образом молитва может помочь вам понять значение знаков, которые вы получаете. Попросите Бога помочь вам понять, и вы получите ясность и уверенность.

Сегодня двигайтесь уверено вперёд.

Колода "Послания святых и ангелов".

0

206

Ангельское чтение на новую неделю, с 14 по 20 декабря.

Начало недели - ВОПРОСЫ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.

Середина недели - ОТПУСТИТЕ.

Выходные - ОЧИСТИТЕ СЕБЯ.

Карта бонус -УШНЫЕ ЧАКРЫ.

Это неделя Освобождения и Очищения.

Дорин рассказывает, что на этой неделе нас ожидает интенсивная энергия и теневой ретроградный Меркурий. Она ведёт речь об отпускании блоков, которые мешают нашему счастью, здоровью и нашим целям.

Что до прошлой жизни, то Дорин уточняет, что имеется ввиду не только прошлое воплощение (кто в них верит), но и прошлое вообще: например что-то из детства, или из прошлых отношений, или из прошлого в целом.

Это важная неделя для подготовки к Рождеству и новому году, с ретроградным Меркурием и с приближающемся полнолунием. Ничего, страшного, если есть волнение пред очищением от токсических энергий...но отпустить их необходимо.

Отпускание лучше всего делать вместе с Архангелом Михаилом, Богом, Святым Духом и Иисусом.

Очистить себя хорошо от всех токсинов, как физических так и духовных. Дорин рекомендует устроить себе разгрузочные дни в еде на этой неделе, очистить организм, принять ванную с морской солью или даже растереть солёную воду на теле в области сердца, это тоже работает.

Дорин говорит, что стоит обратиться к Архангелу Михаилу и попросить его очистить энергию вашего организма, дома и офиса.

Так же Дорин предупреждает быть осторожными в отношении СЛОВ и ВСЕГО, что вы УСЛЫШИТЕ на этой неделе. Только спокойная музыка, только мирные беседы и никаких жалоб или других негативных слов или позиций жертвы. Выключите ненадолго все новости.

Окружите себя приятными звуками. Например, звуком воды или другими звуки природы. Найдите звук водопада и помедитируйте. Как говорит Дорин, Архангел Михаил не зря привёл её к водопаду. Для медитации.

(с)

0

207

Карта дня: "Освободитесь и уступите"
https://pp.vk.me/c628023/v628023461/2c75d/naI8asr64lI.jpg
(Магические послания Ангелов)

Мы изливаем на вас благословения и нашу лучезарную любовь. Раскройте свои объятия и отпустите все трудности и испытания, за которые так цепко держитесь. Раскройте объятия и сердце нашей любви и поддержке.

"Я работаю с ангельскими картами так долго, что я редко удивляются, когда я вытаскиваю карту. Сегодня было исключением.

Если вы видели видео с ангельским чтением карт на этой неделе, вы видели, что каждая из карт говорила об отпускании. И вот ваша карта на сегодняшний день также говорит об освобождении.

Когда я молилась о значении этой карты для вас, мне было ясно сказано, что сегодня день отпускания и позволения Богу быть главным.

Сегодня, прежде чем что-либо решать, сверяйтесь всегда с Богом, и не волнуйтесь, что вы беспокоите Бога. Наш Создатель вездесущ, то есть Он везде, и не ограничен.

Помните нашу молитву: "Боже, чтобы Ты хотел, чтобы я сделала?" и обращайте внимание на свои чувства и мысли.

Эти сильные и повторяющиеся чувства и впечатления, посылающие вам руководство к принятию положительных и здоровых действий - это любящее Божье руководство для вас.

Бог и ваше Высшее Я разделяют один божественный ум. Таким образом, когда вы получаете мудрость, молясь о руководстве, это и есть Божья воля и как и воля вашего истинного Высшего Я.

Эго обычно становится суетливым в этот момент, так как оно хочет контролировать все. Сегодня нужно отдать полномочия управления высшей мудрости. Эго может рвать и метать, потому что оно пристрастилось к драме.

Ваше истинное Я предпочитает драме мир. Сегодня, вы будете увидите двери, открывающиеся для вас и новые уровни радости, если вы сдадитесь на милость божественной воли и мудрости. Чем настойчивее и сильнее вы будете следовать воле Божьей, тем счастливее будет ваш день."

0

208

Карта дня: СА МИР. АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

http://2.firepic.org/2/images/2015-12/16/lmz070op0vdu.png

("Таро Архангелов")

Очень счастливый конец! Пройденный цикл. Духовный рост и озарения.

Сегодня это потрясающая карта для вас. Интересно, что это карта о завершении. Это ещё одно сообщение о прощании со старым, и о входе в новое.

В некоторых случаях, это означает, исцеление ситуации вместо того, чтобы убрать её. Но это, конечно, не означает, что нет необходимости идти на компромисс с вашими ценностями и предпочтениями.

Вы завершили главу в своей жизни, и теперь готовы перейти к следующей главе. Пора двигаться дальше от застоя и устаревшего.

Вы многое узнали, и выросли духовно, вы не такие, какими были в начале текущей ситуации. Так что имеет смысл расправить свои крылья и лететь выше.
Сегодня, будьте открытыми для позитивных изменений, которые приводят к большему здоровью и счастью. Не беспокойтесь о том, "как"  будут происходить эти изменения. Просто будьте открыты для них, и вы будете натравляться Свыше и вас поддержат каждый шагу этого пути."

(с)

0

209

Карта дня: "Вы могущественный работник света".

Для вас безопасно быть сильными. Ваша духовная сила приносит большие благословения и любящее служение Высшему.

https://pp.vk.me/c630028/v630028461/c751/6-KytkskYow.jpg

("Ангельская Терапия")

"Я люблю, когда карты подходят друг другу каждый день. Ваша карта сегодня является продолжением вчерашнего сообщения о принятии обратно своей силы для вашего здоровья и целительской работы.

Эта карта так прекрасна, потому что она помогает вам ощутить себя в безопасности будучи сильными.

Возможно, просто читая эту фразу, вы сможете почувствовать увеличение своего сердечного ритма и углубление дыхания. Эти признаки опасений касательно вашей силы.

Ангелы напоминают вам, что Бог создал вас сильными, потому что вы сотворены по Его образу и подобию.

Иногда женщины боятся быть сильными, поскольку они путают это с мужественностью и агрессией. Тем не менее, истинная сила может быть очень женственной и привлекательной, - и, безусловно, истинная сила добра и вдумчива.

Сегодня, удерживайте намерение быть каналом Божьей силы добра в мире. Удерживая это намерение, вас могут направить взять на себя роль лидера. Не беспокойтесь, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО квалифицированны для этого.

Это безопасно для вас быть вашим истинным Я, быть уверенными и честными с другими, чтобы быть примером лидера, и выражать любящую и мудрую силу Бога."

+1

210

Карта дня: "Девятка воды".
https://pp.vk.me/c629215/v629215461/304db/Df95EgPWLic.jpg

Исполнение желаний! Беспокойство исчезает. Любовь к жизни.

("Таро ангелов")

"Эта карта выскочила сразу, с отличным известием, что сегодня принесет прогресс и успешные плоды ваших пожеланий и молитв.

Это одна из самых положительных карт, которую вы могли получить, и она здесь, чтобы напомнить вам, чтобы вы оставались оптимистом и сохраняли веру.

Ангелы указывают на то, что русалка в основном под водой, и над поверхностью только голова.
Они сказали, что это метафора, когда вы чувствуете, что жизнь тяжелая и обременительная.
Ангелы говорят, что эта тяжесть поднимает. Вы получаете божественную помощь, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Обратите внимание, как лицо русалки освещается светом. Сегодня, держите свои мысли сосредоточенными на свете.

Если кто-то пытается обратиться к вам в разговоре, который тянет вас вниз и заставляет вас ощущать себя тяжелее, уходите или переводите беседу к свету.

В любой ситуации всегда существует яркий свет, в том числе и в том, что проблемы могут сделать вас сильнее и наполненными верой.

Будете держать свой ум светлым, и получите сегодня награду. Первой будет увеличение вашего счастья и покоя; вторая - улучшения с людьми; и третья - радостная новость, чтобы скрасить ваш день.

И да, это карта на основе старой мой фотографии с моими белокурыми волосами и днями русалки."

+1

211

18 - 24 января 2016. "Послания святых и ангелов"
Это неделя прозрений и важных личных осознаний. Вы многому научитесь на этой неделе и, возможно, возьмёте уроки для дальнейшего обучения.
На пороге полнолуния в знаке Льва, совмещенного с последними днями ретроградного Меркурия, вы можете почувствовать необходимость в дополнительном отдыхе.
Это отличная неделя для того, чтобы повести время в одиночестве на природе. Обязательно обращайте внимание на свои видения (включая сны), т.к. они несут в себе ответы и руководство для вас.

Пн.-вт. - Святой Франциск Ассизский. "Животные".
Проводите время со своими домашними питомцами.
Святой Франциск дал нам пример самоотверженности, оставив семью и мирские блага. И ему принадлежит очень красивая молитва (см. в конце).
Ср.-чт. - Ангел-Хранитель. "Высшее образование". Посвятите врем обучению. Это могут быть частные уроки или дистанционное образование.
Пт.-вс. - Ангел-Хранитель. "Видение" ("Зрение"). Эта карта может говорить как о необходимости лечить глаза, улучшать зрение, так и призывать уделять внимание своим видениям и снам.

На Дорин украшение "Святой Франциск", выполненное Памелой: https://www.etsy.com/shop/PameliaDesigns

Молитва Святого Франциска:
Господи, сделай меня инструментом мира,
И туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
Туда, где обида, дай мне принести Прощение,
Туда, где рознь, дай мне принести Единство,
Туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
Туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
Туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
Туда, где мрак, дай мне принести Свет,
Туда, где горе, дай мне принести Радость.

Помоги мне, Господи,
Не столько искать утешения, сколько самому утешать,
Не столько искать понимания, сколько самому понимать,
Не столько искать любви, сколько самому любить.
Ибо во истину, кто отдает - тот получает,
Кто забывает себя - вновь себя обретает,
Кто прощает - тому прощается,
Кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.

0

212

Карта дня: "ДЕВЯТЬ ЭМОЦИЙ".
https://pp.vk.me/c630528/v630528461/c5cc/ParC_s2va6k.jpg
Это волшебное время в вашей жизни, когда желания исполняются и мечты становятся явью. Может показаться, что вас преследует удача, но на самом деле эти счастливые времена ваша награда за то, что вы были любящим и хорошим человеком. Ваши ангелы просят вас наслаждаться жизнью и веселиться.

"Посмотрите на эту удивительно позитивную для вас карту, означающую, выход энергии через врата для проявления.

У Вас наступает прогресс в ваших приоритетах и целях. Предыдущие блоки будут сняты, и двери откроются для вас еще раз.

Ангелы говорят, что сегодня придут интересные новости. Будьте открыты к новой, представленной вам возможности . Она может отличаться от ваших ожиданий. Тем не менее, она содержит ответы на ваши молитвы.

Скорее всего, это возможность включает в себя хорошего друга. Кроме того, хорошая новость может придти по электронной почте от кого-то, с кем вы, к примеру, имели раньше общие дела или бизнес.

Эта карта показывает, что вы сейчас находитесь в ударе, что означает, что у вас есть прикосновение Мидаса. Ангелы говорят это потому, что вы проделали всю напряженную работу по исцелению, очистке и, открыв свое сердце.

Ангелы так же говорят, что ключевым элементом для вашего проявления прямо сейчас является - оставаться в центре Любви. Не обязательно романтической любви, но духовной любви к Богу, и всем Его творениям...в том числе к себе."

("Таро Ангелов-хранителей")

+1

213

Карта дня: "Очистите своё пространство".

("Магические послания Архангелов")

https://pp.vk.me/c630528/v630528461/c827/TJXxVF2RckU.jpg
Архангел Иофиил:
"Избавьтесь от беспорядка, очистите окружающую вас энергию и используйте фэн шуй."

"Ваша карта показывает, что вы собираетесь получить новое, отпуская старое. Это начинается с освобождения старых и токсичных энергий из вашего дома и рабочего места.

Ваши ангелы подсказывают Вам провести сегодня энергетическую чистку вашего пространства. Вы можете сделать это, молясь, чтобы Бог и Архангел Михаил очистили любую застрявшую энергию, которая тянет вас вниз.

Если вы действительно хотите,быстро очистить энергию, сожгите немного высушенного шалфея или используйте спрей, если вы не хотите дымить или не можете жечь шалфей на вашем рабочем месте. Шалфей изгонит токсические энергии. Используйте шалфей, где имеются какие-либо споры, печаль, или другие условия, которые вы бы хотели отпустить.

Это также время, чтобы отпустить некоторые события, которые напоминают вам о болезненных переживаниях в прошлом. Возможно, у вас есть нечто такое, что кто-то когда-то дал вам, и оно олицетворяет собой отношения. Или, возможно, у вас есть вещь с работы, которой вы больше не занимаетесь.

Сегодня, соберите предметы для пожертвования, которые не приносят вам радости и которые не служат никакой полезной цели. Как только вы отпустите старые элементы, вы символически откроетесь до получения нового.

Энергия, кажется, выстраивается к полной луне в субботу во Льве и планетарному выравниванию. Это время большого очищения.

Ангелы просят вас держать молитвенное намерение очищения энергии Земли. Мы молимся, чтобы любые низкие энергии очищались и превращались в энергии любви и мира.

Вы получите много поддержки для удерживания намерения отпустить все, что не для наилучшего и наивысшего блага."

0

214

Карта дня: "КРИСТАЛ".

https://pp.vk.me/c628530/v628530461/322c0/ybLW8lIA0As.jpg

("Послания ваших Ангелов")

Имейте веру и надежду, потому что на горизонте нечто позитивное и новое, что вы пока не можете увидеть.

"Ваша сегодняшняя карта дает вам гарантии, что вы направляетесь в правильном направлении. Решения, которые вы принимаете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для вашего наилучшего и наивысшего блага.

Эта карта говорит, что ангелы работают за кадром, чтобы ответить на ваши молитвы.

Даже если вы еще не видите доказательств вашего чуда, оно проявляется от вашего имени.

Ваши молитвы УЖЕ услышаны. Доверяйте и верьте, что для вас создаётся замечательное и идеальное решение.

Не беспокойтесь о том, как и когда произойдет ваше чудо. «Когда» и «как» будет происходить творчески с бесконечной премудростью Божьего разума.

Полностью сфокусируйтесь на утверждении, что ваши потребности удовлетворяются УЖЕ прямо сейчас.

Чувствуя благодарность, что ваши молитвы услышаны, вы привлекаете эти ответы еще быстрее.

PS: Меркурий сегодня стал прямым, с интенсивным энергетическим сечением. Так что, если вы чувствуете усталость или не в духе, или, если с вами не сотрудничает электроника, знайте, что всё скоро разрешиться. В то же время, оставайтесь гибкими, терпеливыми, позволяйте себе дополнительное время, и сохраняйте свое чувство юмора."

+1

215

Карта дня: ЦЕЛИТЕЛЬ
У вас есть сила помогать и исцелять других.

http://2.firepic.org/2/images/2016-01/27/pl60b6cbs5p8.png
Я люблю эту карту, которая выскочила для вас сегодня, поскольку она прекрасно описывает следующее:

1. Вашу истинную духовную сущность. Вы сотворены по образу и подобию Бога, поэтому внутри у вас есть все, чтобы исцелять.

2. Ваше жизненное предназначение. Ваши природные целительские дары, а также желание помогать другим хотят быть выраженными. Исцеление и некоторые формы исцеления (обучение, целительские виды искусства и т.д.) могут быть полноценной карьерой для вас.

3. Ответ на вашу текущую ситуацию. У вас есть сила исцелять и быть каналом божественного исцеления для абсолютно любых ситуаций.

Единственными ограничениями может стать ваша убежденность в ограничениях, а также ваш выбор свободной воли.

Сегодня сосредоточьтесь на том, чтобы увидеть себя такими, какие вы есть на самом деле. Аффирмация дня: "Я сильный целитель". Держите внимание на исцелении и наблюдайте/чувствуйте все, как будто оно уже исцелено. Подойдите к любой ситуации с любовью и верой. Отдайте страх и беспокойство Богу.

Из колоды "Магическая помощь единорогов"

0

216

Карта дня: "ВОЛНЫ БЛАГОПОЛУЧИЯ".
https://pp.vk.me/c628530/v628530461/32df2/U4Nl8h1FxKE.jpg
("Магические послания русалок и дельфинов")

Благополучие и потрясающие возможности проливаются на вас прямо сейчас.

"Ваша карта приносит долгожданные новости на сегодняшний день. Тем более, что энергии за последние сутки были эмоциональными. Многие люди ощущали раздражительность, и вы, возможно, испытывали колкость или язвительность, от себя или других.

Ваша карта имеет два значения: во-первых, это знак того, что вам нечего волноваться о финансах.

Вы находитесь в потоке, и это важно, что бы вы по-прежнему в вашей работе и проявлении сохраняли положительные утверждения.

Помните, что жалобы на деньги, или беспокойство о нехватке будет блокировать проявление.

Сосредоточьте свое сознание и речь только на утверждении изобилия, и это то, что вы будете испытывать.

Второе значение вашей карты это то, что ваша энергия должна быть очищена. Наша русалка очищается водой с морской солью и лавандой.

Если вы можете, сегодня искупайтесь в ванне с морской солью. Добавьте эфирное масло лаванды или цветы лаванды в воду.

Или, если это не практично, тогда окружите себя волнами лавандового света, чтобы очистить и оградить себя от негатива. Представьте себя окруженными защитным и очищающим светом, и это сделается.

Любая техника очистки, которая работает для вас, в том числе шалфей и окуривание, будет хорошей идеей сегодня.

Будьте открыты для получения, и не принимайте чью-либо язвительность лично. Если вы чувствуете себя раздражительно, знайте, что это энергия, которую вы впитали от других. И это признак того, что вам нужно очистить свою энергию.

Держите намерение поглощать любовь и изобилие, а не энергию страха."

+1

217

Карта дня: "БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПРОЩАТЬ".
https://pp.vk.me/c633720/v633720461/f141/lPS4bJTDzl8.jpg
("Ангельская терапия")

Попросите ангелов очистить ваш разум и тело от боли прошлого и заменить его миром.

"Ваша карта сегодня вытекает из энергии вчерашней карты, в которой вас направляли очистить "воздух" в ваших отношениях.

Ваши ангелы действительно хотят, чтобы вы прошли детоксикацию от любого старого негатива, который вы, возможно в себе носите. Ангелы говорят, что это является ответом на ваши молитвы.

Ангелы говорят, что всё, что вы хотите: здоровье, изобилие, любовь, готово прийти к вам. Ваши молитвы услышаны.

Прощение это просто способ, чтобы открыть дверь, чтобы получить. Видите ли, если вы держите в себе обиды - даже если это представляется оправданным - ваш кладовая полна и не оставляет места для благости, чтобы она могла течь в вас.

Сегодня, удерживайте намерение для гаража распродаж всего старого гнева, обид, вины, и любого другого мусора, что висит на вас. Пусть все это уйдёт!

Прощение не означает, что вы допускаете подобное поведение этого человека. Это также не означает, что вы продолжаете болтаться с ним и дальше. В самом деле, если кто-то неоднократно делал вам больно, пожалуйста, не связывайтесь более с ними.

Но очистите энергию внутри вас. В конце концов, человек, зависящий от гнева это тот, кто сам будет наказан этой кислой злой энергией.

Это время, чтобы очистить ваше помещение для хранения, так что бы все, что Бог пытался донести до вас смогло войти.

Это, конечно, включает в себя простить себя за то, что вы думаете, что сделали или не сделали.

В качестве напоминания, вы были созданы по совершенному образу и подобию Бога, и вы не можете отменить творение рук Божьих.

В духовной истине, всё прощено."

0

218

Карта дня от Мелиссы Вёрче (жены Гранта Вёрче и невестки Дорин)

СТРЕКОЗА

https://pp.vk.me/c633720/v633720743/10484/hiAuSJu2qsQ.jpg

Трансформация. Магия. Иллюзия.

"Счастливого 1 февраля!
Стрекоза приносит трансформацию и новое видение. Не позволяйте иллюзиям сдерживать вас. Работайте с энергией стрекозы, чтобы видеть сквозь иллюзии, так чтобы вы могли обнаружить, что действительно важно. Ничто не сделано из камня! Вы можете всё изменить.
Стрекоза, носитель света, напоминает вам о необходимости оставаться светлыми (беззаботными), обуздайте свой свет (магию) и позвольте свету (Божественному вдохновению) освещать ваш путь. Волшебство ждёт вас!

"Вещие сны ангелов" в соавторстве с Дорин Вёрче

0

219

Карта дня: "Позитивная энергия".

https://pp.vk.me/c633720/v633720461/f3c4/MAKd5gKb-1Q.jpg

Окружите себя позитивной энергией и ситуациями, избегайте негативности.

"Я обожаю эту карту для вас на сегодня к дате 02.02! Это так прекрасно, как эти карты подходят друг другу каждый день.

Ангелы послали вам эту карту, потому что они могут видеть вашу более прекрасную чувствительность.

Вы становитесь чрезвычайно чувствительными к энергии.

Чувствительность настоящий подарок, который поможет вам узнать, что происходит вокруг вас и внутри вас.

Чувствительность причиняет боль только тогда, когда вы вокруг негатив.

Вы очень мужественный человек, вы открываетесь, и остаётесь открытыми, несмотря на негатив вокруг вас (а иногда и внутри вас, когда вы держите в себе грустные негативные мысли).

Смысл этой карты в том, чтобы сознательно держать намерение, что вы окружены положительной энергией - особенно сегодня.

У вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть право и выбор, чтобы иметь работу, отношения, дом и т.д. и быть при этом в мире.

У вас есть Богом данное право изменить свою жизнь, так что вы окружены приподнятым настроением, вдохновляющими, полезными, любящими, позитивными людьми, местами и обстоятельствами.

Сегодня, возьмите на себя обязательство быть только с людьми и местами, которые отражают любовь.

Молитесь о силе и руководстве, и знайте, что вы можете сделать это!

Это удивительно, как быстро все учатся вас уважать, пока вы держите высокие стандарты положительной энергии для себя.

Это также удивительно, как негативность отпадает, когда вы больше не принимаете негатив в вашей жизни.

Пусть у вас будет прекрасный блаженный мирный день!"

("Магические послания русалок и дельфинов")

0

220

Карта дня: "МАРГАРИТКА".
https://pp.vk.me/c630324/v630324461/135bf/_kwNtgwAJhA.jpg
("Цветочная Терапия").

Столько всего произошло, и вы взвалили на себя слишком много. Это должно сейчас же изменится, чтобы перезарядить ваши жизненные силы.

"Ах, не удивительно, что вы уже какое-то время ощущаете усталость! Ваша карта на сегодня говорит, что слишком много всего происходит, и настало время, чтобы всё упростить.

Когда вы думаете о том, что нужно отпустить нечто, что тянет вас вниз, что первое приходит на ум и на сердце? Будьте очень честными с собой, потому что это ваша внутренняя правда.

Пора прекратить всё, что истощает вашу энергию и другие ценные ресурсы.

Сегодня произведите перемещения в вашем расписании таким образом, чтобы вы поместили свои приоритеты в верхнюю часть списка.

Больше не откладывайте ни один из ваших приоритетов, больше никаких задержек для вашего счастья, больше никакого самосаботажа или самовредительства, больше не чувствуйте себя бессильной жертвой, и тем более не действуйте, руководствуясь чувством вины или обязательствами.

Вместо этого, подтяните свою божественную силу и будьте сегодня живым примером вашей упрощенной и дышащей балансом жизнью.

После того как вы испытаете эту красоту в течение одного дня, вы будете знать, что вы можете и должны расширить эту здоровую картину для остальной части вашей жизни.

Вот молитва для вас:

"Боже, пожалуйста, помоги мне узнать, что является нездоровым отвлечением от моих приоритетов. Пожалуйста, дай мне силу и мужество, чтобы отпустить отвлечения, и жить сбалансированной жизнью.». Аминь.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз