Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Таро Пространства Вариантов


Акция - Таро Пространства Вариантов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ура! Ура! Ура!  [взломанный сайт]

Приехала ко мне новенькая колода))))

Хочу начать ее прорабатывать, предлагаю небольшую акцию "Карта дня".

Желающих просьба отписаться в этой теме. Одно условие - Обратная связь обязательна!

[взломанный сайт]  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1841/1841294fqrypse31v.gif

+3

2

Feja Fialka написал(а):

Одно условие - Обратная связь обязательна!

обязательно!!!  :flag:  :flag:  :flag:

я так понимаю, что карта дня на завтра?

0

3

Итак.. немного поясню как эта колода работает. Это не совсем классическое гадание, где вас предостерегают от чего-то, и говорят, где соломки подстелить. Тут колода как бы дает указание, на что вам следует обратить свое внимание, какой линии поведения и мыслей придерживаься. О чём задуматься, и как лучше с пользой для Вашего выбранного Пути провести грядущий день. (буду давать толкования карты по МБК, далее можем поразмышлять над каждой картой)

Шампанская, для тебя на завтра  29 10 2014

6-Внутреннего намерения- Привычка помнить

Для того чтобы найти выход из проблемной ситуации, необходимо для начала вспомнить и отдать себе отчет, что она возникла вследствие важности. Бессознательное сновидение всецело владеет вами и случается независимо от вас лишь потому, что вы не осознаете, что это всего лишь сон. Точно так же и наяву, пока вы не отдаете себе отчет, что погрузились в проблему с головой, обстоятельства будут владеть вами. Остановитесь, отряхнитесь от наваждения и вспомните, что реальность — тот же сон, которым можно управлять. А проснувшись, займитесь Трансерфингом своего сновидения наяву.

Главная трудность состоит в том, чтобы вовремя вспомнить, что вы барахтаетесь во внутренней или внешней важности. Для этой цели требуется Смотритель — внутренний наблюдатель, который постоянно следит за вашей осознанностью. Конечно, трудно держать себя в руках, когда буквально хочется рвать и метать. Маятник, подобно вампиру, пользуется своего рода анестезией — вашей привычкой засыпать, когда вы негативно реагируете на раздражитель. Даже сейчас, прочитав эти строки, вы можете через несколько минут отвлечься и раздраженно ответить на нежелательный телефонный звонок. Постарайтесь в течение дня несколько раз «пробуждаться» — оглядываться вокруг ясным взглядом и осознавать, что все происходящее — это сон, но вы не спите и отдаете отчет в своих действиях. Привычка помнить вырабатывается систематической практикой. До тех пор, пока осознанность не войдет в привычку, маятники будут всячески пытаться вас достать. Не отчаивайтесь, в основном это будут мелкие неприятности. Если вы не сдадитесь и научитесь помнить, ваша победа будет весьма впечатляющей, вот увидите.

+3

4

Feja Fialka написал(а):

на завтра  29 10 2014
Привычка помнить

этот день я провела полностью в заботах о своем здоровье! а в поликлиннике терапевт выписал меня с больничного, несмотря на мои просьбы продлить больничный лист, так как состояние не казалось мне стабильным! я даже плакала от обиды потом, что он вот так вот отнесся к моей просьбе((( ну а к вечеру снова появилась слабость и заболело горло... пришлось брать без содержания на работе!

мне надо взять за привычку - ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ! 

з.ы. а еще я в течение дня постоянно помнила об одном человечке, который своим отсутствием сводил меня с ума))) но сейчас все нормально!))

Feja Fialka
я правильно вынесла урок дня? или "правильность" трактует каждый сам для себя?
и это... нууу... можно еще одну карту на завтра? 2 ноября... день обещает быть безумно спокойным!

+1

5

Фея кинь мне  на  06/11/2014
Обратную связь гарантирую. Не бойся не покусаю!

0

6

Шампанская, благодарю за обратную связь! Твоя карта скорее говорила, не о физической памяти, а о понимании того, где ты находишься в конкретный отрезок временного континуума. Любая проблема лишенная эмоций, является всего лишь ситуацией, с которой надо работать. Но чтобы осуществлять эту ежедневную работу, нужно постоянно пребывать "в бодрствовании". 

Хотела бы немного пояснить касательно этой колоды. Она не является классической, как мы привыкли уже воспринимать. Если ты знакома с трудами В.Зеланда, тебе будет легче понять, о чем я говорю. Тут мы не смотрим  бытовую, рутинную сторону жизни, а скорее учимся жить осознанно, " здесь и сейчас" каждый момент. Полностью присутствовать в каждой минуте своей жизни. Каждый имеет свою Цель, свой Путь, по которому идти. Чтобы день изо дня осознанно проявлять свою Волю, можно пользоваться вот такими "помощниками".

Шампанская написал(а):

можно еще одну карту на завтра?

Forever Free написал(а):

Фея кинь мне  на  06/11/2014

Вытащу вам по карте на завтра, 08/11/2014

Forever Free написал(а):

Не бойся не покусаю!

С чего бы мне тебя бояться)))

+1

7

Feja Fialka
я была без интернета несколько дней...
не знаю, получится ли у меня оторваться от бренной земли и попытаться "понять" послания этой колоды... готова попробовать еще разок!))  на завтра 12 ноября  :flag:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Таро Пространства Вариантов