Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов MAX0203


Дневник снов MAX0203

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решила, что пора завести свой дневник снов.
Доброе утро!
Сегодня ночью, даже быстрее под утро приснила сон:
Я находилась на улице, где рядом с детским садиком граничило кладбище. Я подумала, что странное "соседство",как вообще запроектировали их рядом? Как бы выходной день и детей в садике не было. На территории садика было много качелей и все они качались сами по себе, пустые. Я была с мужчиной. И он тоже обратил внимание на раскачивающие пустые качели. Или я или он сказали, чтобы увидеть,кто качается надо сыпануть песочком на качели и мы так и сделали. И увидели, что на них качаются умершие детки. Они нас для чего-то обступили и каждому я раздала мелкие монеты, объясняя, что это для них  амулеты. А потом ко мне подошла девочка,не славянской внешности, и мужчина сказал, чтобы я ее взяла за руки.Что эта непростая девочка.
Когда я это сделала, то почувствовала, что по рукам прошла энергия, прямо как-будто небольшим током прошибло. Я попробовала ее прощупать энергию над головой, но такого чувства не было, как на руках.Это было здорово! Ей я тоже дала монетку. Всем детям мы поставили метки в виде ракушки, нарисованной ярко-синей краской внутри левого уха.
Потом, наверное, я проснулась.

Вот и первая запись.

Отредактировано max0203 (23rd Jan 2017 10:59:18)

+2

2

Знаете, в городе Правдинске Калининградской области как раз в стене садика - братская могила

+1

3

Мадб написал(а):

Знаете, в городе Правдинске Калининградской области как раз в стене садика - братская могила

Не знала бы как водить туда деток..., странно это очень

0

4

Сегодня ночью я путешествовала по Индии, потом я это поняла, уже в конце сна. Я была туристом, которому показывали индийские храмы. Меня сопровождал Гид, который был рядом и про все происходящее мне рассказывал. Он отвел меня в храм, где он был устроен, как греческий амфитеатр, только вместо сцены, там было место хорошо освещенное и там в левитации парила маленькая девочка, очень маленькая, по возрасту 2-3 годика, у нее было 2-3 пары рук, а ноги были сложены в позе лотоса, она улыбалась, паря в воздухе, но вместо головы человеческой у нее была голова слоненка. Но ее это совершенно не портило! Было очень приятная атмосфера, я даже чувствовала запах сжигаемых там ароматов. Засмотревшись на девочку, я потерялась, среди толпы людей, но мой Гид меня нашел и вывел на улицу. Там он предложил выпить индийского кофе в кафешке прямо на улице. Но я, посмотрев, как его странно готовят на огромной плоской сковородке, заливая водой и понюхав его услышала только чуть запах цикория, а не обычный запах кофе, я сказала, что такой индийский кофе я не пью. Гид его взяла и мы пошли по улице, которая была окружена фасадами из витражных стекол,очень красивых разноцветных, проходили через занавес из ярко-красных перьев, по размеру,как из хвоста павлина. Было настолько красочно, тепло и приятно во сне, как в сказке!
А в следующий момент я  шла по улице старого города в Европе и на голову с неба посыпались мелкие белые перышки, я подумала, блин, как же я буду эти перышки доставать из волос!!! Потом проснулась или продолжение забыла. :blush:

Вспомнила: перед сном просила Архангелов подать знаки во сне о том, как решить очень важный вопрос! Считаю, что ответили они очень даже понятно! Спасибо всем Архангелам за ответ и поддержку!

Отредактировано max0203 (17th Oct 2014 15:59:39)

0

5

На прошлой неделе перед сном, просила свой тотем прийти в сновидении.
Никакого животного не увидела, сюжет сна---большой пожар в каком-то здании, из которого я вышла не просто невредимой, но и еще с какими-то вещами нужными, спасенными от пожара, и....с букетом роз.
Вот и думаю, то ли еще призывать свой тотем, то ли  это и есть ответ на мой вопрос?  Кстати, розы были тоже и у незнакомки в руках во сне, когда я выходила из здания.

0

6

А сегодня во сне я была сторонним наблюдателем, как в реке или море плавала русалка, красивая, с блестящим хвостом, и за ней кроме меня с моста наблюдал мужчина. Когда она его увидела, она бросилась прятаться, причем он пытался ее догнать на берегу, куда она выплыла, она стала карабкаться на скалы, он за ней, но как не пытался ее догнать,  не получилось. Я наблюдала как-бы сверху, паря в воздухе, над ними и все пыталась рассмотреть, как же она карабкается по скалам, своими "склеенными" ножками! Сказка, да и только!

+1

7

Сегодня во сне наблюдала за таким событием, как нагревалась земля и вот вот начала бы гореть изнутри. Во сне пыталась вместе с дедушкой спасти все его нехитрые пожитки из его деревенского дома. Огонь подбирался из под пола, из под досок пола уже начинал просачиваться дым. Причем даже на улице, из под земли,  тоже начинал периодически идти тонкими струйками дым. Старалась по максимуму быстро вытаскивать все его вещи, а дед все горевал, что в ему в старости придется жить в чужом другом доме.

0

8

Часто снятся маленькие котята, и сегодня во сне опять штук 10 приснилось с их мамами кошками. Некоторые из них были агрессивными и старались впиться коготками в руки.
А вторая часть сна была интересней: ко мне в дом пришли все папины родственники--обе тетушки, папа, сестры с детьми, и умерший дедушка, самый последний зашел в дом. Я всех поприветствовала, обнимала. Было очень приятно во сне ощутить всех их запах и тепло. Только дедушка был прохладный и со щетинкой на щеках. Но все равно было очень душевно всех их приветствовать у себя дома.

+1

9

Вот и ответ пришел на этот сон: зачем дедушка весь ближайший род привел ко мне. Буквально через день узнала, что одна из сестер что-то скрывала от меня про свое здоровье и семейную жизнь. Все завуалировано, чтобы я не узнала, что у нее какие-то проблемы. Странно, я думала, что у нас достаточно доверительные отношения, оказалось, что так думала только я. Так, что дедулю благодарю за подсказку.

0

10

Сразу описывать приснившиеся сны не получается.
Буду писать их по мере того, как получается.
Вот один из снов.
Приснилось поле, необычное, фантастическое по цветам. Такого не бывает на самом деле. Холмистое, и на горочке стояла домик, из той же "оперы". Очень необычной окраски, причем каждая сторона дома была окрашена в разный цвет, в доме были окошки с такими занавесками, как бы с рюшами, кружевные. А я проезжая мимо дома на какой-то необычной машине или повозке,тоже из мира фантастики, могла видеть каждую сторону дома, благодаря тому, что он вращался вокруг своей оси, как тарелка в микроволновке.

Отредактировано max0203 (14th Feb 2017 09:50:58)

+1

11

Следующий недавний сон: перед сном просила кого-нибудь из мудрых женщин рода прийти мне в помощь, чтобы найти правильное решение. Пришла прабабушка, причем я ее приснила в первый раз после ее смерти. И мы вместе с ней собирали какие-то травы. То ли покормить животных каких-либо, то ли лечебные или полезные. Опять снилось поле, с густой травой, мягкой, высокой. Оно уже сниться мне не в первый раз. А с бабулей мы собирали травы в роще с березами. Было очень тепло и комфортно, чувствовать себя маленькой девочкой, под покровительством прабабушки.

После этого сна я съездила к ней на могилу и проведала ее с прадедом, которого похоронили за 1 день до моего преждевременного рождения.

+1

12

В одном из снов общалась со своим другом, который скоропостижно умер на отдыхе, в 42 года. Было интересно задавать ему вопросы и слушать правдивые ответы на них.
А еще я увидела как он покидал свое земное тело и я побежала по длинному коридору от него к своей маме, чтобы взять инструмент , чтобы  оказать ему  первую помощь(наверное, сказывается мое медицинское образование) А он покинул его, для этого все время во сне отрывалось окно порывами сильного ветра,которое во сне я все хотела его прикрыть.

+1

13

Последний запомнившейся сон был про мужа.
Я с мамой на какой-то остановке, она отправила муже в аптеку за каким-то лекарством. На улице холодно. И он,чтобы согреться облил себя каким-то  горючим топливом и поджег и так горящим факелом побежал. Я маму стала ругать, что из-за нее он начал гореть, что ей всегда от него, что-то надо! Потом оказалась в дедушкином доме и муж мне показывает себя и я вижу его обгоревшие руки,обугленные, а все остальное просто закоптилось, говорю ему, что ничего, главное ноги и туловище целые, руки --залечим!

+1

14

Последний из запомнившихся: Стоя у дома своих бабушки и дедушки, ночью, смотрела на небо и увидела огромную планету с континентами и морями, которые можно было рассмотреть невооруженным взглядом. Рядом с планетой появился огромный экран, будто компьютерный, на котором начал печататься текст на английском языке, причем все, что писалось я могла понимать. Он гласил о том, что эта огромная планета принесет всем англоязычным странам что-то ужасное, катастрофическое. Потом ниже появился экран, на котором уже на русском языке писалось о том, что для русскоговорящих планета безопасна. Я побежала рассказать об этом мужу и по дороге меня настигла какая-то волна взрыва, как от химической бомбы. Я закрыла лицо платьем и добежав до дома с порога мужу кричала, что взрыв произошел в Литве и до нас дошла химическая волна. Муж посмотрел на меня и сказал, что со мной все хорошо и на нас это не повлияет.
Странно, уже не первый раз вижу отчетливо планеты на небе совсем близко.Еще бы научится понимать к чему это.

+1

15

После долгого перерыва начались сниться сны. Сегодня приснилась поездка в санаторий. События происходят зимой.

Во сне целитель в сауне лечил мою спину. Помню позиции моего тела и шеи. Даже головокружение при этом. Оглянувшись назад, я посмотрела на него и увидела седовласого мужчину, даже видела его лицо. Второй, помоложе мужчина, работал с моей головой и шеей, от его рук распространялось очень приятное тепло, которым он окутал мою голову и плечи. Состояние комфорта и расслабления. Потом меня положили отдыхать на пол. И подняв глаза вверх, вместо потолка я увидела надо мной огромный.....дуб, без листьев(ведь зима), но весь усыпан желудями. Их было несчетное количество.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов MAX0203