Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своим сегодняшним сном. Если кто-то сможет помочь буду очень благодарна. Вчера днём посещала родовое место, т.е. участок с родником и остатками строений, где жил прадед. С сестрой набрали воды из этого родника и сходили в баню. Ночью видела сон : я нахожусь в своей школе брожу по коридорам (кого-то искала), затем поднялась и полетела так, как было много народа и обзор был плохой. Когда я поняла, что мне нужно покинуть здание я попросила разрешения посадить розы на память о себе. Посадила в большой вазон, и тут началась суматоха и цветок опрокинули. Это меня очень разозлило я стала ругаться на всех, вокруг стало темно и холодно. Часть сна не помню. Очень ясно помню что я оказалась в месте похожем на длинный коридор, но без видимых стен, там было очень светло и тепло. Были несколько человек и я с маленьким ребёнком, я его прятала от всех потому что в этой комнате шло разделение людей на отправку в левый и правый коридор, как у библейских ворот (кого-то на исправление кого-то в лучшую жизнь). И я почему-то твёрдо была уверена что ребёнку опасно там находиться. Всё остальное перепутано и отчетливо не помню. Но ощущения и ясность увиденного остаются до сих пор.