Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Блиц-акция


Блиц-акция

Сообщений 41 страница 60 из 191

41

Feja Fialka написал(а):

Сможете, при планомерном и вдумчивом их изучении

:cool:

Отредактировано Листик (26th Nov 2014 15:02:46)

0

42

Дорогие форумчане, все кто изучает руны и все кто их уже освоил, заглядывайте в эту тему, принимайте участие.

+1

43

Шорох написал(а):

Про мою работу

1. Кем я работаю? Должность или круг обязанностей.

2. С чем связана моя работа?
Эти два вопроса про чисто материальный уровень

А вот этот чуть-чуть другой:
3. Как сказывается моя работа на моем развитии? Духовном / умственном /физическом

Шорох, интересные вопросы для тренировки.
Вот какие у меня выпали руны.
1. Альгиз - http://magicwish.ru/r/15.png
Ты человек ответственный, полностью отдаёшься своей работе, которая требует физических, моральных и духовных сил. Работа с людьми, в коллективе ты яркая, заметная личность, обладающая большим потенциалом. Основное значение руны -защита. Предположу, ты работаешь в службе безопасности. (внутренний голос робко сказал - воспитатель)

2. Уруз - http://magicwish.ru/r/2.png
Ты занимаешь небольшую должность, находишься в подчинении. У меня два ответа: или отдел кадров, или в круг обязанностей входит приспосабливаться к требований, соблюдая при этом твёрдые принципы.

3. Уруз+Йераhttp://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/12.png
Наутизhttp://magicwish.ru/r/10.png
Берканаhttp://magicwish.ru/r/18.png
Работа требует огромной отдачи, приходится выкладываться по полной, что не замедляет сказаться на твоём развитии во всех направлениях. Много умственной работы, аналитической,
физической и духовной.

Правильно или нет я ответила, но разбирала вопросы с преогромным наслаждением. Читала о рунах, сопоставляла, делала выводы. Шорох, большое спасибо!

0

44

Инга написал(а):

INFINITY, а какие выпали руны? Мне , как новичку, интересно проанализировать выпавшие руны.
Я так понимаю, что эта тема не для гадания на волнующие вопросы, а тренировочная площадка.

Если честно - я на Рунах не смотрел, положил руку на аватарку и ... нету детей, если бы смотрел Рунами или Таро - наверное точнее увидал бы, причины и следствия почему детей нету а так ... считка руками - много постороннего цепляешь да и состояние душевное не то чтоб что-то руками смотреть.
Извини если что не так.

0

45

Инга,
по рунам могу сказать, что
1 - верно
2 - верно, хотя я и не ожидала, что оно будет так )))
3 - ага, ага, ага, а вот тут и я в раздумьях

Но вообще, очень интересна трактовка )))
Я-то знаю, каким боком выпавшую руну привязать к правильному ответу )))

+1

46

INFINITY написал(а):

Извини если что не так.

Ну что ты, какие извинения. Всё хорошо.
Мне просто было интересно узнать как руны отвечают на данный вопрос.

0

47

Шорох, готово! Читай выше. С нетерпением ожидаю что ты скажешь.

0

48

Напомню свои вопросы.

Инга написал(а):

Вот ещё парочка для желающих потренироваться:
1. Какие 2 мероприятия были у меня сегодня? (Они взаимосвязаны,  первое действие  было принято для достижения второго)Это было во вторник, 25 ноября.
2. Какое событие будет у меня в воскресенье? Для меня это событие!Это будет завтра, в воскресенье.

0

49

Инга написал(а):

Шорох, интересные вопросы для тренировки.
Вот какие у меня выпали руны.
1. Альгиз - 
Ты человек ответственный, полностью отдаёшься своей работе, которая требует физических, моральных и духовных сил. Работа с людьми, в коллективе ты яркая, заметная личность, обладающая большим потенциалом. Основное значение руны -защита. Предположу, ты работаешь в службе безопасности. (внутренний голос робко сказал - воспитатель)

2. Уруз - 
Ты занимаешь небольшую должность, находишься в подчинении. У меня два ответа: или отдел кадров, или в круг обязанностей входит приспосабливаться к требований, соблюдая при этом твёрдые принципы.

3. Уруз+Йера  
Наутиз
Беркана
Работа требует огромной отдачи, приходится выкладываться по полной, что не замедляет сказаться на твоём развитии во всех направлениях. Много умственной работы, аналитической,
физической и духовной.

Правильно или нет я ответила, но разбирала вопросы с преогромным наслаждением. Читала о рунах, сопоставляла, делала выводы. Шорох, большое спасибо!

Инга,
отпишусь по вопросам :)

1. Вообще верно. Только вот не в службе безопасности. Но некоторая функция защиты есть - я между коллективом и заказчиком, в принципе, можно сказать, что защищаю.
Еще я где-то читала, что вроде Альгиз - так же означает "связь". Я непосредственно с клиентами работаю.

2. "приспосабливаться к требований, соблюдая при этом твёрдые принципы" - в точку!
Только вот я подразумевала сферу работы: там, продукты, медицина, книги и т.п. Попробуешь определить? :)
Предупреждаю, вопрос с подвохом ))) Я бы ни за что верно не вывернула с этой руны на подразумеваемую сферу работы )))

3. Физической работы мало. А вот всё остальное - очень-очень точно. Бывают моменты, когда я буквально чувствую, как шестеренки в голове встают колом и отказываются крутиться. Приходится на практике осваивать много информации, но это интересно. Так же есть и духовный рост - превозмогание собственных страхов и сомнений.

+1

50

Шорох, спасибо за интересные вопросы, спасибо что быстро отписалась!
Очень обрадовалась, что начинаю понимать руны. Конечно есть неточность, но кое-что ведь уже получается.
Для меня твои вопросы хорошая тренировка и возможность изучать руны.

Шорох написал(а):

Только вот я подразумевала сферу работы: там, продукты, медицина, книги и т.п. Попробуешь определить?

С удовольствием! Завтра вечером, раньше не получится. Не пиши пока ответ.

0

51

Шорох написал(а):

подразумевала сферу работы

Что- то связанное со спортом и женской энергетикой.)

Отредактировано Barvinok (29th Nov 2014 23:23:14)

+1

52

Barvinok, приятно видеть что ты участвуешь!
Какие руны у тебя показали

Barvinok написал(а):

Что- то связанное со спортом и женской энергетикой

?

А на мои вопросы руны выложишь?

+1

53

Инга написал(а):

Какие руны у тебя показали

Версия о спорте из 2 вопроса, на который ты вытащила Уруз - физическая сила,мощь, эротическое воодушевление;  дополнительно вытащила Лагуз- женский характер, вода, движущая сила. Еще пришел в голову вариант, что может быть женский танцевальный коллектив.)

Отредактировано Barvinok (29th Nov 2014 23:46:06)

+1

54

Шорох, мало у меня знаний о рунах, сложно ответить на вопросы. Предположу 2 варианта: или туристический бизнес, или поставки медикаментов. (отмела вариант - банк, деньги)

На большее не смогу. Шорох, не томи с ответом.

+2

55

Инга, Barvinok,
а вот и ответы )))

Начну с самого интересного, про сферу работы )))
Сфера работы: IT, разработка программного обеспечения )))
Если переиначить на "высокие сферы": воплощение; когда из знаний и навыков, мыслей и труда рождается конкретная программа.

(пост № 35)
1. Кем я работаю? Должность или круг обязанностей.
- менеджер: слежу за сроками выполнения работ, согласовываю новые работы, сопроводительные документы ко всему этому; коммуникации внутри компании и во вне.

2. С чем связана моя работа?
работа связана с людьми, коммуникациями, разработкой программ, компьютерами, IT.

3. Как сказывается моя работа на моем развитии? Духовном / умственном /физическом :)
(повторяю ответ из поста № 49)
Физической работы мало. А вот всё остальное - очень-очень точно. Бывают моменты, когда я буквально чувствую, как шестеренки в голове встают колом и отказываются крутиться. Приходится на практике осваивать много информации, но это интересно. Так же есть и духовный рост - превозмогание собственных страхов и сомнений.

(Пост № 24)
Есть ли у меня дети?
Детей нет :)
не беременна, и проблем с зачатием тоже нет.

+1

56

Инга написал(а):

Шорох, мало у меня знаний о рунах, сложно ответить на вопросы. Предположу 2 варианта: или туристический бизнес, или поставки медикаментов. (отмела вариант - банк, деньги)

На большее не смогу. Шорох, не томи с ответом.

А знаешь, в принципе верно )
Ты верно увидела ту компоненту, что надо много общаться с людьми, договариваться. И поставки имеют место быть. Правда, поставляются программы, "лечащие" конкретные "проблемы". Т.е. что-то, что исправляет то, что уже есть.

Это весьма точно. Учитывая, что руны никак не описывают материальный уровень :)

Расскажи, пожалуйста, какие руны выпали на это уточнение )

0

57

Шорох, большое спасибо за задание и подробное пояснение. [взломанный сайт]
Очень было интересно! Эти дни жила твоими вопросами и выпавшими рунами, думала, осмысливала, сопоставляла. Хорошая тренировка вышла.

Шорох написал(а):

какие руны выпали на это уточнение

Никакие руны дополнительно доставать не стала. Просто пыталась поглубже разобраться в тех рунах, что выпали изначально. Почему? А потому что ты прокоментировала руны, написала, что руны выпали правильные. А если так, зачем же доставать дополнительные. Дело не в рунах, а во мне, не смогла разобраться, понять.

0

58

Инга, не могу полностью согласиться - восприятие рун у каждого своё. Почему бы и не вытащить дополнительные руны, если хочется? :)

Предлагаю еще вопросы для практики:

Какая эмоция/чувство была у меня самой сильной за последние 10 лет?
Не то, чтобы эта эмоция все 10 лет и испытывалась; а про то, что за эти 10 лет был период, когда одна эмоция/чувство была очень-очень сильна. Какая?
Ответ будет 8.12.2014

Какие эмоции/чувства у меня вызывает остров?
Остров в принципе, как кусочек суши в воде.
Ответ будет 8.12.2014

И вопрос скорее прикладной:
а не получается ли так, что рунолог, часто раскладывая на одного человека, просто устанавливает с ним связь? т.е. сначала руны выкладывают дорожку, а потом по проторенной дорожке уже без рун )
Я знаю, такое бывает у близких людей и тех, кто намеренно открылся друг другу.

+1

59

Шорох написал(а):

Инга, не могу полностью согласиться - восприятие рун у каждого своё. Почему бы и не вытащить дополнительные руны, если хочется?

Шорох, согласна с тобой. Мне просто хотелось получше понять выпавшие руны. А насчёт дополнительных... две вместе мне ещё труднее трактовать.

Спасибо за новые вопросы.
На прикладной вопрос не знаю что ответить, может кто-то другой, имеющий опыт общения с рунами, выскажет своё мнение.

0

60

Шорох написал(а):

Какая эмоция/чувство была у меня самой сильной за последние 10 лет?

https://lh6.googleusercontent.com/-l3CHC9xVL4w/UH5ZvQhm6ZI/AAAAAAAALG8/PD-50HaGnK8/s60/4.png  https://lh3.googleusercontent.com/-WfAuHsMmhmI/UH5ZwKlQEsI/AAAAAAAALHE/hYJEaNL1ZQ4/s60/5.png

Шорох написал(а):

Какие эмоции/чувства у меня вызывает остров?

https://lh6.googleusercontent.com/-l3CHC9xVL4w/UH5ZvQhm6ZI/AAAAAAAALG8/PD-50HaGnK8/s60/4.png  https://lh6.googleusercontent.com/-KfExqNilCVM/UH5Zs7VUNVI/AAAAAAAALGA/im6csM9-F8I/s60/17.png

Решила в этот раз достать на вопросы по 2 руны.
Два раза Ансуз. Теперь буду думать.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Блиц-акция