Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Рунический Чакровый Расклад


Рунический Чакровый Расклад

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Инга
просто задайте вопросы - причины, следствия, как и что делать. Без расклада

+1

22

Владлена, спасибо за совет!

Ирис, вечером посмотрю на рунах и напишу.

0

23

Ирис, для тебя!

Муладхара -Если говорить о работе первой чакры, то ты делаешь всё правильно, прислушиваясь к своей интуиции, которая у тебя безусловно развита и не подводит. Чакра работает очень хорошо, но как бы преодолевая постоянно некие препятствия. Наверное правильно сказать, что чакра полностью справляется с возникающими минусами, которые происходят из-за внутренних страхов.

1)Есть какие -либо негативные привязки? Лагуз
Удивительно, но на эту позицию я достала Лагуз. Рассматривая руну в аспекте привязок , можно сказать что у тебя есть какие -то страхи,  которые из лёгкой стадии могут перейти в проблему.
2) К какой сфере относится негативная привязка? Беркана
Думаю, что страхи связанны  с защитой.  Возможно ты волнуешься не так о себе, как о ком -то из близких, о чём говорит следующая руна.
3) Как была получена привязка? Гебо
Указывает на близкого человека.(предположу, но это только мои домыслы, что сейчас ты боишься за родного человека женского пола).
4) Как избавиться от привязки? Райдо пп
Нужно не убирать свои страхи в сторону, а посмотреть им в лицо и разобрать по полочкам.
Иначе со временем, руна из прямой перейдёт в пп, чакра будет энергетически ослаблена.

Вишудха - Ирис, выпавшая у тебя Хагалаз говорит, что в чём-то ты саму себя обманываешь, самообман, невозможно принять правду такой какая она есть, часто возникают сомнения в собственных силах. Могут быть проблемы с горлом, щитовидкой. И в этой позиции Хагалаз перекликается с Лагуз (как известно на работу чакр влияет корневая чакра).
Хагалаз и Лагуз - это руны возможного магического влияния.
Здесь я взяла расклад на наличие магического влияния "Домино".
Йера (наут), Ансуз пп, Эйваз, Перто.
Магического влияния извне на чакре нет.
Скорее всего есть страх не реализоваться, от этого внутренний конфликт. Надо сказать, что ты обладаешь эзотерическими способностями способностями, твоя главная задача, поборов лень, осваивать новое и научиться применять свои способности.
Похоже ты находишься в процессе ожидании и решения какого-то вопроса или ситуации, есть страх что может не получится то на что ты надеешься, так как возникли препятствия или задержки. Потому что, если не сложится как задумано, для тебя будет тупиковая ситуации, вариант неудачи ты не принимаешь и не рассматриваешь. Это затяжной период, начался не вчера и закончится, скорее всего, не завтра, но его нужно пережить. (Всё решится в лучшую сторону).
На мой взгляд ситуация выматывает тебя, что даёт разбалансировку чакры.

+2

24

Для Владлены

Муладхара- нижняя корневая чакра. Отвечает за связь с землей, потомство. На нее при диагностике обращается внимание, если у кверента есть проблемы с беременностью или зачатием, так же негативные и перевернутые руны говорят о неумении человека «заземляться».  http://magicwish.ru/r/19.png Эваз На данный момент чакра во вполне рабочем состоянии, однако, предположу, что еще совсем недавно ситуация была иной и наполняемость стремилась к нулю. Перемены к лучшему произошли благодаря помощи извне, т.е. грубо говоря, пришли и наполнили.
Свадхистана – сексуальные отношения как таковые, их нарушения в какую либо сторону, вся мочеполовая система.  https://lh6.googleusercontent.com/-l3CHC9xVL4w/UH5ZvQhm6ZI/AAAAAAAALG8/PD-50HaGnK8/s60/4.png Ансуз ПП А вот до второй чакры помощь похоже не успела еще добраться. Очень закрытая чакра.
Манипура – жизненная сила, энергетика (плохая или хорошая и т.п.), материальная сфера и общение человека в материальном мире: деньги, собственность, материальные возможности и устремления. Здоровье – ЖКТ, селезенка, кожа.  http://magicwish.ru/r/12.png Йера Ну здесь все более чем замечательно и даже отлично! Причем, это уже твоя собственная заслуга, хорошо потрудилась - хороший результат получила.
Анахата – чувствительность, эмпатия, отношения с людьми на уровне чувств. Здоровье – сердце, легкие.  http://magicwish.ru/r/16.png Соулу Сильная чакра, хорошо считываешь эмоциональный фон с других людей. Полагаю, что и со здоровьем тут все хорошо, даже не смотря на пагубную привычку -))
Вишудха – информация, умения и навыки человека в информационной сфере: насколько он вовлечен в информационный процесс между людьми и насколько он умеет подавать и принимать информацию. Здоровье – трахея, щитовидная железа, рот, нос, уши.  http://magicwish.ru/r/2.png Уруз Еще одна сильная чакра. Что-что, а убеждать ты умеешь, и доказать, что белое - это черное для тебя не составит особого труда. -)
Аджна – отвечает за волю и видение. Отвечает за передачу своего видения и воли другим людям и соответственно о приятии человеком воли и видения других. Здоровье – мозг и глаза.  http://magicwish.ru/r/10.png Наутиз Эмммм.... А кто и к чему принуждает тебя видеть? Тебе словно навязали какую-то т.зр. и ты из нее, как из глубокой колеи, не выберешься. Хотя изо всех сил сопротивляешься. (Но может и ошибаюсь) Плюс проблемы со зрением на уровне физики очевидны.
Сахасрара – отвечает за связь с Космосом, чакра принятия и понимания Высшей мудрости.  http://magicwish.ru/r/8.png Вуньо О! Ну тут все прекрасно, птички поют, солнышко светит и вообще полнейшая гармония. Канал связи прекрасно раскрыт и работает в обе стороны просто изумительно.

В целом, все хорошо работает и достаточно гармонично раскрыто.
Единственный затык во 2-й и 6-й чакрах. Если мой склероз мне не изменяет, то они как раз связаны между собой, так что выправишь одну, автоматом должна будет подтянуться и вторая.

Отредактировано Iris (26th May 2017 23:45:21)

+3

25

Инга написал(а):

Ирис, для тебя!

Муладхара -Если говорить о работе первой чакры, то ты делаешь всё правильно, прислушиваясь к своей интуиции, которая у тебя безусловно развита и не подводит. Чакра работает очень хорошо, но как бы преодолевая постоянно некие препятствия. Наверное правильно сказать, что чакра полностью справляется с возникающими минусами, которые происходят из-за внутренних страхов.

1)Есть какие -либо негативные привязки? Лагуз
Удивительно, но на эту позицию я достала Лагуз. Рассматривая руну в аспекте привязок , можно сказать что у тебя есть какие -то страхи,  которые из лёгкой стадии могут перейти в проблему.
2) К какой сфере относится негативная привязка? Беркана
Думаю, что страхи связанны  с защитой.  Возможно ты волнуешься не так о себе, как о ком -то из близких, о чём говорит следующая руна.
3) Как была получена привязка? Гебо
Указывает на близкого человека.(предположу, но это только мои домыслы, что сейчас ты боишься за родного человека женского пола).
4) Как избавиться от привязки? Райдо пп
Нужно не убирать свои страхи в сторону, а посмотреть им в лицо и разобрать по полочкам.
Иначе со временем, руна из прямой перейдёт в пп, чакра будет энергетически ослаблена.
Думаю, что тут речь может идти о дочке. Сейчас я действительно только и делаю, что думаю о ней, ее будущем/настоящем и о том, что мне нужно сделать сейчас, чтоб по возможности научить ее не зависеть от других людей и уметь самостоятельно жить. Если что, то она не совсем обычный ребенок.
Вишудха - Ирис, выпавшая у тебя Хагалаз говорит, что в чём-то ты саму себя обманываешь, самообман, невозможно принять правду такой какая она есть, часто возникают сомнения в собственных силах. Могут быть проблемы с горлом, щитовидкой. И в этой позиции Хагалаз перекликается с Лагуз (как известно на работу чакр влияет корневая чакра).
Хагалаз и Лагуз - это руны возможного магического влияния.
Здесь я взяла расклад на наличие магического влияния "Домино".
Йера (наут), Ансуз пп, Эйваз, Перто.
Магического влияния извне на чакре нет.
Скорее всего есть страх не реализоваться, от этого внутренний конфликт. Надо сказать, что ты обладаешь эзотерическими способностями, твоя главная задача, поборов лень, осваивать новое и научиться применять свои способности.
Похоже ты находишься в процессе ожидании и решения какого-то вопроса или ситуации, есть страх что может не получится то на что ты надеешься, так как возникли препятствия или задержки. Потому что, если не сложится как задумано, для тебя будет тупиковая ситуации, вариант неудачи ты не принимаешь и не рассматриваешь. Это затяжной период, начался не вчера и закончится, скорее всего, не завтра, но его нужно пережить. (Всё решится в лучшую сторону).
На мой взгляд ситуация выматывает тебя, что даёт разбалансировку чакры.Собственно, и тут скорее всего речь о дочке.
Сейчас нам предстоят длительные походы по врачам и комиссиям.
Вобщем, много бюрократии и нервотрепки.

Спасибо большое за просмотр!

+1

26

Iris, спасибо за комментарии.
Могу только добавить, что походы по врачам будут проходить не совсем гладко, но как ты сама понимаешь, по другому у нас быть не может.
Желаю тебе спокойствия и терпения. Береги себя.

+1

27

Iris написал(а):

Для Владлены

Муладхара- нижняя корневая чакра. Отвечает за связь с землей, потомство. На нее при диагностике обращается внимание, если у кверента есть проблемы с беременностью или зачатием, так же негативные и перевернутые руны говорят о неумении человека «заземляться».   Эваз На данный момент чакра во вполне рабочем состоянии, однако, предположу, что еще совсем недавно ситуация была иной и наполняемость стремилась к нулю. Перемены к лучшему произошли благодаря помощи извне, т.е. грубо говоря, пришли и наполнили.

Да, все верно. Пришли и наполнили :yep:

Свадхистана – сексуальные отношения как таковые, их нарушения в какую либо сторону, вся мочеполовая система.   Ансуз ПП А вот до второй чакры помощь похоже не успела еще добраться. Очень закрытая чакра.

Честно сказать, в плане этой чакры все очень хорошо. Нужно будет глянуть причины такой закрытости, т.к. в физическом плане никаких проблем не испытываю. :blush: 

Манипура – жизненная сила, энергетика (плохая или хорошая и т.п.), материальная сфера и общение человека в материальном мире: деньги, собственность, материальные возможности и устремления. Здоровье – ЖКТ, селезенка, кожа.   Йера Ну здесь все более чем замечательно и даже отлично! Причем, это уже твоя собственная заслуга, хорошо потрудилась - хороший результат получила.

Надеюсь, он будет стабильным - это главное.

Анахата – чувствительность, эмпатия, отношения с людьми на уровне чувств. Здоровье – сердце, легкие.   Соулу Сильная чакра, хорошо считываешь эмоциональный фон с других людей. Полагаю, что и со здоровьем тут все хорошо, даже не смотря на пагубную привычку -))

Со здоровьем отлично (ттт). В последнее время  бы сказала, что у меня переизбыток энергии в этой чакре - особенно обострилась эмпатия и мне это не совсем по душе.

Вишудха – информация, умения и навыки человека в информационной сфере: насколько он вовлечен в информационный процесс между людьми и насколько он умеет подавать и принимать информацию. Здоровье – трахея, щитовидная железа, рот, нос, уши.   Уруз Еще одна сильная чакра. Что-что, а убеждать ты умеешь, и доказать, что белое - это черное для тебя не составит особого труда. -)

Всегда була моей сильной чакрой) Ну что ж, пусть таковой и остается, будем поддерживать

Аджна – отвечает за волю и видение. Отвечает за передачу своего видения и воли другим людям и соответственно о приятии человеком воли и видения других. Здоровье – мозг и глаза.   Наутиз Эмммм.... А кто и к чему принуждает тебя видеть? Тебе словно навязали какую-то т.зр. и ты из нее, как из глубокой колеи, не выберешься. Хотя изо всех сил сопротивляешься. (Но может и ошибаюсь) Плюс проблемы со зрением на уровне физики очевидны.

Есть небольшой момент отсутствия выбора. Но как оказалось, он не столько критичный, как я думала ранее.

Сахасрара – отвечает за связь с Космосом, чакра принятия и понимания Высшей мудрости.   Вуньо О! Ну тут все прекрасно, птички поют, солнышко светит и вообще полнейшая гармония. Канал связи прекрасно раскрыт и работает в обе стороны просто изумительно.

Вот это более, чем радует.

В целом, все хорошо работает и достаточно гармонично раскрыто.
Единственный затык во 2-й и 6-й чакрах. Если мой склероз мне не изменяет, то они как раз связаны между собой, так что выправишь одну, автоматом должна будет подтянуться и вторая.

Благодарю за расклад!

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Рунический Чакровый Расклад