Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Нью Вижн


Таро Нью Вижн

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

Инга написал(а):

Сегодня 10 жезлов.

Не смотря на грипп и второй день головной боли, наводила на кухне красоту. А ещё немного поработала и  почитала. И уборка, и работа дались очень-очень тяжело, даже читать было трудно.
10 жезлов полностью себя оправдала.

0

162

Не прожив ещё все карты Нью Вижн, неожиданно стала делать на этой колоде расклады.
Поэтому в теме сделаю перерыв.
В ближайшие дни начну проживать по неделе карты двора, они мне меньше всех понятны. Первые на очереди Дамы.

0

163

Как замечательно, что у нас на форуме есть темы для изучения разных колод таро!
Мне очень нравится доставать утром себе карту на день, а в конце дня делать выводы. Конечно можно ничего не писать в теме, изучать и таким образом, но это совсем не сравнимо с ведением дневника.
Когда вечером я описываю соответствие событий дня и картинок на карте, неожиданно подмечается то на что в течении дня совсем не обратила внимания, вспоминаются детали, которые днём не заметила, ещё раз переживаю ощущения дня, соответствующие карте.

Очень мечтала о таро Нью Вижн, но когда Листик её подарила, мне стало понятно, что карты я не чувствую. Лежала колода у меня почти год. И вот я стала доставать себе карту на день. Сначала шло туго, а потом карты становились понятнее и понятнее, мы стали привыкать друг к другу, незаметно сроднились.
Ежедневная работа с картой, записи в дневнике и в результате я гадаю на таро Нью Вижн. Это такое чудо, радуюсь каждый день!

Теперь полностью уверенна, любая понравившаяся колода таро, даже самая непонятная и странная поначалу, становится понятной и родной, если с ней работать серьёзно. Главное - было бы желание!

0

164

Сегодня рука потянулась к колоде Нью Вижн.
Карта дня 10 кубков.
http://s04.radikal.ru/i177/1506/9a/7b42858857df.jpg

0

165

Какая чудесная карта, у меня уже предвкушение чего-то приятного.

0

166

Инга написал(а):

Сегодня рука потянулась к колоде Нью Вижн.
Карта дня 10 кубков.

Не отписалась по карте, не хватило времени. Но прекрасно день помню, т.к. приехали родственники.
10 кубков - одна из  самых замечательных карт в колоде. Сейчас уже не стану описывать подробности, только отмечу. что день прошёл в полной гармонии и радости от приятного общения.

0

167

Не знаю каким чудом я оказалась в этой теме, но перечитала все страницы!
Оказывается интересно! И очень-очень захотелось прожить карту. С завтрашнего дня начну. Сейчас отправляюсь на кухню, надо подготовить воду, чтобы ночь настаивать на выбранной карте.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Нью Вижн