Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Нью Вижн


Таро Нью Вижн

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

Инга написал(а):

Сегодня 5 жезлов. Первый раз выпадает эта карта.

Хотела в двух словах отписаться по карте, но потом подумала, что карта выпала впервые надо записать всё. Потом когда карта выпадет опять, буду знать в каком ключе её рассматривать.
С Колесницей получилось, что не записала кое-какие события (доставала себе карту дня, но не делала в дневнике запись), ещё тогда подумала, вот именно это и отражает всю суть Колесницы, запомню. Не запомнила.

Поэтому по карте 5 жезлов напишу подробно, вдруг пригодится.
В отличии от таро РУ, здесь я не вижу ссоры, выяснение отношений, не вижу даже спора и соревнования между участниками, изображёнными на карте. Возможно перевёрнутая карта расскажет  об этом, но пока она не выпадала.
Вообще заметила, что хотя таро Нью Вижн показывают самую глубину души и настолько проникают в ситуацию, что даже как-то не по себе становится, тем не менее эта колода более мягче что-ли, спокойнее, она как-бы сглаживает остроту, не так резка и категорична.

Небольшая группа людей на полянке, где не видно кустов, цветов и деревьев. Куда они потом пойдут, кто или что их дожидается? Пока неизвестно, на карте не видно. Значит карта говорит о чём-то, что происходит здесь и сейчас, а что будет потом, что будет завтра пока не думается, важнее всего события сегодняшнего дня.Что-общее объединяет людей, у всех в руках жезлы, да и одеты они очень одинаково: в туниках, в обуви. Но не смотря на похожесть, люди разные, это видно по цвету в одежде, по разной обуви, по наличию или отсутствию головных уборов.

Директор Дома культуры, предложила всем участникам художественной самодеятельности по желанию с небольшим концертом отправится в дом ветеранов, так теперь называется дом престарелых. В виде благотворительной акции,  а так же поздравить с наступающим праздником. Разумеется я с большой радостью согласилась. Нас очень ждали, даже выделили автобус. Быстро решили какие номера исполнять и  в составе 10 человек (в дневное время многие работают, дети в школе) отправились радовать пожилых людей.
Надо сказать, что всё прошло очень хорошо. В подобном заведении я впервые, была приятно удивленна чистоте и порядку, а главное царившей домашней атмосфере. Очень порадовали сами проживающие, ухоженные, опрятные, довольные. Люди, которые попали сюда по воле судьбы, совсем одинокие, ведь теперь в такой дом берут только людей у которых нет детей, т.е. тех за которыми некому ухаживать, это люди пережившие не только смерть мужей-жён, но и собственных детей.

Думаю, что карта проявилась дважды (не знаю, в каком случае точнее)
1. Люди на карте -это наш коллектив,
2. Люди на карте -это проживающие в Доме ветеранов.

В этот день у меня были новости, о чём говорят вороны на карте. Но самой большой новостью было то, что в этом доме я увидела бывшую свекровь моей хорошей знакомой. Никогда её не видела, но была наслышена, знала заочно. Женщина похоронила двух своих сыновей, стала сильно болеть, долго не хотела покинуть свой дом и перебраться в Дом ветеранов. Мы пообщались с ней, я поняла, что ей здесь нравится, хотя она привыкала с трудом.  Грустная история.

0

122

Сегодня Рыцарь пентаклей

http://s018.radikal.ru/i501/1503/21/34b2202cbdea.jpg

0

123

Сегодня 2 мечей.
http://i008.radikal.ru/1503/4d/16cc4438920a.jpg

0

124

Инга написал(а):

Сегодня Рыцарь пентаклей

Как и в прошлый раз, когда выпала эта карта, дарила подарки, один подарок был не связанный с праздником, просто хотелось сделать приятное человеку за его заслуги.
Сделала для себя вывод:
у меня Рыцарь пентаклей выпадает в праздничные дни или в чей-то день рождения. Наверное это я еду с подарками для кого-то, как Рыцарь с монетой в руке.
С утра успела поработать, как человек на карте на заднем плане, но скорее как буйвол.

0

125

Инга написал(а):

Сегодня старший аркан Колесница.

Когда вечером посмотрела на карте, сразу подумала "кто-то едет, а кто-то везёт". Такоёе состояние у меня было в тот день, вот и мысли соответствующие.
2 человека не везут повозку, ещё хуже- они рабы, т.к. прикованы цепями.
Мыслей много, порассуждать хочется о деталях, но совсем нет времени.
Поэтому напишу коротко: по своей глупости взвалила всё на себя за всех окружающих, как прикованная цепями вынужденна была делать. А эти мои окружающие, освобождённые от своих дел, наслаждались отдыхом.

0

126

Инга написал(а):

Сегодня 5 пентаклей пп.

Не могу сказать о каком-то конкретном событии этого дня, карта проявлялась как-то незаметно.
Весь день, что бы я не делала, поначалу не видела другого варианта, выбирала сложное решение. Но потом как-то само собой приходило понимание, что всё можно сделать без большого напряжения.
Не понимала поначалу плюсы окошечка на карте и того что за этим может последовать. Но когда понимала, радовалась, что можно избежать многих трудностей.

0

127

Инга написал(а):

Сегодня 2 мечей.

Так и не смогла понять карту, с какими событиями её сопоставить. Что значит конь (или лошадь?) на карте?

0

128

Сегодня Паж жезлов.

http://s012.radikal.ru/i320/1503/34/0b0a2355ef20.jpg

Что-то сегодня станет для меня загадкой, что-то не смогу понять.
Платье у Пажа скрыто накидкой, виден только кусочек ткани, вот она загадка, надо подумать: какое же на Паже платье, ведь его не видно.
Паж стоит в раздумье, озадачен. Жезл не дерево, не куст, вроде уже не живое, но на нём зелёные листочки, наверное Паж не понимает как такое может быть.
Но учитывая, что карта в прямой позиции всё же смогу разгадать загадки сегодняшнего дня.
Женщина с факелом вносит свет в сумерки, что наталкивает на мысль о том что в конце концов разгляжу в сумерках то что сразу не смогла увидеть.

0

129

Сегодня старший аркан Солнце.
http://s14.radikal.ru/i187/1503/fd/6fce17eee02e.jpg

0

130

Инга написал(а):

Сегодня Паж жезлов.

Точно разгадала сегодня загадку. Вспомнила пароль эл.почты, несколько дней уже не могу попасть. Сколько раз говорила себе, что надо записывать, но нет же,  на память надеюсь.
На один из ящиков редко захожу, в результате забыла пароль.

0

131

Инга написал(а):

Инга написал(а):
Сегодня 2 мечей.
Так и не смогла понять карту, с какими событиями её сопоставить.

Поняла карту только через два дня.
Но сначала небольшое отступление. Однажды я смотрела передачу "Битва экстрасенсов". По окончании очередной серии, жюри решало с кем из участников они распрощаются в этот раз. Обсуждалась кандидатура участника А, все члены жюри были за то, чтобы он покинул Битву, но В.Сотникова уговорила участника оставить, дать ему ещё один шанс. У меня на этот вопрос выпала карта 2 мечей.
Экстрасенс А остался, но в следующей серии через неделю он покинул Битву, жюри было единогласно.
Вот тогда я подумала, что 2 мечей -это неустойчивость, не даёт постоянства, а только временный положительный результат.
Ещё пару раз в разных ситуациях 2 мечей проявила себя подобным образом, временным эффектом.

В этот раз карта отыгралась аналогично, правда я не сразу поняла.
В тот день позвонила подруга и сказала, что теперь будет гулять со мной по вечерам (после долгого перерыва). Конечно я обрадовалась, т.к. гуляю одна, вдвоём веселее.
Радовалась рано, по разным причинам (в основном из-за лени) подруга гулять вечером со мной не ходит. Глядя на карту, я могла бы сообразить, что будет одна совместная прогулка, а потом опять по-прежнему.
Кстати подруга по гороскопу Лошадь, может это она на картинке?

2 мечей

0

132

Инга написал(а):

Сегодня старший аркан Солнце.

Больше всего на этой карте меня привлекает украшение на голове ребёнка и цветы.

У моей подруги в воскресенье день рождения. Конечно будет праздник, застолье. Но мне нравится в такой день начинать делать приятные сюрпризы уже с утра. Хочу заказать сегодня букет, чтобы служба доставки вручила подруге цветы  в день рождения в 9 утра, пусть этот день для неё начинается красиво.
Может это означают цветы на карте?

Сегодня очень солнечный день, с 7 утра солнце освещает комнату. Пасмурный день навевает тоску, а когда солнышко светит настроение радостное и хочется быть активной.

+1

133

Инга написал(а):

Сегодня старший аркан Солнце.

День прошёл очень активно, успела многое.
С заказом цветов  для подруги не успела, если не смогу в субботу, закажу по телефону, хотя мне нравится самой выбирать цветы.

Интересно получилось с ребёнком, изображённым на карте. Он сидит на лошади спиной к нам, лица не видно.
Не получилось мне встретиться сегодня со своей маленькой подруженькой Танюшечкой(ей 8лет), она с кружка приходит поздно, я по времени не успеваю. Собирались куклу покупать. Теперь в субботу надеемся встретиться.

0

134

Инга написал(а):

Больше всего на этой карте меня привлекает украшение на голове ребёнка

Головной убор интересный.Что-то ребенок похож на полководца в этом уборе.Ты,наверное,как тот полководец,сегодня планировала много дел 8-)

0

135

Листик, планировала, да! Но много обломов. Кое-что очень-очень важное не сложилось и как теперь быть не знаю, сейчас в глубоком расстройстве.
Выходит солнце и обжечь может.

0

136

Инга написал(а):

Выходит солнце и обжечь может.

А ты посмотри какой взгляд у него безразличный...Если твои планы заинтересуют его,то оно поможет,если нет,то извините... :dontknow:

0

137

Не заинтересовали...
Хотя... может и к лучшему? Может то, что не сложилось как раз и является удачей, но только об этом я узнаю позже.

0

138

Инга написал(а):

Не заинтересовали..

Его интересуют более глобальные планы http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

+1

139

Сегодня Король жезлов.
http://s014.radikal.ru/i329/1503/65/abf82af1c345.jpg

0

140

Инга написал(а):

Сегодня Король жезлов.

Когда утром смотрела на карту, удивилась тому, что Король один. Весь такой важный, восседает на троне, да не просто трон на траве, а на бетонной плите. Это же надо было плиту притащить, она очень тяжёлая.
Вот если бы Король находился в своём королевстве всё было бы понятно, а тут перед кем он правит? Трон, одежда, жезл, корона ... а вокруг никого, только трава.
Уж не знаю что навело на такие мысли, но в это утро Король показался мне напыщенным, он королевствует, но этого никто не видит.

За день встретила несколько мужчин, точнее троих, ни один не подходит по карте.
И только сегодня выяснилось, что этот Король оказался моим мужем. Наверное впечатлил.
Оказывается он в моё отсутствие с удовольствием, даже с большим удовольствием, на моём ноутбуке бродит по форуму. А ещё говорил, что эзотерика его совершенно не интересует.
Правильно делаю, что уходя с форума всегда нажимаю на "выход".

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Нью Вижн