Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Нью Вижн


Таро Нью Вижн

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

На сегодня Паж жезлов пп.

http://s017.radikal.ru/i431/1501/06/c467e9a9fadf.jpg

0

22

Паж жезлов пп.
Были неприятные новости, получила сообщение по эл.почте. До сих пор не знаю что ответить.
Прочитала в интернете, Паж жезлов пп может означать сплетни. Сегодня была в гостях, стала невольной слушательницей сплетен. Ненавижу сплетни.

0

23

Сегодня пятый аркан Иерофант.
http://s58.radikal.ru/i162/1501/77/da52cf878883.jpg

В этот день, мне захотелось, кроме карты из колоды Нового видения, достать карты ещё из двух других колод.
По иронии судьбы (иначе не сказать) выпали следующие карты:
из колоды Райдера Уайта - 5 пентаклей,
из колоды Сладкие сумерки - 5 мечей.

+1

24

Инга написал(а):

Ненавижу сплетни.

Я тоже...

+1

25

Иерофант.

Сегодня ко мне обратились за очень важным советом 2 человека (как на карте), можно сказать в каком-то смысле пришлось быть учителем. А пятёрки показали людей, которые обратились.

Возможно младшие арканы проявились ещё по-другому.
5 пентаклей - опять болела голова, муж проявил заботу,
5 мечей - возмущалась поведением одного человека.

0

26

Сегодня Туз кубков.

http://s017.radikal.ru/i439/1501/af/5e790eae17e7.jpg

Как много хороших событий может быть по Тузу кубков, даже дети есть на этой карте.

Туз кубков в таро Райдера Уайта вызывал одни эмоции, а в таро Нью Вижн совсем другие, хотя на первый взгляд карты очень похожи, даже можно сказать, что это один и тот же кубок, только под разным углом обзора.
По сегодняшней карте у меня ощущение, что я там нахожусь, чувствую теплоту дня, прохладу воды и радость детей.

У РУ особо не обращала внимания на птичку, а в этой колоде, когда достала карту, подумала: "о, денежка в клювике!", вытекающая вода из кубка словно завораживает, достигая поверхности ровной глади образует брызги и немного поднимает бугорками воду, в РУ вода остаётся спокойной.
Цветы лотоса ещё не распустились, одни бутоны, а у РУ они уже цветут.
На этой карте привлекают маленькие колокольчики, которыми украшен кубок, только сегодня их разглядела. Удивляюсь себе, почему у РУ не замечала.
Ещё привлекает большой палец на руке с хорошо прорисованным ноготочком, тут уже нотки хиромантии.
Как много можно сказать по карте Туз чаш, ещё даже не прочитав значение карты.

+1

27

Сегодня Паж кубков пп.
http://s017.radikal.ru/i419/1501/3f/0c96221a5162.jpg

0

28

Туз кубков.
Весь день  не покидало ощущение праздника. Звонили дети по скайпу, денежки тоже были, за работу получила.
Окружающие люди были очень доброжелательны, хотели сделать мне что-нибудь приятное. Даже одна очень агрессивная и всегда недовольная женщина вдруг резко в разговоре изменила тон и голос, превратилась чуть ли не в ангела.
С мужем (он чистил овощи, резал, тёр на тёрке) приготовили вместе обед, причём я только закинула продукты в кастрюлю.
С упоением наводила порядок на своих полочках и в шкафчиках.

+1

29

Инга написал(а):

Туз кубков

Хорошая карта,но я связываю ее с новостями...

Инга
А я,с удовольствием,слежу за твоим изучением этой колоды!

+1

30

Листик, в таро Нью Вижн, на мой взгляд, но пока точно не могу утверждать, изучаю, значений по карте намного больше.
В этой колоде мне кажется можно увидеть даже то, что скрыто в глубине и не бросается на первый взгляд, да и символов на картинке очень много. У меня в последнее время появилась большая тяга к символам в таро.

0

31

Инга написал(а):

Сегодня Паж кубков пп.

Обратила внимание на морские ракушки на берегу. Ракушки являются символом творчества. Сегодня собиралась как раз делать картину, но неожиданно пришлось работать не покладая рук. Занятие творчеством отложила, Паж пп.

+1

32

Сегодня опять Паж кубков пп.
Кажется вчера я что-то упустила. Понаблюдаю сегодня за Пажом пристальнее.

0

33

Инга написал(а):

Сегодня опять Паж кубков пп.

Картина подождет  :D

+1

34

Сегодня Туз пентаклей пп.
http://i062.radikal.ru/1501/dd/179e7e7405fe.jpg

0

35

Паж кубков пп.
Два дня подряд мне выпадала эта карта. И каждый раз мне приходилось откладывать свои творческие начинания.
Ещё заметила, что Паж пп показывает молодых странных людей. Сами по себе девушки хорошие, но очень хитрые и много лгут, делают это наивно, не могут хоть как-то завуалировать, что просто смешно.

0

36

Похоже в колоде Нью Вижн Туз пентаклей в любом положении говорит о неожиданном телефонном звонке, именно так Туз пентаклей проявился 2 раза (недавно выпадала эта карта).
Звонки от людей, с которыми по разным причинам давно не общалась, это дорогие мне люди. 
В первом случае была девушка -моя дальняя родственница, которую закрутила личная жизнь и на долгий период, а точнее на несколько лет, она выпала из общения.
Во втором случае была моя виртуальная подруга, с которой общаюсь несколько лет по интернету, звонок от неё был впервые. Какое-то время связь была прервана, только смс по телефону в праздники.
Новости были невероятные, я узнала причины её молчания. Теперь когда у неё начинает налаживаться жизнь, мы договорились не теряться и при первой возможности встретиться.

На карте вдали виден город, возможно это замок, но я посчитала городом и подумала, когда выпал Туз пентаклей: "наверное будут новости издалека".

+1

37

Сегодня старший аркан Колесо Фортуны пп.
http://sf.uploads.ru/t/j2wL6.jpg

0

38

Инга написал(а):

Сегодня старший аркан Колесо Фортуны пп.

Жду отчета,очень интересно знать о этой карте!

0

39

Сегодня 6 кубков.

0

40

Листик написал(а):

Жду отчета,очень интересно знать о этой карте!

Листик, это был день кошмара, длиною в вечность. Всё что происходило со мной, чего бы я не касалась, все дела были через........Колесо.
От переживаний подскочило давление, что со мной почти не бывает, по жизни очень низкое. (от высокого давления несколько раз носом шла кровь).

Колесо Фортуны пп для меня - это очень тяжёлая карта.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Нью Вижн